Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 698
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 169587Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
ПРивет всем smile!14! ,
От форума вообще отвыкла... )))
Злюка, Звездочка, Катарина,Тося, Марина))) спасибо, что не забываете smile!08!
Справляемся пока не плохо... меня напрягает только то, что надо кушать готовить smile!09! ... а так вроде ничего, мне даже нравится)))))))))))))
Убраться в доме могу без проблем, а вот с готовкой((( только спущусь вниз, только начну жарить-парить... Мурат начинает орать)), я все выключаю, иду к нему наверх, через полчаса история в точности повторяется)))))))... вот такие дела.
Со свекровью тоже... звонит мне, спрашивает как дела, ну я все рассказываю... там спали-не спали... советы дает (думает, что я рассказываю, чтобы совет получить от нее...), говорит к соске надо приучать обязательно... а он не берет соску, хоть тресни, сколько раз пробовала, он думает из нее молоко должно течь))) 2 раза соснет, головой покрутит - ни фига не течет))) и плюют, злится))))))) так прикольно))))))))))) В прошлый раз она меня вообще убила - грит в сахар соску обмакни и дай smile!11! - девочки, это месячному ребенку!!!,... потом говорит, если не спит он давать ему ыхламур (это липовый цвет, кажется по-нашему)... она думает, что он постоянно должен спать и есть, как по режиму в одно и тоже время(((((, короче я только злюсь... ей ничего не говорю - на муже разряжаюсь))) Не смешно конечно, но так оно и есть.
Ну что еще рассказать, килограммы лишние напрягают, спина болит на уровне груди... короче чувствую себя старой рухлядью((( smile!04!
А еще ко мне мама собирается приехать, к середине марта где-то)))))))
Еще мы фотик новый купили))) Nikon Coolpix P5100 ... фотки почти профессиональные делает и видео до 30 мин не плохое снимает)))
Вот в кратце наши делишки)))
Фотки будут, обещаю... только через пару деньков))))))
#542
Танюшка приветик!!!
Цитата
Tatish пишет:
а он не берет соску, хоть тресни

соски есть разные... со скошенным концом, плоские и круглые... попробуй разные... у нас тоже скошенную не брал.. только круглую.. smile!23! а может в принципе так и не взять никакую... но попробовать можно..
ни в сахар ни в мед - боже упаси!!! smile!11!
Цитата
Tatish пишет:
думает, что я рассказываю, чтобы совет получить от нее...),

smile!11! они такие все...
Цитата
Tatish пишет:
это липовый цвет, кажется по-нашему

я давала фенхелевый чаек можно несколько раз в день чайную ложечку smile!23! да и липовый цвет в принципе можно... только не знаю с какого возраста...я сейчас даю чаек успокоительный - мелисса, липа, ромашка...
все ХИПП...
Цитата
Tatish пишет:
на муже разряжаюсь

у меня тоже так smile!19! smile!04!
Цитата
Tatish пишет:
короче чувствую себя старой рухлядью

это почти у всех так smile!04! потом попозже сделаешь курс массажа и спинка станет на место...
Цитата
Tatish пишет:
А еще ко мне мама собирается приехать, к середине марта где-то

вот увидишь сразу станет легче!!! с мамой как то дишится свободнее...


выходи не пропадай!!! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Привет, Танюша smile!08!
Только сегодня прочитала твой рассказ про роды smile!19! И правда, он у тебя такой спокойный-спокойный, как будто ты каждый месяц рожаешь и уже привыкла smile!14! А если без шуток, то молодец, рада, что все так прошло smile!03! Здоровья тебе и малышу и очень хочется поскорее фотки увидеть!!! smile!08!
Профиль
#544
Цитата
Tatish пишет:
... а он не берет соску,
моя, пока была грудь - не брала тоже! Только в 6 мес. приучила, потому что пришлось от груди отлучать! smile!23! А до этого - как твой чмокнет и выплевывает.... хоть скотчем приклеивай smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Tatish пишет:
грит в сахар соску обмакни и дай
наши мамы нам в мед мокали соски! smile!01! smile!11! smile!14! и аллергии не было даже.... не то, что от сахара... Но сейчас экология другая! их советы просто устарели! smile!23!
Здоровья вам крепенького!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Танюшка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
спасибо, что не забываете

об вас забудешь smile!09!
Хорошо,что мама приезжает smile!02! пусть она со свекровью общается smile!14! а ты свои нервы побереги!
Чмоки вам smile!19! !!!
Профиль
#546
Всем привет))))

Уложила Мурата спать и к вам)))) Сейчас фотки загружаю)))) У нас все по-старому... то есть по-новому...))) бегаю, стараюсь все успеть, получается с переменным успехом... Свекровь на меня обиделась... что я ее севетов не слушаюсь... Что-то вроде рассказать хотела, а пришла и писать нечего... в общем как надумаюсь, напишу)))

Цитата
Colibri пишет:
а может в принципе так и не взять никакую... но попробовать можно..

Колибря))) Да, мне Яволик тоже сказала разных купить и пробовать...
Цитата
Colibri пишет:
это почти у всех так

Знаю, просто хотелось бы сразу стать как раньше, а то сейчас даже порадоваться как раньше как-то не могу... даже не знаю почему... в каком-то напряжении постоянно...
Цитата
Colibri пишет:
вот увидишь сразу станет легче!!! с мамой как то дишится свободнее...

Ага, я так этого жду smile!07!
Цитата
Alechka пишет:
как будто ты каждый месяц рожаешь и уже привыкла

Алечка))) у тебя так давно не была smile!19! ))))))))))Каждый месяц... гришь))))))) smile!09! smile!09! мамочки smile!11! smile!11!
Цитата
Alechka пишет:
Здоровья тебе и малышу и очень хочется поскорее фотки увидеть!!!

Спасибо)))) ... шас увидишь
Цитата
kira пишет:
моя, пока была грудь - не брала тоже! Только в 6 мес. приучила, потому что пришлось от груди отлучать!

Кира))) привет)))
В принципе, я сильно не страдаю без соски)))... просто хотелось бы конечно побольше свободного времени... дала бы соску и хоть кушать спокойно приготовила бы... а так скачу туда-сюда... В общем буду стараться приучить... посмотрим)))
Цитата
kira пишет:
Но сейчас экология другая! их советы просто устарели!

Кир, если бы она это понимала... а так вон обижается...
Цитата
kira пишет:
Здоровья вам крепенького!!!!

Спасибо)))))
Цитата
Злючик пишет:
об вас забудешь

Зляка))) эт на что вы намекаИтИ smile!09! ))))???
Цитата
Злючик пишет:
Хорошо,что мама приезжает пусть она со свекровью общается

smile!14! Окся, ты забыла, что у меня свекровь турчанка))) мама моя турецкий еще не освоила)))))))))))... ну, кроме здрасти, до свидания))))
#547
такс-с-с-с
Вот это мы спим у папы на животе)))



Вот это мы смотрим, что это у мамы в руках за штуковина)))

Вот это после того, как я шоколадку сьела... до сих пор щечки в пупырышку...


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Ой какие вы хорошенькие!!!! smile!16! Танюш,Муратик кажется таким маленьким,совсем не скажешь,что богатырем родился)))У моей мадамы щеки в 2 раза больше smile!23! И колпачок такой прикольный smile!14! прям жених!!!
Цитата
Tatish пишет:
у меня свекровь турчанка))) мама моя турецкий еще не освоила)))))))))))... ну, кроме здрасти, до свидания))))

вот,блин,засада smile!11!

Тань,а ты смску получала мою smile!19! а то когда тебя долго нет,я ж волнуюсь smile!04!
Профиль
#549
Цитата
Злючик пишет:
Ой какие вы хорошенькие!!!!

Спасибо)))
Цитата
Злючик пишет:
Муратик кажется таким маленьким,совсем не скажешь,что богатырем родился)))У моей мадамы щеки в 2 раза больше

Гы))) Ну дык твоя мадама почти на 2 с половиной месяца нас старше))))) Так что по-моему было бы удивительно, если бы у нее щеки были бы меньше)))))))))))))))))) smile!09! smile!09! Хотя фотки еще раз посмотрела))) там где Мурат в салатовом комбинезончике и правда такой малюпаська... там ему дней 15 наверное))) smile!14!

Кстати можете посмотреть есть ли разница в качестве фоток: 1-ая и 4-я были сделаны еще старым, - остальные - новым))))

Цитата
Злючик пишет:
вот,блин,засада

Не, Окся, все нормуль, не надо лишний раз разговаривать... звонить там... и т.д.)))
Цитата
Злючик пишет:
а ты смску получала мою а то когда тебя долго нет,я ж волнуюсь

Ага, получала, тока денег на теле не было... smile!19! smile!19! прости засранку smile!19!
#550
Приветики!! smile!16! smile!16!

Какой малыш симпатичный!!! smile!02! smile!02!
Мне очень нравится фотка, где у папы на животе спит. Такая прелесть... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

Ток линеечка твоя почему-то открываться у меня не хочет!! Сколько это вам сейчас? Месяц? smile!01! smile!01!
Профиль
#551
Танюшечка, приветик!!!!
какие же вы сладкие маленькие малышики....такой зайка твой Муратик...ттт на вас....
манюсик такой....я несколько раз фотки пересматривала... smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
все выключаю, иду к нему наверх, через полчаса история в точности повторяется)))))))...

так может ты его недалеко от себя в колясочке ставь, чтоб не бегать делеко....готовь и разговаривай с ним smile!23! развлекай
Цитата
Tatish пишет:
советы дает

а ты слушай, а делай как сама считаешь нужным smile!23!
Цитата
Tatish пишет:
короче чувствую себя старой рухлядью(((

эт ты перестань, скоро весна....настроение совсем другое будет...и тем более у тебя есть кому радоваться....так понравилось выражение в журнале вычитала: Раньше ты была никем, а теперь ты стала МАМОЙ smile!16!
Цитата
Tatish пишет:
А еще ко мне мама собирается приехать, к середине марта где-то)))))))

вот это здорово, мама тебе поможет и ты отдохнешь...самые тяжелые первые месяцы, а потом уже становишься более спокойной, больше знающей.....в общем входишь в колею smile!09!

Ростите здоровенькие smile!08!
Профиль
#552
татишка, smile!00! smile!08!
каой мальчишка smile!02! smile!02! smile!03!
Там де в прикольном колпачке smile!02! smile!02! smile!16! А на папе так ваще отпад smile!16! Да и в шапочке с зеленым кантиком тоже красавчеГ smile!16! Вообщем ТТТ на вас smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
smile!16! Вам уже полтора месяца)))
Фотки класс)))) там где в калпаке, вообще гномик сладкий))) блин, смотрю на вас, умиляюсь))) даже завидаю чуть-чуть))))
Тань, ты меня тока не бей, но мне каца, что Муратик на папу похож стал)))))) smile!16!
Профиль
#554

Всем привет)))
Мариночка, Катюша, Лягушечная прынцЭсса)), Явося)))) всем спасибо за добрае слова и пожелания)))
Цитата
katarina пишет:
так может ты его недалеко от себя в колясочке ставь, чтоб не бегать делеко....готовь и разговаривай с ним развлекай

Так и делаю... потому что по-другому - никак)))
Цитата
katarina пишет:
Раньше ты была никем, а теперь ты стала МАМОЙ

Гы)) а ведь правда!! smile!09! smile!09!
Цитата
katarina пишет:
вот это здорово, мама тебе поможет и ты отдохнешь...

Ага, да и соскучилась я так, все-таки почти полтора года не виделись)))
Цитата
ЯвОль пишет:
Тань, ты меня тока не бей, но мне каца, что Муратик на папу похож стал))))))

Явось, ну и с чего это я тебя убивать буду.... я и сама вижу)))))))))) smile!16!

А еще у нас сегодня годовщина свадьбы с мужем))))))) smile!16!
#555
Танюшка smile!08!
Как я сегодня удачно зашла...прям все мамочки повылезали-и будущие и настоящие-наверное,магнитные бури smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
Муратик на папу похож стал))))))

прийдется поверить..папу мы не видели smile!23!
Тань,ну рассказывай,как вы там...еще не бегаете smile!09! ?

Чуть не забыла...с годовщиной вас!!!!Щас за цветочками сгоняю...погодь малехо)
Профиль
#556
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Муратик прелесть просто smile!16! smile!16! smile!16!
ПРикольно что мама приезжает, полегче тебе будет, устаешь наверное сильно? МУрат спать дает?

С годовщиной вас smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Любви вам и счастья smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#557
Большой вам любви!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Татишка, smile!00! smile!08!
С праздником вас!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Любви,понимания smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#559
Цитата
Злючик пишет:
папу мы не видели

Как это не видели?? А живот, на котором малыш спит??? Это вам что не папа???

Цитата
Tatish пишет:
А еще у нас сегодня годовщина свадьбы с мужем)))))))

О! Так по этому поводу можно банкетик на форуме организовать!! smile!02! smile!02! С вкусностями всякими!! smile!16!
Профиль
#560
Татишкаsmile!16! smile!08! С праздником smile!08! smile!08!
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени,
чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное - умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов ,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

Хочу поздравить всех НАС с международным женским днём. Пусть всё у нас будет замечательно, пусть нас радуют мужья и дети, любят все окружающие. Всем-всем желаю быть добрыми, ласковыми, заботливыми, такими, чтобы с гордостью носить имя ЖЕНЩИНА. smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 698
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь