Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 698
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169537Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Танечка, привет! smile!08!
Как прошел ужин? smile!23!
И будут ли фотки? Или мы слишком наглые? smile!19!
Профиль
#82
Танюшик приветики smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Танюшка,привет!Совсем тебя,видать,заездили на работе...даже поболтать некогда(((И мне что ли положением воспользоваться))
Профиль
#84
Танечка, совсем нет времени у тебя, да? smile!10!
Как появишься - забегай ко мне. smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
smile!00! все равно мы тя ждем smile!23!
Профиль
#86
Танюха приветики....Прикинь разгребаю свои личные письма на форуме для худеющих (вечных страдальцев блин) и увидела старое престарое твое январское письмо с ссылкой на фотки.... ну побежала ж...а там уже нифига нет smile!17!
Вобщем что я тебе скажу... smile!22! искала я тебя долго, поэтому требую настоятельно фоток откуда то на букву К. Или хоть каких-нибудь уже..... smile!19!
#87
Танюшка!Ну выгляни хоть на минуточку...имей совесть!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Танюшаааааа!!
Профиль
#89
Да....Танюшка что-то совсем запропала...ауууууу...
Профиль
#90
приветик землячка smile!00!
ну удели нам хоть капельку своего дрогоценного времени smile!23! мы ведь скучаем smile!16!
Профиль
#91
smile!00! Приветики
надеемся что ты притопаешь smile!23!
Профиль
#92
чет бы тут такого написать чтобы неповториться и вытянуть тебя с гостей по етому сайту)))))
Ты мои динозавры видела?????))))))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Всем привет))) Знаю, давно не была здесь, думала дневничок на последних листах буду выискывать... ан нет))))))))))))))))))))
Уже не помню, на чем тогда остановилась... тот ужин был в общем обычным... все как всегда... фотика не взяли мы ...!!! я вам какие-нибудь другие покажу - не расстраивайтесь сильно smile!09! )))))))))))))))))))
Цитата
katarina пишет:
....беременным нельзя отказывать (это я поользуюсь своим положением)

Катя, а я и не собираюсь отказывать))) найду, чего-нибудь)))
Цитата
Кудряш2 пишет:
у вас там круглый год такая погода

Нет, Динарик, если бы такая погода круглый год была... а так то дождь, то пасмурно, то холод такоя, что аж до костей пробирает... короче, только одно отличие - снега нет, а в остальном...
Цитата
Я тоже пользуюсь своим положением и прошу фотки

smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
И будут ли фотки? Или мы слишком наглые?

Крошка smile!14! вы не наглые, вы мои любимые)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Танюшик приветики

Лариса smile!16! , вот к кому мне зайти надо, а то если сейчас не прочту - потом уже не успею... smile!01! ты уже второй дневничок заканчиваешь)))))))))))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Как появишься - забегай ко мне.

Крошка))) ок smile!16!
Цитата
Богиня пишет:
....Прикинь разгребаю свои личные письма ...и увидела старое престарое твое январское письмо с ссылкой на фотки

Светик)))))))) ничего себе ты почту проверяешь - раз в полгода ...гы smile!09! smile!09!
Цитата
Богиня пишет:
искала я тебя долго, поэтому требую настоятельно фоток откуда то на букву К...Или хоть каких-нибудь уже.....

Долго гришь искала?!!!))))))))))))) Найду тебе фотки, найду... только на работе разберусь и выложу))))
Цитата
Злючик пишет:
Ну выгляни хоть на минуточку...имей совесть!

Злюкоша))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
Танюшаааааа!!

Тося, ТАКОЕ smile!09! не услышать было просто невозможно))))))))
Цитата
katarina пишет:
Да....Танюшка что-то совсем запропала...ауууууу...

Катя smile!16! на работе задолбали, и еще африканская коллега моя здесь выступала - недолго естеССно smile!09! , но нервы потрепала слегка))))
Цитата
Риша пишет:
мы ведь скучаем

Риша, веришь, я тоже скучаю smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Приветики

Анжела))))))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
чет бы тут такого написать чтобы неповториться и вытянуть тебя с гостей по етому сайту)))))

Вот блиннн, все-то вы видели - все-то вы знаете smile!09! smile!09! Я инкогнито так сказать просвещалась о последних событиях у наших)))))))))))))))
Цитата
Антоша пишет:
ы мои динозавры видела?????))))))))))))

Ага)))))) и "вишню" тоже)))))))))))) - тебе очень идет! smile!08!
#94
Ну что... чего бы рассказать... такого smile!19! . Даже не знаю... В последнее время писать вообще не хочется... А-а-а я в эти выходные совершила подвиг над собственной ленью и наконец-то привела в порядок свой сад!!!! Моя дизайнерская натура взыграла, так сказать. Зато с мужем не можем нормально двигаться уже 2-ой день - все мышцы болят - даже в тех местах, в которых я раньше не подозревала наличие каких-либо мышцОВ smile!09! завтра перед выходом на работу зафотаю вам (если не забуду smile!09! )... получилось красиво - все соседи пришли позырить smile!14!
Еще мама нам передала посылку))) со всякими колбасками копчеными, сыр колбасный - ммм такой вкусный, у меня вообще бзик на него, так давно не ела - года 2 наверное)))))
На работе... в общем все ок... работы много..., сейчас и тунисска вроде уже успокоилась - начала снова переписываться со своим бывшим возлюбленным - такая милая стала smile!11! - я кажется понимаю чего ей не хватает)))))
Вот такие у меня делишки smile!08!
#95
ну наконец то объявилась наша Танюшка smile!02! smile!08!
smile!00! мы жутко соскучились
Цитата
Tatish пишет:
А-а-а я в эти выходные совершила подвиг над собственной ленью и наконец-то привела в порядок свой сад!!!! завтра перед выходом на работу зафотаю вам (если не забуду )... получилось красиво - все соседи пришли позырить

ждемс, когда ты покажешь свое произведение исскуств smile!09!
Профиль
#96
Танюша, появилась!!! smile!02! smile!02! smile!02! Пусть и без фоток smile!04! , но все же smile!09! ...
Очень бы хотелось позырить на твое произведение искусства! Вы с мужем вдвоем все делали? Своими руками? Просто для меня это так немыслимо, я вообще не люблю копаться в земле smile!19! smile!11!
#97
Танюша smile!00! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Очень бы хотелось позырить на твое произведение искусства!

И мне тоже smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Риша пишет:
мы жутко соскучились

Ира)))) smile!16!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Очень бы хотелось позырить на твое произведение искусства! Вы с мужем вдвоем все делали? Своими руками? Просто для меня это так немыслимо, я вообще не люблю копаться в земле

Позырите, я покажу завтра))) С мужем вдвоем... хм, да... у нас идейный руководитель - я, а ответственный по подниманию всяких камней и плиток - он)))) вот так и работаем smile!14! Он даже сам не поверил, что мы это сделали вдвоем - грит - как в журнале каком-нибудь smile!09! А насчет копаться в земле... я люблю, только в двойных перчатках smile!14! , здесь еще почва такая глинистая, жирная - это не то что у нас
Цитата
Линночка пишет:
Танюша

Линночка smile!00!
Если сегодня на работе поздно не задержусь, тогда зафотаю сегодня, чтобы с солнышком - на улице такая погода у нас ...вообще не хочется работать, хочется купаться smile!19!
#99
Танющ привет)))) какая я догадливая))))))) ух))))) я знала что ты нас неоставишь все под твоим глазом))))))))
Хорошо что хорошо я рада))))) недоаустили бы тебя на последнюю даже на 2 ю бы непустили))))) вытягивали бы все вместе))))))
Профиль
#100
Тоська smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Антоша пишет:
недоаустили бы тебя на последнюю даже на 2 ю бы непустили))))) вытягивали бы все вместе))))))

Тося, миленькая, я все поняла в твоем посте кроме этого...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 698
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь