Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1835
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 245574Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Олесик, ты переживаешь за малого - эт понятно. Но на самом деле детки стоолько раз падают! У моей подруги малой с дивана как навернулся раз. Все нормально.
Как Ярик сейчас?


Профиль
#662
Мышьбелая,
Мариша, вроде, ттт, нормально, проснулся, лежит, играет, такой, как обычно smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Алечка приветик!!!
наконец то добралась до тебя!
ужасно интересно как вы поживаете!
иногда прям ностальгия... когда беремешки были, так все в ряд шли... одна за другой...болтали, общались....
а как родили времени нету совершенно.. жалко так...
Ярик башой такой! smile!02! мне кажется на тебя похож! smile!16! растите здоровенькими и крепкими пацанами! а провода у нас тоже любимые игрульки! smile!11!
поздравляю с новосельем! это очень важно иметь свой дом.. пусть и съемный... но зато сами своей семьей...
насчет падений.. наверно все дети падают... и все мамы при этом седеют на пару волос... стели ему на пол толстое одеяло и пусть там тренируется... он все равно еще не доберется до краев одеяла но и не грохнется с края...
Профиль
#664
Алечка! Солнышко!!! smile!08! smile!08! smile!08!
все меняется!! рада за вас с квартирой!!! smile!19! smile!02! smile!02! поздравляю!!! smile!03! smile!03! все-таки сами себе хозяева!!

Ярик! ЧУДО!!!! smile!03! smile!03! уже к технике присматривается smile!23! smile!09! мужчина, что тут и говорить! smile!14! smile!14!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Олесёнка, привет, солнышко! smile!00!
Ярику-очаровашику чмок в обе щечки! Большенькие вы уже такие, прям не верится! Так держать! smile!03!
Поздравляю с квартирой! Аль, а с приобретением своей хатки пока никак? Хотя бы в планах есть такое?
Профиль
#666
Всем привет. Вот я и вернулась, долго не писала, потому что писать веселого нечего smile!15! А о грустном как-то не хочется. В общем, живем мы все там же и уже никуда не собираемся smile!15! smile!15! smile!15! Так получилось, что пришлось отменить переезд...Так и будем всю жизнь жить с его родителями, я буду терпеть или дергаться, может быть смирюсь, может быть все закончится грустно...но пока так....
Профиль
#667
Привет, Alechka!!
Ты только не грусти! Не падай духом!!
Цитата
Alechka пишет:
Так и будем всю жизнь жить с его родителями,

Ну зачем ты так? Очень скоро найдёте себе квартиру и переедите. Побольше оптимизма, ведь у тебя такой малыш хорошенький (ТТТ на вас). Такая лапочка.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Сладенький такой , а такой капризуля.
Цитата
Alechka пишет:
Весь день на руках, полежать без меня может минут 10, потом рев, руки уже отнимаются. [ru]

маму мучает проказник. Наш тоже периодически такие ночи мне утсраивает. Как я тебя понимаю. Терпенья тебе ...
Профиль
#669
Мариночка,
Leyla L,
приветик, спасибо, что заглянули smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Такая лапочка.

спасибо smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Ты только не грусти! Не падай духом!!

стараюсь....иногда получается, иногда не очень smile!04!

Цитата
Leyla L пишет:
маму мучает проказник. Наш тоже периодически такие ночи мне утсраивает. Как я тебя понимаю. Терпенья тебе ...

спасибо, Лейлочка! Знаю, что все будет хорошо, надо только переждать этот период smile!10! Вчера вот чуть горшок на себя не опрокинул с цветком, все ему надо изучать, везде залесть smile!14! пощупать, потрогать, в рот затащить smile!14! весело с ним
Профиль
#670
Цитата
Alechka пишет:
живем мы все там же и уже никуда не собираемся

Олесик, что случилось? Почему переезд отменился?! smile!01!
Линеечка у тебя очень миленькая! smile!08!


Профиль
#671
Мышьбелая,
Приветик, Мариша!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Линеечка у тебя очень миленькая!

Спасибо, захотелось перемен smile!02!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Олесик, что случилось? Почему переезд отменился?!

Ой, Мариш.... smile!04! Сели мы с мужем в последний раз все считать-пересчитывать и поняли, что ну никак не потянем съемное жилье. Ну представь, отдавать за аренду половину зп smile!01! + у нас кредит + надо кушать + зима на носу, у мужа и ребенка нет одежки. Брать еще кредит - не реально совсем. А еще хозяева запросили депозит в размере месячной платы smile!20! Вот и пришли в выводу - надо отказываться smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#672
Цитата
Alechka пишет:
Сели мы с мужем в последний раз все считать-пересчитывать и поняли, что ну никак не потянем съемное жилье.

Олесенька привет!!
Ты не грусти!!! пока поживите с его родителями,ну куда деватся...Попробуй отгородится от свкрови мысленно...я понимаю тяжко и все же...
Посидишь с Яриком, а потом дай Богу найдешь хорошую работу и жилье снимите!! А может даже ипатеку получится! Олесь,а у вас в городе нет программы "молодая семья"? у нас есть,финансирование идет правда из федерального бюджета, дают безвозмездно 400 тыщ.руб на жилье. Ну а остальное можно в кредит добавить.
Грустно конечно осозновать чтов нашей стране молодые семьи не могут жить отдельно,не могут купить себе жилье,на мой взгляд некоторый процент семей распадается от того что живут с родителями, из-за этого много конфликтов возникает....эхххх smile!04! Россияяяя..
Олесь гланвое что б радость в жизни была-Ярославчик!!
Смотри на него ирадуйся,вон какой глазастенький мужичок растет smile!16! smile!03!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Anny,
Анютик, привет.

Цитата
Anny пишет:
Попробуй отгородится от свкрови мысленно...

тут дело даже не столько в ней самой, в целом было бы все нормально - в жизнь нашу с советами не лезет, не скандальная совершенно, но есть факторы с которыми ну никак нельзя мириться smile!20! это собаки, которые лают и будят ребенка, он даже вздрагивает, от которых ужасная грязь, их никогда не моют, и это вечный срач везде. А Ярик уже ползает, только успеваю его ловить smile!04! мою пол каждый день - и каждый раз вымываю столько грязи и собачей-кошачей шерсти, что никому и не снилось smile!11! Для меня его здоровье важнее всего. Я не хочу, что бы у него началась аллергия, астма или глисты, а в наших условиях это реально. От собак никто избавляться не будет, уборку тоже не делают....И обижает, что муж, как глава семьи и надежная опора ничего не может (или не хочет???) сделать, что его семье было хорошо smile!15!
Вот сколько накатала....наболело....
Профиль
#674
Цитата
Anny пишет:
Олесь,а у вас в городе нет программы "молодая семья"?

есть, дают что-то 150-200 тыс вроде, но там такие условия smile!11! мы даже по квадратуре не подходим (12 кв.на человека, у нас больше) и прописки у меня тут нет smile!15!
Профиль
#675
Цитата
Anny пишет:
Грустно конечно осозновать чтов нашей стране молодые семьи не могут жить отдельно,не могут купить себе жилье,на мой взгляд некоторый процент семей распадается от того что живут с родителями, из-за этого много конфликтов возникает....эххххРоссияяяя..

в том-то и дело....я мужу сколько твержу, что очень много разводов по этой причине, а он не верит или не задумывается, пока петух не клюнет....мое же терпение тоже не вечное smile!17!

Цитата
Anny пишет:
Олесь гланвое что б радость в жизни была-Ярославчик!!

да.....он мой лучик в темном царстве smile!16!



Профиль
#676
Олеська smile!00! smile!08!
Как же это все тяжело...но чуть-чуть потерпите,и все у вас наладится!!!
Цитата
Alechka пишет:
собаки, которые лают и будят ребенка, он даже вздрагивает, от которых ужасная грязь, их никогда не моют, и это вечный срач везде. А Ярик уже ползает, только успеваю его ловить мою пол каждый день - и каждый раз вымываю столько грязи и собачей-кошачей шерсти, что никому и не снилось

Олесь,у вас отдельная комнатка?Есть возможность хотя бы туда собак-кошек не пускать?Блин,ну и родители..как так можно,в доме маленький ребенок,а они даже за животными своими посмотреть не могут smile!20!
Профиль
#677
Злючик,
smile!08! приветик
Цитата
Злючик пишет:
Олесь,у вас отдельная комнатка?

слава богу, да, но она проходная, т.е. сколько в комнате пол не мой, а с коридора и кухни все несется к нам smile!20! но мы и так сюда животину не пускаем, раньше кошка жила, мы ее выгнали, после того, как пару раз ее шерсть со рта ребенка убрали smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Злючик пишет:
Блин,ну и родители..как так можно,в доме маленький ребенок,а они даже за животными своими посмотреть не могут

в этом вся суть, все это понимают, кроме них smile!20! smile!20! smile!20!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
ну ничего, скоро снова поедем в моим smile!02! вот где можно не переживать за ребенка, где можно отдохнуть морально smile!05!
Профиль
#679
Наверное, ко мне перестали ходить в дневничок, потому что я стала много жаловаться....Надо завязывать... smile!19!

О хорошем!
Ярику, моему сладкому пупсу, сегодня полгодика smile!19! КОгда-то это казалось таким далеким smile!16! А теперь он уже такой большой: ползает по-пластунски, точнее, прыжками, как лягушка, садится на бедро, из положения "на животе" пытается встать на ноги, поднимая попу и вставая на мостик smile!14!, стоит на коленках у опоры. Вечерои выложу фотки именинника smile!23!
Профиль
#680
Олесик! smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Наверное, ко мне перестали ходить в дневничок, потому что я стала много жаловаться....Надо завязывать...

Олесь, это не дело smile!06! НУ что ты говоришь! Даже и не думай прекращать делиться. Для этого мы и ты здесь! smile!08!

Я в шоке от собак и кошек smile!11! Я бы уже сошла с ума, если бы ребенок лазил по полу грязному от кошек и собак. А тем более, что он еще и в рот все тянет.
Я понимаю, что люди все по-разному к животным и чистоте в доме относятся..но когда у тебя маленький ребенок, тяжело смириться с грязью..
А муж тебя понимает?
Очень хорошо, что едешь к родителям! smile!03! Действительно, отдохнешь, расслабишься.. smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1835
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь