Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 169507Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Все, ушла спать)) Завтра мне еще идти фоткаться надо, продлевать вид на жительство... У меня уже 3 года истекло, как я замужем smile!09! , теперь нужно подавать документы на получение гражданства... Так вот надо видишь ли вид на жительство продлить хотя бы на полгода и только потом подавать документы... Хоть избавимся от этих оплат, а то за год за вид на жительство где-то 600 дол. платить надо... я лучше их на себя потрачу... ну вот я опять разговорилась... все всех чмок))) smile!00!
#582
Привет, Танюша!

Сладкие фотки какие smile!16!

Про нижнюю часть не переживай! Ты вернешься (если, конечно, не будешь тоннами есть сладкое и вредное - но тебе этого все равно нельзя smile!06! ) в свои формы! Меня тоже сначало удручало отражение в зеркале, да и по фоткам сейчас вижу разницу. Но потом стала качать пресс, гулять пешком, да и сыну с коляской таскать - так все пришло в норму smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Сладкий зайка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#584
Танюшка, привет!!!!! smile!00!
Муратик акой сладенький маленький малышик!!!!!
лапусик просто smile!19!

по-поводу талии не переживай...похудеешь - это не самое страшное....ты вон ничего особого не делала для похудения и похудела...тем более что вам еще только 3 месяца...

цемики вам smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Танюшка smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Муратик сладючий такой так бы и затискала его smile!16! smile!16!
Профиль
#586
Танюшка smile!00!
Какой у вас джигит(ну или как там у вас,турков,это называется smile!09! )...красавец-мужчина!!!
Сумку то покаж smile!23! smile!19!
Профиль
#587

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
#589
Красавец-мужчина smile!16!
Профиль
#590
Татишка smile!00!
такой лапусик-щекастик...ттт на вас....сладкий.... smile!16!
Профиль
#591
Сладкий мальчик smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#592
Всем привет))))
Злюча, Катариша, Звездочка smile!08!

На форум заходить стала часто по ночам... тока писать ничего не хоцца smile!19! Настроение переменчивое, за день вроде так набегаюсь, ну дамаю, спать лягу 9...хм... Муратика пока уложу спать и потом у меня открывается второе дыхание, я себя так чувствую...просто отдыхаю ... телек смотрю, в инете лажу... иногда в холодильник заглядываю... где ж тут похудеешь)))))))))... эта вся эйфория до часу ночи иногда длиться)))))
Шас Вам фотку выложу... Муратик теперь игрушками интересуется очень, если не дашь, возмущается сильно)))))


Вчера нашла дома диск со старыми фотками... я была совсем другая... муж грит, что нет... я типа верю... хм... вот одна из фоток))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Ваууууууу ваууууу нет йЁуууу))))
Татишка ты такая ну такая клевая и красотулевая smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Муратик такой сладкий мужчинка smile!16!
Выползайте почаще smile!19!
Профиль
#594
Какой сладки малышоночек,и мамочка симатулька smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#595
Танюшка, приветик. ну какой бутузик у тебя)). сладкий такой, малипусечный)).
видимо он тебя не сильно выматывает. я засыпала с ней и днем и ночью и когда ее на часок выводили гулять )))). но это ж хорошо! есть время на себя и дом и отдых! smile!03!
а в себя придешь. я вот не могу до сих пор smile!14! . но верю что будут благодатные времена! smile!23!

Профиль
#596
Танюшка smile!00!
Ты и была и остаешься красоткой smile!03! Может другая,но такая же интересная и красивая!
Муратик-такая прелесть smile!16!
Ты тут периодически появляешься..к себе беги в первую очередь,а то smile!22!
Профиль
#597
Танюш я таю smile!11! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03! какой сын smile!16! smile!16! smile!16! а ты покажи личико smile!19! smile!19! smile!19! с сыном smile!16! smile!16!

2 года назад smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08!
Как на работу не тянет smile!09! smile!23! .
кормишь еше ?
как муж помогает?
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Всем привет))))
Лягушечная прынцесса))), Лелик))))) smile!16! smile!16! smile!16!
Цитата
Лёлик пишет:
мамочка симатулька

Эх... да чего уж там от симпатульки осталось вы еще не видели)))
Цитата
Tanushkin пишет:
видимо он тебя не сильно выматывает. я засыпала с ней и днем и ночью и когда ее на часок выводили гулять

Танюш))) Ну это как сказать... не сильно выматывает))) гы.... просто я втянулась уже... раньше спала как сурок, как только Мурат спать - и я следом... а сейчас или на руках у меня сидит или никак smile!09! ... сам с игрушками максимум 15 минут может играться... а потом все... возмущается)))) ... ну или с ним постоя\нно надо разговаривать...иногда такое плету... даже сама диву даюсь))))
Цитата
Tanushkin пишет:
а в себя придешь

Эх... как бы это сказать помягче... я уже сама стала сомневаться... то лень, то нету времени... то еще чего... понимаю сама , что это все отмазки... но пока вот так вот дела обстоят...
#599
Цитата
Злючик пишет:
Ты и была и остаешься красоткой

Злюка))) ты мине льстишь))) smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Может другая.....

Ага... вот именно... такая другая... что себя не узнаю в зеркале))))))...чето невесело получилось как-то)))) smile!09!
Цитата
Злючик пишет:
Ты тут периодически появляешься..к себе беги в первую очередь,а то

Да, появляюсь сейчас намного чаще, чем раньше... посматриваю взаимоотношения мужчины и женщины... вот прочла историю с сайтом одноклассники... ну и этот хит, что Явося читала... Призрака и инструктора))))
Цитата
Антоша пишет:
а ты покажи личико с сыном

Тося)) приветики)))
Покажу... фотки есть... тока у мужа в компе... а там клава турецкая... поетому... я отседова пишу, а по ночам (когда мужнин комп дома))) и свободен фотки выкладываю smile!14! )
Цитата
Антоша пишет:
2 года назад

Эх... хде мои 17 лет и тонкая талия)))) smile!04! smile!14!
#600
Цитата
Антоша пишет:
Как на работу не тянет

Тось, ну как ... мне вообще-то предложили из дома работать... в принципе можно было бы ... только ж это надо какую-то помощницу домой брать... потому что успеть все просто нереально... чтобы она там по дому чего помогала, ну и Муратика смотрела пока я на телефоне или еще чего по работе делаю... а найти хорошего человека сейчас вообще сложно... короче не знаю че буду делать.. пока думаю типа...
Цитата
Антоша пишет:
кормишь еше ?

Ага, кормлю... у нас такая\ любовь с сиськой))) сейчас научился - за сосок хватает ручкой и в рот тянет - так больно ... уже просто брать ртом неинтересно... smile!09!
За волосы тоже такскает... и так выпадать стали, так еще и Муратик прореживает регулярно))))
Цитата
Антоша пишет:
как муж помогает?

Да, муж помогает, встает по ночам, если надо, утром рано носить помогает, иногда даже спать укладывает)))... так приколько отнесет Мурата к игрушкам, положит их всех на бок, грит, вот смотри ежик спит, утка спит и тебе пора))) Мурат смотрит улыбается... smile!16!
Только вот отношения наши стали какие-то другие... не хуже - нет, просто все так по-другому, отдалились как-то друг от друга... на уровне чувств я имею в виду...а мне иногда хочется чтобы было как раньше - наверное так и должно быть, кто его знает... Муратик радует, такой тип smile!16! , подрос... интересный такой стал... мужа тоже очень любит, играется с ним хорошо, если б не сиська - можно смело на него оставлять)))))) песни с ним поют, смеются вместе, улетают))) и т.д. короче я так не умею с ним играть... я только зубы заговаривать умею, а Мурат ничего - слушает)))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 698
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь