Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1044
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 218155Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Леночка, легких родов тебе, а маме твоей скорейшего выздоровления!!! smile!08!

Девочки, а у кого с Леной связь будет, что бы не пропустить волнительный момент? smile!07!
Профиль
#722
Мышка, Маришка и Алечка smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Как Юрий Юрьевич соизволит, так и пойдёте в роддом... или побежите

smile!14! Вот, уговариваем его пару деньков подождать: завтра День Рождения запланировали в кафе отмечать, папа наш даже машину оставляет, чтобы нормально отдохнуть, а послезавтра надо на кафедру в институт заехать, отметиться. И учительницу мою любимую школьную с Днем Рождения поздравить, цветы подарить. Надеюсь, маленький принц соизволит потерпеть smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Ты с родителями живёшь??

Да. При этом они с Юрой принципиально даже не здороваются smile!11! Так и живем: с одной стороны Юрка, с другой - родители. А я между ними мечусь...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Маме крепкого здоровья и быстрого поправления!

Ага. Маменька на следующий день после операции сбежала из больницы smile!11! Сейчас дома, лекарства пьет, поправляется smile!07!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Легких тебе родов!

Спасибо!!!!!!!!
Алечка, я Беске, если что, смс скину smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Девочки, у меня что-то с головой твориться начало. Шкивает из стороны в сторону: то рыдаю, то злюсь, то в эйфории. И все это в течение получаса. Бедный мой Юрка! Я ему вчера такое устроила! Он из турслета возвращался, причем даже на день раньше, чем он закончился. Задержался до ночи, так я ему кучу гадостей наговорила и в смс написала. Он в пол второго ночи как прочитал, так и из подъезда вылетел, сел в машину и куда-то рванул. Я услышала, перепугалась, за ним раздетая выбежала... Санта Барбара, блин... smile!11! Он вернулся, домой меня повел. Дома я ему опять кучу гадостей. Юрка злой, как черт, не понимает, что происходит. Я ору, что его ненавижу, одновременно реву и пытаюсь целовать. Наш одуревший в конец папа выключил свет, замотал меня в одеяло и держал, пока мы не уснули. А сегодня я пол дня к нему приставала, потом еще пол дня извинялась и в любви признавалась, пока меня опять спать силком не уложили. Вот. Кто-нибудь мне может объяснить, что это такое?!!!!! smile!17! smile!11! smile!11!
А еще на меня жор напал smile!01!
Профиль
#724
Доброе утро, Елена! smile!08!


Цитата
перепугалась, за ним раздетая выбежала...

Простыть же можно..

Цитата
Я ору, что его ненавижу, одновременно реву и пытаюсь целовать


со мной тоже так было.. smile!04! НЕнавижу и люблю одновременно.. smile!16! было и прошло Слава Богу! smile!03!
а вообще это наверное гормоны шалят..Совсем скоро все пройдет smile!23!

Цитата
А еще на меня жор напал

Верный признак приближающихся родов smile!31! smile!03! smile!03! smile!03!
Психологически организм пытается защититься..набрать про запас.. smile!23! smile!08!

Привет и воздушный поцелуйчик Юрию Юрьевичу! smile!08! smile!16! smile!00!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
С ДНЮШЕЧКОЙ!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!

Пусть все мечты сбываются!!!! Лёгкой встречи с малышом!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#726
С днем рождения! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#727
Леночка! С Днем Рождения!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть все у тебя будет замечательно!!!!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Ленусечка, с днем рождения тебя, дорогая!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Женского счастья тебе, любви со стороны твоего большого мужчины и маленького мужчинки в животике, ну и конечно же легких родов тебе!!!!!
Будь счастлива, БУДУЩАЯ МАМОЧКА!!!!!!! smile!30! smile!30! smile!30!
Профиль
#729
с днем варенья. меня тоже колбасило перед родами. я плакала часто. злилась на всех. то наоборот всех любила до безумия. то вопче никто не нужен был... так что терпи казак. еще немного и родится масик. потом еще небольшой послеродовый расколбас и усе! smile!14! как новая будешь

Профиль
#730
Пяточка
Мариночка
Кирюша
Катюшка
Танюшкин

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Так приятно smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Верный признак приближающихся родов

Верный признак обжорства smile!11! Надо срочно брать себя в руки
Пяточка, тебе отдельное спасибо за поддержку smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
я плакала часто. злилась на всех. то наоборот всех любила до безумия. то вопче никто не нужен был...

smile!27! Значит, точно скоро рожать буду. По Буржуйкиному заказу, наверное. К ее Дню Варенья smile!14!
Цитата
katarina пишет:
потом еще небольшой послеродовый расколбас

Бедные мои Юрки, особенно старший smile!10!
Цитата
Tanushkin пишет:
и усе!

И второй раз в декрет smile!14!
Профиль
#731
Маленький Юрочка оказался умницей и дал маме отпраздновать ее День Рождения. Зато мама вчера бессовестно отрывалась.
Во-первых, объелась.
Во-вторых, дорвалась сначала до шампанского, а потом до коктейля на двоих с папой. Коктейль назывался "Потрясающий оргазм". Гости по этому поводу долго прикалывались, потому как Юркин заказ официантке: "Нам на двоих с именинницей "Потрясающий оргазм", - звучало очень убедительно smile!14!
В-третьих, постоянно все роняла со стола на колени. Причем не на свои, а на Юркины. Начиная с селедки под шубой и заканчивая мороженым. Самое главное, наш папа так спокойно все это принимал, в отличии от тех же гостей smile!31!
В-четвертых, с меня постоянно сползали чулки, которые я поправляла сначала прямо в кафе, отчего мужик за соседним столиком забыл, что он в сие заведение пришел поесть, а не поглазеть. Потом то же самое я исполняла на улице. Удивительно, что Юра опять был спокоен, как слон, только фоткал меня на мобильник. На середине дороги я вообще приняла совершенно разумное решение снять эти чулки нафиг и привела это решение в исполнение. Юра тихо поржал и помогал мне застегивать босоножки. По-моему, мое последние ночное психо-эмоциональное выступление сделало из него философа... smile!01!
И в-пятых, домой из кафе мы топали пешком. Ночью. Я на шпильках в 37 недель. Несколько км. Понравилось. Ну и, естественно, проверили соответствие названия коктейля действительности smile!19! smile!16!
А сегодня утром потащились в мой институт отвозить индивидульные планы на дальнейшее обучение. Меня пригласили принять участие в крупной научно-практической конференции, которая пройдет 12 ноября, причем в краевом центре. А наш папа нас туда не пускает. И меня одну тоже. Говорит, у него так быстро грудь не отрастет, чтобы кормить можно было smile!14!
Профиль
#732
Леночка, с Днем варенья!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Пусть у тебя будет ВСЕ то, что сделает тебя СЧАСТЛИВОЙ!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Доброе утро, принцесса! smile!08! smile!16!

Цитата
Во-первых, объелась.


на последних сроках малыш очень быстро растет. ПОэтому аппетит есть smile!23!

Цитата
Коктейль назывался


какое хорошее название smile!31! Молочный по вкусу или фруктовый?

Цитата
фоткал меня на мобильник


Фотки в студию smile!14! smile!31!

Цитата
Меня пригласили принять участие в крупной научно-практической конференции, которая пройдет 12 ноября


12 ноября тебе будет уже совсем не до конференции smile!14! smile!31!
А сама то ты хочешь принять участие в ней?

У многих народов вообще не принято никуда выходить мамаше и ребенку до 40 дней. Т.е маме можно дышать воздухом, но не уезжать далеко от дома. smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#734
Алечка smile!12!
Пяточка smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
ПОэтому аппетит есть

Уже нет. Зато тошнота опять есть smile!11!
Цитата
Пяточка пишет:
Молочный по вкусу или фруктовый?

Ну... не совсем молочный... smile!19! smile!31! но взбитые сливки сверху были smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
Фотки в студию

Лень. Кстати, они все без головы. Видимо, Юру голова интересовала меньше всего smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
А сама то ты хочешь принять участие в ней?

Нет, но было бы полезно для кандидатской. Хотя меня и эта кандидатская не особо радует, больше для родителей. Маменька спит и видит меня кандидатом наук smile!11!
Профиль
#735
Принцесса, здравствуй! smile!08! smile!16!

Цитата
Ну... не совсем молочный...


усе понятно .. smile!31! главное, что название себя оправдало smile!31! smile!23!

Цитата
но взбитые сливки сверху были


Этож самое вкусное в коктейле smile!14! smile!03! smile!09!

Цитата
Видимо, Юру голова интересовала меньше всего


smile!24! это интересует не только Юрия.. smile!09! smile!31!

Цитата
Нет, но было


В принципе, кандидатская может и подожать немного, ведь так? smile!08! smile!23!
Щас главное не это smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#736
Цитата
Пяточка пишет:
В принципе, кандидатская может и подожать немного, ведь так?

На кандидатскую время как раз есть только в декрете. А потом опять работы завал, а еще детеныш и Юрка. Так что придется совмещать, но только не в первые 3 месяца

Мне в последнее время вбилось в голову, что могу пропустить начало схваток, а потом в роддом не успеть smile!14! Все-таки другой город, хоть и недалеко. А наш папа надо мной прикалывается smile!11!
Профиль
#737
Цитата
Princess Serenity пишет:
вбилось в голову, что могу пропустить начало схваток

У все, конечно, по разному... У меня вот схваток вообще не было, я и не знаю что это такое smile!15!
А у девочек, с которыми я вместе лежала в роддоме, схватки не сильные оч долго были (по пол дня). Ток одна через 3 часа уже родила (но она перенашивала и её стимулировали smile!11! )
Так что не боись! smile!03! smile!03!

А почему в другом городе?? smile!01! А почему не в своём?? smile!01! А ехать далеко?? smile!01! smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Мариночка пишет:
А у девочек, с которыми я вместе лежала в роддоме, схватки не сильные оч долго были (по пол дня)

Вот я и боюсь, что приму настоящие за тренировочные smile!14! Ну, бзик у меня такой. Я вообще привыкла все перетерпливать smile!11!
Цитата
Мариночка пишет:
А почему в другом городе?? А почему не в своём?? А ехать далеко??

60 км. Нам с Юрой там больше нравится. Отношение лучше. И не так с деньгами напрягают. По крайней мере, по рассказам уже рожавших там. А то в нашем роддоме без материальной стимуляции ничего не добьешься. И потом, у меня на него после сохранения аллергия развилась smile!14!
Профиль
#739
Хотя... Кто его знает, как оно пойдет. Слава Богу, что в нашем роддоме тоже партнерские роды разрешили smile!28! Вот интересно, когда детеныш на свет попросится? Завтра уже 38 неделек будет smile!16!
Профиль
#740
Привет, лунная принцесса! smile!08! smile!16!

Цитата
Слава Богу, что в нашем роддоме тоже партнерские роды разрешили


Юра согласен присутствовать на родах?

Цитата
интересно, когда детеныш на свет попросится


Ему виднее.. smile!23! Как поспеет, так и выйдет smile!14! smile!23! Мой пуз-курапуз тоже до последнего сидел.. smile!09! Срок ставили 11-го мая, а родился 14-го smile!31! и схваток у меня совсем не было..воды дома отошли..в роддом приехала мне потом уже в карточке написали -срочные роды smile!01! smile!09! и схватки у меня были уже только после того, как систему вкололи..Вот так вот. То ли я такая же как и ты терпеливая и не заметила никаких схваток.. smile!31! но мне кажется, не было их.. smile!31!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1044
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь