Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 1000
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 157738Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#261
Кудряшик, приветик! smile!19! smile!16!
Смотрю, от токсикоза избавляетесь ттт, ну и хорошо! smile!03!
А погода у нас тоже преотличнейшая, у себя хочу фотки нашей весны еще выложить, так что забегай!
Профиль
#262
smile!00! салют
где пропала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Девочки, привет! smile!00!
Я здесь, все нормально, потихоньку умираем от жары smile!01! smile!11! smile!11! У нас 27 градусов, люди смешные кто в чем ходит, т.к. не готовы были к такому резкому перепаду - только что смотрю одна идет в босоножках. другая рядом в сапогах еще шлепает smile!09!
#264
Цитата
Кудряш2 пишет:
одна идет в босоножках. другая рядом в сапогах еще шлепает


smile!09!

Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас 27 градусов


smile!01! я бы наверное с ума бы сошла от такой температуры..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#266
smile!00! smile!00!
У нас тоже резко потеплело! Вот и не знаешь как ребенка одевать.... Сегодня купила ей джинсы: балдежные такие!!! smile!03! А то еще в тепленьких штанишках ходили! На выходных заставила мужа туфли купить, а то он в ботинках еще топал... с туфлями вообще прикол... жил без меня столько лет, сам себе все выбирал, покупал... а сейчас, говорит: я из-за тебя такой беспомощный стал... че я выберу - то померяет, я одобряю - покупаем! smile!14! smile!14!


Профиль
#267
Кстати, вчера твои фото мужу показала... мы как-то с ним практически всем делимся, все вместе обсуждаем... smile!19!
Так вот: куча комплиментов в твой адрес!! smile!03! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Кудряш2 пишет:
потихоньку умираем от жары У нас 27 градусов, люди смешные кто в чем ходит, т.к. не готовы были к такому резкому перепаду - только что смотрю одна идет в босоножках. другая рядом в сапогах еще шлепает

ХА ха ха! А у нас тоже пару дней очень жарких было. Сейчас немного похолодало, но как раз то, что надо! А то не люблю когда душно..



Профиль
#269
Саша, Лелик, Кира, Маришка!!! smile!00! smile!08!
Приветик всем!!! У нас опять похолодало, что и следовало ожидать smile!14!

Цитата
я бы наверное с ума бы сошла от такой температуры..

Цитата
А то не люблю когда душно

Сашуль, Мариш, я тоже не люблю жару, по мне лучше чистая свежая погодка какая бывает весной... smile!16!

Цитата
Вот и не знаешь как ребенка одевать....

Ой, тоже замучилась, Кир, вчера приготовила ему все легкое, погладила, а утром пришлось срочно переодеваться

Цитата
куча комплиментов в твой адрес!!

smile!16! smile!19! Ты меня совсем засмущала...Спасииибо.. smile!19!

#270
Вчера были на УЗИ smile!16! ... Не буду оригинальной если скажу что это просто... чудо настоящее ...Так хорошо все было видно, даже сами врачи были под впечатлением и распечатали мне снимочек лялюшки нашей... smile!16! Мы пришли к выводу, что он похож на Алинура smile!14! smile!09!

#271
smile!00!
Динурик
Цитата
Кудряш2 пишет:
что это просто... чудо настоящее .

Конешно чудо smile!23! любимое и счастливое потому что его уже так любят и ждут встречи с ним smile!23!
а кто не сказали или еще рановато или я не поняла?

У нас так жарко я думала ночью помру ДУХОТА спать не выносимо smile!11!
Профиль
#272
Анжелочка, привет! smile!00!

Цитата
а кто не сказали или еще рановато или я не поняла?

Сказали что возможно мальчик, т.к между ног виднеется какой-то колокольчик smile!09! smile!14! , но т.к. срок маленький и особо не видно, то это может быть пуповина, а может и самое ОНО smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Ну я вижу ты не расстроилась и умница smile!16!
Ты же знаешь главное это здоровье.

Мы вот когда были в Хайфском порту там столько привезли всяких инвалидов детей.Я смотрела и слезы на глазах были и так про себя подумала какая разница кто главное чтобы был здоровый и больше мне ниче не нужно.
Ну в моем то случае сначала надо чтобы просто был smile!14!
Извини что я у тя тут о грустном не хотел тебе навредить просто не хочу чтобы ты расстраивалась мальчик или девочка.
Динурик хочу чтобы все что ты о чем сейчас мечтаешь все исполнилось smile!16!
Хорошего дня тебе и выходных smile!08!
Профиль
#274
Нет, я не расстроилась, считаю что это грех просто - это ведь НАШ родной ребеночек, и мы его уже любим, при чем тут пол - ты права, главное здоровье!!! smile!07!

Цитата
Динурик хочу чтобы все что ты о чем сейчас мечтаешь все исполнилось

Спасибо, золотой мой человечек smile!16! , и тебе того же!!!!! smile!03! smile!03! smile!03!
#275
Приветики зайка. Рада за вас, посмотрели свою кроху.
Пишу и лыблюсь во весь рот, свою козяву вспоминаю. На последне узи лежал как на пляе развалился, одна рука вверху, чуть ли не нога на ногу smile!14!
Профиль
#276
Приветики Кудряшечка!! smile!00!
Ой! Так здорово, что вам фотку сделали! Именно, на таком сроке виден практически весь бусик... Моя помню ТАК ножками футболяла!!! Муж аж засмотрелся! У нас фотки не делал аппарат... smile!15! Но на след. узи мы камеру с собой брали! Там уже хуже было видно, но кое что можно было понять, где ручка, где головка... smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! С началом фотоальбома для вашей бубочки!!!!


Профиль
#277
Вспомнила историю по поводу: мальчик-девочка!
Когда Лизуне прививку делали, врачи ее друг-другу рассказывали:
в одной семье папа оч хотел мальчика, но первая беременность принесла им двух девочек. Папа продолжает хотеть мальчика, вторая беременность - девочка (одна). Папа все еще хочет мальчика: беременнеют третий раз и опять две девочки! smile!14! smile!14! smile!14!
Папа уже мальчика перехотел....... смирился с пятью девочками!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Не буду оригинальной если скажу что это просто... чудо настоящее ...

как я тебя понимаю...сама была долго под впечатлением....поздравляю!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сказали что возможно мальчик, т.к между ног виднеется какой-то колокольчик

мальчик значит мальчик...будем ждать мальчика с радостью....главное чтобы здоровенький!!!!!
Профиль
#279
Цитата
На последне узи лежал как на пляе развалился, одна рука вверху, чуть ли не нога на ногу

smile!09! Представляю, наш "велосипед" изображал... smile!14!

Цитата
Именно, на таком сроке виден практически весь бусик...

Да, все было четко видно, хотя я думала, что чем больше малыш, тем лучше видно - вот тундра, а уже второго ношу smile!19!

Цитата
Папа уже мальчика перехотел....... смирился с пятью девочками!

smile!09! Бедный папа, хотя почему бедный, как раз наоборот smile!23! Это еще повезло маме что он на 5 остановился, я слышала в наших аулах есть семьи где по 9-10 дочерей, после которых идет один-единственный мальчик smile!01! smile!11!. Типа вот наконец-то ценль достигнута, а дочери были так, между делом smile!20!
Если честно, когда я родила сыночка - такое испытала облегчение, ну естествено наряду с другими приятными эмоциями, хотя муж мой никогда не давал мне почувствовать, что для него пол имеет значение, ...это наверное менталитет, воспитание, я столько примеров видела... smile!16!

Цитата
мальчик значит мальчик...будем ждать мальчика с радостью....главное чтобы здоровенький!!!!!

smile!03! Конечно, это самое главное!!! smile!00!
#280
Цитата
Кудряш2 пишет:
то наверное менталитет, воспитание, я столько примеров видела... [ru]

Ага!! муж тоже хотел мальчика, а когда на узи сказали, что девочка, то не расстроился и даже сказал: может и лучше даже, что девочка! А сейчас на эту девочку налюбоваться не может!! smile!16! smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 1000
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь