Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1835
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 245609Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#641
Аль!
я когда-то тоже столкнулась с агенством - никакого толку,только потраченные деньги впустую.... обидно... и говорят,что государство принимает все меры, чтобы помогать населению.. smile!04!
ай, в общем - ну их эти квартиры - МАЛЬЧИК ТАКОЙ ТУТ!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! smile!19! smile!19! обаяшка!!! smile!03! smile!03! smile!03! И мама............. smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!03!

Аль, а какой у тебя размер кольца на пальце, мне кажется они у тебя такие тоненькие smile!19! smile!16! и длинные smile!23! красивые!!! smile!03! smile!14!


Профиль
#642
Олесь smile!00! smile!08!
Новости у вас хорошие...так приятно читать,когда все хорошо.а квартира-это не самое главное,главное чтобы с родными все было впорядке.
Ярик все больше на тебя похож smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Галченок пишет:
ай, в общем - ну их эти квартиры - МАЛЬЧИК ТАКОЙ ТУТ!!!

Галченочек, спасибо, что может быть приятнее для материнского слуха, чем такие слова в адрес малыша smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
И мама.............

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
Аль, а какой у тебя размер кольца на пальце, мне кажется они у тебя такие тоненькие и длинныекрасивые!!!

smile!19! даже не помню точно, по-моему, 16,5 smile!19!

Цитата
Злючик пишет:
Новости у вас хорошие...так приятно читать,когда все хорошо.а квартира-это не самое главное,главное чтобы с родными все было впорядке.Ярик все больше на тебя похож

Приветик, Оксан smile!08!
Конечно, главное - здоровье близких!!!
Да, теперь это многие говорят smile!16! надеюсь, папа не сильно расстроится smile!19!
Профиль
#644
Девочки, держите кулачки за нас - завтра мы едем смотреть хороший вариант квартиры. Если все срастемся, обязательно подробненько все расскажу smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Олесик, удачи вам с квартирой! smile!08!


Профиль
#646
Мышьбелая,
Спасибо, Мариша!!! smile!16!
Профиль
#647
Эххх, совсем никто ко мне не заходит smile!15! smile!15! smile!15!

А настроение ниже плинтуса smile!15!

Сына сегодня что попало вытворяет, время час ночи, а мы его третий раз пытаемся уложить, только укачаем и переложим в кровать, как он тут же просыпается и плачет. Похоже, все-таки зубы smile!04!

А еще любимая кружка разбилась smile!15! Так жалко! А все из-за вечного срача на кухне smile!20! smile!20! smile!20! Как же меня все это бесит, неужели настанет тот момент, когда я буду единственной хозяйкой на кухне??? smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Давно во мне копилось, не могу больше, так обидно smile!04! Мужу высказывала уже много раз, а он только плечами поживает.

Дело в том, что за 5 Яриковых месяцев родители мужа НИ РАЗУ ничего ребенку не купили, ни игрушки, даже самой простой и дешевой, ни ползунков, в общем, НИЧЕГО!!! Не знаю, почему-то меня это задевает до глубины души, складывается впечатление, что они его не воспринимают, как внука smile!15! Нет, не могу сказать, что они во всем такие скупые, например мне всегда дарят подарки на праздники, иногда не плохие деньги, но к ребенку почему-то так... smile!15! smile!15! smile!15! Обидно... smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль
#649
Зашла-поплакалась-пошла спать smile!00!
Профиль
#650
Олесик, я тебя понимаю smile!10! Конечно тебе хочется, чтобы бабушки и дедушки особенно относились к внуку! По-моему у тебя вполне нормальная реакция. Но с другой стороны ты же не можешь их изменить...к сожалению.
Олесик, тебе точно нужно жить отдельно. Я думаю это накопилось все вместе....
Держу за вас кулачки, чтобы квартира хорошая нашлась как можно скорее!


Профиль
#651
smile!00! smile!16! smile!08!
Профиль
#652
Приветик всем гостям моего дневничка.
Скорее всего с понедельника я временно пропаду, поэтому постараюсь сейчас побольше рассказать, как мы живем smile!00!

С квартирой у нас все получилось smile!05! Сначала квартиросдатчики хотели запросить больше, чем изначально, но после долгих разговоров цена осталась прежней. Было много разговоров с мужем, сомнений относительно того, потянем ли мы финансово квартиру или нет и, все-таки, решили попробовать, а если совсем будет тяжко, вернемся назад. Мы внесли задаток и в четверг нам отдают ключи, так что в выходные, скорее всего, будем перевозить вещи. Решили пока взять только самое необходимое. В квартире все есть: холодильник, стиралка, мебель, чайник даже, в общем, нужно только перевезти посуду, одежду, компьютер, телевизор, детскую кровать. Мне пока еще не очень верится, что мы будем жить отдельно smile!07! Правда, у нас есть подозрения, что с хозяева, а точнее с мужем хозяйки еще хлебнем проблем, но пока не будем думать об этом.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Кстати, инет там будет, так что как переедем и подключим - снова появлюсь.

У Ярика сон стал просто отвратительный smile!15! На ночь долго не можем его усыпить, спит час, просыпается и снова просит титю, приходится забирать его к себе в кровать, а с ним спать невозможно, он пинается, вертится и все время ищет грудь smile!04! Я уже тихо схожу с ума. Весь день на руках, полежать без меня может минут 10, потом рев, руки уже отнимаются. smile!15!

Зато закончили курс массажа. Ярик пытается присаживаться и ползать, пока не очень получается. Зубов нет, но десенки чешет. smile!02!

Вот мы уже какие smile!16!


Любимые игрушки: ноутбук, мышка для компьютера, провода... smile!14!


А вот так Ярик спит на улице (и соску признает только для засыпания на улице)
Профиль
#654
Ну ладно, еще постараюсь заглянуть до пропадания из эфира smile!00!
Профиль
#655
Олесик, Ярик подрос! Щечки наел smile!23!


Профиль
#656
Мышьбелая,
Ага, мы же и кашку уже лопаем, и пюре, и смесь с печенюшками ему на ночь развожу, так что тут сам бог велел ему откормиться smile!14!
Профиль
#657
Алечка, классно что квартиру нашли!!!! молодцы! Малыш у вас отпадный! такие черты лица тонкие! просто супер мальчик! раньше такой воробушек был. а теперь... красавчик мужчинка! про сон не рассказывай. у меня это больная мозоль. smile!22!
себя тож покажи smile!14! . удачного переезда и с новосельем! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Приветики smile!00! smile!00! smile!00!
Ярик молодчинка отъелся симпатулька smile!16! smile!16! smile!16!
Очень рада за тебя что квартиру нашли, я об этом пока ток мечтаю smile!16!
Профиль
#659
Tanushkin,
Лёлик,
приветики!
спасибо за комплименты моему солнышку smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
себя тож покажи

Ага, Танюш, покажу, я просто редко фотаюсь smile!19!

Цитата
Tanushkin пишет:
удачного переезда и с новосельем!
Лёлик пишет:
Очень рада за тебя что квартиру нашли, я об этом пока ток мечтаю [/QUOTE]]
спасибо! smile!16!
Профиль
#660
После прогулки до магазина, где он и уснул, Ярик спит уже 3 часа и не ел 4 часа smile!01! Мы с папаней в шоке, такого давно не было.
Кстати, вчера он навернулся у нас с дивана smile!15! Ползает по всему дивану, я по всему краю одеяло положила, а он все равно его столкнул и упал, плакал сильно smile!04! Как бы такой длинный сон не был последствием падения smile!07!

Ну, вот, я вас покидаю, надеюсь, что через недельку снова появлюсь smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1835
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь