Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 157785Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Цитата
Кудряш2 пишет:
Слушаюсь, товарищ командир!!!

это гораздо приятнее читать, чем переживания по поводу мифических лишних кг!

Профиль
#102
а где ты работаешь, чем занимется эта фирма или это компания? Или Это госструктура? Какой вид деятельности у тебя?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
А про крема антицеллюлитные чего то я прочитала что нельзя беременным.

Цитата
Многие считают, что использование антицеллюлитных кремов во время беременности чрезвычайно опасно из-за того, что любое антицеллюлитное лечение требует выведения шлаков с помощью большого количества жидкости, а это создает дополнительную нагрузку на почки беременной женщины.


Ленусь, я у тебя уже говорила об этом - скорее всего тут речь идет о тех беременяшках, у которых серьезные проблемы с почками, а не о всех беременных, поэтому скорее всего буду с осторожностью мазаться и массироваться smile!23!

Цитата
если женщина здорова, она может не откладывать лечение на послеродовой период

smile!03! smile!14!

Цитата
использование антицеллюлитных кремов во время беременности не столько вредно, сколько бесполезно. ...А значит, антицеллюлитное лечение в течение девяти месяцев будет носить скорее профилактический характер.

Профилактика еще никому не повредила smile!09! Зато после родов будет легче приводить себя в форму smile!14!

Ленуська, прости что стормозила smile!07! , я просто статейку себе скопировала утром еще и хотела на досуге ознакомиться поближе - поэтому и не ответила сразу smile!15!
#104
Цитата
а где ты работаешь, чем занимется эта фирма или это компания? Или Это госструктура? Какой вид деятельности у тебя?

Муреныш, у нас акцинерное общество при минсельхозе, предоставляем информационно-консультационые и маркетинговые услуги smile!23! Сфера деятельности не моя - это еще даже мягко сказано, но пока другого выхода нет smile!16!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Кудряшик, привет! smile!08!
Как дела?
Цитата
Кудряш2 пишет:
поэтому скорее всего буду с осторожностью мазаться и массироваться

ну ты знаешь, здесь не только в почках дело, ученые считают, что во время беременности кожа женщины впитывает все быстрее и больше, чем в обычном состоянии, поэтому и рекомендуют ограничить использование кремов, косметики, или во всяком случае, приблизить ее к натуральной, так как это все доходит и до ребеночка. Но конечно каждый выбирает сам.
А вообще бы я вам с Ленуськой посоветовала бы оливковым маслом пользоваться (грудь, живот, бедра) - 1. от растяжек, 2. на себе испытала, кожа на бедрах мягкая, нежная, даже веночки выступающие поисчезали, а целлюлит... уж во всяком случае, меньше, чем на втором месяце у меня был. smile!23! Ну и питаться надо полезными продуктами smile!14!
Профиль
#106
Цитата
Кудряш2 пишет:
Сфера деятельности не моя - это еще даже мягко сказано, но пока другого выхода нет

Помоему вполне нормальная работа, зря ты так ее, но осталось потерпеть еще не много и ура-ура!!-декрет!

Профиль
#107
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А вообще бы я вам с Ленуськой посоветовала бы оливковым маслом пользоваться (грудь, живот, бедра) - 1. от растяжек, 2. на себе испытала, кожа на бедрах мягкая, нежная, даже веночки выступающие поисчезали,

А сколько раз в день надо мазаться? Кожа потом не слишком масляная?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Ленусик пишет:
А сколько раз в день надо мазаться? Кожа потом не слишком масляная?

Я мажусь 1 раз в день перед сном, одеваю пижаму, которую потом выкину, на утро все впитывается.
Профиль
#109
ПРИВЕТ!!! Вот чет заумное с работой)))))))) и так скоро в декрет!!!)))
Девчнки и еще хорошо во время беременности мазаться только детскими маслами ,кремами,оливками))))
Хорощого денька!!!!!
Профиль
#110
Динулик,салют!
Я вот тоже со своим целлюлитом заморачиваюсь..но чувствую,пока не пройдут мои неприятности-им не займусь((жалко,конечно.представляю,на что я стану похожа(
Профиль
#111
Цитата
здесь не только в почках дело, ученые считают, что во время беременности кожа женщины впитывает все быстрее и больше, ...это все доходит и до ребеночка

Тепреь только медовый массаж - это точно малышику не повредит smile!00!. Спасибо, Крошечка!!!

Цитата
я вам с Ленуськой посоветовала бы оливковым маслом пользоваться

Я еще у Колибри об этом читала - надо попробовать! Но вряд ли от масла уходит целлюлит или надо хорошо массировать?

Цитата
Помоему вполне нормальная работа, зря ты так ее

Муреныш, работа как работа, просто я не сельхозник и мне трудно, особенно поначалу - сейчас уже втянулась вроде, но не оставляет чувство что я не на своем месте smile!04!

Цитата
Вот чет заумное с работой)))))))) и так скоро в декрет!!!)))

smile!09! Антоша, это мы на перспективу обсуждаем, так сказать smile!14!
#112
Тема: «Сказка о вирусятах , )))) » в форуме: Семья, дети.зайди)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Цитата
murka murka пишет:
во второй раз всегда ребенок больше, живот больше, соответственно и вес больше

не знаю как с моей сетсрой,но со мной моя мама поправилась только на 6 кг! а я при рождении не была маленькой 3300 ! Так что все сугубо индивидуально!
А у тебя Динар,нет предрасположенности к полноте, родишь и все сойдет smile!00!
Это наверное девочка у тебя нагуливает жирок smile!14!
Профиль
#114
Цитата
Кудряш2 пишет:
Спасибо, Крошечка!!!

Пожалуйста! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Но вряд ли от масла уходит целлюлит или надо хорошо массировать?

Я тож думаю, вряд ли, но мне кожа определенно нравится после его использования, очень нежная и гладкая, и я не массирую, а просто втираю и все.

Динарик, читала у Анни, что ты спрашивала про масло расторопши, как его принимать, слушай во время беременности точно опасно заниматься чистками! Поберегись, после все догонишь. smile!23!
Цитата
Кудряш2 пишет:
но не оставляет чувство что я не на своем месте

неудовлетворенность на работе - причина стрессов.
Динар, а кем бы ты хотела работать?
Профиль
#115
smile!00!
Пришел к те и вижу ты тут про свои лишние килограммы всем рассказываешь smile!01!
Сас пойду очки надену и вернусь к первым страгичкам может я чего-то не доглядела smile!23!
Эй не выдумывай ниче и не накручивай себя сама
Для тебя сейчас важно твое питание и твое здоровье потому что в пузике есть маленькая принцесса о которой собственно говоря ты и должна думать smile!16!
Профиль
#116
Цитата
Avital пишет:
Сас пойду очки надену и вернусь к первым страгичкам может я чего-то не доглядела

Я тоже не наблюдала ни каких бегемотов, только маленький стройный Кудряш! И я уже рассматривала в очках, все равно не увидела, но надож хоть какуюто проблемму человеку выискать, вот Кудряхин и придумала-Я толстая, о что же мне делать, срочно нужна липоксация, иначе все, вымру, т.к. в казахстане бегемотам не климат! хотя конечно ты Динара молодец, что себя не запускаешь, заботишся о себе с самого начала беременности, это правильно, так и надо, просто сильно не запарисвайсся на эту тему!
Цитата
Anny пишет:
не знаю как с моей сетсрой,но со мной моя мама поправилась только на 6 кг! а я при рождении не была маленькой 3300 ! Так что все сугубо индивидуально
Я и не говорю, что обязательно, но как правило! И за время беременности набрать 6кг-это потология, ведь за время беременности надо набирать от 11 до 15 кг.

Профиль
#117
Привет, Кудряечка! smile!08! С добрым утром!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Всем-всем привет!!! smile!08!
Я здесь, девочки, просто писать особо не о чем, да и лень что-то... smile!04! Вчера вечером что-то совсем поплохело (тошнота и сил нет совсем), приползла домой и сразу легла, часа через 2 муж разбудил, говорит раздевайся и ложись уже на ногчь, я не открывая глаз переползла на кровать и вырубилась до утра smile!11!
Вот такие у меня новости smile!09!
#119
Цитата
Кудряш2 пишет:
Вот такие у меня новости

У меня такие же, самое большое желание спать, спать и спать и что бы не кантовали!

Профиль
#120
Цитата
У меня такие же, самое большое желание спать, спать и спать и что бы не кантовали!

smile!10! smile!10! Беременяшка ты наша smile!14!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь