Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1000
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 157730Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Динарусяяяяяя smile!16!

Профиль
#522
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Динар,ты куда пропала?
неужели не у кого нет Динаруськиного номера сотового?
и в мейл агенте ее нет....
Выходи !! smile!08!
Профиль
#524
Динарик!!! Ауууууу!
Как ты там? smile!04!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Динара!!! smile!08! smile!08! smile!08!

непорядок!!! smile!06! smile!06! smile!06! куда подевалась ТЫ, твой пузик?? smile!09! и твои улыбки!!!?? smile!01! smile!23!


Профиль
#526
Динарик, привет)))
Ну забеги хоть на немного... smile!04!
#527
Динурик, привет!!!!! smile!08!
ты где запропала???? мы соскучились....я там фотки у себя выставила, ты ж хотела посмотреть....появляйся - забегай smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Кудряшик, привет! Как ты? Как самочувствие?

А у меня тоже фотки smile!19!
Профиль
#529
Вот так привязываешься к человеку, а потом сидишь и переживаешь, если долго нет известий! smile!04!


Профиль
#530
Кудряхин ты де. Блин у меня и телефона мужа твоего не осталось чтоб звякнуть smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#531
Девоченочки мои милые и дорогие, я здесь smile!00! Как приятно, что не забывали и переживали smile!16! smile!16!
У меня все хорошо, я была в отпуске недельку, отдохнула немного, зуб подлечила...

Столько всего пропустила, пойду читать, а потом всем отвечу smile!08! Хотя я ожидала больше новостей smile!09! - ну вы меня понимаете smile!23!
#532
привет! Пузатикам!! smile!08! smile!08! smile!08!
Отдохнула smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Привеееетики!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! и хто это там у мамы у пузике? smile!23! с отдыхааанием вас! smile!08! smile!08! smile!08!
#534
Динара, привет)))
Явилась наконец-то)))))....отдохнула))) молодец smile!16!
#535
Кудряшка, привет! smile!08!
Я тут каждый день за тебя переживала, думала, ну что же убежала и даже ничего не черканула, только и оставалось надеяться, что у тебя все нормально. smile!10! smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Хотя я ожидала больше новостей - ну вы меня понимаете

МЫ тебя понимаем smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#536
ООО!!!!! Уррааа! Динаруся вернулась из отпуска!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Хорошо, что отдохнула!!! Плохо, что без предупреждения!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Хотя я ожидала больше новостей
Крошка тебя наверное ждала! Чтобы ты самое интересное не пропустила!!!! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#537
Цитата
гюле гюле куллан))))

smile!16! Рахмет... (может не в тему, но зато от сердца smile!19! smile!09! )

Цитата
Он в стрессовых ситуациях плохо себя контролирует! Лиза упадет, у него уже истерика!

smile!09! Еще одно сходство - только мой наверное гиперчувствительный, чтобы впасть в истерику ему достаточно услышать как сынуля чихнул smile!01! smile!11! , все опять вирус подхватил, быстрее оксолин мажь, ингаляции делай, (это он ко мне обращается smile!14! )в общем весь прямо такой заботливый сидя на кресле, а я должна бегать smile!09! А вообще он прекрасный отец, когда сына болеет муж караулит и у постельки, не спит, переживает - я в такие крайности не впадаю smile!19! , храплю рядом smile!11! может потому что знаю что он на страже если что smile!09! smile!14!

Цитата
Ну тогда мой дважды герой, надо его обрадовать.

Цитата
да,мой тоже герой,

Цитата
итоге надел белый халат, перчатки и вопя от восторга принимал роды рядом с акушеркой

Аля, Анют, Лорик, это все трогательно, но не для меня - я бы не хотела чтобы муж меня видел в самый момент родов smile!16! До и после пожалуйста, а во время smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Кудряшик приветик! smile!00! Давно не была у тебя в гостях. Класно второго малышика ждете.
#539
Цитата
Классную штукенцию купила

Лель, возьми не пожалеешь - у нас сейчас акция (может у вас тоже идет?) короче за 7000 две штуки берешь, в итоге одне 3500тенге получается, это совсем недорого, а пользы от нее масса!!! smile!03! smile!03! Если хочешь я тебе вышлю smile!00! , только найди себе пару smile!23!

Цитата
А я вот терку хочу с разными насадками которая

Такие у нас тоже продаются - где-то около 7 тысяч вроде стоят... smile!00!

Цитата
Муж накупил, а я обычной советской пользуюсь.... ну, неудобны мне новомодные!

Кирен, а я ненавижу терки - обячзательно порежусь smile!11!
#540
Цитата
Как ты???Как зубик???

Авитальчик, привет! Все в порядке, зубик успокоился вроде, так что пока живем smile!14!

Цитата
Мы решили с мужем вдвоем рожать, причем это была его инициатива

Ленусик, привет! Как ты? Молодец у тебя муж, удачки вам, а родов бояться не надо, это не так уж и страшно, т.к. все очень быстро забывается smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1000
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь