Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 1044
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 218215Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#561
Ленуся! УРРАААА! КАк я рада! smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляю! smile!08! Ты ложишься на сохранение? Будем за тебя болеть! Держись! Береги себя! Надеюсь такое важное событие на Юру повлияет и он примет какие-то решения smile!23!


Профиль
#562
Цитата
Princess Serenity пишет:
Завтра ложусь в больницу, не знаю, на сколько... Как вернусь - напишу

Мы будем очень за тебя переживать!
Это неплохо, что ты в больницу лечь решила. Нужно подлечиться, избавиться от своего диагноза
Цитата
Princess Serenity пишет:
"угрожающий аборт"

А потом всё будет хорошо!! smile!02!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Родители в шоке, но пытаются меня понять.

Когда родители увидят маленького карапузика - они будут самыми счастливыми!! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
smile!08! Я знала, что все у тебя получится)) Просто для некоторых вещей, нужно время))) Поздравляяяю)))))
Про отслойку не переживай)) Никакого секса, нагрузок и постельный режим... все обратно приростет... а куда денется?!))) Ну, обрадовала)))))) smile!16!
Профиль
#564
Ленуля, smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Леночка, с праздничком тебя нашим, бабским! smile!16!

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
Профиль
#566

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского
Очарования!
Счастья здоровья любви!!!
Профиль
#567
Ленуся, держу за вас с пузиком кулачки!!!! smile!07! smile!07! smile!07!

С праздником 8 марта! smile!08!

Я бываю такая разная
то капризная,то прекрасная,
то страшилище я опупенное,
то красавица я - мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно.
То в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну,расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком.
Я люблю и тотчсас ненавижу!
Я боюсь высоты,но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
То жена,то примерная дочка.
То смеюсь,
то рыдаю белугой,
то мирюсь,
то ругаюсь с подругой...
............................
Не больна я,
Не в психике трещина,
просто я
СТОПРОЦЕНТНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Ленусик, вы еще не вернулись? smile!08!
Профиль
#569
Девочки, всем приветик! Спасибо за поздравления и переживания!
Мы вернулись из больницы. Потом отпишусь что и как: чувствую себя погано, токсикоз замучил, да и постельный режим еще до понедельника
Профиль
#570
Берегите себя smile!16! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#571
Приветик, принцесса!!!! меня зовут Юля smile!12! Пришла вот к тебе знакомиться,а тебя нет... но ничего, скоро станет тебе лучше,ты пиши обязательно и ко мне в гости заходи smile!19! все у тебя будет хорошо, главное сильно не волнуйся и имей все-равно позитивное настроение!!!! УДАЧИ ТЕБЕ smile!08! smile!08! smile!08!
#572
Ленуська, привет!
Рада что вы уже дома. Обязательно отпишись поподробнее, а то мы скучали в неведении и переживали. Я вот СМС-ку отправляла, а ты молчишь. Хорошо хоть на форуме появилась.
Терпения тебе в преодолении трудностей токсикоза!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Леночка зайка очень за тебя рада smile!16! smile!16! smile!16!
Даже слов нет выразить...
Все у вас с малышиком будет хорошо smile!10! smile!10! smile!10!
Береги себя солнышко smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#574
Ленуся,
Токсикоз - вещь, конечно, неприятная, но..и это проходит smile!23!
Береги себя!


Профиль
#575
Приветики!! smile!16! smile!16!

Токсикоз это дело такое.... С одной стороны ужастно smile!17! smile!17! smile!17! а с другой стороны - это же такой долгожданный токсикоз!!! smile!09! smile!09!

На работу уже вышла??? smile!01! Судя по всему - да! Потому как с новостями не появляешся smile!00! smile!00!
Профиль
#576
smile!00! smile!00! smile!00! Мы снова с вами smile!14!
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
Приветик, принцесса!!!! меня зовут Юля

Приветик, приятно познакомиться smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Берегите себя

Ларискин, я же говорила, что не дождутся smile!22! Спасибо за заботу, все у нас будет замечательно!
Цитата
Лайт пишет:
Я вот СМС-ку отправляла, а ты молчишь.

Светик, смс я видела, но не в состоянии была даже ответить. Тебя еще интересуют темы?
Бесик, Лелик, Алечка, Хеленка, Авиталькин smile!00! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
Никакого секса, нагрузок и постельный режим...

Явось, ты смерти моей хочешь?! smile!14! Когда на тот свет соберусь, обязательно откажусь от секса и работы...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Токсикоз - вещь, конечно, неприятная, но..и это проходит

Мышенька, это точно. Будем ждать, когда сие произойдет
Цитата
Мариночка пишет:
На работу уже вышла??? Судя по всему - да! Потому как с новостями не появляешся

Маринка, в точку! smile!14! За эту неделю человеком себя почувствовала. Вчера меня Юрка в 8 вечера оттуда с трудом выцарапывал smile!09! Зато разгребла завалы, которые мне коллеги мило накопили за время "лежки", ни одного вопроса сами не решили. Сидели, ждали, пока "мама" придет. Чуть не убила, когда вышла! Еще и истерили по очереди 3 недели: по несколько раз катали заявления на увольнение, потому как работы дофига оказалось, а работать без меня мы не привыкли smile!22! Зато у меня на работе токсикоз практически проходит, и голова болеть перестает.
Профиль
#577
Цитата
MADAMa Krasotulkina пишет:
главное сильно не волнуйся и имей все-равно позитивное настроение!!!!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Надеюсь такое важное событие на Юру повлияет и он примет какие-то решения

Ага, два взаимоисключающих выссказывания smile!14! Марин, влиять-то влияет, только до решения нам, как говорит Бесик, как до отпуска в известной позиции. Будем жить, будем посмотреть... Пока также шифруется, как и раньше, чтобы "там" ничего не заподозрили. С другой стороны, носится со мной, как с хрустальной вазой целыми днями. Спать укладывает, на работу возит, с работы забирает, потому что мне нельзя сейчас много ходить. В аптеку за любым лекарством несется. Если мне что-то из еды приспичит, обязательно притащит. Помощнику про детеныша все рассказал, ходит довольный, как слон, пузико гладит и улыбается все время. Имя выбирает.
Гулять мне приспичит на Святую Ручку - вперед, даже воды домой набрать, чтобы меня потом отпаивать. В роддом ко мне каждый день бегал, даже вечером после закрытия, через заборы перелазил и с медсестрами договаривался. И передачки вкусные мешками таскал... Сейчас с врачами в консультации ругается, чтобы меня не доводили. Даже дома все помогает делать, чтобы не уставала. Короче, один Бог знает, что у моего любимого мужчины в голове smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Это мы были в прошлое воскресенье в церкви на Святой Ручке
Профиль
#579
Привет! smile!00!

Цитата
Princess Serenity пишет:
За эту неделю человеком себя почувствовала.

Это ты человеком себя почувствовала когда на работу вышла?? smile!01! smile!01! Я наоборот только в отпуске себя НОРМАЛЬНЫМ человеком почувствовала. smile!14!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Даже дома все помогает делать, чтобы не уставала.

Вот умница! ТАк приятно, когда о тебе мужчина заботится smile!10! smile!10!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Зато у меня на работе токсикоз практически проходит, и голова болеть перестает

Тоже плюс от работы... smile!09!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Вчера меня Юрка в 8 вечера оттуда с трудом выцарапывал

Ой, Лена! Береги себя! Работа не волк, в лес не убежит smile!09! А ребёночек такой долгожданный!! smile!02!
А на работе знают о твоём положении?? Как начальство относится к этому?? smile!01! smile!01!
Профиль
#580
Цитата
Мариночка пишет:
А на работе знают о твоём положении??

Щаз, ага! Они мне работать нормально не дадут!!! smile!22!
Цитата
Мариночка пишет:
Как начальство относится к этому??

У начальства инфаркт будет. Я до последнего говорить не хочу
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 1044
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь