Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 698
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 169558Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#41
smile!00!
Цитата
Tatish пишет:
я заснуть не могла... но сейчас вроде как полегче, уже кушает хорошо...ттт... , на все реагирует,

пусть уже все наладится быстрей smile!08! жаль ее очень
Цитата
Tatish пишет:
сегодня вообще так плохо, сижу никакая, глазки малюсенькие, нос распух... а еще ж работать надо, надеюьсь, что сегодня со мной никто общаться не пожелает

эй ты что мы будем всегда с тобой общаться smile!23!
Поправляйся быстрей smile!10! smile!08!
Профиль
#42
Анжел, привет))
Цитата
Avital пишет:
эй ты что мы будем всегда с тобой общаться

Ой, ржу не могу,... я работу имела в виду
Цитата
Avital пишет:
Поправляйся быстрей

Я буду очень стараться smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Танечка, доброе утро! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Ой, ржу не могу,... я работу имела в виду

напугала, понимаешь тут, нашу Авитальку smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Я буду очень стараться

ты уж постарайся smile!16!
Профиль
#44
Танюшка, как самочувствие? smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
ТАнюш ...к тебе столько наших беременных холят ...и че так а smile!19! ты подумай smile!19! может пора бы уже smile!23! ЗАКАПАЙ нос чесноком и луком разведенным водой smile!03!
Профиль
#46
Цитата
Антоша пишет:
ЗАКАПАЙ нос чесноком и луком разведенным водой

только получше разведи, чтоб не сжечь слизистую. smile!23!

только тогда это... никто из твоих коллег точно к тебе близки не подойдет smile!14!
Профиль
#47
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Танечка, доброе утро!

Крошечка))) привет)))
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
напугала, понимаешь тут, нашу Авитальку

smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
как самочувствие?

Динарик))) ну как... голову хочется открутить и положить рядышком, чтобы не беспокоила smile!17! ))). Нашла у себя в столе какой-то завалявшийся прошлогодний тайленол)))) рубанула чашечку этого самого... шас вроде ничего, хожу ровно по крайней мере smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
ТАнюш ...к тебе столько наших беременных холят ...и че так а ты подумай

Тось, да че тут думать... люблю я их, пузатых ... ну, и они меня... smile!19! А насчет "пора" ... я все знаю... так сказать
Цитата
Антоша пишет:
ЗАКАПАЙ нос чесноком и луком разведенным водой

Точно! Как это я сразу об этом не подумала, тогда ко мне на километр никто не подойдет... класс smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
только тогда это... никто из твоих коллег точно к тебе близки не подойдет

Вот-вот, я за это самое и борюсь smile!04!
#49
Ну конечно))) и неправда smile!06! подойдут ето запах только ты чувствовать будешь и то на ночь надо smile!09!
капля чеснока,капля лука и 2 капли воды smile!19! я думала вы знали smile!00!
Профиль
#50
Цитата
Антоша пишет:
Ну конечно))) и неправда

Вот, блин...
Цитата
Антоша пишет:
капля чеснока,капля лука и 2 капли воды

СПАСИБО, Тось, сделаю, если до вечера еще будет куда это закапывать smile!04! ...
И начальник... ууу...сказала бы я, видит же какая я ... нет, чтоб сказал - иди домой, полечись, так нет же - молчит... завтра он в другой город улетает... хоть мозги никто компостировать не будет...
#51
Танюшка, что ты вздумала расклеиваться????А ну-ка лечись скоренько...
Цитата
Tatish пишет:
люблю я их, пузатых ... ну, и они меня...

взаимная любовь у нас smile!19!
Цитата
Tatish пишет:
А насчет "пора" ... я все знаю... так сказать

пора-пора...сдавайся уже... smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
капля чеснока,капля лука и 2 капли воды

smile!11! ...не могу заставить себя такой гадостью нос закапать...лучше погреть солью...
Цитата
Tatish пишет:
нет, чтоб сказал - иди домой, полечись, так нет же - молчит...

ко..л smile!20!
Профиль
#52
smile!00!
Как собачка?
Ты давай капай там че тебе сказали и не вздумай болеть smile!06!
Цитата
Tatish пишет:
И начальник... ууу...сказала бы я, видит же какая я ... нет, чтоб сказал - иди домой, полечись, так нет же - молчит... завтра он в другой город улетает...

Ну и фиг с ним пусть летит smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Танюшик,привет,солнце!!
Как ты тама?расскажи хоть..как собачка?как муж?как работа?сама то выздоровела..а то совсем пропала(((
Профиль
#54
Всем привет))))

Цитата
katarina пишет:
что ты вздумала расклеиваться????

Кать, да я вроде бы и не собиралась, просто как на пустом месте все равно эти сопли начались... причем, как начались, так сегодня уже ничего нету smile!01! ... я вообще понять не могу что со мной твориться, только покашливаю сегодня немного smile!09!

Анжела smile!00!
Цитата
Злючик пишет:
Танюшик,привет,солнце!!

Привет, Окся))))))))))))))
Цитата
Злючик пишет:
Как ты тама?расскажи хоть..как собачка?как муж?

Ну... как... ничего smile!09! , вроде очухалась, сегодня вообще бодренькая, никак не могу свой волосья smile!09! подкрасить и подстричь кончики..., дома уборку тоже собираюсь затеять, сегодня начну))). Собачка поправляется, врач был, сказал все ок. Сейчас антибиотики ей даем. Уже играет с нами, так радуется, когда мы домой приходим, кушать просит, короче почти как раньше...
Муж... хм... муж объелся груш!)))))
Вот такие дела...
А-а-а еще рассказать хотела, тут недавно намечалась поездка ко мне домой по работе... фирма все оплачивает... я сразу не верила (думала, не буду себя настраивать заранее, чтобы потом не расстраиваться...), а потом посмотрела... и правда намечается, так обрадовалась, рассказала своим, ну и они тоже, конечно... и что, сейчас все это дело отложили на неопределенный срок... жалею только, что маме своей все рассказала,... мама грит, я уже совсем на твой приезд настроилась... Вот так...
#55
Tatish, smile!00! smile!08!
Цитата
тут недавно намечалась поездка ко мне домой по работе... фирма все оплачивает.
можно встречу намечать ? smile!23! , ты если что точно узнаешь свисти smile!09!
Цитата
Собачка поправляется, врач был, сказал все ок. Сейчас антибиотики ей даем. Уже играет с нами, так радуется, когда мы домой приходим, кушать просит, короче почти как раньше...
очень хорошо smile!02! скоро совсем поправиться smile!23!
Цитата
Муж... хм... муж объелся груш!)))))
а че с мужем та??? smile!14!
Профиль
#56
ПРИВЕТИК!! Рада за собочку. А вот маму жалко...я ее понимаю,обясни ей все ))))Плодотворных выходных)))))
Профиль
#57
smile!00!
Танюшка надеюсь ты уже не только бодренькая но и подкраше-подстриженная smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
Собачка поправляется, врач был, сказал все ок

УУУУУУУ как здорово smile!02!
Цитата
Tatish пишет:
так обрадовалась, рассказала своим, ну и они тоже, конечно... и что, сейчас все это дело отложили на неопределенный срок...

вот правда говорят что лучше молчать до последней минута, эхххххххх я тоже такая лечу сразу всем растрындеть smile!04!
Сколько раз себе я говорила молчи молчи , но нет хочется же поделиться хорошими новостями.
Татишкин я думаю все наладится ну очень бы хотелось smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Всем привет)))))
Риша smile!00!
Цитата
Риша пишет:
можно встречу намечать ?

Нет, к сожалению, похоже все заглохло... надолго...
Цитата
Риша пишет:
а че с мужем та???

Да ниче... муж как муж smile!14!
Цитата
Антоша пишет:
ПРИВЕТИК!! Рада за собочку...Плодотворных выходных)))))

Привет, Тося)))))))))
Спасибо, я тоже рада)))
И за ... выходные))) тоже спасибо)))))
Цитата
Avital пишет:
надеюсь ты уже не только бодренькая но и подкраше-подстриженная

Неа, что-то у меня какой-то тормоз... наверное, уже на следующей неделе пойду)))
Цитата
Avital пишет:
вот правда говорят что лучше молчать до последней минута

Да, Анжела, .... я вроде и не сразу растрындела... но вот так получилось... хотя... я что сейчас думаю, может даже так лучше, не знаю, у меня просто ощущение такое. Верю, что все что ни делается - к лучшему.

Всех люблю, пока))))))))))))
#59
Цитата
Tatish пишет:
наверное, уже на следующей неделе пойду)))
Тань, в таком тормознутом состоянии , парикмахер лучший друг smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#60
ПРИВЕТ ТАНЮШ!!! зелетела везде а себя пролетела((. КАк там насморк? собачка? настроение?
О точ что все к лучшему согластна на все 100%!!!!!!!!!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 698
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь