Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 157757Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#941
Блин, два раза отправилось smile!01! , сорри..
Профиль
#942
Динуль,привет!
Что новенького?Ты чего то уже наупила или вам это все дарят?У вас же все не так..свои обычаи..а с именем у вас как?Родители уже выбрали?
А по поводу определения крови..ссылочка Ани у меня не считает(((но там же написано,что повлиять на обновление крови может что угодно..и роды тоже нужно считать,как потерю крови,а значит и последующее обновление.Так что лучше не заморачиваться-ребеночек лучше знает,кем ему родиться и у родителей не спрашивает.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Девочки, всех приветствую!!! Редко стала к себе заходить, вернее писать стала редко smile!04! не знаю...
Отвечать всем не буду простите, подустала я наверное.... На работе загруз полный smile!11! , дома гости (все еще smile!14! ), муж приболел - короче все навалилось...
Чувствую себя нормально, только вот малыш не дает долго сидеть перед компьютером - толкаться начинает так, что я аж подскакиваю smile!14! В общем дает понять кто хозяин положения smile!16! smile!16! ... В августе наверное выйду в отпуск пораньше, с другой стороны сильного желания уйти именно сейчас нет - подумаю в общем..
Нас сейчас в компании 3 беременные и сроки рядом совсем, так мы ходим вместе, "вшестером" smile!09! smile!14! , вызываем улыбки у прохожих, продавцов, официантов, коллеги подкалывают нас типа как мы умудрились так договориться smile!14! Весело в общем, знаю что буду вспоминать это время smile!16! smile!16! smile!03!
#944
Привет, Динара smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
подустала я наверное....

Да уж, конечно, гостей уже домой отправляй, посидели как грица и хватит))) smile!10! smile!10!
Цитата
Кудряш2 пишет:
так мы ходим вместе, "вшестером" , вызываем улыбки у прохожих, продавцов, официантов

))))))))))))))) представляю smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
Цитата
kira пишет:
сразу мужу сказала, что у нас точно девка будет!

Цитата
kira пишет:
Динар, разочаруй меня! или подтверди!

smile!09! Кирюш, что тебе сказать - я помню КАК это было,т.к. знаю почти точно дату зачатия и по твоей теории у меня д.б. девочка smile!19! , так что не знаю...

Цитата
Leyla L пишет:
Я вот вспоминаю, хорошо было до рождения ребенка пока дома сидела....:)))

Лейлик, тогда по-своему хоршо было, а сейчас совсем другая жизнь началась, зато теплый родной комочек рядом теперь smile!16! smile!16!

Цитата
Leyla L пишет:
ты на третью решишься?

Я уже говорила вроде, что если и решусь то попзже, лет через 10...А вообще в принципе всегда хотела троих, но не подряд, а чтобы разница была большая smile!23!

Цитата
Leyla L пишет:
тогда как мне быть с моей философией, что матери обязательно нужна дочь...:))))

По-разному бывает и в этом деле философии быть не может я думаю.. Просто по-женски я тебя понимаю, т.к. есть моменты когда только дочь поймет и поможет, но это уже как Аллах даст smile!07!

#946
Лорик, Лилечка, я вам обеим посчитала и ни фига не совпало smile!14! - забудем про эти подсчеты, все это ерунда! smile!00!

Лелик, Крошка, Маришка smile!08! smile!08! smile!08!

Злючик, ты права, у нас в основном дарят, но как правило первому ребенку, а в этот раз я хочу все сама купить... Уже примерно продумала что и как, никому не хочется доверять в этом вопросе, т.к. мне редко нравится то, что дарят smile!12! И потом учитывая свой опыт (все-таки второй раз smile!14!) я буду брать только то, что действительно нужно и важно, вот только в декрет выйти надо smile!23!
Кстати, хотим сынулику ролики купить, кто что думает?
#947
Классная вещь, у насстаями в парке щеглята на них гоняют
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Динуль,а ролики какому сынульке?)))А если серьезно,то если есть с кем ходить,куда и время-то надо брать!
А опыт..ведь второй ребенок может быть совсем не таким,как первый..ну например,один лежал в пеленках-а второй не будет,один сосал соску-второй нет..ну и так далее.Это конечно все по мелочи..Меня лично интересуют такие вещи,как молокотсос,слинг..у меня такого в первый раз не было,но ведь могут и пригодиться.А брать на свой страх и риск-потом куда девать?
Профиль
#949
Динарочка, приветик!!!!!
да твои мужчины будут носить тебя на руках!!!!!!!

Профиль
#950
Цитата
Кудряш2 пишет:
так что не знаю...
вот ёёёёёёё....... моя теория накрылась!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! что ж теперь делать-то?????????????????
Цитата
Кудряш2 пишет:
Нас сейчас в компании 3 беременные
smile!03! smile!02! smile!02! классно, когда есть с кем-то вот так походить! а я савсэм адын хадил!!! smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
хотим сынулику ролики купить,
smile!03! smile!03! smile!03! вещь! Моя уже сейчас засматривается и кричит, что и она будет! Так что пробуйте! Но сразу всю экипировку вместе! Потоу что битый будет...... smile!11! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
слинг.
слинг - вещь! smile!03! если бы не он smile!11! smile!11! smile!11!


Профиль
#951
Цитата
Злючик пишет:
лучше не заморачиваться-ребеночек лучше знает,кем ему родиться и у родителей не спрашивает.

Точно! Я себя в этом убедила и так легко стало smile!14!

Цитата
Tatish пишет:
гостей уже домой отправляй, посидели как грица и хватит))) smile!10! !10

Татишечка, они и так уже скоро уезжают, так что думаю не буду твой совет применять в жизни smile!09! smile!14! , пусть запомнят меня доброй и ласковой smile!19! smile!09!
#952
Цитата
Лёлик пишет:
Классная вещь, у насстаями в парке щеглята на них гоняют

Лелик smile!00! ? у нас тоже щеголяют? но я вот думаю не рано ли ему еще smile!23! ..

Цитата
Злючик пишет:
Меня лично интересуют такие вещи,как молокотсос,слинг..у меня такого в первый раз не было,но ведь могут и пригодиться.А брать на свой страх и риск-потом куда девать?

Молокоотсос я брать не буду,т.к. у меня в прошлый раз не было много молока и в этот не думаю что прибавится сильно..
А вот слинг планирую, его даже дова можно носить и что-то успевать сделать по хазяйчтву - ребенок при тебе и не плачет smile!03!

Цитата
katarina пишет:
Динарочка, приветик!!!!!
да твои мужчины будут носить тебя на руках!!!!!!!

Катюша!!! smile!08! Как ты? Спасибо, надеюсь так и будет, вернее я себя приучаю к мысли что так и будет smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
smile!11! сколько ошибок в тексте наделала smile!01! smile!11!

Цитата
kira пишет:
вот ёёёёёёё....... моя теория накрылась!!!!

smile!09! Не знаю, Кирюш, может просто я - исключение smile!19! , а у остальных совпадет smile!14!

Цитата
kira пишет:
классно, когда есть с кем-то вот так походить!

Да, это здорово! Мы на обед вместе только ходим и в самые "вкусные" места smile!14! , ни в чем себе не отказываем короче, даже наоборот подбиваем друг друга - вчера вот мне захзотелось арбуза и мы его втроем купили и перли в офис - это была та еще картинка smile!09! ..

Цитата
kira пишет:
Но сразу всю экипировку вместе! Потоу что битый будет......

Ага, мы так и планируем smile!23!
#954
Цитата
Кудряш2 пишет:
Спасибо, надеюсь так и будет, вернее я себя приучаю к мысли что так и будет

так будет - однозначно!!!!!
будешь купаться в мужской любви!!!!
я нормалек....забежала на работу...по дневничкам рыскаю!!!!.фотку у себя выставила, если не ленишься - забегай!!!! smile!23!
Профиль
#955
Цитата
katarina пишет:
фотку у себя выставила, если не ленишься - забегай!!!!

Бегу!!!
#956
[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
сейчас в компании 3 беременные и сроки рядом совсем, так мы ходим вместе, "вшестером" , вызываем улыбки у прохожих, продавцов, официантов[/QУОТЕ]

Классно, а я одна, на работе меня никто не понимает, даже те, кто уже имеют детеи. smile!15!

[QУОТЕ]Злючик пишет:
Меня лично интересуют такие вещи,как молокотсос,слинг..[/QУОТЕ]

вот и меня ето же интересует, особенно молокоотсос..Девочки, расскажите, пожалуиста, какими вы пользовались (какои фирмы) и ваши мнения по поводу ниx smile!07!

[QУОТЕ]Кудряш2 пишет:
Лорик, Лилечка, я вам обеим посчитала и ни фига не совпало - забудем про эти подсчеты, все это ерунда[/QУОТЕ]

Ну может, пока ето деиствительно все ерунда, но в будушем я бы xотела "просчитать" девочку smile!16!
Профиль
#957
Динурик, smile!00! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
На работе загруз полный , дома гости (все еще ), муж приболел - короче все навалилось...

smile!10! smile!10! smile!10!
Хороших выходный,надеюсь уже без гостей smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
так мы ходим вместе, "вшестером" , вызываем улыбки у прохожих, продавцов, официантов,

smile!14! smile!14! smile!02!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, хотим сынулику ролики купить, кто что думает?

Я только Зааааааааааааа...ты прям на фигуристку попала ролики и коньки это моя слабость smile!11! ...Я на них больше 10 лет откаталась...
А начинала счас скажууууу в 5 где-то меня просто занесли в зал на роликах...И я ползала от стула к стулу smile!14! smile!14! вместо того чтобы ездить....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Кудряша, увидела - вспомнила тебя, подарок с твоей любимой актрисой smile!16!

Профиль
#959
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, хотим сынулику ролики купить, кто что думает?

Динара, слышала, что у деток еще не сформировавшийся позвоночник, поэтому лучше попозже начинать кататься на роликах
Профиль
#960
Цитата
Malyshka пишет:
Девочки, расскажите, пожалуиста, какими вы пользовались (какои фирмы) и ваши мнения по поводу ниx

Лилечка, я сама не пользовалась, но девочки хвалили Авентовский smile!00!

Цитата
Avital пишет:
Хороших выходный,надеюсь уже без гостей

Спасибо, Авитальчик smile!00! Они уехали в субботу и выходные прошли спокойно, я хорошо отдохнула, с сыночком погуляла - в общем все нормально! smile!03!

Цитата
Avital пишет:
в 5 где-то меня просто занесли в зал на роликах...И я ползала от стула к стулу вместо того чтобы ездить....

smile!09!
Так ты на коньках умеешь кататься? Как здОрово!!! smile!14! smile!14! Это было моей мечтой, но почему-то не получилось... Хотя в школьные годы у меня совсем не было свободного времени - музыкалка, танцевальный , я всегда была занята , но к сожалению катка у нас в городе не было smile!04!

Цитата
Вика пишет:
Кудряша, увидела - вспомнила тебя, подарок с твоей любимой актрисой

Викулечка, какая красота!!!!!!!!!!! Спасибо милая!!! Каким0то волшебством веет от картинки .. smile!16! smile!16! smile!03! smile!03!

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Динара, слышала, что у деток еще не сформировавшийся позвоночник, поэтому лучше попозже начинать кататься на роликах

Крошка, спасибо за полезный совет, т.к.наряду с желанием порадовать сына у меня в душе сидит какое-то сомнение, ты его подтвердила smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь