Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 1044
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 218254Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Леночка, какая радость!!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ты стала Мамой!!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30!
Здоровья вам обоим, молочка побольше и ночек спокойных....как я рада...так ты долго этого ждала...так трудно к этому шла - результат легкая беременность и сладкий малыш!!!!!!
Цитата
Беска пишет:
Мы родились! Папина копия :

еще одно доказательство того, что папу ты любишь безумно и крепко smile!19!
целую вас обоих smile!16!
Профиль
#762
Леночка, smile!00!
вот это я турок smile!17! smile!17! smile!11! Твой фраз коллеги по несчастью не сразу раскусил smile!11! smile!04!

будь самой счастливой со своими Юрками smile!08! smile!08! smile!16!
Кстати как они???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Леночка, Зайка!!! Поздравляю тебя с Зайчонком!!!!
Целую милиион раз!!!!!! Умничка, справилась! Очень жду рассказика в подробностях!!!
#764
Принцесса!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Поздравляю!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!





Растите здоровыми, сытыми и счастливыми!!!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Ленусь, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Выходи и рассказывай как у вас дела.
Профиль
#766
Леночка smile!16!
Вы уже дома должны быть... smile!19! Выйди к нам хоть на маленькую минуточку smile!19! Расскажи, как у вас дела... smile!16!
Профиль
#767
Мариночка,
Катюша,
Мурочка,
Анжелочка-Царевна,
Пяточка,
Ласточка,
Алечка,
Кирюша,
Мышенька,
Танюшкин,
Риша,
Светулик,

девочки, всем огромное спасибо за поддержку и поздравления!!!!!!!!! smile!25! smile!28!
Бесеныш, тебе отдельное спасибо и огромный привет! smile!08! Принимай эстафету smile!23! smile!27!

Заранее прошу прощения, что сейчас не успею все рассказать, потому как с нашим детенышем невозможно выделить даже капельку времени. Не угадаешь, когда ему захочется проснуться и требовать внимания. В папу оказалась не только внешность, но и характер: если мы не спим, то орем до посинения и пинаем всех вокруг smile!11! А еще можем проснуться не в настроении, тогда вообще атас smile!11! smile!11! Более-менее слушаемся папу, остальные прыгают вокруг младшего Юрочки, как цирковые лошади. С погремушками, песнями, сказками и сосками, а дед даже умудряется "про политику" рассказывать smile!14! Помогает иногда smile!31!
Выписали нас с диагнозом педиатра: "У меня претензий к ребенку нет", - еще 27 октября. С этого времени я не успела ни поесть хоть раз нормально, ни поспать. Потом у детеныша обнаружилась физиологическая желтуха из-за конфликта по группе крови (у детеныша, как и следовало ожидать, папина третья положительная, а у меня первая положительная). Теперь мотаемся по врачам, сдаем анализы и пьем всякие лекарства. Еще у меня молока практически нет, так что с выходных мой Юрочка на докорме смесью, а до этого заметно терял в весе и плакал от недоедания. Я несколько раз сцеживала молокоотсосом, оказалось, что из обеих грудей набирается от силы 30-40 мл, так что сосать он мог и 2-4 часа без перерыва, а я после этого на стенку лезла от боли. Вот. Надеюсь, что все еще исправится, но молочка с каждым днем все меньше. А если учесть, что меня периодически доводит то наш папа своим не особым участием в заботах о детеныше, то бабушка с дедушкой наоборот гиперзаботой и постоянным командованием и недовольством мной, то...
Про роды напишу отдельный рассказ, сейчас побегу кормить детенка
Отредактировано: Princess Serenity 07.11.2008 17:56:59
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Цитата
Princess Serenity пишет:
дед даже умудряется "про политику" рассказывать

Гы... а наш дед песни какие-то пел (про коммунизм, социализм smile!14! smile!14! )

Цитата
Princess Serenity пишет:
сейчас не успею все рассказать, потому как с нашим детенышем невозможно выделить даже капельку времени

Да мы всё понимаем, сами такое проходили! smile!03!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Надеюсь, что все еще исправится, но молочка с каждым днем все меньше

Леночка, ты умная девочка, всё у тебя получится!!! Просто очень-очень сильно хоти кормить своим молочком, и тогда всё будет нормуль! Почитай на форума про ГВ! Всё должно наладиться!!! smile!03! smile!03!
Профиль
#769
Ленусик smile!08! вам наш сладкий чмок smile!08!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Выписали нас с диагнозом педиатра: "У меня претензий к ребенку нет"

smile!32! ой, какие вы умнички, так держать!!!

Цитата
Princess Serenity пишет:
В папу оказалась не только внешность, но и характер:

вот тебе "повезло" smile!11! smile!31! держись, дорогая

Цитата
Princess Serenity пишет:
С этого времени я не успела ни поесть хоть раз нормально, ни поспать.

ну, это вполне естественно smile!31!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Еще у меня молока практически нет

Лен, продолжай сцеживаться и почаще Юрочке давать грудь и попробуй разные средства для повышения лактации

Цитата
Princess Serenity пишет:
Про роды напишу отдельный рассказ

очень интересно, ждем smile!27!


Профиль
#770
Лен, привет. сейчас оочень ваный период изни малышика. его надо просто пережить smile!31! . а баба с дедой молодцы! лучше гиперзабота чем неучастие!
ты все е старайся спать и кушать, хотя это сложновато. а то жаль что без молочка совсем будете. хоть 2-3 месяца б покормить Юрика!
ну вроде ты там не падаешь духом! а значит и ляля в порядке. жду рассказа о родах! мне невероятно интересно читать как девочки - героини рожают безззз обезбаливающего smile!19!

Профиль
#771
Ленуся! Привет!
Очень хочется поддержать тебя! Насчет ГВ девчонки тебе уже много правильного сказали. Я тебе тоже добавлю - не бросай это благое дело. Да, больно вначале. Везде написано, что болеть не должно. Если болит, значит ребенок неправильно берет грудь. Ты наверняка все знаешь. Но старайся обращать внимание, чтобы малыш брал не просто сосок, а захватывал ореолу! ПОпробую оттянуть аккуратно подбородочек, чтобы нижняя губа была вывернута наружу и захватывала по-больше ореолы.
КОрми не реже чем каждые три часа. Ночью также.
Пей побольше. Семена укропа запаренные кипятком повышают лактацию и также помогают при газиках (вы еще маленькие для газиков, но на будующее поможет). Так что запарь себе большую чашку такого настоя и пей тепленьким. Есть и другие средства повышения лактации. Но тебе сейчас главное - отдыхать максимально возможно часто, не нервничать (думай только о кормлении малыша!, все остальное неважно!!!).
Еще хочу сказать, что когда грудь сильно налита, то ребеночку может быть тяжело захватить грудь правильно. Тогда рекомендуют руками немного сцедиться, чтобы малыш потом мог захватить хорошо.
Ты знаешь, насчет сцеживания помпой могу сказать, что только хороший электрический насос, кот. цедит одновременно две груди, подходит. Остальные могут не выполнять свою функцию хорошо.
Ой, наговорила я тебе здесь много. Хочется поделиться опытом. МОжет пригодится! smile!23!
Удачки! Пиши, если будут вопросы! smile!08!


Профиль
#772
Леночка, привет, мой золотой!!! smile!00!
Цитата
Бесеныш, тебе отдельное спасибо и огромный привет! Принимай эстафету
Ленуля... smile!27! smile!08!
Вот ты уже настоящая мамулечка, со всеми трудностями и прелестями!Так здоровско!
Цитата
В папу оказалась не только внешность, но и характер: если мы не спим, то орем до посинения и пинаем всех вокруг
хех, теперь жизззь твоя еще "веселее" станет!!!! smile!09!
Цитата
а дед даже умудряется "про политику" рассказывать Помогает иногда
smile!32!
Советов разных мамулешных я, конечно, пока давать не могу. Но просто от души желаю, чтобы и молочко появилось. И Юрочка маленький давал все-таки мамуле отдыху побольше, и Юрочка старшенький тем более!!! Пусть берегут свою Принцессу!
Жду рассказа про роды.
Целую вас с Юрчиком в щечки!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Ленуля, с первым месяцем вас!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#774
Цитата
Беска пишет:
Ленуля, с первым месяцем вас!!!!

И мы присоединяемся!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Как дела? Как справляешься? Выходи, Ленуля. Мы тебя ждем!


Профиль
#775
И мы поздравляем вас!!! smile!08! smile!08!

Как делишки? Совсем сынок маме ни минутки свободного времени не дает? smile!23!
Профиль
#776
Профиль
#777
Авиталькин, Бесеныш, Алечка, Мышенька, спасибо огромное за поздравления!
Мариночка, Танюшкин smile!00!
Я никак не доберусь до описания родов: Юрки мои совсем свободной минутки не оставяют. До конца недели постараюсь выложить и рассказать, как у нас дела.
А пока нам уже исполнилось 40 дней, так что вот вам два моих чуда smile!16!


А это папа Юрочке что-то интересное рассказывает
Отредактировано: Princess Serenity 05.12.2008 00:03:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Профиль
#779
А это мы маме улыбаемся после еды
Профиль
#780
Ленусь, вы такие сладкиеее! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! ТТТ!
Уже даже щечки наели! smile!03!
Пиши как дела, когда мужчинки позволят..


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 1044
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь