Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1000
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 157751Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Катюшик smile!00!
Цитата
вы вон какие вымахали и с плохой реакцией на манту, так что я уверена у сынули все пройдет....

smile!19! smile!09! Надеюсь так и будет, може просто намочили ручку... smile!00!

Кира, smile!00!
Цитата
Буду потихоньку подчитывать
и знакомиться!

Добро пожаловать, Кирочка!!! Читай на здоровье, пару страничек назад есть фотки моего сыночка любимого smile!16!

Цитата
Именно в первые месяцы - все "прелести" ощущаешь. Я после 18 недели вообще себя отлично чувствовала!

Да, я знаю первые месяцы самые тяжелые, а второй триместр намного легче, по сроку вроде уже второй начался, теперь жду приятных ощущений smile!16!

Цитата
мне с начальницей повезло.. Да и коллектив оказался чутким, всю работу забрали сложную

Это супер просто! У нас коллектив неплохой. но не думаю что мне такое светит smile!04! smile!09!

Цитата
Нам тоже сказали, что увеличена, но не сильно

Нам уже таблетки прописали, каждый день пить надо smile!15!
#242
Приветики пузатикам от пузатиков smile!23! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Тося smile!00!
Цитата
За ноги неволнуйся пей просто воды меньше....а почему она тебе неназначила мочегонные???

Не знаю... smile!04! , хотя я ей говорила что отекаю...

Цитата
пойди в аптеку и спроси мочегонные для беременных)))))

Спасибо, так и сделаю smile!00!

Танюлик smile!00!
Цитата
Динара, приветик)) Забежала тебя навестить

Спасибо, дорогая, забегай почаще!!! smile!14!
#244
Вайта
Цитата
Приветики пузатикам от пузатиков

И вам приветики! smile!00! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Приветики Кудряшка smile!08! smile!08! smile!08!
Завтра фоты закину нашего джипа smile!23!
Профиль
#246
Лелик, привет!
Я тебе у тебя ответила! smile!00!
#247
Приветуси!!!
фоты видела!!! smile!03! smile!03! smile!03!
сынуля - лапуля!! Как я люблю, когда они улыбаются!!!! Эти щечки, эти глазки горящие!! Вот у деток все улыбки искренни, от души!!!!
А ты шикарно выглядишь! Если честно, то я бы подумала, что братик с сестричкой! Умничка! smile!03! smile!03!
А почему ножки отекают? Проблем с почками нет?
А мочегонное разве беременным можно? smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
ПРИВЕТИК как ноги? как ты?
Профиль
#249
smile!00! ПРИВЕТИКИ!!!!
Как ты??
Профиль
#250
Кирочка, приветик!!! smile!00!
Спасибо за комплементы smile!19!

Цитата
А почему ножки отекают? Проблем с почками нет?

Да, у меня почки слабоваты, даже до беременности стоит поесть соленое или острое и сразу отекаю.. smile!04! А сейчас тем более...

Цитата
А мочегонное разве беременным можно?

С Алинурчиком я пила почечный чай, вернее мне врач прописывала, но я не помню пила или нет, может пару раз.. Но знаю что можно smile!23!

Анжелочка, АНТОША!!! smile!00!
Цитата
ПРИВЕТИК как ноги? как ты?

Цитата
ПРИВЕТИКИ!!!!
Как ты??

Девочки, самочувствие среднее, правда есть большой плюс - у нас прекрасная погода и настроение просто отличное, а так.. токсикоз и ноги в том же состоянии... smile!04! smile!09!
Только что с обеда, поела лагман - вкуснющий!!! А теперь сижу и во рту противный сладковатый привкус, от которого меня тошнит smile!11!
#251
Кудряшик, привет!!!!
Цитата
Кудряш2 пишет:
правда есть большой плюс - у нас прекрасная погода и настроение просто отличное,

отлично...у нас тоже погода супер...
Цитата
Кудряш2 пишет:
Только что с обеда, поела лагман - вкуснющий!!!

умничка...првда не знаю что это лагман...но по-моему что-то с мясом и рисом...или нет???
Цитата
Кудряш2 пишет:
А теперь сижу и во рту противный сладковатый привкус, от которого меня тошнит

у меня до сих пор часто бывает привкус противнющий во рту...фееее....но это уже лучше чем тошнотики....
пососи конфетку сосульку... smile!23!
Профиль
#252
Цитата
Кудряш2 пишет:
Девочки, самочувствие среднее, правда есть большой плюс - у нас прекрасная погода и настроение просто отличное, а так.. токсикоз и ноги в том же состоянии...


Приветики! Ничего скоро всё наладиться...везёт вам, погода прекрастная, а я даже выйти не могу smile!11! , хоть у нас она и не совсем прекрастная..но всё же smile!19!
Токсик, скоро пройдёт, солнышко чуть потерпеть осталось smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
првда не знаю что это лагман...но по-моему что-то с мясом и рисом...или нет???

Это лапша с подливом из мяса и овощей! smile!03! Лапша специальная, может ты видела по телевизору - ее руками вытягивают smile!23!

Цитата
Токсик, скоро пройдёт, солнышко чуть потерпеть осталось

Надеюсь, Сашуль smile!04! ..
#254
Цитата
Кудряш2 пишет:
Лапша специальная, может ты видела по телевизору - ее руками вытягивают

видела...поняла что это такое
Профиль
#255
smile!00! Приветик
Цитата
Кудряш2 пишет:
правда есть большой плюс - у нас прекрасная погода и настроение просто отличное, а так.. токсикоз и ноги в том же состоянии...

Ну погода это действительно больщой плюс потому что когда настроение отличное то и на поблемы смотришь по другому и пузико твое настроение тоже важно smile!23!
А вот с токсикозом желаю чтобы этот гад тебя побыстрее покинул smile!10!
Профиль
#256
Цитата
Кудряш2 пишет:
Это лапша с подливом из мяса и овощей! Лапша специальная, может ты видела по телевизору - ее руками вытягивают

не наю как у нас делают,но в нашей столовой дают,это такая вкуснятина!!! smile!03!
Динарусь,ты закуси этот привкус чем нить вкусным.
А почечный чай я тоже беременная пила. smile!00!
Профиль
#257
Цитата
Кудряш2 пишет:
Да, у меня почки слабоваты, даже до беременности стоит поесть соленое или острое и сразу отекаю..

товарищ по несчастью! а тебе чего-нить для почек назначили. Мне хофитол назначали (это трава артишока в таблетках) он и почки и печень поддерживает. Хотя я не пила, потому что нормально себя чувствовала...
Ну, держись!! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Приветик, Кудряшик!!! smile!16!
Зашла к вам попроведывать и пожелать наконец-то избавиться от токсика smile!08!
Чмоки от нас с сынулей!
Профиль
#259
Приветики красавица smile!08! smile!08! smile!08!
Забегай smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#260
Вечер добрый smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1000
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь