Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 698
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 169545Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Танюха smile!00! , твой садик ПРЕКРАСЕН))))) smile!03!
#122
Тось, цветочки...хм... ну те, что возле зонта - они не цветут , это просто декоративные листики такие, они разрастаются как ковер, название не помню, потом - те что алые такие маленькие цветочки - это атеш чичеи, то бишь огненный цветок)))), потом те, что розовенькие такие, которые в серединке прямо - это гвоздички маленькие, они тоже подрастут еще,... потом те что с белым налетом такие... интересные раскоряки - они цветут бледно желтыми цветочками и называются кюль... не помню, ну короче что-то с пеплом связано - из-за такого внешнего вида... потом такие голубовато-зеленые раскидистые кучки - это декоративные хвойные какие-то - больше ничего не знаю.... потом то, что похоже на траву smile!09! - это китайский тюльпан - вообще не привередливый, цветет белыми тюльпанчиками небольшими... из остального ниче не помню, я только спрашивала как за ними ухаживать, ну и как они к солнцу относятся...и все))))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
А-а-а еще забыла сказать, что все они, кроме тех алых цветочков - многолетние, так что буду ухаживать)))))))

И еще вы мою елку даже не заметили smile!04! , она там только на одной фотке чуть-чуть видна)))) такая прикольная - она сейчас распускает новые иголки - они салатовые прямо и мягкие еще)))))))))))))))))
#124
Тань ты там прям ботанический сад развела smile!03!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
Богиня пишет:
твой садик ПРЕКРАСЕН)))))

Светик,СССССпасибо))))
#126
Цитата
Буржуйка пишет:
Тань ты там прям ботанический сад развела

Да, Лариса, я такая smile!09! smile!09! smile!09! Душа просит прекрасного smile!09!
#127
Цитата
Tatish пишет:
Душа просит прекрасного
smile!03! smile!03! А я не люблю в земле возиться, там цветочки и тд и тп, не мое это smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Буржуйка пишет:
А я не люблю в земле возиться

Знаю я ... ты с папиком любишь возиться smile!09!
#129
Цитата
Tatish пишет:
ты с папиком любишь возиться

smile!09! smile!09! smile!09! все валяюсь smile!09! smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#130
Цитата
Знаю я ... ты с папиком любишь возиться

Гыыы))))))
#131
smile!00!
Танюш прикольно smile!03!
Молодец smile!02! Все красиво.
У меня если будет тоже своя поляна я к тебе прийду за советами smile!23!
Профиль
#132
Танечка, и это ты сделала своими руками?? Да ты просто гений художественный! smile!02!
Цитата
Tatish пишет:
И еще вы мою елку даже не заметили

Я заметила! smile!02!
Я просто обожаю эти елочки, они у нас тоже уже с почками и скоро расцветут, я так жду! smile!19!
Сфоткаю и обязательно покажу у себя! Эти нежные зеленые иголочки - такая красота!! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Какие фоточки smile!08! smile!08! smile!08! Красотища, тоже хочу повозиться, пора в деревню smile!19! Танюша smile!03! smile!08!
Профиль
#134
Танюш, я тебе елочки принесла smile!19!

Я потом еще коротенькие сфотаю, а пока длинные))
Профиль
#135
Привет! Землячка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
ТЫ прям, как цветочница-Анюта!! smile!09! у тебя все так классно получается!!! smile!03! smile!03! smile!03! КррррАСИВоо!!! smile!10!


Профиль
#136
smile!14! Всем привет))))
Лорик smile!16!
Светик smile!08!
Цитата
Avital пишет:
У меня если будет тоже своя поляна я к тебе прийду за советами

Анжела, приходи...помогу, чем смогу)))))))))))))))))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танечка, и это ты сделала своими руками?? Да ты просто гений художественный!

Катюшка))))))))))))))) ... ну не только своими... еще и мужниными)))... спасибо за похвалу... и за фотку с иголками))))))))))))))))))))))))))))... они такие класные, прям погладить хочется smile!09!
Линночка)))) smile!12!
smile!01! Галю)))) Замлячка))))))))))
Цитата
Галченок пишет:
ТЫ прям, как цветочница-Анюта!!

Ну скажешь... мне до нее далеко... она там сама все выращивает, из семян, столько всего знает smile!01! ... я только по оформительской части - остальное все готовое купила)))...
Цитата
Галченок пишет:
КррррАСИВоо!!!

Спасибо))))

Девочки, милые, знаю что давным-давно не пишу ни у кого, но временами стараюсь почитывать, чтобы уж совсем не отставать от произошедших событий... Работы много, вот и бегаю туда-сюда... Тунисска наша немного успокоилась, хотя все еще иногда психует.
Еще к нам завтра после обеда приезжают родители мужа smile!09! останутся у нас до конца недели... Я в эти выходные дом вымыла до стерильной чистоты)))))... помыла все окна, шторы, ковры......... , мужа)))....ну вы понимаете)))).... заморилась, как корявка, но зато сейчас спокойная... его маме не к чему будет придраться, даже если ей захочется smile!09! . Сегодня еще вкуснятины наготовлю и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ - могут приезжать, я готова smile!14!
#137
ТАнюш приветик ой как я тебя понимаю))))))))))))))) я пережила)))) нервы гуляли по всему телу где посадить где положить где поставить ))))))удачииииииииии
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
АУУУУУУУ ТАНЮШ!!!!!!!!!Ну ты где????? Как все прошло то ?????????????????????? smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#139
Ты на работе?? smile!10! smile!16! smile!16!
Профиль
#140
Приет всем))))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
Ну ты где????? Как все прошло то ?

Тось, ну как... стандартно прошло, без эксцессов так сказать... вроде все понравилось им, не знаю... у всех свои проблемы, у них тоже... там мама следит и заботится о младшем брате моего мужа (ну, который развелся), тому дядьке уже 29 лет, а мама его с больными ногами... и в возрасте скачет как коза, рубашки ему наглаживает, стирает, убирает, кушать ему готовит, а потом возвращается к себе домой, и там тоже самое... и никому до этого дела нет... короче сложно все... Мой муж ругается, грит ей, зачем тебе это надо, пусть сам о себе заботится, а она - нет, он работает, ...да и жены нету... Короче сами понимаете, к нам приезжают, мой муж начинает их поучать, ну они естественно не согласные, говорят другого выхода нет. Да и папа мужа жену свою нифига не жалеет, хоть бы сказал один разок, присядь, отдохни, пока здесь хотя бы...ай, в общем приехали-уехали... вот так.
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Ты на работе??

Катька smile!16!
Ага. нас тут еще обрадовали только что, типа чтобы рано никто домой не собирался smile!04! ... вот так и живем smile!09!

А-а-а еще новости, двоюродная сестра моего мужа родила девочку, это у них второй ребенок - вторая девочка. Назвали Бериль... интересные имена тут у нас есть))))). Хотела рожать обычно, но перехаживала сильно, потом врач хотел роды вызвать, реакции не было, в итоге кесарево сделали, я с ней разговаривала, сказала очень тяжело - все болит, вот так smile!04! . Я сразу про нашу Ольку вспомнила... так что кесарево кесареву рознь, оказывается...Да и возраст тоже дает о себе знать - ей 35 где-то. Но все довольны, ребенок здоровенький - а это самое главное.

Еще мы для нашей собачки будку заказали, у мужа там какой-то знакомый сделал, я нарисовала план с размерами)))), девочки, так классно получилось, в прошлую субботу привезли, как раз родители мужа у нас были - собачка сразу просекла, что это для нее, зелезла туда и не хотела вылазить))))))), теперь ни на кого не гавкает... ей до прохожих дела нет... охранят свою будку smile!09! smile!09! smile!09!

Чего еще вам рассказать, сижу зеленый чай гоняю smile!09! Хочу домой)))))))))))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 698
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь