Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 698
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 169557Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#421
Цитата
Злючик пишет:
Ползунки хоть на себя прикинула

Окся smile!09! , мне они такими большими показались))))
Цитата
Злючик пишет:
А че за крем Явосик прислала?Она,помню,как-то­ Лиерак вроде рекламировала...

Да, Я тоже им пользуюсь, мне врач рекомендовал, а у Яволика просто тюбик начатый почти полный остался, вот она мне его и прислала))) грит мне нужней)))))
Цитата
Злючик пишет:
Тань,если ничего про здоровье не пишешь-то можно надеяться,что у тебя все в порядке ?

Да вроде ничего так... конечно кашель полностью не прошел, но намного меньше кашляю сейчас, чаи с медем все еще гоняю... К врачу еще не знаю когда пойду... он сам мне звонит... спрашивает как то, как это...
Цитата
Лина пишет:
Какие здоровские подарки!!

Да, Лин, особенно, когда знаешь, что это все от всего серца делается... так в еще и в 1000 раз приятней становится...
Цитата
Лина пишет:
А тчо за чудо крем такой???

Крем в общем-то действительно хороший фирмы Лиерак называется "Фитоластил".
#422
А мед можно кушать? Он не аллерген? smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Лина, кушать можно и даже нужно ВСЕ, ребенок так у тебя в животике привыкает ко всему!! Вон Яволь у нас есть, она всю беременность шоколадки жевала... и потом во время кормления грудью тоже - реакции никакой аллергической у ее дочи не было!!!
#424
Привет!!! smile!00! smile!00!
Я с ответным визитом - знакомиться. smile!19!
Смотрю ты тоже будущая мамочка. smile!03! Будешь нашим старшим товарищем (старшим - в смысле более опытным). Будем к тебе за советами обращаться.
Удачки тебе!!!!



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
ух ты... smile!02! smile!09! это меня от Яволькиного подарка так smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!03!

Танюш!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

тоже не знаю что писать - просто молча читаю..... smile!23!


Профиль
#426
Цитата
Tatish пишет:
кушать можно и даже нужно ВСЕ


Я много всяяго прочитала на енту тему... и каждый пишет как ему вздумается. Одни говорят, что некоторые продукты стоят ограничивать, другие наоборот, что все можно. Вот я так и не пришла к какому-то определенному мнению smile!04! . Я, честно говоря, ем то, что мне хочется. Кстати после того как забеременела, на шоколад совершенно перестало тянуть, хотя раньше без него и дня немогла прожить smile!12! .
#427
Цитата
Tatish пишет:
Лина, кушать можно и даже нужно ВСЕ, ребенок так у тебя в животике привыкает ко всему!! Вон Яволь у нас есть, она всю беременность шоколадки жевала... и потом во время кормления грудью тоже - реакции никакой аллергической у ее дочи не было!!!

и у нас smile!19!

приветик, пузатикам smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Tatish пишет:
спина затекает тоже иногда ...
А на массажи че не ходишь.... беременным сидя делают ... хорошо расслобляет о самочувствие ссупер и если есть и тонус живота одновременно снижаеться ... так как ето говорят из за спины тоже действует smile!23!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#429
Танюшка,солнышко наше ясное smile!00! Покажись...а то мы уже волнуемся!!!
Профиль
#430
Танечка!! Появись к нам!! Расскажи, как дела? smile!08!
Уже начали малышу покупать необходимые вещички? smile!16!
Профиль
#431
Привет всем)))
Вот наконец-то я выбралась)))
Скажу сразу, что я никуда не пропадала... лажу по форуму периодически... читаю... ))))
Неразговорчивая я какая-то стала... даже сама удивляюсь))) раньше все ржала ржала ... и других смешила... а теперь - smile!09!
Про нас)))) : были у врача, все у нас нормально)))), сказал кушать побольше целлюлозы)))))))))... про запоры сказал... спросил работаю ли я еще... И еще железо сказал попить прописал сироп... вот сижу я и думаю - пить его или нет smile!04!

Марина, Галченок, Лина smile!08! smile!08! smile!08!
Алечка)))) smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
А на массажи че не ходишь.... беременным сидя делают ...

Тося))))) Если честно даже не думала об этом, надо поспрашивать есть ли у нас туту такие специалисты...
Цитата
Злючик пишет:
Танюшка,солнышко наше ясное Покажись...а то мы уже волнуемся!!!

Злюка))))) ну и чего ж вы волнуетесь... низяяя - вредно вам))))) Видела твои фотки и пузик)))))) Мне кажется ты вообще лишнего не набрала...
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танечка!! Появись к нам!! Расскажи, как дела?
Уже начали малышу покупать необходимые вещички?
smile!16! smile!16! smile!16!
Катюша))) вот, появилась))))
Насчет вещичек... ну потиху покупаем чего, только я пока специально целью не задаюсь, так... если гуляем где-то и просто что-то очень понравилось, тогда и покупаю, а так планового шоппинга по детским магазам еще не проводила, вот с работой разберусь и буду тихонько ползать везде... насматривать)))))))
#432
Цитата
Tatish пишет:
особенно, когда знаешь, что это все от всего серца делается

Откуда такая твредая увереность?)))))))
Тань, я конечно понимаю, что форум уже не тот что раньше, но ты не теряйся и в безмолвие не впадай.... Отмечайся хоть пару разков в неделю.

З.Ы. по поводу книжки, это минимум, но самый необходимый. Больше знать можно. Меньше нельзя!
Кста, автор книжки станет ректором Хаджеттепе университеси. Так что вот))))))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Танюш! я тут была.... smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#434
Танюшка, smile!00! smile!08!
Приветы пузожителю smile!16!
Профиль
#435
Танечка! Почаще появляйся! smile!16! Мы скучаем! smile!16!

А как масика назовете? Уже придумали? smile!19!
Профиль
#436
Танюша smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#437
Всем привет)))))
Оляяяяя)))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Откуда такая твредая увереность?)))))))

))) мы все знаИмммм smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
но ты не теряйся и в безмолвие не впадай.... Отмечайся хоть пару разков в неделю.

Я буду исправляться... просто иногда находит что-то... сама не знаю...
Цитата
ЯвОль пишет:
по поводу книжки, это минимум, но самый необходимый. Больше знать можно. Меньше нельзя!

Да ... я поняла))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Кста, автор книжки станет ректором Хаджеттепе университеси. Так что вот)))))))

Ясно, а я с теперешним знакома, даже в Минске как-то ужинали вместе))))
Цитата
Галчонок пишет:
Танюш! я тут была....

Галюнь)))))))))) забегай, теперь и я чаще буду появляться)))
Цитата
Avital пишет:
Приветы пузожителю

Спасибо, Анжела))) В периоды молчанки и тебя почитываю, пусть у вас все получится smile!23!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танечка! Почаще появляйся! Мы скучаем!

Катюш, и я скучаю)) только тихо так
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А как масика назовете? Уже придумали?
))))))))))))
Мы еще все в раздумьях, муж не хочут наше имя... ну и в общем-то тоже... но одновременно и не хочу 100%-тно турецкое, вот мы и пытаемся найти серединку какую-то... в общем в поиске ... пока выбрали Тимура и Мурата... посмотрим какие еще будут варианты)))))))))))))
Цитата
Злючик пишет:
Танюша

Злюка, милая, не плакай smile!10! ))) Вернулась)))))))))))) smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Приветик Танюшка! как время быстро летит! 28 неделек уже! smile!03! пуз вырос? smile!14!
как настроение? как вообще поживаешь? работаешь? не тяжело? мужа тебя обхаживает? угождает?
Вы такие имена сильные выбрали. не мальчик а воин сильный и смелый))) (мои нездоровые ассоциации smile!23! ).
Рада что ты вернулась! smile!08!

Профиль
#439
Танюшка,приветы smile!08!
Вот и успела тебя почитать..а то мало ли когда еще появишься,может я уже и рожу smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
пока выбрали Тимура и Мурата... посмотрим какие еще будут варианты)))))))))))))

у нас,если б был мальчик,был бы Тимуром smile!23!
Профиль
#440
вот что значит правельно попросить smile!09! smile!09! smile!09! smile!23!
Танюш принимаем с распростертыми обьятьями smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 698
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь