Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1000
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 157762Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#821
Динарочка, привет! smile!08!

Цитата
лучше линолиум

Смотрю, тебя опять с истинного пути сбили smile!14! smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А еще в ЖК, в родомах своя особенная атмосфера, другой мир и кажется вся эта суета -работа, проблемы, заботы все так далекоооо...

Знаешь, а я сегодня из этого вернулась в человеческий мир smile!10! мне здесь понравилось smile!14! smile!14! особенно шоппинг smile!09!
Профиль
#822
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Ларисииик, привет!!! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
Динурик, ты так сладко пишешь smile!16! что у меня начинает разыгрываться аппетит smile!11! smile!11!

smile!16! Ну так в чем же дело, все ведь от тебя зависит smile!23!

#824
Приветики ... На счет ремонта я вообще далека от всего этого. Посоветовать ничего не смогу. Вот как раз интересно читаю тут у тебя советы девочек на будущее мотаю на ус. Ну нам этим заниматься все равно придется не раньше чем 1,5 года думаю.Но ламинат я тоже не особо люблю. У нас на работе все было из него.Но сечас все его используют.
Как ваш Алишка? :)))))как самочувствие?

Я сразу после родов думала не решусь больше , но сейчас когда мне полегче...смотрю на маленького и думаю , решусь :)) Это прекрасное чувство ...столько радости дарит ( но бессонные ночи :)))) smile!15! не могу придти в норму об этом не буду говорить)

берегите себя. Чмоки вас....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Крошечка, привет дорогая!!! smile!08!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Смотрю, тебя опять с истинного пути сбили smile!14! smile!14!


smile!04! smile!14!

Цитата
а я сегодня из этого вернулась в человеческий мир мне здесь понравилось особенно шоппинг

smile!10! Все правильно, такова наша человеческая натура, я когда сынуля маленький был тоже время торопила, все хотела скорее к обычной жизни вернуться ... А сейчас хочу опять туда, по второму разу smile!14! smile!09!

Цитата
Лёлик пишет:
smile!14! smile!14! smile!14!

Лелик, ты хотела что-то сказать smile!19! ? smile!09!
#826
Лейлик smile!08!
Цитата
Но ламинат я тоже не особо люблю

Так-так, я смотрю противников ламината прибавляется smile!11!

Цитата
Как ваш Алишка? :)))))как самочувствие?

Спасибо милая, нормально ТТТ... Сегодня дома, я звонила узнать как дела, а получила целый список заказов smile!11! smile!09! , говорю ему диктуй я записываю, он перечислил все что надо и в конце уточняет - ты записала??? smile!14! Типа смотри, не забудь ничего! smile!06! smile!09!

Цитата
Это прекрасное чувство ...столько радости дарит ( но бессонные ночи :)))) не могу придти в норму об этом не буду говорить)

берегите себя. Чмоки вас....

Знаешь что самое приятное, со временем вспоминаются именно прекрасные моменты, плохое забывается! Вот даже ты уже в себя приходишь и о втором задумываешься, что говорить обо мне smile!16! И вас чмоки smile!08! smile!08! !!!
#827
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сегодня дома, я звонила узнать как дела, а получила целый список заказов , говорю ему диктуй я записываю, он перечислил все что надо и в конце уточняет - ты записала??? Типа смотри, не забудь ничего!

smile!09! smile!09! smile!09! У нас так же smile!03! smile!09!
А када у нас будет ремонт,я всеравно пложу ламинат smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
Вика пишет:
при ходьбе ламинат часто чуть прогибается
smile!01! smile!01! smile!01! никогда такого не было! сли ачественный материал и не хатурно сделан, то ничего такого в принципе быть не может!
Цитата
Кудряш2 пишет:
И нет ничего важнее маленькой жизни, которая сейчас внутри меня
smile!16! smile!16! smile!16! это ты такая чувствительная! да и я тоже.... smile!14! smile!14! да и все нормальные девченки!!! просто некоторые плачут от счастья, а некоторые нет! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
что у меня начинает разыгрываться аппетит
smile!14! smile!14! smile!14! это уже серьезно!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#829
Кудряшка, приветик!!!!

Как самочувствие? Как пузенок поживает?
#830
Цитата
Anny пишет:
...А када у нас будет ремонт,я всеравно пложу ламинат smile!19!

Анютик, мы тоже решили все-таки его! smile!03! smile!08!

Цитата
kira пишет:
smile!16! smile!16! smile!16! это ты такая чувствительная! да и я тоже.... smile!14! smile!14! да и все нормальные девченки!!! просто некоторые плачут от счастья, а некоторые нет! smile!23!

Кир, в том что ты меня поймешь я и не сомневалась, даже вспомнила вчера про тебя smile!14! smile!09! .. А уметь плакать от счастья по-моему здОРово!!! Я именно после рождения сынишки впервые это почувствовала и до сих пор мне кажется что эти слезы и вообще эти эмоции были в моей жизни самыми прекрасными smile!16! smile!16! Но это разумеется на сегодняшний момент, т.к. впереди вся жизнь, то ли еще будет!!! smile!23!

Цитата
Lastochka пишет:
Кудряшка, приветик!!!!
Как самочувствие? Как пузенок поживает?

Ласточка, привет и тебе!!! smile!08!
Знаешь самочувствие в челом неплохзо, но вот к вечеру тяжело становится, не могу себе места найти, все раздражает, в общем маюсь...Вчера вообще спать пора уже , я вроде и хочу, а ложиться не хочу smile!01! smile!11! Вот и пойми чего мне нужно! smile!04!

А еще девочки, у меня ощущение что живот тянет вниз, он какой-то тяжелый... smile!15!
#831
Приветики smile!08! smile!08! Даж не знаю... у меня роди не тянул, хотя я бандаж носила
Профиль
#832
Привет,Динуль!
Ты тоже маешься с животом?Мне так неудобно с ним..ни сесть нормально,а стоять вообще не могу,куда б сразу прислониться)Я вот,как Лелька,думаю бандаж купить..первый раз не носила,а тут думаю,все полегче будет.Ты как по этому поводу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Привет Кудряшик,
прочитала про твой ремонт, внесу-ка я и свою лепту smile!09! У меня тоже муж занимается стройматериалами, так вот, в кухне - однозначно плитка, это даже не обсуждается. А в зале у меня ламинат, мы постелили 3 года назад, когда квартиру купили, а две остальные комнаты были без ремонта, денег не хватило. Сейчас заканчивает ремонт, и в спальнях постелили линолейм, щас оказывается такое классные есть расцветки, мне нравится и мыть его в 100 раз легче чем ламинат. А в зале мужу так он не нравится, что мы будет срывать и стелить линолеум. НО в принципе я не против ламината, только за ним надо следить, с линолемом проще и щас такие линолеумы, что просто супер! Так что выбор завами, но в кухне только плитка, а то ты не будешь разгибаться, поятонно прийдется его мыть! Ну а подогрев - советую, у меня нету, но у соседей мне нравится!
#834
Кудряшик, Злючик, чтоб живот не болел и не тянул, покупайте бандаж. Классная вещь! smile!23! smile!03!
Профиль
#835
Динуль,привет!
Раз Катюша говорит-надо брать)
Профиль
#836
Динурик!! это тебе smile!08! smile!08! smile!08! и пузику smile!10! smile!10! smile!10! пусть ведез себя хорошо, и никуда не тянет smile!06! smile!23!


Профиль
#837
Динурик, smile!00! smile!08!
Как себя пузик вел на выходных???
Чмок Вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Динарик smile!00! smile!08!
Вижу диллема ламинат-ленолиум в самом разгаре smile!23!



Профиль
#839
Да, ремонт в разгаре!!!
С бандажем легче, у меня был...
Забегай нан новые фотки!
Профиль
#840
Всем привет!
Отвечу сразу всем,, ОК? В пятницу ходила на прием, набрала 2 кг за месяц.., насчет бандажа врач сказала рано, т.к. живот еще недостаточно большой (хотя я с ней не согласна).. давление у меня пониженное уже третий месяц 80/60
Злюча, мы с тобой сЭстры! smile!09! С утра еще ничего до обеда нормально себя чувствую и то частол встаю и хожу по коридору - сидеть трудно, а вот к вечеру тяжелею и места себе не нахожу, хочется только лежать , что я и делаю, глажу животик и болтаю с ним smile!19! Заметила что малыш стал более чутко реагироваь на мои прикосновения и слова smile!16! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1000
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь