Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 1044
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 218191Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#861
У малыша папина улыбка и мамины глаза!!! Какой сладкий!!! И второй малыш или малышка, наверное малышка будет таким же !!!! Желаю счастливого Нового года, легкой беременности и всего всего наилучшего!!!!

Профиль
#862
Лена, привет!
Ты меня помнишь, надеюсь smile!16! ... Я -Динара smile!12!
Я зашла вот, а у тебя новости! smile!03! ПОЗДРАВЛЯЮ с двумя полосочками!!! smile!08!

Я прочла предыдущие 10 страниц дневничка, чтобы быть более-менее в курсе твоих событий... В Юрочку-младшего просто влюбилась! Он-чудо какой сладкий, просто нет слов!!! Ты необыконовенно женственная, просто сама женственность и тебе очень идет материнство! Думаю, ты прекрасная и мудрая мать для своего сына smile!23! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
Леночка, поздравляю с двумя полосочками!!!
Желаю тебе приятной беременности и легких родов!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Наконец нашла, кто третья беременная на форуме))))
классно вам, вас много, а я тут одна была, когда была беременной))) smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#864
Ленуля!!!!!!!
Нет слов...
Я до сих пор в шоке от своих ярких полосочек... smile!14! smile!24!
А теперь вдвойне в шоке, что почти одновременно с тобой! smile!27! smile!14! smile!28!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Ух ты! поздравляю!!! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть все будет хорошо!!! smile!03! smile!03! smile!03!
вирус на форуме опять... smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль
#866
Девочки, всем спасибо за тепые слова и поздравления!
Цитата
дишуля пишет:
Ты меня помнишь, надеюсь ... Я -Динара

Динурик, помню, конечно! Еще бы Наргиз объявилась, было бы совсем замечательно!

Особо нет времени на форум вылазить, с мелким никто почти не помогает, а он парень очень шибутной, но маменькин сынок, меня вообще не отпускает. Может, перерастет? Одну новость сообщу, но только шепотом, чтобы не сглазить: папа наш, т.е. Юра старший, от жены ко мне уходит, ей уже все рассказал, только дети еще не в курсе... Но ночевать уже у нас остается smile!16! Не знаю, как Богу молиться, чтобы все обратно не повернулось smile!07!
Профиль
#867
Принцессочка!
Я сегодня просто счастлива видеть такие новости в большом количестве!
Поздравляю!!! После первого все получилось довольно быстро.
Юрочка у тебя красавчик, обаяшка! Я восхищаюсь тобой и Малявкой - вы решились на второго довольно быстро. Я вот хочу сто процентов, а решиться не могу... может если бы родители были рядом, то было бы легче решиться? Да и няня месяца два назад сказала, что они решили возращаться в Россию.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
Привет, Лена:)))) Поздравляю тебя с замечательным событием! Желаю бодрости и легкой беременности! Тебе родители хоть немного помогают с сыночком?
Цитата
Princess Serenity пишет:
т.е. Юра старший, от жены ко мне уходит, ей уже все рассказал,

:)) хоть бы быстрее перехал. А что мешает насовсем уйти? уже ж решился, детям рассказать недолго. Большие детки?

Профиль
#869
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я восхищаюсь тобой и Малявкой - вы решились на второго довольно быстро

Та кто там решился. Я б сознательно не смогла бы. Воля случая:) Но я ему благодарна:))

Профиль
#870
Мышка-Маришка smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Юрочка у тебя красавчик, обаяшка

smile!16! Пасиб! Я его просто обожаю!
Цитата
Мышьбелая пишет:
если бы родители были рядом, то было бы легче решиться?

Жаль, что у меня по-другому smile!04! Если бы я жила отдельно, то, вероятнее всего, вторую беременность не прерывала бы smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
Тебе родители хоть немного помогают с сыночком?

Малявка smile!00! Скорее делают большое одолжение под настроение, за которое потом приходится отрабатывать в 10 раз больше и при этом еще выслушивать, какая я бестолковая мать и безобразная неблагодарная дочь smile!04!
Цитата
Малявка пишет:
А что мешает насовсем уйти?

Он и уходит насовсем, только после 20 лет брака это в 1 секунду не делается. Сама представь,каково ему. Тем более, что жена ему не чужой человек и отношения у них не такие уж плохие. Скорее, все последние годы они жили как хорошие знакомые, постепенно отдалаясь друг от друга. При таком раскладе дверью не хлопают и на другую сторону улицы при встрече не переходят
Цитата
Малявка пишет:
детям рассказать недолго. Большие детки?

Недолго, но трудно и страшно за их состояние. Не хочет в праздники, тем более, что у дочки на днях День Рождения. У него двое: сын уже взрослый (18 лет), а дочке только 10 исполняется, вот за нее и переживает, она к нему очень привязана
Профиль
#871
Ленуля, smile!00!
Цитата
Если бы я жила отдельно, то, вероятнее всего, вторую беременность не прерывала бы
Лен,я думала ты 2-ю беременность по мед.показаниям прервала?
Цитата
Скорее делают большое одолжение под настроение
Это ужасно... И обидно, когда так..
Мне, вобщем, тоже помощи ждать неоткуда, но у меня причины другие, свекровь и папа инсультники оба, за папой вообще уход постоянный нужен, как за ребенком... smile!15!
Цитата
Не знаю, как Богу молиться, чтобы все обратно не повернулось
Надеюсь, все будет хорошо, Лен! Ваши чувства не просто так вам даны, и столько вы испытаний уже прошли... Вы заслужили счастья.. Хотя уход от жены и от детей - это, пожалуй, самое сложное испытание..
Профиль
#872
Лен, я верю, у вас все будет хорошо!
Жаль, что родители так реагируют... Вобщем у каждого свое...


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Счастья,удачи и взаимопонимания smile!08!

Профиль
#874
Цитата
Беска пишет:
Лен,я думала ты 2-ю беременность по мед.показаниям прервала?

Наташ, и это тоже, но основная причина в другом была, ты же знаешь ситуацию
Цитата
Беска пишет:
Вы заслужили счастья..

Цитата
Мышьбелая пишет:
я верю, у вас все будет хорошо!

Цитата
Вайта пишет:
Счастья,удачи и взаимопонимания

smile!07! Спасибо, я на это надеюсь! Только жалко так его сейчас, сам не свой ходит, но пытается от меня свое состояние скрыть, чтобы не расстраивать
Профиль
#875
Цитата
Беска пишет:
Это ужасно... И обидно, когда так..

Обидно, особенно потому, что к старшей сестре с распростертыми объятиями smile!04!
Профиль
#876
Привет, Ленуль! smile!08!
НЕ знаю помнишь ли.. узнаешь ли.. smile!14!
ПОздравляю ВАС с полосочками и долгожданным счастьем! smile!08! smile!08! smile!08!
Будьте здоровы и счастливы! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#877
ПРишла с проверкой smile!00! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Пяточка smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
НЕ знаю помнишь ли.. узнаешь ли..

smile!14! Всех помню, сама блудная дочь smile!31!
Цитата
Авиталь пишет:
ПРишла с проверкой

Я тоже, Анжик. Проверила и опять убежала, писать про свою жизнь как-то не получается smile!04!
Профиль
#879
Цитата
Всех помню, сама блудная дочь

Сестра! smile!27! smile!16!

Цитата
писать про свою жизнь как-то не получается

аналогично.. smile!04!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#880
Ленуля, smile!00! smile!27!
Цитата
сама блудная дочь
это оттого, что верная мать! smile!31!
Цитата
писать про свою жизнь как-то не получается
Ну раз не про свою, то пиши про жизнь Юрок,про жизнь пузеныша и про жизнь их любимой женщины! smile!31!
Нее пропадай, главное! smile!16! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 1044
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь