Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1000
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 157736Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Наргиз, Яволик, привет, пузатики!!! smile!08!

Цитата
А я каждый месяц на узи хожу

Цитата
У нас тоже каждый месяц делают, а щас вообще в неделю по разу

У нас немного другая политика - если нет показаний, то делают всего 2 или 3 раза, в 12, 22 и не помню сколько еще недель.. Обосновывается тем, что неизвестно как УЗИ влияет на ребеночка, тем более на ранних сроках...Я конечно испугалась немного, но сейчас вроде успокоилась... smile!16!
В принципе мое мнение на этот счет - чем меньше, тем лучше.. Я уже вроде рассказывала, что с Алинурчиком всего 1! разочек делали, врач была очень опытная...и все ТТТ нормально!

Цитата
Так что фильтруй все что слышиш, и верь только самому хорошему)))

smile!16! Яволик, спасибо за поддержку! smile!03!

Цитата
Кудряша, я тоже хочу себе "привет"

Викуля, ПРИВЕТ тебе огромный!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
так я уже вся издрыгалась, как ты там, все ли в порядке?

Мурочка, солнышко, я в порядке!!! smile!00! smile!08!

Цитата
Прямо мантов захотелось поправдишных, можно с каймаком и зелени, зелени, ух прямо кажется всю мантышницу в одного приговарила бы! Здесь таких не готовят.

Так приезжай, я тебе огромную мантоварку наделаю!!! smile!14! Посидим, поболтаем!!! smile!03!

Цитата
Вредность узи обосновали-в чем вред?

Я выше уже сказала, что говорят будто бы влияние УЗИ еще до конца не изучено и т.п.

Цитата
конечно есть такое медицинское мнение, что лишний раз узи делать не стоит

Вот-вот и они о том же...
#142
Цитата
Кудряш2 пишет:
Обосновывается тем, что неизвестно как УЗИ влияет на ребеночка, тем более на ранних сроках

Скажу тебе по секрету, что это обосновывается бедностью наших стран - чтобы не создавать очередей у кабинетов УЗИ. Здесь же, у каждого врача свой аппарат - смотрят сразу на приеме))) А вот о вреде, нет ни одного доказательства))))) А вообще УЗИ - это звуковая волна))) Так как, ребенок на ранних сроках еще не слышит, для него это совершенно не вредно, а дальше он уже настолько большой, что ему эти звуки как по барабану smile!10! Так что успокойся, кудрявая моя)))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Кудряшечка приветики!
Не переживай, мне вообще практически каждые две недели узи делают...мой доктор(окушер)сказал что бы я по этому поводу даже не переживала...так что всё ок smile!03! , целоваем вас в обе щёчки smile!08!
#144
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас немного другая политика - если нет показаний, то делают всего 2 или 3 раза, в 12, 22 и не помню сколько еще недель

У нас стараются так же, хотя кабинетов узи по городу очень много, но лишний раз не хотят напрягать будующих мамочек, будующего ребеночка! Если только есть показания, подозрения на патологию беременности,то конечно чаще, что бы видеть изменения и назначать незамедлительное лечение.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Так приезжай, я тебе огромную мантоварку наделаю!!! Посидим, поболтаем!!!

Все рванула за большой тарелкой,ложкой, вилкой, все это по быстрому упакую и в дорогу!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Динурик, приветики!!!!
ты массажи выделываешь, судя по всему токсикоз отступил?
Профиль
#146
Девочки, насчет УЗИ успокоилась окончательно smile!08! !

Муреныш, жду тебя, можешь и без приборов приезжать - думаю я тебе здесь найду что-нибудь подходящее smile!09! smile!14!

Цитата
Динурик, приветики!!!!
ты массажи выделываешь, судя по всему токсикоз отступил?

Катюша smile!00!
Да нет, этот гадкий токсикоз не отступил smile!20! , а массажик делала всего 2 раза, когда более или менее сносно себя чувствовала smile!04!... И когда нам уже 12 неделек будет, вроде полегче должно стать ...
#147
Динарочка привет!!! smile!12! smile!08! Как ты? И хватит на себя наговаривать, smile!06! красотуля! А мужа молодец, что поддерживает. А все таки ты уже знаешь кто у тебя? smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
smile!00!
Я к тебе пришел и понял что порция мантов мне не помешает если Муреныч все не слопал smile!14!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Девочки, насчет УЗИ успокоилась окончательно

И мне полегчало smile!16! нечево себя накручивать smile!06!
Цилюлку вас smile!16!
Профиль
#149
Кудряшечка, привет!
Цитата
Кудряш2 пишет:
я тебе здесь найду что-нибудь подходящее
Ну ладно если обещаешь самую большую чашку и ложку, тогда на легке пойду!
Цитата
Avital пишет:
Я к тебе пришел и понял что порция мантов мне не помешает если Муреныч все не слопал
Авиталище, я ведь уже собралась все слопать в одного, но с тобой поделюсь, пополам, почестному, по братски, так и быть большую половину тебе отдам! Тем более после вашего запрета на все хлебосодержащее!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Да нет, этот гадкий токсикоз не отступил

Заинька, крепись, всего две недельки осталось! Читаю тебя, а сама себя вспоминаю во время беременности с Сашкой, та страшно становиться, вдруг что то подобное будет! Сейчас то пока ТТТ, не беспокоит токсикоз, и вообще все по другому, ни на что не тянет, а впрошлый раз все запасы солений уничтожила, токсикоз был такой, что рвло на три метра против ветра!, а сейчас пока как огурец, только головные боли переодически бывают, иногда слабость и сонливое состояние, прямо удивительно так!

Профиль
#150
Кудряшик, привет! smile!08!
Рада, что у тебя все нормально smile!10!

А мне из еды вообще ничего не хочется, и не хотелось почти всегда, только пару раз мороженого smile!19! и все smile!19!
Ем свой геркулес с сухофруктами, и хожу довольная smile!14!
Профиль
#151
Динарочка! smile!08! Привет! smile!00! А тебе не кажется, что кое кто совсем уже обленился и не пишет в своем дневничке? Совсем ничего, все надо вытягивать! Ты хот пиши как дела? Как самочуствие, что нового у тебя дома? Как Алинурчик поживает? Какие у него успехи в д/садике? И самый мой злободневный вопрос, извини конечно, если это не очень корректно, но я уже больше не могу сдерживаться, и так с самого начала терпела, что такое кудай класса? Я так думаю, что это что типа дай Бог, или что то такое, но очень хочется знать!В общем ты не отлынивай от дневника и от нас! Я вот лично по тебе скучаю, хоть и по майлагенту общаемся, но в дневнике то все равно поподробнее!

Профиль
#152
smile!00! Динурик выходи из подполья smile!14!
В агенте тебя вижу а сюда ты не заглядываешь совсем мы это скучаем smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Динарочка, ау! Ты где? smile!12! smile!08!
Профиль
#154
Приветики Динарочка. Я смотрю таксикоз тебя мучает, бедняжка.мало соталось вот после 12 недель наверное говорят отпускает.
На счет узи нам тоже скорее когда все нормально протекает всего 3 раза посылают на узи. И узи у нас тоже много. -й раз в 3 месяца, потом в 6 и в в конце.Но у меня почти каждый месяц узи делали. То боялись из-за отслойки, то кровооббоащение и.т.д. из них 2 раза я ходила на доплер, т.е цветное Узи.
Берегите себя! Привет пузику:))
Профиль
#155
Лорик, Анжелочка, Мурик, Крошечка!!!! Привет девочки, я тута smile!19!

У меня все ТТТ нормально, писать что-то и вправду неохота, разленилась совсем smile!16!

Цитата
А все таки ты уже знаешь кто у тебя?

Ой, что ты ЛОРИК, я даже и не интересовалась, слишком рано я думаю smile!00!

Цитата

к тебе пришел и понял что порция мантов мне не помешает если Муреныч все не слопал

Анжелочка, там на всех хватит - приезжайте вместе с Муренышем!!!

Цитата
Заинька, крепись, всего две недельки осталось!

Этим себя и успокаиваю - надеюсь у меня так и будт, а то есть несчастные , которые все 9 месяцев мучаются smile!01! smile!11!

Цитата
А мне из еды вообще ничего не хочется, и не хотелось почти всегда

Крошечка, я бы даже рада была если б мне чего-то захотелось и я б с удовольствием это съела, а так... smile!04!

Цитата
А тебе не кажется, что кое кто совсем уже обленился и не пишет в своем дневничке?

smile!09! Муреныш, ты как всегда права! smile!03! Отчитываюсь!
Алинурчик в садике - сегодня правда хотел просочковать, утром говорит я не пойду в садик, т.к. у меня болит рука (на самом деле пальчик smile!09! ). Мы с мужем не знаем что делать, и муж говорит ну так что пойдешь нет?. Вместо ответа человек со стоном отворачивается к стенке прижав руку к груди smile!09! , это надо было видеть smile!14! Правда в итоге все ракно пошел, но это уже другая история smile!09!

Кудай каласа - это даст бог (ты правильно поняла smile!03! ). У нас не принято говорить о будущем в утвердительной форме, нужно обязательно сказать Кудай каласа, типа если бог разрешит или если будет его воля smile!07!

Цитата
Я вот лично по тебе скучаю

smile!19!




#156
Цитата
Берегите себя! Привет пузику:))

Лейлочка, привет милая, а я только от тебя smile!00!
Твоему пузику тоже привет! smile!08!
#157
Цитата
Кудряш2 пишет:
писать что-то и вправду неохота, разленилась совсем

Опять эпидемия smile!01!
Цитата
Кудряш2 пишет:
человек со стоном отворачивается к стенке прижав руку к груди

smile!14! сладкий какой smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Кудряш2 пишет:
ты правильно поняла

Какая же я все таки умная!Ла-ла-ла!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вместо ответа человек со стоном отворачивается к стенке прижав руку к груди
Бедный котик, раненого бойца повели в сад здаваться! Вот это родители-ну сказали же рука болит и постонали даже, а они пальчик и в сад!Весело вам! у нас тож с Сашкой были похожие случаи!

Профиль
#159
Цитата
Avital пишет:
Опять эпидемия

Кто разносчик ленивого вируса? У меня дубина на готове!

Профиль
#160
Хочу разместить фотку симулянта smile!09! , на которой он улыбается



ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1000
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь