Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 1000
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 157753Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#121
Цитата
Кудряш2 пишет:
Беременяшка ты наша

До понедельника попрошу не обзываться, вдруг косяк какой нибудь окажется, ох и издрыгалась я вся!

Профиль
#122
Приветики smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
smile!00! Кудряхин здорово как ты там сегодня???
Профиль
#124
Кудряшечка! С добрым бодрым утром! Хорошого настроения и самочуйствия на выходных! Вызоди на связь!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Цитата
До понедельника попрошу не обзываться, вдруг косяк какой нибудь окажется, ох и издрыгалась я вся!

smile!10! Хорошо, не буду обзываться smile!09! , но и ты не нервиничай напрасно - я вчера о тебе думала, как ты будешь 9 месяцев ходить, это ж никаких нервов не хватит smile!14! smile!09!

Цитата
Приветики

Лелечка, привет милая!!! smile!08!

Цитата
Кудряхин здорово как ты там сегодня???

Анжелик, сегодня получше smile!03! (ТТТ smile!07! ). Вчера очень плодотворный был вечер - я закрылась в ванной и где-то час массировалась медом, потом душик и спать - ощущения просто чудесные, спала как сурок и утром встала бодрая и веселая! smile!14! Чувствую себя более легкой и стройной!
Токсикоз конечно не прошел совсем, но я сегодня не даю ему волю, взяла себе утром ряженку и перебиваю тошноту smile!00!
#126
Цитата
Кудряш2 пишет:
утром встала бодрая и веселая!

Какая ты молодец! Вся такая прямо сияеш!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Чувствую себя более легкой и стройной!
Так ты такая и есть!
Цитата
Кудряш2 пишет:
взяла себе утром ряженку и перебиваю тошноту

хорошо, что нашелся продукт, с помощью которого можно перебить эти тошнотики!
Цитата
Кудряш2 пишет:
я вчера о тебе думала, как ты будешь 9 месяцев ходить, это ж никаких нервов не хватит
Да не девять, в понедельник на узях скажут где прицепилась яйцеклетка, если она всетаки нашла в себе силы вгрызтся в мой тонкий эндометрий, то все просто супер, я супербеременная женьщина, и тогда ура-ура, и ля-ля-ля!, а если нет, то она зацепилась в где нибудь в маточной трубе, и тогда все очень печально, придется на 5-7 недели делать операцию по удалени этой яйцеклетки, т.е. что то типа аборта, пото му как при росте яцеклети труба лопнет, после операции полгода на востановление организма, но мне то хочется что бы все было хорошо, вот я и дрыгаюсь!

Профиль
#127
Цитата
но мне то хочется что бы все было хорошо, вот я и дрыгаюсь!

smile!09! smile!10! Ну если ты по другому не можешь, то подрыгайся немного smile!14! , может так лучше, чем в себе все держать smile!23!

Цитата
хорошо, что нашелся продукт, с помощью которого можно перебить эти тошнотики!

Муреныш, к сожалению это не панацея - мне каждый раз разные продукты помогают smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Кудряш2 пишет:
к сожалению это не панацея - мне каждый раз разные продукты помогают

Так мы оказывается гурманы! но в любом случае хорошо, что находится что такое, что помогает от тошноты!
Цитата
Кудряш2 пишет:
может так лучше, чем в себе все держать

Да кто его знает как лучше, просто постоянно мысли к этому возвращаются. И вот нерв не выдерживает, посылает сигнал организму-дрыгайся организм, вот в таком состоянии до понедельника жить! Хорошо, что хоть узи на утро, на 8-50, так что придя на рабооту я уже буду все знать и вам напишу про свои успехи!

Профиль
#129
Приветики зайки, все красоту наводите..Умнички, у меня дело дальше обмазывания маслом и ыщипывания броей не идет smile!14! smile!14! smile!14! Заходи у гости. Я там в кофте с петухом
Профиль
#130
Цитата
Лёлик пишет:
у меня дело дальше обмазывания маслом и ыщипывания броей не идет

Конечно тебе повезло сразу красивой родиться, а нам то бедняженькам сток усилий прикладывать приходиться, да и то не всегда помогает, мне по крайне мере! Иной раз такой видок, что и кофта с петухом не спасет! Кстати очень удачно ты на диванчике вышла!

Профиль
#131
приветик "!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!!
Профиль
#132
Кудряхин ты куды пропала, вы ж вроди пасху не отмечаете smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Кудряшка, как дела?
Плодотворной недели!


Профиль
#134
Динарочка! С добрым-бодрым утром! Как делища? Как выходные?

Профиль
#135
Цитата
так что придя на рабооту я уже буду все знать и вам напишу про свои успехи!

smile!23! Я уже в курсе, нетерпеливая ты наша smile!14! smile!09!

Цитата
Умнички, у меня дело дальше обмазывания маслом и ыщипывания броей не идет

Ой, Лелик, так ты небось это регулярно делаешь? А я только по настроению, а когда его нет(настроения), то вообще лежу и ничего мне не нужно, не трогайте меня smile!09! smile!20!

Цитата
Конечно тебе повезло сразу красивой родиться

smile!03! smile!03!

Цитата
приветик "!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!!!!

Антоша, привет! Спасибочки smile!16! и тебя так же! (ты наверное первый человек, который поздравил меня с пасхой за всю мою жизнь smile!14!)

Цитата
вы ж вроди пасху не отмечаете

Здесь я, девочки smile!00! Сегодня полдня по больничкам, анализы то да се... smile!04!

Цитата
Кудряшка, как дела?
Плодотворной недели!

Маришка, привет! Спасибочки.. smile!00! Дела потихоньку, как сама? Отпуск сорвался? smile!01!

Цитата
Динарочка! С добрым-бодрым утром! Как делища? Как выходные?

Муреныш, привет дорогая!!! В суботу был ДР мужа, отметили в семейном кругу, были только родные, он у меня вообще скромный, не любит отмечать свой ДР, тем более дата не круглая... В общем хорошо посидели, только надо было видеть какя готовилась - делаю салат например: порезала куриное филе- отдохнула, порезала помидорки - отдохнула, ну и т.д. smile!09! smile!14! Или манты делала - замесила тесто, отдохнула, сделала фарш отдохнула - в общем сама удивляюсь как успела, но в целом все получилось нормально smile!14!

Кстати, ходила на УЗи и теперь у нас даже снимок есть малышика smile!14! , только вот меня ругали сегодня в консультации, что УЗИ вредно лишний раз делать smile!15!
#136
Кудряшка приветик! smile!00!
Массажиком развлекаешся, smile!03! Я тоже им болею.Только гадина целлюлит не сдаётся,мне даже кажется его больше и больше.
Цитата
Кудряш2 пишет:
только вот меня ругали сегодня в консультации, что УЗИ вредно лишний раз делать

А я каждый месяц на узи хожу.Вначале делали два раза в месяц,с 5ти месяцев стали один раз.Но скоро снова по два раза.По моему с 8го месяца.
Значит я вообще про вредность молчу smile!15! smile!19!
Профиль
#137
Динарик, привет вашему пузику от нашего))) smile!08!


Цитата
Кудряш2 пишет:
сегодня в консультации, что УЗИ вредно лишний раз делать

Ой, хорош бабкины предрассутки близко к сердцу принимать))) У нас тоже каждый месяц делают, а щас вообще в неделю по разу, и ничего, все живы и здоровы)))) Так что фильтруй все что слышиш, и верь только самому хорошему)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138

Цитата
Яволь пишет:
Так что фильтруй все что слышиш, и верь только самому хорошему)))

Цитата
Яволь пишет:
Ой, хорош бабкины предрассутки близко к сердцу принимать)))

Яволик ты как всегда,в своём репертуаре.Молодец. smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#139
Кудряша, я тоже хочу себе "привет" smile!19!

Профиль
#140
Динарочка! Сдобрым утром! Рада тебя видеть, вчера то я тебя и не встретила, дома инет попрощался со мной на долго, так я уже вся издрыгалась, как ты там, все ли в порядке?
Цитата
Кудряш2 пишет:
какя готовилась - делаю салат например: порезала куриное филе- отдохнула, порезала помидорки - отдохнула, ну и т.д.
Я так с детьми в субботу гуляла, устаю быстро,во время беременности с Сашкой такого не было, наверно старость подкрадывается!
Цитата
Кудряш2 пишет:
в целом все получилось нормально

Как будто у тебя могло ненормально получиться, да и то стопроцентов получилось отлично, просто некоторые скромничают! Прямо мантов захотелось поправдишных, можно с каймаком и зелени, зелени, ух прямо кажется всю мантышницу в одного приговарила бы! Здесь таких не готовят.
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кстати, ходила на УЗи и теперь у нас даже снимок есть малышика , только вот меня ругали сегодня в консультации, что УЗИ вредно лишний раз делать

Так вот с этого места поподробнее, пол малыша сказали? Вредность узи обосновали-в чем вред? Не бери в голову, конечно есть такое медицинское мнение, что лишний раз узи делать не стоит, но некотрым делают и каждую неделю, смотря у кого какие показания, просто значит у тебя все в порядке, и лишний раз делать узи необязательно!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 1000
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь