Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 698
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 169553Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#461
Тоська))))
Цитата
Антоша пишет:
я гранаты ела по несколько штку в день прям лопала .....

))) я уже поняла, что у кого на что бзик... у кого на сладости, у кого на лимоны))))
Цитата
Антоша пишет:
я вычитала еще 6 лет назад ... в 38 нидельки твоя и крови ребенка начинает смешиваться и вот от етого тоже очень сильно завистит!!!

smile!01! в общем пошла читать твой дневник)))... Здесь говорят, что до первого кормления ребенку надо дать ложечку минералки без газа... тогда и желтушки не будет... Вы что-нибудь слыхали про такое??!!
Цитата
Галчонок пишет:
представляешь?? Она ела сидя на лекциях - лимоны как яблоки!!

smile!01! Я ем тоже не мало... скажем штук по 5 в день... у нас в саду несколько деревьев... вот я их и обгрызаю)))... еще и сок иногда утром пью... короче я поняла, что надо с этим заканчивать...
#462
Цитата
Галчонок пишет:
А теперь блюда с апельсинами мы сначала ставим на одном конце стола, чтобы взяли те, кто захочет - а что остается ставим ближе к ней

smile!09! smile!09!
Цитата
Галчонок пишет:
Ну, а если серьёзно - но всё было хорошо

))))))
Цитата
Галчонок пишет:
сколько ты набрала за беременностЬ??

Галю, я вообще за первые 3-4 месяца набрала 2 кило гдето... то есть меня и не сильно тошнило, но и кушать много тоже не хотелось... по настроению колбасило только сильно. А потом как-то постепенно набирать стала... сейчас где-то 8-9 кг ... все пытаюсь взвесится точно... но забываю постоянно
Цитата
Галчонок пишет:
Когда мы встречались - ты была такой стройненькой, изящной!! хрупкой такой!!!

Гы... скажу только , что от изящности мало что осталось))) если не сказать больше)))))))))
Я просто только сейчас стала чувствовать тяжелось свою... а так туда-сюда ползала и вроде бы ничего себе))))) Ну а сейчас там болит, сям, то кости.. то суставы... Ночами тоже иногда вроде спплю, иногда вообще в 5 утра просыпаюсь и не могу уснуть... Теперь наверное только сложнее будет...
Цитата
Злючик пишет:
Чувствую,я одновременно с тобой рожу

Здрасти девушка-Злюченция))))))) А я сразу сегодня к тебе заглянула)))) Ноу паник, как грица...))) Если надо ждать- бум ждать smile!10! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
Ты давай...не пропадай!!!

smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Zvezdochka пишет:
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Звездочка, привет))))) Только сейчас увидела твой пост)))))))))))) smile!19!
#464
Цитата
Tatish пишет:
сейчас где-то 8-9 кг ...


так это не много .... smile!19! моя мама когда мною была беременная набрала 21 smile!01! smile!11! а когда родила сразу 15 минус smile!01! smile!09! и я весила всего лишь 3600 smile!19! smile!14!

Цитата
Tatish пишет:
от изящности мало что осталось)))


не верю скромничаешь и придираешься к себе!!! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Галчонок пишет:
так это не много .... моя мама когда мною была беременная набрала 21

Галю, ты на мою линеечку посмотри... мне же еще почти 10 недель ходить... за это время я еще немало наберу... мне так кажется smile!09! В общем я не заморачиваюсь по этому поводу)))
Цитата
Галчонок пишет:
не верю скромничаешь и придираешься к себе!!!

Не, Галь, я совершенно серьезно... я во всех местах поправилась... хотя раньше почему-то когда просто поправлялась все в ноги шло, а сейчас везде есть жирок)))))))))))))
#466
Цитата
Tatish пишет:
а сейчас везде есть жирок


это не жирок!!! smile!06! чтобы малыша носить силы ведь тоже нужны!!! smile!23! а чтобы ВСЮ беременность выносить - про запас организм и отложил! smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
я еще немало наберу... мне так кажется


перекрестись! smile!14! шутка!
Поживём -увидим! smile!16! smile!08!


Профиль
#467
smile!14! Приветик шпиЁнка smile!14! Ты там только сильно не переутруждайся , ничего тяжелого не поднимай и старайся побольше ходить и отлеживаться smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Танюхин приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Читаю вас пузатиков и ностальгия нападает. Чудесное было время,особенно когда токсикоз прошел smile!09! Все с тобой носятся...А сейчас все вместе со мной за сыной носятся smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#469
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!
Танюш сфоткайся аааа smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!19! smile!19! так интересно поглядеть smile!19! smile!19! я уверенна что все на месте ну пусть немного округлилась блогодаря сыну smile!19! smile!23!
Ты еще пашешь так же ... или оставили немного в покое с работы? у вас уже тоже холодно?
Непропадай а smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#470
Приветики! smile!00! smile!00!

Я тут со своим мнением зашла!
Цитата
Tatish пишет:
Я ем тоже не мало... скажем штук по 5 в день... у нас в саду несколько деревьев... вот я их и обгрызаю)))...

Это лимоны так кушаешь???
А мне врач сказала, что цитрусовые нужно ограничить. А мне тож лимончика хочется, но я себя сдерживаю.

Цитата
Tatish пишет:
А потом как-то постепенно набирать стала... сейчас где-то 8-9 кг ... все пытаюсь взвесится точно... но забываю постоянно

Ой, мне врач сказала, что за беременность набрать нужно не более 8-9 кг. Это что ж такое? Может моя врач не в курсе.


Профиль
#471
пузатики smile!00! smile!08! smile!16!
Профиль
#472
С 31 ниделькой вас !!!!!!! осталось только каких-то 9 ниделек ..... 2 месяца только smile!23!
smile!07! smile!07! smile!07! опять пропала
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А мне врач сказала, что цитрусовые нужно ограничить.

и я цитрцсовые все время трескаю smile!01! smile!11! и воду с лимоном пью постоянно smile!14!
Профиль
#474
Танюшка, приветики!!!!!
Цитата
Tatish пишет:
Здесь говорят, что до первого кормления ребенку надо дать ложечку минералки без газа... тогда и желтушки не будет... Вы что-нибудь слыхали про такое??!!

первый раз слышу, я такого не делала но и желтушки у нас не было...
Цитата
Tatish пишет:
сейчас где-то 8-9 кг ...

я 19 за беременность набрала, сразу 13 ушло...сейчас где-то 4-5 лишних....и єто именно те которые набрались в первые месяцы...
Цитата
Tatish пишет:
В общем я не заморачиваюсь по этому поводу)))

smile!03! smile!03!
єто все ерунда...
вам уже немножко сталось....береги себя и пузик smile!08!
Профиль
#475
Всем привет)))
Наконец-то у нас инет наладился... я конечно мало что в этом понимаю, но скорость должна быть 400...чего-то там, а у нас было только 100 smile!01! Поэтому у меня ничего и не грузилось... Странички до половины и то по минут 15... Сейчас вроде все ок...ттт
У нас все ок))) У врача были... сказал все нормально))), я к нему со списком вопросов пошла в этот раз... он конечно с меня долго ржал, но все объяснил и рассказал))))
Пойду почитаю новости, потом всем туту отвечу)))))
#476
Девочки, все цитаты перепутались))) Так что читайте, как получилось)))

Привет, Катюша)))
Цитата
katarina пишет:
первый раз слышу, я такого не делала но и желтушки у нас не было...

Я тоже впервые услышала... говорят, что если резус одинаковый с малышом, то никакой желтушки не бывает...
Цитата
katarina пишет:
я 19 за беременность набрала, сразу 13 ушло...сейчас где-то 4-5 лишних....и єто именно те которые набрались в первые месяцы...

Вот видишь, 4-5 кг - разве это проблема... короче я все кушаю))) помню, как Яволька говорила, когда беременная ходила - все равно придется худеть)))) Когда же еще кушать вкусности, если не сейчас)))
Цитата
katarina пишет:
вам уже немножко сталось....береги себя и пузик

Я берегу))) smile!16! smile!16! smile!16!

Марина smile!00!
Цитата
Мариночка пишет:
Это лимоны так кушаешь???
А мне врач сказала, что цитрусовые нужно ограничить. А мне тож лимончика хочется, но я себя сдерживаю.

Нет ну, это я мандарины кушаю))) Мне врач сказал кушать, как хочется, сказал если хочется, значит не хватает в организме, сказал, что витамин С не накапливается в организме и излишек (если он есть) выводится в тот же день... много еще чего сказал... в общем я успокоилась smile!09!

Авиталишна))) smile!00!
Цитата
Avital пишет:
пузатики

smile!08!

Цитата
Zvezdochka пишет:
и я цитрцсовые все время трескаю и воду с лимоном пью постоянно

Звездочка))) И я тоже иногда пью вместо чая, я вообще от кислого тащилась... особенно в начале беременности))))

Цитата
Антоша пишет:
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!
Танюш сфоткайся аааа

Тось, привет))) неее мне вообще не хочется... может настроение будет, а пока - нету)))
Цитата
Антоша пишет:
Ты еще пашешь так же ... или оставили немного в покое с работы? у вас уже тоже холодно?

Тось, я уже недели 3 не работаю... ну как раньше... так, иногда в офис ездила, если надо было чего... прлосто я сглупила с самого начала))) Там все папки оставила... они же ничего найти без меня не могут.. А сейчас забрала все документы домой)))))))) Если чего надо - по телефону помогаю, по факсу отправляю))) Короче меня из дома теперь фиг выманишь smile!09!

Цитата
Галчонок пишет:
это не жирок!!! чтобы малыша носить силы ведь тоже нужны!!!

Ню... Галю, давай будем так думать))) для самоуспокоения типа)))
Цитата
Буржуйка пишет:
Приветик шпиЁнка Ты там только сильно не переутруждайся , ничего тяжелого не поднимай и старайся побольше ходить и отлеживаться

Привет)))) Лариса)))) Я думала, как закончу работать, буду пешие прогулки делать - не фига... то там что-то поделаю, то сям))) Смотрю - уже и стемнело... Я в доме пешие прогулки делаю - с первого на второй этаж))))
Кажется 100 лет твои мемуары не читала... уже сегодня не получится - а завтра углублюсь в чтение))))))))))
Цитата
Лёлик пишет:
Танюхин приветики
Читаю вас пузатиков и ностальгия нападает. Чудесное было время,особенно когда токсикоз прошел Все с тобой носятся...А сейчас все вместе со мной за сыной носятся

Лелики))))))))))) smile!16! smile!16! smile!16! smile!08!
#477
Цитата
Tatish пишет:
Смотрю - уже и стемнело

Это ты пока с первого на ворой протопала smile!09!
Цитата
Tatish пишет:
Сейчас вроде все ок

Здорово ты опять с нами)))
Цитата
Tatish пишет:
но все объяснил и рассказал))))

У него был другой вариант? smile!23! smile!14!
блин у меня тоже путаница smile!11! с цитатами)))
не пропадай smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!10! smile!23! smile!00!


Профиль
#479
Танюш ты есть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Tatish пишет:
Короче меня из дома теперь фиг выманишь
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#480
Приветики!! smile!00! smile!00!

Цитата
Tatish пишет:
Нет ну, это я мандарины кушаю))) Мне врач сказал кушать, как хочется, сказал если хочется, значит не хватает в организме,

Значит можно?? Всё отправляю мужа в магазин...

Цитата
Avital пишет:
Это ты пока с первого на ворой протопала

smile!09! smile!03! smile!09! smile!03! smile!09! smile!03!

Слушай, а ты Беларусь откуда знаешь?? Ты у меня в дневничке писала, что брат твой в Минске работу искал. Может у тебя в дневничке и есть что-нибудь об этом... но 24 странички я не одалею smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 698
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь