Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 881 - 900 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 157761Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#881
Всем привет, дорогие девочки!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
У меня все нормально, растем smile!16!
Больничный мой закончился smile!09! smile!00! , даже не успела оглянуться, ДР сынули будем отмечать завтра, сегодня я на работе, а потом иду на свадьбу к сотруднице smile!23! .. Оказывается можно только 3 дня на больничном находиться, а если больше то это уже стационар smile!11! , и то хорошо, хотя я больше устала наверное, т.к. у нас (не смейтесь) опять гости smile!14! , причем надолго и издалека ..провозилась все эти дни с ними, сегодня на работу шла с радостью smile!09!

В понедельник была на УЗИ smile!16! smile!16! , кажется у Алинурчика будет братик smile!19! smile!16! ...если помните на первом УЗИ мне тоже говорили, что предположительно мальчик, в этот раз подтвердили smile!23! А еще напугали - у нас обвитие пуповиной, одинарное smile!04! , я знаю что у многих бывает такое, но все равно переживаю smile!15!
Вот в принципе и все новости на сегодня...smile!14!
Срок нам увеличили, сейчас по УЗИ у меня 26 неделя пошла..
#882
Цитата
Кудряш2 пишет:
опять гости smile!14! , причем надолго и издалека ..провозилась все эти дни с ними, сегодня на работу шла с радостью smile!09!

Когда это уже у гостей становится привычкой то тогда уже не смешно smile!22! smile!22!
Представляю какая ты шла счастливая на работу smile!02! smile!08!
smile!00! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Больничный мой закончился

Так всегда не успел оглянуться и отпуска нету или больничного smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
кажется у Алинурчика будет братик !

Поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ух мужчинки мужчинки...Ну се теперь ты можешь спать спокойно у тя столько рыцарей будет smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!

Чмок Вас с пузиком smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#883
Цитата
Кудряш2 пишет:
Оказывается можно только 3 дня на больничном находиться, а если больше то это уже стационар

ого.это у вас законы такие? у нас вроде можно месяц на больничном быть,а с ребеноком до 60 дней.
Цитата
кажется у Алинурчика будет братик

smile!08! здорово! ты мальчуковая мама smile!09! smile!08!
мне бы так...хоть и гооврят что другой пол получается когда у детей разница в 4,8,12 лет. то есть за 4 года кровь обнволяется у мамы.все это неправда.
Зато у тебя мини футбольная команда smile!03! smile!14!
Профиль
#884
Динарик)))))))))))))))))))) Вернулась)))))
Мальчик))) это так здорово)))) А тем более у тебя будет 2 мальчика)))))))) Ни о чем плохом не думай! разговаривай с животиком... все будет хорошо smile!16!
Динарик, а во сколько неделек ты почувствовала первые шевеления? smile!19!
Цитата
Anny пишет:
хоть и гооврят что другой пол получается когда у детей разница в 4,8,12 лет. то есть за 4 года кровь обнволяется у мамы.все это неправда

У меня с братом 7 лет разница... вообще мне кажется это дело не просчитаешь и не вычислишь никак smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#885
Злюча, Киреныш, Наташик, Маришка, Ласточка, Авиталька, Лелик, Лорик smile!08! smile!08! smile!08!
Селена, добро пожаловать!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Спасибо что заходили и не заюывали меня, я тоже скучала smile!16! smile!16!

Авитальчик, Анютик, главное чтобы мое счастье в пузике было здоровым, а остальное неважно. И еще важно, что именно этот малыш выбрал именно меня быть его мамой поселился в моем пузике.... Он сейчас для нас такой же ребенок как и Алинур, а ведь мне никогда не приходили мысоли типа вот был бы Алинурчик девочкой или что-то в этом роде smile!11! Так что я очень счастлива что у нас все в порядке мы растем и скоро появимся на свет smile!16! smile!16!

Ань, по поводу обновления крови smile!23! - всем интересующимся могу посчитать пол ребенка, вчера мне посчитали и совпало smile!14!
#886
Татишечка, привет!

Цитата
Динарик, а во сколько неделек ты почувствовала первые шевеления?

Танюш, рановато в этот раз на 14-15 неделе где-то, а ты что уже что-то ощущаешь? smile!01! В первую беременность обычно позже пояляются толчки, у меня ближе к 18 были smile!23!

Цитата
вообще мне кажется это дело не просчитаешь и не вычислишь никак

См. выше smile!00!

Цитата
ты мальчуковая мама

Анют smile!14! Знаешь, интересная вещь- во время первой беременности почему-то мысли в голове крутитились что мне больше подходит быть матерью сыновей, а не девочек.. не знаю почему... smile!19!
#887
Цитата
Кудряш2 пишет:
по поводу обновления крови - всем интересующимся могу посчитать пол ребенка, вчера мне посчитали и совпало

Приветик smile!08! smile!08! smile!08! читала тебя читала и тут не выдржала решила написать smile!19! Это как это можно посчитать пол ребенка???? smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#888
Цитата
читала тебя читала и тут не выдржала решила написать

Привет, Звездочка! smile!08!
А почему раньше себя сдерживала и не писала ничего? smile!23!

Пол ребенка формируется в зависимости от того у кого кровь свежее - у мамы или у папы, если хочешь скажи когда у тебя ДР и у мужа, я тебе посчитаю smile!23! Конечно я не гадалока и чуда не обещаю, просто совпало у меня и у многих знакомых и родных ...
#889
Цитата
Кудряш2 пишет:
А почему раньше себя сдерживала и не писала ничего?

smile!19! smile!19! Ну даже не знаю smile!14! smile!14! просто читала опыта так сказть набираюсь smile!09! на будующее

Цитата
Кудряш2 пишет:
если хочешь скажи когда у тебя ДР и у мужа, я тебе посчитаю

говорю: у меня 21.02.1982, у мужа 06.04.1979
Профиль
#890
Цитата
просто читала опыта так сказть набираюсь на будующее

Понятно, всегда рада новым людям smile!08!

Цитата
говорю: у меня 21.02.1982, у мужа 06.04.1979

В ближайшие 3 года у вас вероятность мальчика, в 2010 году у тебя будет обновление крови и тогда до 2011 возможна девочка - имеется ввиду время зачатия, а не родов. А с 2011 опять мальчик, т.к. у мужа будет свежая кровь smile!14!
#891
Цитата
Кудряш2 пишет:
В ближайшие 3 года у вас вероятность мальчика, в 2010 году у тебя будет обновление крови и тогда до 2011 возможна девочка - имеется ввиду время зачатия, а не родов. А с 2011 опять мальчик, т.к. у мужа будет свежая кровь


smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Спасибо я в шоке и как это считается? smile!14! smile!14! Хотя в принципе не важно, твои слова да богу в уши smile!14! муж очень мальчика хочет smile!19!
Профиль
#892
Цитата
муж очень мальчика хочет

Поздравляю, у тебя много шансов сделать ему такой подарок! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#893
Цитата
Кудряш2 пишет:
а ты что уже что-то ощущаешь?

Да нет, мне еще рано smile!09! ... просто мне интересно стало smile!14!
А по поводу подсчетов... ничего не хочу считать ... вот когда узнаем, тогда и посмотрим совпало или нет))))))
#894
Цитата
Кудряш2 пишет:
Поздравляю, у тебя много шансов сделать ему такой подарок!

Спасибо тебе огромное smile!08! smile!08! smile!08! буду надеяться и верить smile!07! Мы уже стараемся smile!19! ну вот токо чото пока не получается smile!14! правда мы стараемся только второй месяц smile!19!
Профиль
#895
Цитата
Кудряш2 пишет:
Пол ребенка формируется в зависимости от того у кого кровь свежее - у мамы или у папы, если хочешь скажи когда у тебя ДР и у мужа, я тебе посчитаю Конечно я не гадалока и чуда не обещаю, просто совпало у меня и у многих знакомых и родных ...

вот я тоже про это говорила. даже где то читала в инете и видела табличку.
Динарусь...погадай ка мне что мне светит сейчас? smile!19!
я правда мужа уломала на второго,но через 4 года smile!14! smile!09!
я -10.08.1978 муж 07.11.1978
Профиль
#896
Цитата
Zvezdochka пишет:
.. Мы уже стараемся smile!19! ну вот токо чото пока не получается smile!14! правда мы стараемся только второй месяц smile!19!

smile!10! Ну что ты, второй месяц это не срок, сама же понимаешь - все будет хорошо! smile!03!

Цитата
я правда мужа уломала на второго,но через 4 года

Зайка, тебя не поймешь - то ты вроде категорически не хочешь второго, а тут выясняется все дело было в муже smile!16! smile!16! Но я ужасно рада, и разнца классная будет - 7 лет! smile!00!
Пошла считать smile!00!
#897
Анютик, если сейчас - то мальчик будет smile!14! , в 2008 году у тебя будет обновление крови и тогда девочка smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#898
Цитата
Кудряш2 пишет:
Зайка, тебя не поймешь - то ты вроде категорически не хочешь второго, а тут выясняется все дело было в муже

я вроде всегд аговорила что муж у меня -мое противозачаточное средство. Да я и сама понимаю что не время сейчас, работу потеряю,жилье маленькое. Но всеравно хочу ребеночка,очень. Короче и хочется и колется smile!14! Я же люблю погулять.в киношку сходить,в кафешки,вот если бы няню мне smile!19! но финансы поют романсы smile!14! вобщем вот такая я противоречивая личность.
Так что надо годика за 4 все решить.с квартирой,машиной,с работой smile!09!
думаю что со сторвм мне было бы гораздо проще.уже не так страшно.опыт есть, что делать знаешь. smile!19!
Профиль
#899
Цитата
Кудряш2 пишет:
Анютик, если сейчас - то мальчик будет , в 2008 году у тебя будет обновление крови и тогда девочка

smile!01! smile!11! Господи....надо чтоли срочно действовать? smile!09!
у нас на работе одна дама беременная,срок еще 4 недельки.у нее сыночку 10 лет уже.Она такая довольная.Это они с мужем в Турцию съездили отдохнуть smile!09! а мы ведь тоже едем smile!09! smile!14!
Профиль
#900
Цитата
Это они с мужем в Турцию съездили отдохнуть а мы ведь тоже едем

smile!09! Помнится ты говорила, тчо имеешь иммунитет, так что хоть Турция, хоть Египет, какая разница smile!14! smile!09!

Цитата

Господи....надо чтоли срочно действовать?

smile!09! smile!10! smile!10!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 881 - 900 из 1000
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь