Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1044
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 218203Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Профиль
#822

Всем привет от маленького вредины smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Профиль
#824
Какие сладючие мальчишки! smile!16! smile!16! smile!16!

С 8 Марта!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Мышка, Анжик smile!00!
Цитата

С 8 Марта!

smile!12! Взаимно! smile!08!
Профиль
#826
Какой вредина сладючиййййй smile!16! smile!16! smile!28! smile!28! smile!30!
Об чем он задумалсИ?! smile!23!
Профиль
#827
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Об чем он задумалсИ?!

"Ща как дам больно-больно! Совсем от рук отбились!" smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ой, красавчика твоего видала, всё забывала раскомплиментить smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Princess Serenity пишет:
"Ща как дам больно-больно! Совсем от рук отбились!"

Моська действительно озорная и вреднючая... Мечтает вырасти быстрее и пакость какую-нибудь натворить smile!31! smile!31!
Профиль
#829
Цитата
Мариночка пишет:
красавчика твоего видала, всё забывала раскомплиментить

smile!25! smile!16! Я твоего тоже видала и тоже забывала smile!14! smile!27! И сейчас, наверное, не дойду... Заболела я жутко: температура, кашель, насморк, все заложено smile!11! Это я так нашего папу лечила и целовать не забывала, хотя он не давался и вопел на меня. В результате Юра за день на ноги встал, а я уже 3 дня маску не снимаю, чтобы детенка не заразить smile!04! Пока им папа и бабушка с дедушкой занимаются, меня особо не подпускают smile!15!
Цитата
Мариночка пишет:
Мечтает вырасти быстрее и пакость какую-нибудь натворить

Он и без "вырасти" пакости вытворяет. Представляю, что будет дальше smile!11!
Профиль
#830
Ленуська, привет!!!!! smile!25!
смотрю на вас и балдю...Юрка меньшенький так похож на старшенького...и улыбается точно так же....
подрос уже так....
про гадалку почитала...вот это поворот, но если Юра твой не будет с тобой полностью весь, то это так и будет как она сказала (мое мнение)....главное, чтобы ты была счастливой, а там будь что будет..цемики вам smile!08!
Профиль
#831
Ленусик, привет!

ФОтки - не передать словами smile!16! smile!16! smile!16! красатульки вы наши!!! smile!08!

Прочитала про происшествие smile!11! Бедный малыш, как испугался, слава богу, что все хорошо закончилось!!! smile!10!
Профиль
#832
Девочки, всем привет! У меня две очень плохие новости smile!04! И срочно нужна ваша помощь! smile!07!
Я писала, что заболела. Окавется, это были еще цветочки! Потом заболел маленький Юрочка. Причем так сильно, что в первую же ночь (с четверга на пятницу) пришлось вызывать скорую из-за температуры. Приехали, сбили. В больницу я ехать отказалась. На следующий день мелкого смотрела наш педиатр. Сказала, что обычное ОРВИ, чуть-чуть горло красное. Прописала лекарства. Самое фиговое началось потом: ребенок послепенно отказывался есть, сначала начал уменьшать порцию, а потом совсем не стал брать ни воду, ни еду. На выходных ребенок начал вроде как выздоравливать, в понедельник мы уже с ним поехали в поликлинику. Врач посмотрела, сказала, что остаточные явления уже от болезни, можно начинать гулять и купаться. Вечером мы его искупали, а ночью начался ужас smile!11! Температура поднялась до 38,7 и сбивалась совсем чуть-чуть на короткое время. Дотянули до утра, потому как ребенок уснул, не захотели будить. Утром чуть-чуть поел и начал дико орать. Не успокаивался ни на руках, ни в люльке. Юра срочно привез нашего врача. Та только послушала, схватилась за голову и написала направление в больницу. Причем подозревала пневмонию и двухсторонний отит. Приехали мы в больницу, нас посмотрели, отвергли все предположения и с неизвестным вирусом отправили в инфекционку. Уложили, закрыли. Ребенок к тому моменту не ел уже часов 10. Просто отказывался брать и все тут. Мы стали добиваться, чтобы Юрку срочно осмотрел дежурный врач и хоть что-нибудь предпринял, потому что мелкий уже почти ни на что не реагировал, все время вырубался и почти уже не двигался. Эти уроды часа 3,5 к нам вообще не подходили, только дежурная медсестра с градусником. Я сижу реву с больным ребенком на руках, сделать ничего не могу, потому как отделение на замок закрыто. Юра снаружи носится по всей больнице, пытается найти этого долбанного врача и за шкирку к нам затолкать. Мать из дома дозвонилась до заведующего отделением. В итоге еще часа через 2 пришла эта докторша и срочно направила ребенка на капельницу. Влили в него фиг знает сколько глюкозы и аскорбиновой кислоты, поставили укол от температуры и отправили нас в палату. Да,и антибиотик вкололи. Всю ночь я пыталась малыша накормить и напоить хотябы во сне. Еле-еле, совсем чуть-чуть. На следующий день нам опять вкололи лошадиную дозу антибиотиков и взяли анализы. Естественно, анализы показывали воспаление. После антибиотиков у ребенка срочно начался понос, и лечащий врач стал нас переводить в кишечное отделение, где лежат с дизентерией, желтухой и прочими радостями. Естественно, я отказалась наотрез. Взяли отказ в письменном виде и отправили нас домой. Это было неделю назад. Дома я постоянно ребенка выхаживала, сейчас уже ест, но только половину порции. Хотя, требует сам, даже ночью. Температуры нет, насморк, ужасно кашляет. Со стулом было все нормально, а сегодня ночью опять жидкое, но только один раз. Сдали анализы на кишеечную микрофлору (будет готов 9 числа) и мочу. Второй анализ показал, что все в норме.
Вот на этой волне я, естественно, не особо беспокоилась о себе, хотя была задержка. В эту пятницу добралась до теста, показал 2 полоски smile!11! Сходила на УЗИ - 5 недель 1 день (сейчас уже 5 недель 4 дня). Не знаем с Юрой, что делать. Второго ребенка хотели, но когда Юрочке года 2 будет, а сейчас получается, что ему только-только год исполнится smile!11! smile!11! smile!11! Родители давят на то, что Юрочка будет брошен, если в этом возрасте появится грудничок smile!15! К тому же эта долбанная инфекция, сама кашляю так, что легкие отваливаются! Если прерывать беременность, то на моем сроке возможен медикаментозный аборт, который не влияет на репродуктивну функцию и протекает, как обычные месячные. В общем, я в панике и в сомнениях. Что делать? Время мне моя гинеколог назначила завтра на 10 утра, до этого можно еще подумать
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Леночка, я у тебя редко пишу, но часто читаю... может быть, моё мнение и не авторитетно для тебя, но я считаю, что не нужно делать аборт... раз уж ребёночек поселился в пузике, это не спроста. Да и почему родители говорят, что Юрочка будет брошен??? У многих дети-погодки и всё ок. Я понимаю, что я тебя непростая ситуация, но всё же... ты очень сильная женщина и я уверена, что ты справишься!!
Юрочка пускай выздоравливает, какой кошмар вы пережили я в шоке... smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Аморалистка 31.03.2009 16:29:02
Профиль
#834
Прискакала и сразу к тебе smile!23!
Напугала ты мну smile!11! smile!11! smile!11!

Леночка,конечно такое,что вы с Юркой пережили не дай бог никому пережить и вам больше НИКОГДА!!!!Мое бы сердце наверное просто разорвалось smile!11! smile!04! Рада,что у вас уже пошло на поправку!!!Пусть Юрка меньший будет здоровенький smile!08! smile!08! smile!08! Да и страшему не хворать smile!23! smile!08! smile!08! как-то не удобняк про меньшего казала,а про старшего нет smile!14!
насчет твоих полосочек я наверное бы не смогла на такое решиться(даже не медикаментозный)....Все же ты так долго ждала первенца,а тут тебе еще и второй или вторая smile!16! насчет возраста между детишками ваще думаю не проблема smile!23! наоборот за один раз отмучаешься и все smile!14! ,а вот насчет инфекции если бы по точнее узнать все,но эти врачи smile!17! smile!17! smile!20! smile!22!
решать конечно только тебе и Юрке как страшему так и младшему smile!14! smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
раз уж ребёночек поселился в пузике, это не спроста.

и мне так кажется smile!19! Я бы была на 7 небе от счастья smile!23! очень рада за тя smile!16! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
что ты справишься!!

мне почаму-то хочется сказать ВЫ
А че ваще Юрка думает по этому поводу(счас я про старшего smile!23! уверенна,что младший только ЗА smile!14! )smile!19! smile!23!


Пы.Сы.у мну телефона местного разлива поэтому на русском не фурычит получила только восклицательный знак smile!31!
Профиль
#835
Леночка smile!16!

Я вместе с Оксаной и Анжелой smile!27! smile!27! smile!27!
Я бы не смогла сделать аборт smile!06! smile!06! Примерно в этом же возрасте Димы у меня была большая задержка, я была в шоке, но не потому, что тяжело со вторым... а потому, что боялась, что после кесарева врачи не разрешат так быстро рожать smile!06! Я боялась, что придётся делать аборт. Но я однозначно знала, что если разрешат рожать, то рожать буду!!!! Тогда всё обошлось smile!11!
Я не думаю, что Юрочка будет заброшен. Ты же мама, ты будешь одинаково любить своих малышей smile!06!

Глянь в личку smile!19!
Отредактировано: Мариночка 31.03.2009 21:03:45
Профиль
#836
Ленусь, ну и чего за паника? Я чуть со страху не померла, после смс! А тут smile!30!
Лен, ты просто вспомни, сколько ты Юрочку ждала? smile!23! Нельзя так с дарами Божьими)))) Вообще, в таких вещах, я тебе не советчик. Но я бы, однозначно рожала! smile!27!
Выздоравливайте скорее! И я конечно не настаиваю, smile!27! но хотелось бы от тебя, завтра хороших новостей прочитать! smile!23! smile!27!
Профиль
#837
Прынцессик хелоушки smile!30! smile!27! smile!08! smile!00!

Я как мать погодок только ЗА smile!25! Да тяжело в начале будет и финансово и психологически..но через 2-3 года это просто счастье..Я всегда говорю,что самое умное что я сделала в своей жизни, так это родила детей погодками smile!31! smile!24! Друг дружке помогают, друг дружку тянут в учебе и друг дружку развлекают..мама им уже не нужна smile!28! Так что вперед и не вздумай делать аборт smile!03! Прыбью smile!31!
Юрчику младшему скорейшего выздоровления, старшему мои поздравления smile!25! smile!08! маме легкой беременности smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Ленусик, привет!!!

Прочитала в почте твое сообщение и бегом сюда!

По поводу Юрочки, вот вам много кулачков на скорейшее выздоровление @@@@@@@@, сами с темпой 5 дней промучались, так что я тебя хорошо понимаю, нет ничего страшнее болеющих деток!!!

По поводу второго: знаешь, я согласна с девочками, что погодки - это не так страшно! Тем более, что у тебя есть рядом родители, которые всегда помогут где-то посмотреть за Юрой, если тебе куда-то надо с малышом.Ведь как-то рожают двойняшек, думаешь, им проще smile!23! ? Зато потом, как написала Лариса - красота! Сами и играть могут, им и весело вдвоем будет, да уж и в финансовом плане проще, многое у тебя уже есть, игрушки общие будут!

Ну и я, как ярая противница абортов, конечно, ЗА то, что бы рожать! Детки - это такое счастье!!! smile!16!
Профиль
#839
Вот еще, кстати, что хотела написать! Какая глупость, что Юрочка будет заброшен! smile!06! Уверена, что ты сможешь делить свою любовь на обоих деток поровну! smile!08!

В общем, как решишь для себя, так и правильно будет! В любом случае мы тебя всегда поддержим и подбодрим, если надо! smile!16!
Профиль
#840
Про таблетки: я пока не знала, что Б вторым, пила таблетки от аллергии, ох и переживала потом, когда тест показал 2 полоски smile!11! Но по узи и анализам, ттт, все хорошо! Так что надо проконсультироваться с врачом обязательно на предмет последствий!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1044
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь