Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 1835
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 245687Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Цитата
ЯвОль пишет:
А чем они тебя смущают? Они разварены и перетерты))) Питательная ценность высока)))Аль, я делаю то, что говорит врач, не больше ))))

да я ж разве против smile!09! раз можно - значит надо smile!00!

Цитата
Colibri пишет:
у меня почему то не видна твоя линейка..

я ее сегодня тоже не вижу, нам 6 мес 8 дней
овсянку даю примерно раз в неделю, вроде все ок, а какая может быть реакция на овсянку?

Цитата
Colibri пишет:
а почему ты не ставишь ему сразу свечку жаропонижающую???

врач сказала ставить только если поднимется до 38 smile!04!

Цитата
Colibri пишет:
ты подготовку делала? перед прививкой???

ага, нам сначала супрастин ставят, потом через 15 минут прививку
Профиль
#722
Цитата
Colibri пишет:
надо еще и кефир...

кефир там тоже дают, но я пока его сама пью smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Хм, вот тут речь зашла о глютене, но ведь ты даешь сынуле печенье детское? Если да, то проблем не будет. А, вот вижу, овсянка))) Все в порядке))))
Кстати, Аль, он же до сих пор на твоем молочке, что бы, ты ему не дала, он переварит в 100 раз лучше, чем к примеру моя Айлинка. smile!16! Так что вперед, питайтесь, поправляйтесь, будьте здоровы)))
Профиль
#724
Цитата
Alechka пишет:
врач сказала ставить только если поднимется до 38

Алечка... ну ты прям как первый раз в первый класс!!! smile!11! вы же и первый раз плохо перенесли...
подготовку надо делать за 3-4 дня... и нас дают супрастин 3 дня по 2 раза в день до прививки... а я делала зиртеком и вибруколом... так ваще нету реакции...
смотри внимателньо... АКДС имеет накопительный характер... т.е. каждая следующая хуже предыдущей...
лучше сделай подготовку заранее... от этго плохо не будет...
а врачиху свою в сад отправляй!!! smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
ЯвОль пишет:
Кстати, Аль, он же до сих пор на твоем молочке, что бы, ты ему не дала, он переварит в 100 раз лучше, чем к примеру моя Айлинка

а ты уже не кормишь грудью?
у меня как раз было наоборот.. пока кормила грудью все время была какая то лажа с какашками.. не переваривалось нифига, слизь... как только перестала кормить грудью, так прям на выставку можно отправлять закаканый пасперс smile!09!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Цитата
Colibri пишет:
а ты уже не кормишь грудью?

кормлю еще и кажется не отучу никогда smile!11! хочу до года и все, но он без груди вообще никак

Профиль
#726
Цитата
ЯвОль пишет:
Так что вперед, питайтесь, поправляйтесь, будьте здоровы)))

smile!16! спасибо

Цитата
Colibri пишет:
ну ты прям как первый раз в первый класс!!!

smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Colibri пишет:
подготовку надо делать за 3-4 дня... и нас дают супрастин 3 дня по 2 раза в день до прививки... а я делала зиртеком и вибруколом... так ваще нету реакции...смотри внимателньо... АКДС имеет накопительный характер... т.е. каждая следующая хуже предыдущей...

кто б мне сказал об этом раньше smile!15! smile!15! smile!15! я пришла на прием, мне "иди ставь прививку" smile!17!
Профиль
#727
ЯвОль,
Оль, а как у тебя получилось отучить от груди?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Я не кормлю, где-то с 4,5 мес. вообще! Отучала не очень трудно. Она же очень рано стала засыпать в 8-9 и спать до утра. Так как есть она не просила, кормить ночью я не могла. Самое позднее, я ей сонной, в 12 ночи, всовывала грудь насильно. Потмо мне Энни с форума, сказала, что типа если не просыпается, значит не буди, не голодная она. Ну, так и отпало последнее ночное кормление. Ночью не кормишь - молоко убавляется. День начинали с бутылки, грудь была на закуску))) Потом даже на закуску давала все реже и реже, после бутылки старалась отвлечь ее, играла, смешила... Вот так она отвыкла, а молоко мое исчезло. Правда уже когда она не просила грудь, я еще несколько раз сцеживалась, но это были последние капли. А, еще всовывала ей прям насильно соску. Вот так вот,)))
Сейчас вот вспомнилось, как на том старом форуме, разгорелся спор, между мамашками, о том, что не может ребенок спать с 5 мес всю ночь, что якобы мамашки преувиличивают заслуги своих деток. А у меня вон в 4 начала, даже чуть раньше, где-то на полторы недели 3-го месяца.... вот бы щас этих маман сюда, я б им рассказала как оно бывает))))
Профиль
#729
везуха!
а у меня Максим вот только сейчас перестал кушать по ночам... такое облегчение! кушает в 10 вечера а потом уже в 6 утра...

Алечка прально Явоська грит.. я читала что так и надо отучать... постепенно заменяя грудь бутылочкой... или пюрешками...у меня проще получилось.. Максим не сильно дрожал за грудью... ну не хош как хош... а принципе я делала так же....на мой взгляд с бутылки гораздо проще покормить чем грудью... хотя многие со мной не согласятся...
Профиль
#730
Цитата
ЯвОль пишет:
Сейчас вот вспомнилось, как на том старом форуме, разгорелся спор, между мамашками, о том, что не может ребенок спать с 5 мес всю ночь, что якобы мамашки преувиличивают заслуги своих деток. А у меня вон в 4 начала, даже чуть раньше, где-то на полторы недели 3-го месяца.... вот бы щас этих маман сюда, я б им рассказала как оно бывает


Да???
А мой ребенок вообще с 6 недельного возраста спит всю ночь.
Правда, я не кормила грудью вообще, он с самого первого дня наедался и наверное, от этого и спал.


#731
Цитата
Colibri пишет:
с бутылки гораздо проще покормить чем грудью... хотя многие со мной не согласятся


А мне кажется, что сиськой легче(я бутылки мыла и стеризовала без конца, а грудь так дают smile!16! )Ну и потом хорошая смесь денег стоит, а грудь все же бесплатно smile!00!
А вообще, Ань, вот ты кормила малого, есть какой-то плюс?
Вроде он от груди и какал плохо, и меньше спал? И газы???
#732
Цитата
Colibri пишет:
кушает в 10 вечера а потом уже в 6 утра..

Вам с Танюшкой памятник поставить надо smile!11!
Цитата
Colibri пишет:
бутылки гораздо проще покормить чем грудью

по-моему тоже. smile!00!
Цитата
Marilyns пишет:
А мой ребенок вообще с 6 недельного возраста спит всю ночь

Ой, повезло тебе, что ты там не оказалась))) Невыспавшиеся мамашки, переваливших за годик малышей, тебя бы разорвали)))))) Прям интересно перечитать, пойду в архиве пороюсь)))
Цитата
Marilyns пишет:
я бутылки мыла и стеризовала без конца, а грудь так дают

а мне кажется лего. у меня было 4 бутылки. вода кипяченая всегда стояла на готове, я просто разогревала воду, в микроволновке, а потом добавляла смесь. На все уходило меньше минуты.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Олесик smile!00!
Почитала, почитала..
Про ночной сон могу сказать: у наших друзей тоже дети с полугода где-то спят всю ночь. Я так поняла, что это не только от ребенка зависит, но и от воспитания. Те, кто подскакивает каждую минуту не могут приучить деток спать всю ночь. А те, кто выдерживает не подходить без надобности, приучают. Но это опять же индивидуально. Так что класс, Яволя, что Айлинка спит всю ночь. ТТТ.



Профиль
#734
Цитата
Marilyns пишет:
А мне кажется, что сиськой легче

я кормила и так и так... мне легче бутылкой... точно знаю сколько он съел.... точно знаю что сытый когда будет кушать в следующий раз... а грудью када, дети д любят просто помусолить сисю... вот кормишь по 5 разза ночь.. как Танюшка... smile!11!
и потом... когда грудью.. надо его вытащить из кроватки плюхнуть рядом... покормить, потом опять тормошить перекладывать назад...так что по любому приходится вставать..
а так бутылку воткнула ему в рот прям в кроватке он поел и дальше спит...
Цитата
Marilyns пишет:
я бутылки мыла и стеризовала без конца

у меня сейчас две штуки... на ночь стерилизую, сразу наливаю в нее 150гр воды, рядом ставлю банку со смесью и толченное печенье.. потом ночью только грею за 20 секунд в микроволновке, добавляю смесь и пока иду до спальни разбалтываю... ниче трудного...
Цитата
Marilyns пишет:
Ну и потом хорошая смесь денег стоит, а грудь все же бесплатно

ну вот это на мой взгляд единственный плюс груди... БЕСПЛАТНО! но!!! пока кормишь - надо сцеживатся, грудь болит постоянно... ой нееее.. я как вспомню... smile!11! кушаешь всякую фигню вместо еды... если съела что то стремное, трясешься чтобы пузо не болело...надо беречься от холода чтобы не дай Бог не застудить... в общем столько заморочек!!!! smile!11!
Цитата
Marilyns пишет:
А вообще, Ань, вот ты кормила малого, есть какой-то плюс?
Вроде он от груди и какал плохо, и меньше спал? И газы???

честно говоря я разочаровалась в грудном вскармливании..у Максима ужасно болело пузо.. он ваще не спал нормально.. все время плакал, корчился от боли...я почти ничего не ела, а он все равно плакал сильно...то запоры то поносы... постоянно непереваренные какашки и слизь...мне кажется что в моем случае овчинка выделки не стоила...
и я его еще прикармливала смесью... получалось что кормила грудью а потом бежала делать бутылку... но я же не знаю сколько он с груди съел... делаю бутылку на 30 мл.. съел... бегу еще 30 мл делаю...делай сразу на 60мл.. не доел... выливаю в раковину... а смесь дорогая.. жалко.... такой гемор!!! а так бутылку сделала один раз и все!
а стерилизовать не так уж и сложно... помыла, залила кипятком на 3 минуты и готово...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Те, кто подскакивает каждую минуту не могут приучить деток спать всю ночь.

ой не сказала бы... у меня Максим крутится как юла всю ночь, стонет, вскакивает на ноги... и не потому что хочет кушать... если не встану будет плакать..и как его научить спать спокойно ума не приложу smile!15!
Профиль
#735
Не в качестве упрека, а ради интереса: а как же иммунитет, который малыш получает от маминого молочка? что вы думаете по этому поводу? его роль преувеличена?
Профиль
#736
Цитата
ЯвОль пишет:
Она же очень рано стала засыпать в 8-9 и спать до утра

Олик, как я тебе завидую белой завистью! smile!07! Как бы я хотела, что бы он у меня рано засыпал, я не представляю, что надо для этого делать??? smile!15! Как мы не пытались, Ярик засыпает только часам к 12, в последнее время стал через час-два просыпаться и все, потом отдельно не положишь, спит только у груди smile!15!



Профиль
#737
Цитата
Colibri пишет:
я читала что так и надо отучать... постепенно заменяя грудь бутылочкой... или пюрешками...

я ввела ему кашу с 5 мес, с 4 фруктовое пюре, с 6-ти овощное - но, как я уже писала, после любой еды он, почти всегда, за редким исключением, хоть на чуть-чуть, но просит грудь smile!11!

Цитата
Colibri пишет:
на мой взгляд с бутылки гораздо проще покормить чем грудью.

для меня проще было бы в том плане, что можно спать ночью спокойно,а не в позе, удобной для того, что бы Ярик дотягивался до груди smile!09! да и вообще, все мы люди, хочется на праздниках не сидеть и пить сок, а выпить нормально вина, шампанского smile!19! я не скажу, что вообще алкоголь ни-ни, но все равно, ограничиваешь себя парами бокалов

Цитата
Мышьбелая пишет:
Те, кто подскакивает каждую минуту не могут приучить деток спать всю ночь. А те, кто выдерживает не подходить без надобности, приучают.

а как? пусть плачет?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
А мы сегодня в невропатологу ходили. В целом заметны улучшения, массаж помог хорошо, я пожаловалась на беспокойный сон, прописали купать в травках пустырника и валерианы. И еще один курс массажа сделать в ноябре. Врач осталась нами довольна smile!02! Удивилась, что он уже ползает на карачках и встает на ноги smile!16!
Профиль
#739

Привет,Олесик smile!00!
Хорошо,что у врача без проблем..а то иногда и идти страшно,наговорят гадостей-и довольны,а ты дома переживай smile!20!
Девченки,да за вами же записывать надо,а то потом не найдешь ценную инфорфмацию smile!11!
Профиль
#740
Цитата
Alechka пишет:
а как же иммунитет, который малыш получает от маминого молочка?

А давай подумаем вместе? Из самых близких тебе и мне примеров. Вспомни кто, до скольки кормил, и посмотри на здоровье детей. Аль, меня мама выкормила, до 6 месяцев, потом мастит и все. Я не знаю что такое простуда, аллергия и т.д и т.п. Приличные проблемы у меня только с желудком, но это приобретенное в средней школе. Знаешь, мне кажется, что многое зависит от того, что заложено в беременность, а то, сколько сосал грудь, как, вообще не важно.
Но, ты корми, пока хочешь, пока можешь... Это замечательно что вы продолжаете. Я вот просто устала. А ты молодцом!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 1835
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь