Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 698
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 169541Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Цитата
Да? Ну и хорошо))))))))

smile!19! smile!09! Я конечно выразилась не фонтан.. smile!11! (сразу не перечитала, писала на эмоциях.. smile!16! )
Имелось ввиду, что чувствуется, что подобрела, я уже говорила об этом smile!23!
#262
Всем привет)))))
Цитата
Риша пишет:
...новость просто замечательная

Риша, спасибки))

Звездочка smile!00!

Цитата
Alechka пишет:
Танюш, вот это да! и ты туда же?

Алечка, милая))))... да и я туда же... а куда же если не туда?!!!!! smile!09! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
как я рада

О-о-о, мадам Лариса))))) испытания уже свои закончила?! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
как только линеечку увидела,сразу к тебе побежала,поцемкать

Спасибо, спасибо))))) smile!16!
Про гранатовый сок - Лариса, я его пью с самого начала тошнотиков - все-таки вся здешняя инфа откладывается где-то smile!14! ... я помню как ты многим советовала - могу сказать - помогает точно, стаканчик рубану и все... на 3 часа свободна)))))) smile!09!

Цитата
Princess Serenity пишет:
Танюш, ... Я тоже только что линеечку увидела

Princess Serenity smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
а ночью мне приснилось...

smile!09! smile!09! smile!09! Анюта, если честно выгляжу я не очень - бледная и с кожей какие-то непонятки творятся... на ногах венки повылазили smile!19!
Цитата
Colibri пишет:
давай уже к нам перебирайся!!!

Дык, я и не прочь, я уже попросила нашу Галю меня переселить - если получится))))))))))
Цитата
Colibri пишет:
фотай пузик и меня зови зырить!!!!

Лапуль, там еще не на что зырить... пока smile!23! ))))

Цитата
Rainbow пишет:
Оооооо какие тут новости!!!!

Ну и чего ж это наша солнечная девушка в обморок сразу?! А???? smile!09! smile!09! Олька)))) Привет)))
Цитата
Rainbow пишет:
Танюшик , поздравляю

Спасибо smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Я конечно выразилась не фонтан..

Динарик, привет)))) Да все я поняла... главное - это подобреть совсем, а то мне мужа жалко smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Танюшик, smile!00! smile!16!
Как у вас сегодня дела? Я так поняла, у тебя почти нет токсикоза smile!10!
Профиль
#264
Танюха, превед!!! smile!00!
Пришла поздоровкаться smile!14! ТОже пришла вот на линеечку. Как это прекрасно smile!02! smile!02! smile!02! пузикоооо
А зачем гранатовый сок? От токсикоза???

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как у вас сегодня дела? Я так поняла, у тебя почти нет токсикоза

Катюша, привет)))
Ну сегодня вроде ничего, с утреца немного поколбасило, с трудом глотнула порцию масла smile!09! , поджарила себе глазунью, закусила сливами smile!14! ...сейчас орехи грецкие тягаю по-одному.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
... Я так поняла, у тебя почти нет токсикоза

Катюш, не знаю я что значит почти нет... иногда плохо становится, иногда слегка, иногда хорошенько так... Мне кислое хорошо помогает, я заметила... Вот такие дела smile!23!
#266
Цитата
Богиня пишет:
Танюха, превед!!!
Пришла поздоровкаться

О-о-о какие люди))) Светик)))))
Цитата
Богиня пишет:
А зачем гранатовый сок?

Ну от него легче становится, причем сразу))))
#267
Танюшка, приветики!!!! smile!00!
я как только линеечку твою заметила сразу к тебе!!!!
Поздравляю от всей души...я так рада за тебя!!!!!
все-таки не зря мы тут болтали, что пора уже тебе!!!!! smile!23!
береги себя, пузик.... smile!16! цемики вам!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Танюшка привет! заметила твою линеечку,я так рада за тебя!
легкой тебе беременности!
эта так здорово!
Правильно на форуме уже многие родили,а баланс беременности надо поддерживать,а то все родят беременешек не останется smile!14! smile!09!
Профиль
#269
Танюсик, красатуля smile!08! Мои поздравления!!!

чё твориться-то, чё творится.... smile!23!
#270
Цитата
katarina пишет:
я как только линеечку твою заметила сразу к тебе!!!!
...я так рада за тебя!!!!!

Спасибо, Катюша)))
Цитата
katarina пишет:
все-таки не зря мы тут болтали

Да уж... точно не зря smile!14!
Цитата
Anny пишет:
Правильно на форуме уже многие родили,а баланс беременности надо поддерживать

))) да, а там смотришь.. и по второму кругу))))))))
Цитата
Anny пишет:
легкой тебе беременности!

Спасибо, Аня))))
Цитата
Genia пишет:
Танюсик, красатуля Мои поздравления!!!

Генечка)))) smile!08!
Ну.... и че же такое творится?! smile!09! smile!09! А?
#271
Цитата
да, а там смотришь.. и по второму кругу))))))))

Ого, как мы далеко глядим smile!10! smile!03!
#272
Цитата
Кудряш2 пишет:
Ого, как мы далеко глядим

smile!09! smile!09!

Девочки, вчера меня рвало сильно... сразу после обеда... так плохо было вообще... Я вчера обедать совсем не хотела, поела просто потому, что не надо оставаться голодной... Вот я сижу и думаю - это у меня так токсикоз набирает обороты... для токсикоза такого вроде бы поздновато... или просто из-за еды

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Цитата
Tatish пишет:
или просто из-за еды

Танюшенька smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Может просто малышу еда не понравилась smile!08!
Профиль
#274
Цитата
Вот я сижу и думаю - это у меня так токсикоз набирает обороты... для токсикоза такого вроде бы поздновато... или просто из-за еды

Ой, Тань, ты знаешь это в книжках пишут что токсикоз к 12 неделе отступает, а в жизни по-разному у всех smile!04! , так что это мог быть ОН smile!10! .. Но надеюсь что явление было разовое и не повториться, а что ты ела? несвежее что ли?
#275

Цитата
Линночка пишет:
Может просто малышу еда не понравилась

Лин, может и не понравилась))) сегодня пообедала - вроде все ок... только слегка колбасит - короче, как обычно...
Цитата
Кудряш2 пишет:
а что ты ела? несвежее что ли?

да, нет свежее, просто не люблю я как повариха наша горох с мясом готовит - не умеет короче, а вчера, думаю, поем, хоть немножко... и вот так вышло...
#276
Цитата
просто не люблю я как повариха наша горох с мясом готовит - не умеет короче, а вчера, думаю, поем, хоть немножко...

Тебе сейчас нужно кушать только то, что ты хочешь и любишь! А ты через силу получается ела smile!06! Не нравится как она готовит - скажи ей, пусть старается smile!23!
#277
Татишка,привет!
Ой..добрался и до тебя этот коварный токсикоз.ну ничего,все через него проходили(ну или почти все).От гороха знаю другое бывает))так что поосторжнее))ты ж на работе!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
Кудряш2 пишет:
Тебе сейчас нужно кушать только то, что ты хочешь и любишь!

Динарик, да не то, чтоб через силу, просто без особого желания... ну теперь я научилась)))

Цитата
Кудряш2 пишет:
Не нравится как она готовит - скажи ей, пусть старается

))) пойду скажу
Цитата
Злючик пишет:
Ой..добрался и до тебя этот коварный токсикоз

Ой, Злюка, чет мне кажется, что это все-таки не он... посмотрим)))
Цитата
Злючик пишет:
От гороха знаю другое бывает))так что поосторжнее))ты ж на работе!

Подумаешь)))) Пусть меня все боятся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
#279
Tatishка, smile!00! smile!08!
Если это был ОН то пусть этот гад smile!22! Оставит тебя побыстрее в покое ....
А ты что-ли с пеехалом то тянешь???Мы уже заждались тя smile!08! smile!16!
Профиль
#280
Анжела smile!00!
Цитата
Avital пишет:
А ты что-ли с пеехалом то тянешь???

Када мне сильно приспичит))), попрошу Валентина - он меня и переселит)))))))
Цитата
Avital пишет:
Если это был ОН то пусть этот гад Оставит тебя побыстрее в покое ....

Спасибо за пожелание)))))))))))))))))

Девочки, вот сижу и хочу драников - просто уже чувствую их запах)))) Как бы это до конца рабочего дня дотерпеть))))))))) smile!14! smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 698
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь