Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1044
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 218242Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Цитата
Беска пишет:
то пиши про жизнь Юрок,про жизнь пузеныша и про жизнь их любимой женщины!

Наташ, сил нет никаких... Не поверишь: сяду перед компом, минут 5 в монитор пялюсь, ничего с собой поделать не могу. Выключу и пойду опять стирать-убирать. Или купаться. Все это у меня получается сделать только во время нашего дневного сна, а это от силы часа полтора, все не укладывается, вот и пропадаю с форума smile!15! Вот сейчас выбралась, потому что дождь у нас и мы с детенком гулять не ушли, а уложились спать на балконе
Цитата
Беска пишет:
Нее пропадай, главное!

Попробую. На учет на этой неделе встану в консультации и начну потихоньку про нас рассказывать.
Профиль
#882
Принцессик!
Ты сейчас устаешь, конечно. Первый триместр многие жалуются на усталость, да и малыш у тебя требует много внимания... Я тебя понимаю. Держись, скоро станет по-легче!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Ленуля, smile!00! smile!27!
Не понял я.. smile!14! У Маришки в дневничке прочитала обмолвки... намек на двойню, бегом сюда за подробностями, а здесь тишина...
Цитата
и начну потихоньку про нас рассказывать.
Буду терпеливо, но с нетерпением! ждать... smile!27!
Цитата
Наташ, сил нет никаких... Не поверишь
Ленуля, солнце мое, еще как поверю... Конечно я понимаю, как ты привязана сейчас к режиму Юрочки, и как драгоценно для тебя время его сна, столько дел надо переделать. А еще и новый (новые) позожитель (пузожители) с токсикозом.. Все я понимаю. Просто мне тебя очень не хватает, когда ты долго в засаде.. smile!19! smile!27!
Профиль
#884
Лена, так врач всё-таки двойню увидела или нет??)) на узи ж всё видно обычно... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Цитата
Беска пишет:
прочитала обмолвки... намек на двойню

Цитата
Аморалистка пишет:
так врач всё-таки двойню увидела или нет??)) на узи ж всё видно обычно...

Оксан, на УЗИ видно не всегда. Бывает, что один (или одно плодное яйцо) закрывает другого (другое). А бывает, что УЗИ сделано на раннем сроке, когда зародыша не видно, я видно одно яйцо, а потом оказываются однояйцевые близнецы.
В моем случае яйцо было одно, а врач увидела увеличенную матку, которая соответствует либо большему сроку, либо двойне. Я склонна думать, что у меня просто была ранняя овуляция (не через 2 недели, как обычно предполагают) и будет крупный плод. Отсюда и срок по матке больше, чем предполагают (т.е. тот случай, когда акушерский срок совпадает с реальным). Вот и вся интрига smile!14!
Наташка smile!00!
Цитата
Беска пишет:
мне тебя очень не хватает, когда ты долго в засаде..

Я постараюсь долго не быть smile!31!
Сейчас еще и десны воспалились из-за беременности, так что к консультации прибавился стоматолог smile!04! В четверг иду становиться на учет, часть анализов уже посдавала. Сегодня ездили с Юрой дербанить мой счет в банке, денег катастрофически не хватает...
Профиль
#886
Мышка smile!00! забыла привет передать smile!17! smile!14!
Профиль
#887
Принцессик smile!00! Привет приняли! smile!23!
Надеюсь у тебя с деснами все будет в порядке... в первую беременность тоже так было?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь у тебя с деснами все будет в порядке...

Спасибо, Марин. Я тоже надеюсь, не хочется сейчас деньги еще и на стоматолога тратить smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
в первую беременность тоже так было?

Нет, в первую только токсикоз сильный мучал smile!15!

Вечером постараюсь фотку моего демоненка загрузить, если даст...
Профиль
#889
Цитата
Princess Serenity пишет:
Сейчас еще и десны воспалились
у меня тоже всю беременность кровоточили десна и мыла зубы ....с кровью...после родов сразу не прошло...но через время стало меньше. Но я все же пошла и делала курс лечения десен. Уколы делали. Непрятное это все дело...но беременность и мне с деснами помучала...
Профиль
#890
Как обещала



Лейла smile!00!
У меня в первую слегка кровоточили, раза 3-4, не больше. А сейчас караул! Была у стоматолога, обнаружили карман в десне до кости. Надо снимок сделать, чтобы посмотреть, не затронута ли кость, и антибиотики проколоть, а ничего из этого нельзя smile!11! Теперь вот Хлоргекседином выполаскивать придется, пока не рожу, а там уже меры предпринимать
Профиль
#891
Лен, У моего мужа вот раньше постоянно зубы кровоточили, к врачу он и не думал идти, пробовали всякие средства типа стоматофит и разные пасты зубные. В итоге он чистил зубы пастой лакалут актив и всё прошло!! только ей доло нельзя чистить. Но у него прошло и вот уже года полтора всё ок(тфу тфу тфу)
Профиль
#892
Принцесса, привет! !00! !08!

Цитата
на УЗИ видно не всегда. Бывает, что один (или одно плодное яйцо) закрывает другого (другое). А бывает, что УЗИ сделано на раннем сроке, когда зародыша не видно, я видно одно яйцо, а потом оказываются однояйцевые близнецы
.

у меня у тети так было..третья беременность, опущенные почки, ей вообще рожать запрещали..Но она пошла на риск, так как хотела девочку (первые 2 мальчики)в итоге родила девочку! и ..и еще одного мальчика !31! значит 2 яйцеклетки были..и одну не было видно !23!


Цитата
как обещала

какой красавчик! !16! Славный малыш! !32! !16!

Цитата
меня в первую слегка кровоточили, раза 3-4, не больше. А сейчас караул


зубки можно отваром коры дуба хорошо прополаскать !23!
Отредактировано: Пяточка 22.01.2010 11:29:26
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Принцессик, smile!08! smile!27!
З деснами не знаю что и посоветовать. Ни разу даже не сталкивалась с такой проблемой... Желаю, чтобы полегче весь этот процесс протекал, а после родов удачно пролечилось smile!07!
Твой маленький принц просто очарователен! smile!16! smile!32! smile!28! ТТТ
Профиль
#894
Цитата
Аморалистка пишет:
У моего мужа вот раньше постоянно зубы кровоточили... В итоге он чистил зубы пастой лакалут актив и всё прошло!!

Оксан, когда просто кровоточили, я тоже не думала идти smile!14! А вот когда уже заболело так, что ни спать, ни есть, то побежала бегом smile!11! smile!31! Тут уж паста не поможет
Цитата
Пяточка пишет:
зубки можно отваром коры дуба хорошо прополаскать

Пяточка smile!00! Я последнюю неделю "Хлоргекседином" выполаскиваю, помогает
Цитата
Беска пишет:
Желаю, чтобы полегче весь этот процесс протекал, а после родов удачно пролечилось

Бесый, я вот надеюсь, что после родов не придется лечить. Вдруг пройдет? smile!07! Но снимок все равно делать потом буду

Цитата
Пяточка пишет:
в итоге родила девочку! и ..и еще одного мальчика

smile!14! Прикольно smile!14! Только я вот думаю, как мы в пятером в одной комнате уместимся? smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
какой красавчик! smile!16! Славный малыш!

Цитата
Беска пишет:
Твой маленький принц просто очарователен!

smile!16! smile!25! пасиб, я от него вообще без ума! smile!16!
Профиль
#895
Пришла пожаловаться...
Состояние отвратительное, дела тоже неважно. Юра старший вроде как ушел из той семьи, ночует у нас, но каждый день отвисает там: то бабушке канализацию делает, то довозит кого-нибудь, то АГВ поправляет, то с девочкой гуляет. В общем, каждый раз находятся важные причины, а в это время я все делаю сама. И без работы сидит, потому как все время уходит на вышеперечисленное. Мы сидим без денег и без физической помощи. Только рассказывает, как тяжело ему и что работу нормальную найти невозможно smile!04! Иногда так с мелким набегаюсь, что живот болеть начинает. Папа прибежит на полчаса, повздыхает, поставит мне укол и дальше побежит по своим делам. smile!15!
Девочке еще ничего не рассказал, непонятно, чего ждет. И я ничего толком не могу сказать родителям из-за этого. Стараюсь как можно меньше на глаза показываться, хотя это практически нереально в одной квартире.
А еще у нас гололед жуткий! Пару дней при минусовой температуре лил дождь, это все застыло зеркалом, а сверху припорошило миллиметровым слоем снега. Убиться можно, гулять выходим только на санках минут на 15, потому что еще и сильный ветер при -10, ребенок мерзнет моментально
А еще пытаюсь решить, где взять денег на анализы и УЗИ. Те, что снимали в банке, истрачены на продукты и памперсы Юрке, еще на стиральный порошок отложены, а остальные Юра забрал дочке на подарок и продукты на День Рождения и ее бабушке на ремонт канализации smile!15!
Профиль
#896
Блин, слов нет, одно - терпения тебе! А кем ты работала до родов? И не потребуешь с него особо. Может дня рождения ждет, чтобы не портить праздник...

Профиль
#897
Цитата
Princess Serenity пишет:
поставит мне укол

что за уколы и зачем?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Лен, а бесплатно у вас не делают анализы беременным? smile!11! smile!11! smile!11! или плохая ЖК???
Профиль
#899
Цитата
Малявка пишет:
терпения тебе!

Было, пока можно было на что-то надеяться. А теперь просто реальная угроза не доносить из-за перенапряжения.
Цитата
Малявка пишет:
А кем ты работала до родов?

В банке работала. Сейчас благодаря этому получаю максимум пособия. Только вот на себя и ребенка его бы с натяжкой хватило, а на здорового мужика еще, его машину и прежнюю семью со всеми родственниками - никак smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Может дня рождения ждет, чтобы не портить праздник...

День Рождения уже прошел 20 числа. Но он все еще не хочет.
Цитата
Малявка пишет:
что за уколы и зачем?

Папаверин. Когда совсем живот прихватывать начинает. Он расслабляет гладкие мышцы и уменьшает сокращения матки. Укол поставили и вперед дальше носиться. Я за весь день сижу только, когда ребенка кормлю. Про лежать я вообще молчу. Ночью тоже к ребенку только я встаю, а просыпается он через каждый час-полтора smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
а бесплатно у вас не делают анализы беременным? или плохая ЖК???

Оксан, ЖК единственная в городе. Минимум анализов делают бесплатно (общий анализ крови, мочи, биохимию, пробы на ВИЧ, ИФА и резус), все остальное - гормоны (даже по показаниям), краснуха, токсоплазмоз, мазки - все платно. УЗИ тоже. Вот сейчас нужно сдать элементарный мазок - уже 1000 руб. smile!11! А пособие 7 194 руб.
Профиль
#900
Цитата
Princess Serenity пишет:
В банке работала. Сейчас благодаря этому получаю максимум пособия. Только вот на себя и ребенка его бы с натяжкой хватило, а на здорового мужика еще, его машину и прежнюю семью со всеми родственниками - никак

Не, ну ваще.. Ты не можешь не помогать ему? Не закрепится же он у тебя быстрее, если его спонсировать.. А сколько уже Юрочке (младшему)? Ты уже столько терпела с этой двойственной ситуацией, осталось немного, вот знать бы, сколько именно.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1044
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь