Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1044
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 218253Тема: «Princess Serenity. Том №3, Все как всегда» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Цитата
Лайт пишет:
По твоим постам видно, что эмоционально ты спокойна...

Я всегда спокойна. Из колеи меня только Юрка умеет выбивать своими фортелями.
Цитата
Лайт пишет:
кулочки держим...целых 4 сразу...

Держите-держите. Вот я милому тоже пообещала 4 кулочка, но без моих, так у него не только мурашки побежали smile!14! smile!09!
Профиль
#542
Цитата
Princess Serenity пишет:
Из колеи меня только Юрка умеет выбивать своими фортелями.

Вот уже эти мужчины!! smile!20!

Цитата
Princess Serenity пишет:
я милому тоже пообещала 4 кулочка, но без моих,

С инфарктом в больницу Юру не увезли?? smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Ленулька, приветик!!!!!!
сто лет у тебя не была - зашла, а тут такие новости smile!08!
молюсь за тебя и держу кулачки, чтобы все подтвердилось!!!!!!!
Цитата
Princess Serenity пишет:
что я хочу от него ребенка. Он сказал, что тоже хочет.

как я рада, что это все-таи ваше обоюдное желание, а не только твое...
целую тебя...жду результатов smile!08!
Профиль
#544
Я зашла, прочла, чтобы не спугнуть тихонечко выйду smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! Кулочки у всех зажаты smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Ленуля,хоть и пищать от радости хочется но пока со всеми подожду втихаря как сказала Линночка чтоб не спугнуть smile!23! smile!08!
Профиль
#546
Ленусь, сегодня уже 4-ое... понимаю что у вас еще утра раннее, а мне уж невтерпеж... smile!14!
А тебе в личку написала...вопрос есть, плиз не обдели вниманием. smile!19!
Цитата
Princess Serenity пишет:
Вот я милому тоже пообещала 4 кулочка, но без моих,

Буду пищать от восторга smile!16! , а пока тихонечко помолчим...
Профиль
#547
Ленуля, привет.Миллион лет у тебя не была, а тут прям как-то потянуло в твой дневничок, к чему бы это? smile!23!
В общем, много-много от меня @@@@@@@!!!

Ой, я прям разволновалась, что чуть не забыла написать - выглядишь ты супер!!! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Лен, уже вторник заканчивается!! Как поход к врачу? Выходи на связь!! smile!07!
Профиль
#549
Мариночка, Алечка, Светик, Авиталькин, Катюшка smile!00! Всем приветы и спасибо, что переживаете за меня. Точнее за нас... smile!19! У врача я была, беременность подтвердилась. По результатам ХГЧ 3-я неделя, соответственно акушерская 5-я. Врачиха участковая ничего толком не сказала, отправила завтра кровь на гормоны сдавать, т.к. я у эндокринолога на учете стою по этим самым гормонам. Обнаружила небольшую эрозию на шейке матки smile!15! Но это дело не страшное, я и обширную проходила, на все пространство. После родов выжгу азотом. На УЗИ меня эта коза не захотела отправлять, типа, рано еще, нифига не видно. Хорошо я сама забежала к знакомой узистке, которая мне овуляцию в прошлом месяце мониторила и очень хорошо ко мне относится. Она быстренько взглянула, беременность маточная, только вот диагноз - "угрожающий аборт": частичная отслойка плодного яйца. Сказала мне, какие лекарства принимать. Сразу легче стало, а то все тянуло так. Спасибо ей огромное!
В пятницу следующую вечером иду на учет становиться, а потом в понедельник к узитке еще раз забегу в 8 утра: она в первую смену работает, а мне на работу никак нельзя опаздывать. Опять Юрку с утра пораньше эксплуатировать буду smile!14! Хотя он только "за". Ходит, правда, обалдевший, не знает, что ему дальше делать и все время улыбается, как именинник smile!16!
Профиль
#550
Ой, Ленусик, как я счастлив!!!!!!!!!!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! Сижу и лыблюсь, как дурак!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмоции лезут через край!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зайка, от всей души поздравляю тебя, ой ВАС с таким долгожданным, счастливым событием!!!!!!!!!!!!!!! Пусть беременность проходит легко!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#551
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Как же мы все рады за тебя!!!! Леночка, ты очень сильно береги себя! Не перегружайся на работе!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Пусть всё у вас будет отлично, беременность приносит только радость и положительные эмоции!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#552
Принцесса smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Береги себя и малыша smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Ленуляяяяяяяяяяяяя smile!02! smile!02!

Ну и витамины притащила smile!23!

Профиль
#554
Ленуська, безумно рада за тебя!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Princess Serenity пишет:
"угрожающий аборт": частичная отслойка плодного яйца.

Блин, это опасно, но поправимо. Тебе бы сейчас на больничный. У меня знакомая в больничке с таким диагнозом лежала, подлечили, сейчас уже 12 недель. Ну, думаю ты сама решишь и ляльку опасности подвергать не станешь.
Крепко обнимаю и желаю здоровья!
...жду от тебя письмецо... smile!19!
Профиль
#555
Ленусь, до тебя дошло мое письмо????????
Профиль
#556
Цитата
Princess Serenity пишет:
беременность подтвердилась
Леночка! Как же я за тебя рада! smile!08! smile!08! smile!08! Ты просто супер! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#557
Ленуська, УРААААААААААА!!!!!!
прям читаю и вся мурашками побралась smile!16! эт от радости за тебя!!!!!
Поздравляю, теперь береги себя и пупсика в животике....
я так рада аж пританцовываю на стуле.... smile!02!
Есть Бог на свете!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Девоньки, всем спасибо! У меня сегодня не легкий день: пришлось разговаривать серьезно с Юрой и с родителями. Юра сказал, что меня не бросит, но жене ничего говорить не хочет. Короче, пока сам ничего не знает. Родители в шоке, но пытаются меня понять. Я своего решения не меняю. Завтра ложусь в больницу, не знаю, на сколько... Как вернусь - напишу
Кстати, нам сегодня 5 недель и 2 дня. Роды ориентировочно на 3 ноября
Профиль
#559
Цитата
Princess Serenity пишет:
Я своего решения не меняю. Завтра ложусь в больницу, не знаю, на сколько... Как вернусь - напишу

держись, Леночка, все будет хорошо smile!08! самое главное сейчас - это МАЛЫШ....дай Бог вам здоровья smile!08!
Профиль
#560
Цитата
Princess Serenity пишет:
Родители в шоке, но пытаются меня понять. Я

Я вот хотел спросить как с родителями быть smile!19!
только тебе решать как поступить smile!23!
береги пузико smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1044
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь