Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 157771Тема закрыта: «Кудряш2 ура-ура ждет второго малыша!!!, Я у мамы в животике...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
Цитата
Кудряш2 пишет:
У нас это плохая примета

Вон оно как!

Профиль
#82
Купила себе массажное антицеллюлитное масло - буду бедра в порядок приводить, а то меня разносит как на дрожжах smile!01! smile!11! . Еще видела масо расторопши, хотела купить, но забыла для чего оно smile!11!, надо будет к Анни забежать спросить - вроде она об этом говорила...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Динурик smile!00!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Купила себе массажное антицеллюлитное масло - буду бедра в порядок приводить

smile!03! ...о ты молодец...а у меня и масло есть и скраб....только вот желания нет никакого smile!04!
Профиль
#84
Цитата
о ты молодец...а у меня и масло есть и скраб....только вот желания нет никакого

Ты думаешь такая лентяйка как я способна делать это просто по желанию smile!06! ? Просто у меня нет выхода, вы бы меня видели девочки smile!15!

Надо скорее найти нормального врача, а то меня беспокоит такая скорость набора веса, не думаю что это нормально...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Кудряш2 пишет:
а то меня беспокоит такая скорость набора веса, не думаю что это нормально...

а сколько ты набрала?
Профиль
#86
Я начала набирать вес по-моему еще до беременности, но с ее наступлением это стало быстрее - в итоге с нового года я прибавила около 5 кг smile!01! smile!11! .
#87
Цитата
Кудряш2 пишет:
вы бы меня видели девочки

мы б на тебя с удовльствием посмотрели б smile!19! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Кудряш2 пишет:
в итоге с нового года я прибавила около 5 кг

я думаю ты преувеличиваешь, может сейчас вес набирается а потом приостановиться, не переживай раньше времени!

Профиль
#89
Не переживай Динарочка. И по фоткам не скажешь , что у тебя есть излишний вес. В принципе я тоже взвешиваюсь и вес знаю что не маленький прибавила. Но так в целом когда на меня посмотришь у меня живот правда вырос , но в других частях я так сильно не расплылась. а вес достаточно прибавила.
Как у тебя с аппетитом.
Знаешь все мне твердили, что после 7 месяца будешь обжираться от себя не зависимо. Я бы не сказала. Кушаю как обычно. надеюсь последние 2 месяца тоже так продержаться. Но по невестке нашей помню, она и ночью просыпалась бедняжка от голода и бежала к холодильнику:)))
Профиль
#90
Динара, с добрым утром! Как дела? Скрабом скрабишся? Маслом маслишся? Организм сам знает сколко набирать ему кг, потом родишь, начнешь грудью кормить и все нормализуется! А если у крошечки аппетит будет хороший, то и подавно вся исхудееш, вообще выбрось из головы эту проблемму!

Профиль
#91
Цитата
мы б на тебя с удовльствием посмотрели б

smile!04! Зачем вас расстраивать, Викуля smile!23!

Цитата
В принципе я тоже взвешиваюсь и вес знаю что не маленький прибавила

Лейлочка, немало это сколько? Я за первую беременность всего 12 кг прибавила, а в этот раз не знаю...такими темпами smile!01!

Цитата
Как дела? Скрабом скрабишся? Маслом маслишся?

Мурочка, привет! Да вчера не поленилась, намазалась, помассировалась, в общем легла спать довольная smile!16!
#92
Приветик Кудряшик. Я уже тоже прилично прибавила...с Нового года 4.600!!! Потихоньку начала набирать вес с самоо начала беременности....ну в НГ полтора кг допустим. Но факт остается фактом- мои некогда 50 кг превратились в 54.600. Хотя я не сильно парюсь, особо незаметно, самое интересное что мужу даже нравится. Единственное - я бы бедра поправила, но заниматься мне доктор запретила физкультурой. А про крема антицеллюлитные чего то я прочитала что нельзя беременным.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Как быть с целлюлитом во время беременности? Многие считают, что использование антицеллюлитных кремов во время беременности чрезвычайно опасно из-за того, что любое антицеллюлитное лечение требует выведения шлаков с помощью большого количества жидкости, а это создает дополнительную нагрузку на почки беременной женщины.

- Если у женщины существуют проблемы с почками, конечно, ей лучше отложить борьбу с целлюлитом. Но если женщина здорова, она может не откладывать лечение на послеродовой период. Но при этом она должна помнить, что использование антицеллюлитных кремов во время беременности не столько вредно, сколько бесполезно. Природой так задумано, что во время вынашивания плода организм женщины активно откладывает жир "про запас". А значит, антицеллюлитное лечение в течение девяти месяцев будет носить скорее профилактический характер. Поэтому лучше заняться этой проблемой позже, когда вы родите.
#94
Цитата
Кудряш2 пишет:
а в этот раз не знаю...такими темпами

Не переживай, во второй раз всегда ребенок больше, живот больше, соответственно и вес больше, одна плацента скок весит, я офигела когда читала, сейчас правда не помню, ну а маслами если можно мажся

Профиль
#95
Леночка, привет!!!

Цитата
Я уже тоже прилично прибавила...с Нового года 4.600!!!


сЭстра! smile!14! Знаешь, мой муж тоже очень рад наблюдать изменения в моей фигуре smile!14! , я ему такая даже больше нравлюсь smile!16! smile!09! - а вчера когда стала при нем сокрушаться по поводу лишних кг, запретил так даже думать, а то сказал рассержусь! smile!09!

Цитата
Единственное - я бы бедра поправила, но заниматься мне доктор запретила физкультурой


Тогда конечно не рискуй smile!06! , да и я в принципе физкультурой заниматься не собираюсь, просто массажики хочу делать, в планах еще медовый smile!16!

Огромное тебе спасибо за статью!!! smile!08!

Цитата
Не переживай, во второй раз всегда ребенок больше, живот больше, соответственно и вес больше


Муреныш, ты меня так поддерживаешь! Мне правда это очень нужно!!! smile!03!

#96
Это правда, всегда вторые дети более крупные, животики у мамочек большие и вес выше чем в первую беременность, хоть у кого спроси, а от грудного вскармливания большинство худеют и очень сильно! Так что все твои переживания беспочвенны! Не переживай!

Профиль
#97
Цитата
а от грудного вскармливания большинство худеют и очень сильно!

Я сама очень похудела с сынулей, НО в этот раз у меня ВСЕ по-другому, может это возраст smile!14! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Кудряш2 пишет:
может это возраст
Ага, кормящая пенсионрка!
Цитата
Кудряш2 пишет:
сама очень похудела с сынулей

И сейчас с дочей похудеешь1
Цитата
Кудряш2 пишет:
НО в этот раз у меня ВСЕ по-другому
-естесственно, это ж другой ребенок, другая беременность, а тебе надо что бы все одинаково было, как по шаблону? так очень редко бывает, так что крепись, скоро уже токсикозище победиш, а потом когда надо будет и похудееш, сама же знаеш всему свое время!

Профиль
#99
Цитата
так что крепись, скоро уже токсикозище победиш, а потом когда надо будет и похудееш, сама же знаеш всему свое время!

Слушаюсь, товарищ командир!!! smile!14!
#100
Цитата
Кудряш2 пишет:
я ему такая даже больше нравлюсь - а вчера когда стала при нем сокрушаться по поводу лишних кг, запретил так даже думать, а то сказал рассержусь!

Вот-вот! Мой тоже сердится когда я говорю что стала похожа на плюшку ))))))) Очень уж ему нравятся мои округлые формы как оказалось))))))

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1000
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь