Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 841 - 860 из 1044
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец
  Просмотров: 218175Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#841
Девочки, спасибо всем за поддержку. Я это сделала... Точнее, меня вынудили сделать. Хотя... насильно никто в рот таблетки не запихивал. Разговаривала с врачами, сказали на 90%, что вирус негативно повлиял на беременность. Могли бы быть генетические отклонения...
Мама счастлива. Юра почти плакал. Мне жить не хочется. Решили с Юрой, что предохраняемся до Нового года, а там пробуем. Если Бог нас простит и даст ребеночка...
Девочки, милые, не знаю, буду ли я еще писать здесь. Слишком тяжело. Может быть через время
Профиль
#842
Леночка, ну что ж теперь поделаешь smile!04! Все будет хорошо обязательно и бог вам даст еще деток!!! Ты только не замыкайся и не пропадай!!! У тебя же есть Юрочка, мы очень хотим знать, как он растет! smile!23! smile!16!
Отредактировано: Alechka 01.04.2009 12:06:31
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#843
Леночка,
Цитата
Решили с Юрой, что предохраняемся до Нового года, а там пробуем. Если Бог нас простит и даст ребеночка...
обязательно даст!!! всё у вас получится!!! smile!08!
Профиль
#844
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Значит так нужно было smile!19! Всё будет отлично. Не замыкайся сейчас в себе smile!06! Выходи к нам. Мы тебя поддержим. smile!08!
Мы тебя с Юрочкой очень любим smile!16! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#845
Принцессик smile!16!
тебе нужно время,но знай что мы вас с Юркой любим сильно пресильно smile!16! smile!16! smile!16! так хотеться тя счас обнятьььььь smile!19! smile!16!
Профиль
#846
Ленуля...елки...только смогла добраться до красотули.. Не знаю получала ли ты от меня смс? а то не отвечаешь.. ну прочитав последнее твое сообщение здесь - наверное могу понять почему... Солнце мое.. Ни в коем случае не кори себя!.. Если настолько велик был процент генетических отклонений,то подумай о том, что ты избавила своего малышика от будущих мучений..И..что не делается - все к лучшему, хоть в данной ситуации это и звучит горько..
Будут еще у тебя деточки,Ленуля!. Бог простит..
Обнимаю тебя...
пиши, не пропадай! Пожалуйста!!!!!!!!
Профиль
#847
Лен, я не поддерживаю, но и не осуждаю! Такова се ля ви! Ничего не поделаешь. Но все будет хорошо, я в это верю! И не пропадай. Просто это не справедливо, по отношению к нам! Как советов просить, так здесь, а как горе переживать так без...?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#848
Леночка, не кори себя, раз ты так сделала, знаит так нужно, будут еще детки у тебя, будет доченька,
Цитата
Princess Serenity пишет:
Разговаривала с врачами, сказали на 90%, что вирус негативно повлиял на беременность. Могли бы быть генетические отклонения...

я наверное поступила бы также, страшно родить неполноценного ребенка smile!15! , хотя многие меня наверное осудят smile!15!
у тебя есть Юрочка, ради, которого надо жить, а Бог обязательно простит тебя smile!10!
Профиль
#849
Ой Леночка. Прочла я все что ты перенесла. Ты молодчина , я представляю что ты перенесла когда заболел маленький. А то что не суждено было видимо сейчас второго....не преживай сильно. Все еще будет. Выздаравливайте!!! smile!08! Не знаю как поддержать...просто это думаю надо принять как то что не судьба! smile!04!
Профиль
#850
Ленуся, привет, я как прочитала, просто не могла остаться в стороне, ты сделала все правильно, даже не забивай себе голову, если был вирус, антибиотики, то тут как бы не было трудно тяжело поступаь надо в даной ситуации именно так как ты поступила.эксперементировать со своей жизнью можно, но в данной ситуации ты ставила бы эксперемент и с жизнью сыночка и юры и своих родителей и этого малыша, который обязательно придет к тебе попозже, когда ты будешь готова к встречи с ним. ведь в случае отклонений это сломаные жизни всех твоих близких, не дай Бог! у нас в доме живет женьщина с больным ребенком-генетические отклонения, ему уже лет семь, он не зодит, не говорит, ей самой очень тяжело выносить его из подъезда, т.к. пандусы у нс неудобные и инвалидное кресло поним не свезти, это страшно, не хочу всего ужаса описывать, а такой ребенок требует полного внимания и ни на что уже не будет сил и времени, не говоря уже о материальной составляющей. так, что ты сделала все правильно. молодец, что нашла в себе силы и постарайся побыстрее это событие как страницу в книге просто перевернуть. Сил тебе, здоровья, счастья и терпения

Профиль
#851
smile!00! smile!00! smile!00!
Леночка smile!00!
Как ваши дела??
Появись хоть на секундочку smile!07! Расскажи как у Юриков твоих дела smile!07! smile!07!
Профиль
#852
Ленуся, ты хоть заглядываешь сюда? если да - моргни глазком... Пожалуйста! как дела у тебя???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#853
С пршедшим вас годиком!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите большие, здоровенькие и красивенькие!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Лен, ну хоть на минутку выйди к нам! smile!19! Расскажи про Юрочку! smile!16!
Профиль
#854
Принцесик, сочувтвую горю...сама прошла практически через это.
Главное не кори себя, ни кто не виноват..это стечение обстоятельств.Прости что лезу..знаю что тут ни какие слова и утешения не помогут, это нужно просто пережить.Значит так угодно богу, значит он посчитал, что сейчас не самое подходящее время, всё ещё будет.Держись!

Профиль
#855
КОГО Я ВИЖУ НА ФОРУМЕ!!!!!!! ЛЕНУЛЯ!!!!!! smile!24! smile!24! smile!24! smile!30! smile!27! smile!01! smile!02! smile!32! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#856
Профиль
#857
Всем привет, мы вернулись! smile!00! smile!08!
Девочки, милые, спасибо, что не забывали нас все это время. Всех с наступающим Новым годом!!!
Авиталя, снегурочка ты моя,спасибо за пожелание! Яркие полосочки, яркие smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#858
Профиль
#859
ПрЫнйессик я в таком приятном шокеееееееееееееееееееееееее smile!30! smile!30! smile!30!
суперрррррр!!!поздравляю!!! smile!28! smile!28! smile!08! smile!16!
Младший Юрка прекрасен smile!16!
Ты чудо пузатое smile!19! Чмоки в пузу вас smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Очень очень рада)))
Профиль
#860
Лена!!!!! smile!30!

Какой у тебя малыш очаровательный smile!16! smile!16! smile!16!
Кучерявенький такой smile!30! Прелесть smile!16! На папу оч похож smile!03!

С праздником тебя!!!! Всего-всего отличного и замечательного в наступившем году smile!30!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 841 - 860 из 1044
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь