Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 698
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 169540Тема: «Tatish • Всем умным людям следует находиться во взаимном общении-2:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
Всем привет))
Прошлась почитала немного, уже завтра отвечать буду - ухожу скоро...
Танюшшшш))))))))))))
Цитата
Tanushkin пишет:
как время быстро летит! 28 неделек уже!

Точно, я все думала ой, еще столько времени... а тут глянула на линеечку... и прям мурашки... в хорошем смысле мурашки)))))
Цитата
Tanushkin пишет:
как настроение? как вообще поживаешь? работаешь? не тяжело? мужа тебя обхаживает? угождает?

Настроение разное...сама понимаешь...)))) Ну пока еще в офис прихожу... то там что-то осталось.. то здесь... короче мало осталось... Насчет тяжело - не тяжело, ну то есть мне скорее лень просто рано просыпаться.. а так в общем-то все нормально... Мужа тоже в норме...ттт))))))
Я почему-то насмотрелась у Колибри фоток свадебных и мне прям самой захотелось выложить свои))) Короче моя спячка))) кажется закончилась))))
Цитата
Tanushkin пишет:
Вы такие имена сильные выбрали

Да??? Как-то даже не задумывалась, просто мне не хочется никаких Абдурахманов и Абдуллахов))))))) Посмотрим, может еще чего надумаем))))
Цитата
Tanushkin пишет:
(мои нездоровые ассоциации ).

smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
Рада что ты вернулась!

И я и я рада)))))))))))))))))
Цитата
Злючик пишет:
Вот и успела тебя почитать..а то мало ли когда еще появишься,может я уже и рожу
#442


Злюча)))) smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
Вот и успела тебя почитать..а то мало ли когда еще появишься,может я уже и рожу

))) В общем я уже отписалась у тебя в дневничке по этому поводу smile!19!
Цитата
Антоша пишет:
вот что значит правельно попросить

Тось))))))))))) Ну фсеее застыдили меня))))
Цитата
Антоша пишет:
Танюш принимаем с распростертыми обьятьями

Сипасибо)))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
Tatish пишет:
Как-то даже не задумывалась, просто мне не хочется никаких Абдурахманов и Абдуллахов))))))) Посмотрим, может еще чего надумаем))))
вам Амир не нравится smile!19! smile!19! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#444
Танюшка! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! вы уже большие такие!!! smile!01! smile!02! smile!02! smile!02! smile!10!
мамочке молодой smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Tatish пишет:
Короче моя спячка))) кажется закончилась))))

Урааааааааа))))Ты вернувсИ smile!02!
Пузику приветики smile!16! Да и мамочке тоже))))
Профиль
#446
Татишка smile!00!
28 недель smile!11! время летит...скоро ты будешь мамочкой...
Цитата
Tatish пишет:
Я почему-то насмотрелась у Колибри фоток свадебных и мне прям самой захотелось выложить свои)))

вот и выложила бы... smile!23!
про грудь я тебе у себя ответила smile!16!
цемики вашему пузику smile!19!
Профиль
#447
приветик Землячка-Танюшка smile!00! smile!08!
как живёте, как животик??? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Приветики пузатики smile!00!
Профиль
#449
Пузатик smile!00! smile!08!
Что-то ты совсем нас бросил smile!19!
Профиль
#450
smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#451
ето та что пропадать нехотела и обещала появляться smile!23! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Танюш ты просто напиши ... все хорошо все неочень хорошо smile!23! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#452
Всем привет)))
Давно не заходила... что-то я думала, вот с работой разберусь и буду балдеть дома... хм.. наивная))) Затеяла я уборку... генеральную типа... ну пока еще могу что-то где-то сделать)))) ... в общем моя уборка затянулась на неделю)))... с наведением порядков во всех шкафах))))... К нам в декабре собираются приехать мужнины родители... соскучились говорят))))

С работой тоже еще до конца не разобралась, звонят... донимают меня))) smile!09!

Буду писать по немногу... а то отвлекаться приходится)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#454
ну чиво еще новенького... в выходные выбралась наконец-то по детским магазинам прошлась))))))))))... столько всего красивого есть)))))... Смотрели кроватки... и вообще че еще есть для деток)))) ... Кой чего насмотрели. Сказали заказывать надо и через месяц только привозят)))... так что у нас еще время есть smile!23! Пока смотрели мебель, ко мне маленький мальчик притопал))) смотрел на меня во все глаза... ему мама его обувь выбирала)))

Купила себе ночнушку теплую))) с подогревом типа)))... вообще мерзну сильно - климат влажный очень... дома в шерстяных носках шастаю... никакие тапки не греют))) Еще у меня какая-то странная любовь в мандаринам появилась smile!14! ... пузатым хоть можно цитрусовые кушать? А?
#455
Цитата
katarina пишет:
про грудь я тебе у себя ответила
Лариса)))) видела твои фотки)))) - вообще отпад... поэтому поведение папика в общем-то понимаю)))))
Цитата
Буржуйка пишет:
вам Амир не нравится

Галю))))))))))) smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
вы уже большие такие!!!

Ну да... немаленькие smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Пузику приветики Да и мамочке тоже))))

Спасибо Анжела))))))))))))))

Цитата
katarina пишет:
28 недель время летит...скоро ты будешь мамочкой...

Да, Катя, мне все еще кажется, что я все успею ... почитать, изучить кой-чего... Сейчас вот пытаюсь найти побольше о ГВ... везде столько всего пишут - все по-разному, кто сцеживаться говорит, кто не сцеживаться... В общем я поа еще как ежик в тумане... smile!14!
Цитата
katarina пишет:
про грудь я тебе у себя ответила

Да, спасибо, я в тот же день прочла... хорошо, что сейчас все наладилось smile!10!
Цитата
katarina пишет:
цемики вашему пузику

))) спасибо и Вам буськам расти большим))))
Цитата
Риша пишет:
приветик Землячка-Танюшка
как живёте, как животик???

Риша))) рада видеть тебя))) Живем потихоньку... толстеем))))
Цитата
Лёлик пишет:
Приветики пузатики

И вам Леликам-рукодельникам)) smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
ето та что пропадать нехотела и обещала появляться

Тося)) Не хотела, только ну совсем не получалось заходить... smile!19!

В эту субботу идем к одной семье... у них маленькая девочка родилась (девочка, кажется, ... smile!01! не помню точно... smile!01! ) Так вот пойдем к ним ))) Мы собирались в прошлую субботу к ним, так там какие-то проблемки у них - желтушка не проходит... им к врачу надо было - анализ крови сдавать. Надеюсь уже все получше у них.
#456
привет! Танюша! ну слава БОГУ - появилась!

Цитата
Tatish пишет:
пузатым хоть можно цитрусовые кушать? А?


хочешь маленький пример!?

подруга моей мамы, когда ходила беременная лимоны ела килограммами - Серёжка родился ЖЕЛТЫЙ!! smile!01! smile!11! врачи сразу - желтуха! smile!11! smile!11!
А потом, знакомая врач пришла и спросила: " А что ты кушала, когда беременная была????"

ответ был: "Лимоны"

вот и выяснилась причина его желтушного цвета. Со временем это прошло smile!14! smile!14!

а вот как насчёт дальнейшей любви к цитрусовым - ОНА любит апельсины просто СТРАСТЬ как, и Сергей любит smile!14!


Профиль
#457
Ну вот... что-то опять у меня в сообщении перепуталось... в общем как грицйа понимайте как хотите - изменить не могу уже smile!04!

Галю)))))))))))) smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Галчонок пишет:
хочешь маленький пример!?...

smile!01! smile!01! smile!01! мамочки!!! Значит все-таки осторожно надо...
Цитата
Галчонок пишет:
ОНА любит апельсины просто СТРАСТЬ как, и Сергей любит

)))) Ну дык... они ж вместе наяривали во время беременности)))))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Танюшкааааааааааааааааааа smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
я гранаты ела по несколько штку в день прям лопала ..... Ника родилась с легкой желтушечкой smile!23! НО!!!!!! есть НО!!!! я вычитала еще 6 лет назад что ето зависит не только от цитрусов а от совместимости крови smile!23! в 38 нидельки твоя и крови ребенка начинает смешиваться и вот от етого тоже очень сильно завистит!!! я там выложила как я димку родила и как оберегла от желтушки!
я неговорю что ето пример просто такое бывает и часто!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#459
Цитата
Tatish пишет:
они ж вместе наяривали во время беременности)))


значит - НЕ НАЕЛИСЬ!! smile!01! smile!01! представляешь?? Она ела сидя на лекциях - лимоны как яблоки!! smile!01! smile!11!
А теперь блюда с апельсинами мы сначала ставим на одном конце стола, чтобы взяли те, кто захочет - а что остается ставим ближе к ней smile!14! smile!14! довольнаааяяяя!!! smile!02! smile!02!

Ну, а если серьёзно - но всё было хорошо, перестала есть когда родила, и всё - ребенок быстренько приобрел нормальный цвет smile!09!

Цитата
Tatish пишет:
все-таки осторожно надо...


в общем - не боись!!! smile!23!

Танюш!
а я хотела всё спросить у тебя, да пока спрошу, пока ты ответишь -время проходит, и уже мой вопрос оказался бы не актуален. Поэтому спрашиваю сегодня в надежде на то, что ты сегодня же и ответишь!! smile!07! smile!07!

сколько ты набрала за беременностЬ??
Когда мы встречались - ты была такой стройненькой, изящной!! хрупкой такой!!! Уверена, что ты и сейчас выглядишь ОЧАРОВАТЕЛЬНО!! smile!23!


Профиль
#460
Танюшка smile!08!
Чувствую,я одновременно с тобой рожу smile!14!
Я вот мандаринку ем и тоже думаю,можно ли...но думаю немножко можно smile!03!
Ты давай...не пропадай!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 698
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь