Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 1000
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 157729Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#541
Лелик, Лорик, Викуля, Анжелочка, Алечка, Анютик, Галченок, Карбушечка, Танюшечка, Крошечка, Киреныш, спасибо вам мои милые тчо заходили, беспокоились - я чувствовала это и рвалась сюда smile!16! Обещаю больше не пропадать так больше, всех люблю!!! smile!08! smile!08!

Цитата
Кудряшик приветик! Давно не была у тебя в гостях. Класно второго малышика ждете.

Ой, какие люди!!! Ириша, как ты дорогая? smile!00! smile!08!
#542
Все хорошо буду теперь почаще заглядывать.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Урааааааааааа прапажа тут нарисовалась smile!14! smile!16!
Профиль
#544
Цитата
Кудряш2 пишет:
спасибо вам мои милые тчо заходили
как жеж не зайти к красотке такой!!! Эстетическое удовольствие гарантировано!!!! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
Кудряш2 пишет:
У меня все хорошо, я была в отпуске недельку, отдохнула немного, зуб подлечила

Динарусь, ты не предупреждала что в отпуск уйдешь,я тут переживала где ты,что с тобой smile!19!
Зуб лечила дома или в больничку ходила?
Цитата
Кудряш2 пишет:
когда сына болеет муж караулит и у постельки, не спит, переживает - я в такие крайности не впадаю , храплю рядом

smile!19! smile!19! у нас так же.Конечно я тоже могу встать...иногда,когда уж совсем плохо. а так сплю, муж встает, укрывает,высмаркивает, нос капает, таблетки дает smile!14! Вот мы мамаши....
Даже Софья совсем малая была,муж для кормления мне дочь подавал и чистые ползунки . а я лежала smile!19!
ты не пропадай больше smile!08! smile!08!
Профиль
#546
Динурик,приветки!!!!!! smile!00! smile!00! smile!00!
как там Старшой поживает?! smile!23!
#547
Цитата
Все хорошо буду теперь почаще заглядывать

Обязательно! smile!08!

Цитата
Урааааааааааа прапажа тут нарисовалась

smile!19! Анжелочка smile!00!

Цитата
как жеж не зайти к красотке такой!!!

smile!16! smile!16! Я пламенею от смущения, спасииибочки...Киреныш!

Цитата
Динарусь, ты не предупреждала что в отпуск уйдешь,я тут переживала где ты,что с тобой

Анютик, милый, я как-то спонтано ушла, за пару дней решила и не успела предупредить вас...Просто теперь мне все лето пахать предстоит smile!11! , решила чуток отдохнуть smile!16!

Цитата
Вот мы мамаши....

smile!09! Да нормальные мы мамаши, просто с мужьями повезло smile!14! , а так бы сами вставали без разговоров smile!09!

Цитата
ты не пропадай больше

ОК! Анют, давай телефонами обменяемся что ли... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Цитата
Динурик,приветки!!!!!!
как там Старшой поживает?!

Карбушечка, приветульки!!!
Старшой в порядке - в садик ходит, он сейчас в образе, бандит он smile!11! ..Вчера мне заявляет я - бандит, я говорю почему? - потому что smile!14! , с пистолетом не расстается, даже спит с ним smile!09! , говорит еслитебя кто обидит ты меня пзови я всех пистолетом перестреляю smile!20! smile!09! - сейчас фотки покажу
#549
Цитата
Кудряш2 пишет:
все лето пахать предстоит
а декрет у вас с какой недели дают???
Цитата
Кудряш2 пишет:
решила чуток отдохнуть
правильно решила!!! smile!03!
Цитата
Кудряш2 пишет:
с пистолетом не расстается, даже спит с ним
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! вчера разговор на площадке слышала: я пират! Я пират!
а мама: разве пираты обижаютт маленьких девочек???
- конечно!!!!
- НИКОГДА ПИРАТЫ НЕ ОБИЖАЛИ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК!!! Они их защищают!!!
- ??????
Вот так можно что угодно в нужное русло направить!


Профиль
#550


#551
Абалдеть!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! Джеймс Бонд!!!!!!!


Профиль
#552
Аха, глазасенький такой Бонд... Лапочка smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
А писталет-то муляжный или стреляет чем??? А то мы всера в гости заходили, так настрелялись присосками!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#554
Цитата
а декрет у вас с какой недели дают???

Кирен, декрет с 30 недели где-то, т.е. в 7 месяцев - я еще хочу перед декретом взять трудовой если получится smile!19!
Цитата
А писталет-то муляжный или стреляет чем???

Ой, муляжный, я боюсь - пульки сразу выбрасываем, даже не показываем ему smile!06!
Лелик, Кирик, спасибо девочки... smile!16!

Еще прикол - мы теперь так играемся: он из комнаты кричит мама, там бабайка пришел? я должна сказать ДА, тогда он прибегает и всех расстреливает (их обычно много бывает, бабаек smile!09! ), потом я его хвалю какой он смелый и чтобы я без него делала smile!10! smile!10! и он гордый возвращается в комнату... Обычно это повторяется не раз и не два smile!11! smile!11! , ну главное чтобы дите не плакало как говорится smile!14! .
Еще он очень любит сказки, причем в тексте не должно менятся ни одного слова! Он помнит все наизусть, даже самые сложные слова smile!09! Ладно я уже все знаю, а другим туго приходится, т.к. он любит чтоб была открыта страничка где картинка smile!09! , а текст нас не интересует, приходится на память рассказывать по картинке smile!14! В общем весело живем smile!09!
#555
ну значит защитник твоей Красотульке уже вырос!!!! будет и нянчить ее и защищать smile!03!


Профиль
#556
smile!00! Приветик!!!
Ух какой !!!!! smile!02! smile!02! smile!03! супер!!!! smile!02!
пистолетище ваще smile!11!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Обычно это повторяется не раз и не два ,

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Кудряш2 пишет:
причем в тексте не должно менятся ни одного слова! Он помнит все наизусть, даже самые сложные слова

smile!09! smile!09!
Ну что сказать просто сладючий и красивучий славный Джэймс Бонд... smile!16! smile!23! Как сказали выше smile!14!
Профиль
#557
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
ой,фотки!,фотки!!!!!!!!! smile!08!
Только хотела сказать Джеймс Бонд,читаю ниже,меня уже опередили smile!14!
Красавчик мальчишка smile!03! Человек паук у вас на футболке,ну все дела прям smile!23!
Моя доча вот тоже пистолет просит, не знаю чтои делать smile!11! купить чтоли....

Цитата
Анют, давай телефонами обменяемся что ли... smile!16!

давай,давай!!!!
я тебе в личку напишу свой smile!19!
Профиль
#559
Приветики, я уже тутаsmile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#560
Динурик, приветики!!!!
сынуля ка всегда - лапуля...суръёзный такой маленький бандитик...мамин защитник!!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 1000
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь