Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 1000
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 157714Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#361
Приветики . ОООО поздравляю , отличные новости на счет квартиры. Счастья Вам и много -много радостных дней в новом семейном гнездышке. Как Алинурчик?
рада, что самочувствие у тебя нормальное. берегите себя. Погода пока не установилась не рискуйте и не болейте.
Профиль
#362
Всем привет, мои дорогие!!! smile!00!
Извините что не пишу ничего, я не пропала тута я, все читаю, ко всем захожу, но мне сейчас ничего не хочется писать... Не знаю, вроде все нормально, и вроде нет... да еще и погодка у нас - сегодня дождь со снегом smile!01! smile!11!
Сынуля простудился, кашляет, в садик не пошел сегодня -завтра выходной, полечимся...

А вообщу я сейчас ничего не хочу делать, никого видеть, ни с кем разговаривать - хочу скорее переехать и начать новую жизнь в новой квартире smile!04!. А еще хочу в декрет, работать тоже надоело - вот такие у меня "веселые" новости ...Простите за негатив, я не хочу никому портить настроение, просто такие мои дела smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сынуля простудился, кашляет, в садик не пошел сегодня -завтра выходной, полечимся...

Динарусь,Алинура лечи! не мудрено стакой погодой заболеть, ведь и не знаешь что ребенку одевать. То снег то дождь,то солнце.
Цитата
Кудряш2 пишет:
я не хочу никому портить настроение, просто такие мои дела

Солнышко,ты что! у всех бывают такие моменты! у тебя сынуля заболел,гормональная перестройка организма, погода тоже навевает,все сразу.
Пройдет это,выше носик!Мечтай о квартирке,как вы все стедаете там,как будешь дома, деток своих лелеять,уют создавать. Хорошего тебе настроения и всего самого светлого не смотря на снег smile!12!
Профиль
#364

Динарочка доброе утро!!! Я так рада, что вы ключи получаете! А малышу передай, чтобы скорее поправлялся!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
smile!00!
Динурик и понять тебя можно но все же не пропадай пожалуйста.
Ты нам нужна ОЧЕНЬ smile!16!
СЫНИКА ПУСТЬ поправляется smile!08!
Профиль
#366
Динарочка, не грусти! smile!08!
Сыночек обязательно поправится! И ты будешь такая же веселая, как всегда! smile!10! smile!16!
Профиль
#367
Зая, привет! Поправитесь не переживай, все будет хорошо, да и в квартире успеешь еще все сделать так как лично тебе хочется!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А вообщу я сейчас ничего не хочу делать, никого видеть, ни с кем разговариват
А это правильно, не царское это дело, сейчас все должны сами хотеть видеть тебя, холить, лелеять, заботиться, нежить тебя всеми возможными и доступными способами! Как мне сказала врач в больнице, где я на сохранении лежала-беременная женьщина это на 200% королева, так, что надо по полной пользоваться своим царским положением, не обращая ни на кого внимания, особенно по работе, плюнь на приличия-возьми отпуск сначала без содержания на 14 дней по уходу за ребенком, потом очередной, а сейчас ползуясь случаем возьми больничный на Алинура и посиди дома! Поотдыхай, плюнь на ваши внутреннии правила на работе, сейчас самое важное это твое состояние, здоровье и настроение!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
Профиль
#369
ДИНАРОЧКА С ПРАЗДНИКОМ!!! И ПОЦЕЛУЙ ЗА МЕНЯ МАСЮ! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
ПУСТь СКОРЕЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ!
smile!15! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#370
Кудрявая приветик smile!08! smile!08! Наконец то я до тебя доползла smile!19! smile!19! smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#371
Цитата
Кудряш2 пишет:
А вообщу я сейчас ничего не хочу делать, никого видеть, ни с кем разговаривать - хочу скорее переехать и начать новую жизнь в новой квартире . А еще хочу в декрет, работать тоже надоело - вот такие у меня "веселые" новости ...Простите за негатив, я не хочу никому портить настроение, просто такие мои дела

Динурик, да ты чего извиняешься?! Это ж нормально. Я хоть и не беременная, а иногда как найдет - ховайся! Так что даже не бери дурного в голову. Мы тебя любим в любом состоянии и бум ждать!
Алинурчику огромный горячучий привет! Пусть поскорее поправляется! smile!16!


Профиль
#372
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
Динурик, привет!!!
не хандри....ты не одна - в тебе живет сладкий пупсик, который как никто чуствует,что у мамочки плохое настроение!!!!ему нужен позитивчик....все наладится....Алинурчик поправится....настроение улучшится....будь умничкой....целуем вас smile!16!
Профиль
#374
Динарик, приветик! Хорошего вам дня! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#375
Динарочка, все будет хорошо! не переживай! у нас вообще на форуме все по очереди в подполье уходят))). возвращайся! smile!23!

Профиль
#376
Кудряшечка, ты где пропала!? Я ж ведь вся уже в волнениях, переживаниях! Выходи, хоть покажижись, объявись, хоть хвостиком махни, что все нормально у тебя, живы, здоровы, кашель у Алинура прошел, квартиру обживаете и все, ведь нам этого вполне хватит, просто знать, что утебя все хорошо!

Профиль
#377
Любимые мои девочки, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я в порядке, очень за вами скучаю, поэтому и вышла smile!19! . Сынуля еще не выздоровел, кашель у него, особенно по ночам smile!15! Так не хочу антибиотиками лечить - может посоветуете чего...

Всех люблю, всех помню smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Кудряшик, дорогой, любимый вернулся! Ну наконец, то, а то мы ждем, ждем!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Так не хочу антибиотиками лечить - может посоветуете чего...
А сиропы противокашлевые у вас продаются? На травках откашливающих, а еще есть таблетки, полностью из трав называютя муколтин, попробуйте попить, они очень отхаркивающие, а еще в детской поликлинике напроситесь на физиолечение, а перед сном ингаляции, я биру в кастрюльку воду наливаю, капаю туа масло эвкалиптовое, мятного, пихтового, как только пар пошел, скручиваю из ватмана воронку, склееваю пластырем, что бы не разматывалась и широкий конец на кастрюльку одеваю, а через узкую дырочку заставляю сашку дышать ртом, можно конечно просто наклонить над кастрюлей и накрыть полотенцем, но Сашке становиться жарко, долго не может, а так через воронку долго дышит, пока я не решаю что внутри все прогрелось, потом на ночь разогревающим кремом доктор мом натираю спинку и грудку, накрываю и все, слежу, что бы ночью не раскрылась.

Профиль
#379
Динар, привет. мы очень часто болели с братиком. так у мамы самое действенное средство было прогревать нас тертой редькой. натирала ее в марлю и на ткань какую нибудь поплотнее на грудь. это очень жгло! надо было следить чтоб не сильно долго. ну и ноги парить в горчице. ингаляции с эвкалиптом. от горла и носа полоскание морской водой - соль сода йод. плюс масло мы использовали. смазывали слизистые чтоб не сохли. я повспоминаю. что там нам делали еще smile!11!

Профиль
#380
Приветики Кудряхин.
Давайте выздоралиайте и проди к нам smile!23! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 1000
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь