Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 698
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 169514Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#381
smile!09! Приветик))) Вы скоро за половину перевалите))))
smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#382
Тань, спросить забыла. Помнишь, ты мне говорила, что какая-то девушка-женщина(не помню), после кесарево ходила, хотела сама рожать... Родила или как?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Привет, Олька))))
Цитата
Яволь пишет:
Вы скоро за половину перевалите))))

))))))))
Цитата
Яволь пишет:
Помнишь, ты мне говорила, что какая-то девушка-женщина(не помню), после кесарево ходила, хотела сама рожать...

Не помню... smile!01! ... это та, что с тобой рядышком по срокам ходила, наверное... да? Тогда это Елиз... - мужнина двоюродная сестра... У нее ребенок очень низко был, но до последнего доходила, потом еще ждали долго.... и ничего... Потом на стимуляцию легла - не подействовало... ну и потом кесарево. Свекровь говорит, тяжело ей было в начале... Но девочка ее родилась, голову сразу держать стала... глазами следить за всеми... в общем все только удивляются... Вот так. Я все тебе позвонить собираюсь... да никак не соберусь smile!09! ... smile!19!
#384
Цитата
Tatish пишет:
для меня многие мои дела вообще перестали быть важными - вообще как-то по-другому на мир смотришь, что ли... Даже не знаю как объяснить...
ой! как знакомо!!!! smile!11! smile!11!
Даже не представляю себе сейчас! как много времени я могла тратить просто вот так валяясь перед телеком... smile!11!
Приветики!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Танюш да вернулась уже 2 нидели назад)))) ты 3 фото ссесии пропустила теперь вот зову лично))))) smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
1 с села Украины
2 с парка Юрайского
3 мои smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#386
Tanushka, smile!00! smile!08!
Vu tak s puzikom redko stali tut buvat smile!19!
Chmoki vas smile!16!
Профиль
#387
Всем привет)))
Раскажу я вам, как я сильно стормозила... Сегодня в часов 12 дня вздумалось мне позырить в свой телефон... что-то он подозрительно долго не звонил, как мне показалось, ... смотрю smile!01! а там куча неотвеченных звонков и смс-ка! Девочки, смс-ка от Явольки была, вчера вечером прислала - они в нашем городе с мужей и ребенкой были, встретится могли... представляете... Блин, как увидела - ну, думаю, может еще не уехали - позвонила ей... а они уже возвращаются, Олька сказала, что все равно вчера времени не было у них много... Вот так...

Цитата
kira пишет:
Даже не представляю себе сейчас! как много времени я могла тратить просто вот так валяясь перед телеком...

Кира)))))))))))))))))))
Да... а вот у меня на телик времени не хватает. я даже по нему скучаю иногда smile!09! ... Вот уже когда работать закончу... насмотрюсь))))))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
да вернулась уже 2 нидели назад)))) ты 3 фото ссесии пропустила теперь

smile!01! smile!19!
Тось, я как доберусь до твоих мемуаров))) обязательно позырю)))))))
Цитата
Avital пишет:
Chmoki vas

Анжелка)))) Да редко пишу... сама знаю smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Танюша,да ладно тебе..было б у Явосика время-она бы тебя достала и без телефона)))
Я вот так смску от Кудряшика пропустила,в Киеве в телефон и не глядела)
И вообще,ты так устаешь-бросай эту работу нафиг,а то даже за теелвизором соскучилась,просто нонсенс.У меня он включен с утра и до вечера,и комп тоже,даже если их никто и не смотрит и не играет,на всякий случай!
Профиль
#389
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#390
Цитата
Злючик пишет:
было б у Явосика время-она бы тебя достала и без телефона)))

Нифигаааааа)))) Беспокоить беременных женщин, не в моих правилах))) Неответили на смс - значит заняты или возможно видеть не хотят ( на что имеют полное право).
Тань, поездка была, как грится УХ))))) Все в темпе вальса))) smile!16! Будет время, скинь адресок домашний, тебе презенты имеются smile!19!
Профиль
#391
Олик,ну я ж в хорошем смысле!

Танюшка,привет!
Профиль
#392
Всем привет))
Вчера наш начальник дал всем выходной smile!01! - у нас тут День Победы smile!09! - это первый раз что наш офис отдыхал на гос. праздник ...за все 2,5 года работы тут smile!14! smile!14! Короче причина сего неизвестна))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Беспокоить беременных женщин, не в моих правилах)))

Олька))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Неответили на смс - значит заняты или возможно видеть не хотят

smile!09! Вот и как вам это нравится?!!!!! Оль, ты не учитываешь, что бывают такие , как я))) которые по телефон вообще забывают)))) Мы просто к знакомым ходили на малого посмотреть))) ну я там тел на беззвуковой поставила, думаю, моло ли что... Вот он так и был на беззвуковом, пока я не вспомнила о том, что он подозрительно долго не звонит))) Эх... а как посидеть можно было... smile!04!
Цитата
ЯвОль пишет:
Все в темпе вальса)))

Все равно думать не смей, что я тебя видеть не хочу)))) хотя... тебя уж ладно... но вот на Айлинишну так бы хотелось вживую позырить)))))))
Цитата
ЯвОль пишет:
Будет время, скинь адресок домашний, тебе презенты имеются

Ты про книжку)))) СПАСИБООООООООО))) я скину тебе в личку smile!19! smile!19! smile!19!

Злюка smile!00! smile!08!

На следующей неделе к врачу... еще не брала время точное... посмотрим че скажет... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
smile!16! smile!16! smile!16! Тоже по своему классное время, идешь не узи с замиранием сердца смотришь на маляву свою smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#394
Цитата
Tatish пишет:
На следующей неделе к врачу...

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Фотку с узи возми чтобы память осталась!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#395
Всем привет)))))))))))))
Цитата
Лёлик пишет:
Тоже по своему классное время, идешь не узи с замиранием сердца смотришь на маляву свою

Да, Лель, права)))))))))

Тося)) smile!08!

ну чито вам рассказать... были мы у врача)))... все у нас нормально, растем...))))))... И еще кажется у нас мальчик)))))))))))))
#396
Привет!!!
Мальчик...это классно!!!Мужа рад,наверное)или вы девочку хотели?
Вобщем,все это не важно..главное,чтоб здоровенький и радовал маму с папой.
Профиль
#397
МУЖИК РАСТЕТ!!!!!! ПАПик расцеловал smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ОКСАНОЧКА ТАНЮШ ВЫ ВИДЕЛИ????? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! у вас РОВНО 10 нидель разница smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Окся, привет)))))
Цитата
Злючик пишет:
Мужа рад,наверное)

Да, рад)))))))))))) он все рассуждал, что если девочка, а что - если мальчик))))))))))))
Цитата
Злючик пишет:
главное,чтоб здоровенький и радовал маму с папой

Конечно!!!!!!!
Тоська))))))))
Цитата
Антоша пишет:
ПАПик расцеловал

Да, расцеловал... еще как... папик наш это вообще ходячая комедия)))))))
Цитата
Антоша пишет:
у вас РОВНО 10 нидель разница

smile!01! точно)))))))) smile!14! только вот у Злюки наверное по собственным подсчетам, а у меня по дохтирским...

В общем новостей сильно никаких нет, работаю... конечно, сейчас уже чувствую, что сидеть подолгу меня напрягать стало... да и спину держать трудно... стараюсь не скрючиваться... Ну че еще.... пару днгей назад кости в ногах как-то ныли... дохтир сказал кальций надо кушать... вот такие дела... Все порываюсь на беременных форумах пошастать почитать чего... на работе времени нету, а домой прихожу кушаю и спатки)))))
#399
Танюшик, smile!00! да бросай ты ее на фих уже эту работу. Потом надо будет, лучше найдешь.
Профиль
#400
Всем привет))

Рэйнбашка))))) ой, так тя давно не видела)))))) smile!08! ... Бросить работу... у меня на день настроение меняется раз 10... и мнение по поводу того работать или нет также... в общем сама понимаешь... горомоны))) А дома тоже сидеть не хочется так... я только буду думать все ли так, как надо, чего и где у меня болит... и т.д. Короче пока еще работаю.

Да, я еще на днях каких-то микробов подцепила... понос 2 дня был, сейчас вроде все наладилось, иногда еще побаливает живот...сегодня где-то уже пятый день как все началось... но в общем все в норме... Врач мой сказал... надо поправляться самой... никаких лекарств... Вот так... Да и горло тоже чето побаливает, погода так резко поменялась, вечерами так прохладно уже... а я по привычке в майках скакала... вот и доскакалась... Вот такие новости у меня smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 698
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь