Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 169533Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Цитата
Tatish пишет:
иногда такое плету... даже сама диву даюсь))))

ггыы,,,главное что на однй волне с Муратиком smile!14! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
хде мои 17 лет и тонкая талия))))

Татишик больной мозолюь дразнися smile!11! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
если б не сиська - можно смело на него оставлять))))))

Может со временем и этому замена будет)))
Профиль
#602
Танюшка smile!00! smile!08!
Где пропала...шпиЁнешь,мабуть?))))
КАк вы там с Муратиком...интересно ж smile!19! Не томи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
Всем привет))))
К нам приехали родители мужа - по Муратику соскучились - так что у меня сами понимаете времени нету совсем! Сейчас вот в супермаркет поехали - скоро должны вернуться)))) А я Муратика приспала и к вам)))
Сейчас по быстрому фотки выложу - хоть и старые, но уж какие есть))))
#604
Сейчас такая жара стоит - просто ужас, Муратик капризничвает, если жарко, спит вообще только если кондиционер работает... Вот такие дела.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Вот еще фотки)))

Я сейчас вот такая smile!09!


Мурат научился показывать язык))))))))))
#606
Татишка!
Зашла тебя проведать, а тут фоточки такого славного мальчонка smile!16! И тебя впервые увидела smile!23!
ТАкое приятное, симпатичное личико smile!08! Мы месяца на три вас младше, а проблемы на кожице еще не прошли...
Мне особенно понравилась фоточка, где малой улыбается и ложку держит! Ну и, конечно, с мамочкой...! smile!08!


Профиль
#607
Танюха smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Какая прелесть smile!19! обалдеть,какой жених(ты не подумай,мы не набиваемся smile!14! ).А ты-класс!!!чего не ожидала,того не ожидала...ты такая прикольная smile!02!
Давай,почаще вылазь...мы тебя любим smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Мышьбелая пишет:
Зашла тебя проведать

Добро пожаловать smile!14!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мы месяца на три вас младше, а проблемы на кожице еще не прошли...

А что у вас за проблемы???? На еду аллергия или что???
Цитата
Злючик пишет:
какой жених(ты не подумай,мы не набиваемся

Злюка)))))))) а ентот жених будущий турецкий мужчина))) гы-гы... не боишься ??? smile!09! smile!09! smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
А ты-класс!!!чего не ожидала,того не ожидала...ты такая прикольная

)))) ну спасибо))) а что значит прикольная?! smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Давай,почаще вылазь...мы тебя любим

))) я тоже вас люблю... только вылазить мне сложновато... сама понимаешь... родители мужа здесь, я постоянно что-то делаю, вроде и с малым меньше занимаюсь, но все равно кручусь как белка... Со свекровбю у нас тоже некоторые разногласия... ну так... негласно... типа я знаю, что она знает, что я знаю))))).... насчет прикорма Муратику... постоянно твердит, что она с 3-х месяцев давала все продукты... даже мясо... smile!11! на падайте там только smile!09! ... вот такие дела... говорит, что у нее опыта больше... а у меня совсем нет... что она лучше знает... и т.д. Короче дошло до того, что я просто слежу, чтобы она мурату ничего не дала... ну там какого персика, хлеба smile!01! или еще чего ей в голову взбредет.... Вот такие пироги у нас...
#609
Из хороших новостей)))) Я еще похуделана 2 кг)))) Теперь уже 64 кг - сама вижу, что возвращаюсь к своему добеременному виду)))) во всю одежду влажу - этому радуюсь больше всего smile!23! На животе кожа тоже заметно улучшилась, живот сам пропал тоже))) В общем теперь у меня 4 лишних кг.... это я так считаю)))) вообще-то до беременности я была 58... но теперь хочу хотя бы 60... а там уже на 2 кг похудеть сами понимаете - легко))))
#610
Татишечка, приветики!!!!!
сладкому Муратику цемики от нас с Полинкой...такой сладенький, красивенький малыш....по-моему на тебя похож, на турецкого мужчину вроде не особо smile!14! русский ребятенок smile!14! ты выглядишь великолепно, улыбка твоя меня пленила smile!14! красивая ты и счастливая мамочка
с минусом кг поздравляю, для нас эт очень важно, в этом залог нашего хорошего настроения, я по себе знаю, похудела, теперь такая гордая...хотя мне осталось почти так же как и тебе...3 кг...но уже результат smile!16! уже вешу 60...остался стимул - льняные брючки...влезу, зн. худышка smile!14!
свекровь твоя конечно smile!11! хуже нету следить, чтоб чем-нибудь не накормили...но не расстраивайся скоро же уедут они smile!09! и заживешь спокойной жизнью...
Профиль
#611
Танюшка привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
На животе кожа тоже заметно улучшилась, живот сам пропал тоже)))

ты вселила в меня надежду что живот пропадет smile!07! smile!09!

Муратик твой сладкий smile!08! smile!08! smile!08! и ты красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#612
Всем привет))))
Сейчас выложу новые фотки, а потом всем отвечу)))







Отредактировано: Tatish 10.07.2008 19:54:08

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Ну вот, теперь рассказываю... у нас все по-тиху, растем. Муратик стал больше сам играться, я стелю на пол одеяло вдвое, даю ему игрушки... он с нии возится пока не надоест (т.е по ка не захочет есть, пить и т.д smile!09! ) В последнее время какие-то газики на нас напали - вроде я ничего такого не ем, у меня ничего а Муратик пока пропукается... smile!04! Родители мужа еще у нас))) вчера ходили все вместе в гости... я такая злющая была, аки пантера smile!09! smile!09! ... пришли мы значит в гости, а там все настежь раскрыто, ветер аж свистит... я говорю, закройте, ребенок же маленький... и получаю ответ - ничего страшного, пусть привыкает smile!01! smile!11! ... Да и Мурат тоже обычно ко всем на руки идет, не боится, а там так капризничал, сидел только со мной... Потом я вообще ушла в другую комнату, думала уложу его спать - ни фига, жара страшная, а там ни кондиционера ничего, окно не откроешь, потому что во всех остальных комнатах все что можно открыто. Потом муж пришел, грит иди хоть поешь, я с Муратом посижу пока... Свекровь психовала... короче все так мелочно как-то ... глупо я бы даже сказала... Приехали домой, обстановка напряженная, я муратика выкупала и спать... Сегодня утром свекровь за завтраком опять завела песню, про то что до сих пор мы не ввели прикорм, что только на молоке.... Муж мой слушал слушал и говорит мне по-русски - хорошо, что мы не живем очень близко... Я бы такого постоянно не выдержал smile!09! Вот такие пироги... Скажу сразу, что люди они хорошие... но привыкли, что бы все было так, как они сказали... если что скажешь, так обижаются... Муж тоже сильно не хочет высказываться, да и я его останавливаю... потом я ж плохая останусь. Поэтому все терпят.... до субботы)))) Короче вы меня поняли...
Отредактировано: Tatish 10.07.2008 20:13:43
#614
Цитата
katarina пишет:
по-моему на тебя похож, на турецкого мужчину вроде не особо русский ребятенок

Катя, да кому здесь это объяснишь))))))))))))
Цитата
katarina пишет:
с минусом кг поздравляю

Ой, спасибо)))))))) Я тоже радуюсь тихо))) У меня тоже есть такие льняные брючки... только мне до них еще надо хотя бы еще 2 кг скинуть... чтобы хотя бы влезть не застегивая)))))))
Цитата
katarina пишет:
свекровь твоя конечно хуже нету следить, чтоб чем-нибудь не накормили...

Ну что ж делать... smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ты вселила в меня надежду что живот пропадет

Звездочка)))) пропадет пропадет))) Я тоже не верила и вот сама убедилась. Даже лишние кило сами уходят... потому что не месте не сидишь, постоянно чем-то занята... вот все съеденное и даже больше расходуется smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
Муратик твой сладкий и ты красавица

Спасибо))))

Чего еще рассказать... мы собираемся купить квартиру. Только чтобы купить ее здесь, нужно продать другую, которая в том же городе, где родители мужа живут... А сейчас такая ситуация на рынке недвижимости - вообще мало покупают... Мы здесь пока квартиру присматриваем... конечно есть такие классные... Но что бы что-то планировать, надо продать сначала ту... так что мы ждем просто.
#615
ПРивет,Танюшка-красавица smile!00!
(ты,кстати,блондинистость возвращать будешь или так останешься?)
Цитата
Tatish пишет:
Злюка)))))))) а ентот жених будущий турецкий мужчина))) гы-гы... не боишься ???

так потому и не набиваюсь)))боюсь я чего то восточных мужчин smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
Со свекровбю у нас тоже некоторые разногласия..

так хорошо,что они к вам только в гости приехали...а представь если б вы жили вместе smile!23! грей себя мыслью,что скоро это закончится.
Цитата
Tatish пишет:
Я еще похуделана 2 кг))))

поздравляю!!!я вот уже дожилась,опять планы себе составляю когда,чего и сколько делать)
Цитата
Tatish пишет:
мы собираемся купить квартиру

Тань,у вас же вроде дом?или?...склероз,проклятый,замучал smile!14!
Профиль
#616
Привет всем)))
Цитата
Злючик пишет:
ты,кстати,блондинистость возвращать будешь или так останешься?)

Злюча)) даже сама не знаю.... вроде мне блондинистость очень шла... а сейчас посмотрю в зеркало вроде и так ничаво и плюсов много летом такой жарой еще и красить не надо, волосята ведь и так пересушены солнцем, и эти подкрашивания корней раз в 2 недели теперь уже напрягают)))... Короче пока думаю..... сначала хотела в этом месяце покрасить, но сейчас решила переждать лето))) оно у нас прямо до октября длиться... smile!09! А ты как думаешь))) со стороны ведь виднее... как мне больше идет по-твоему???
Цитата
Злючик пишет:
боюсь я чего то восточных мужчин

))))))) smile!09! smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
поздравляю!!!я вот уже дожилась,опять планы себе составляю когда,чего и сколько делать)

Вот мне бы еще
хотя бы на 2 кг похудеть... ну так не напрягаясь сильно....очень хоцца smile!04!
Цитата
Злючик пишет:
Тань,у вас же вроде дом?или?...склероз,проклятый,замучал

Да, дом, но мы его снимаем... а сейчас своего хочется... да и минусов много, хоть летом и прохладнее, чем в центре города, но зимой очень холодно!!! очень! А кондиционерами не сильно согреешься, да и влажность очень высокая.... И не сделаешь ничего, потому что все равно не себе делаешь, а тратить деньги, чтобы потом оставить все и переехать куда-то... Короче мы решили перебраться в квартиру)))
Отредактировано: Tatish 13.07.2008 20:49:15
#617
smile!08! Прювет)))
Мне очень понра, ваш шкафчик с верхом под крышу))) Эт я типа сразу по теме))))
Мурашка, такой большой уже, такой сладкий, а лыбить
ся как, когда ты ему на пузо водичку льёшь)))
Кста, а ты бы на этот алет, хавлу койсайдын, мягче все таки))) smile!19!
Смотрю свекровь у тя, долгоиграющая попалась))) ну никак не успокоится))) Терпи, они ж к вам не навсегда)))
Про кг, скока там у тя лишних еще? Я тебе совершенно объективно скажу, что ты ужасно, не выглядишь. Сбрасывать не торопись, эти два тоже уйдут, после как ГВ закончишь.
Про изменение в отношения с мужем)))) Золото мое, эт не изменения, эт усталость)))) Пожди, Муратик посамостоятельнее стнет, меньше будешь уставать, и все станет как раньше))))) smile!16! smile!08! Тока не кисни)) Всем нелегко, надо просто пережить этот период))) Ты вообще, рано стала об этом говорить, я попозже тревогу забила))) smile!09! Я вот сейчас, уже могу свободно распределять мое внимание, мужду супругом и дочерью, оба слава Богу не страдают, и все вернулось на круги своя)))
smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
вроде мне блондинистость очень шла

красить!!!! smile!09! себя подругому почувствуешь)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Татишка smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Да, дом, но мы его снимаем...

аааа...я то помню твои камушки во дворе,думала ты в своем доме извращалась smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
красить!!!! себя подругому почувствуешь)))

в смысле если блондинка по-другому???я вот блондинкой-никогда smile!11! А Танюшка наща хороша в блондинках!!!
Профиль
#619
Бозе мой какие тут сладкие мальчишки smile!02! smile!02! smile!02! ПрЭлесть просто smile!08! smile!08! а мамочка загляденье smile!23! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
вроде мне блондинистость очень шла

Блондинкой по моему все мне плохо,а мене ты счас очень нравися smile!19! Естественная очень smile!23! Хотя я тя может смутно помню раньше)))Ты не баловала фотками smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
оно у нас прямо до октября длиться

Значит не только нам плохо smile!11! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
дом, но мы его снимаем

Цитата
Злючик пишет:
то помню твои камушки во дворе,думала ты в своем доме извращалась

И я помню фотким камушков smile!19! Думала тоже что ваще...ну ты герой)))я бы наврядли поляну цветов высадила у кого-то smile!11! Хотяяяяя....)))
Профиль
#620
Танюша, привет! smile!08!

Посмотрела последние фотки тебя с малышом - вы просто красавчики smile!16! Ты, конечно, изменилась, но это не значит, что это плохо, просто ты теперь мама, у тебя другой статус smile!23!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь