Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 1835
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 245799Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#521
Всем приветик! smile!00! по гостям ходить интереснее, чем у себя smile!14!

Цитата
Anny пишет:
девочки,навернео мне повело,я кормила грудью полгода я имею ввиду ТОЛЬКО грудью и молоко было жирнющее.Лопала орехи разные, чай толькос молоком пила, и салат из чернослива со свеклой ела,будерброды с маслом,супы,пельмени,макароны. И все было отлично. Я даже не задумывалась ни о чем.господи как мне повезло.

Анют, тебе правда повезло! Я ем все, что ты перечислила, кроме может чернослива со свеклой. Скажу честно - часто есть не удается, обычно утром (в 12-1 дня smile!14! мы раньше встаем) и вечером с мужем, в перерывах чай, иногда перекусы.

Цитата
Avital пишет:
У нее начался мастит

слышала я про такую петрушку smile!11! даже врагу не пожелаешь

Цитата
Avital пишет:
А вообще-то я слышала что перед кормлением пьют чай с молоком???Это правда???

точно-точно! и как можно больше!

Цитата
Злючик пишет:
Тебе тут столько насоветовали..

да уж, советов много, только почему-то мне толком ничего не помогает. а вдруг это наследственно? smile!01! меня и брата мама рано перестала кормить грудью - просто молоко пропало smile!15!

Профиль
#522
Приветик,Ласточка!
Про кашку я у тебя почитала. Нам-то,наверное, совсем рано еще.
А про борщ это сильно smile!01! Моего мужа в 2 мес тоже бабуля по линии отца накормила супчиком smile!20!

Цитата
Галченок пишет:
Как сынуля?!как настроение?!?!

сынуля в порядке smile!03! иногда смотрю на него и не верю, что ему всего лишь 2 мес smile!14! таким взрослым кажется.

а мое настроение......стараюсь абстрагироваться от внешних проблем....не на долго удается, а потом по новой...скорее бы уехать к родителям smile!07!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
у нас такая жара стояла, сынулька измучался, так я его и на ночь без подгузника оставила - проснулась вся мокрая и все постельное мокрое smile!14! больше так не делаю
Профиль
#524
вот. что еще....ааа, вчера попробовала клубнику - все ок, без последствий smile!05! и вообще, тьфу-тьфу-тьфу, пока у нас была реакция в виде больного животика только на финики smile!07! пробовала уже цитрусы,шоколад,почти все фрукты, молочное
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Цитата
Alechka пишет:
Цитата
Avital пишет:
У нее начался мастит

слышала я про такую петрушку даже врагу не пожелаешь

приветик мамочке smile!08!
у меня начинался, ужас конечно smile!11! Я бегала на ультразвук,делала массаж и спала с капустными листьями.Прикольно было потому что на листь яложила целлофан и потмо еще шаль сверху,спала и шуршала как осенняя листва. smile!14! Щаз смешно.а тогда не до смеха было smile!04!
а на счет того что докармливать не переживай.Корми Ярика смесью,зато будет сытый и довольный.
Меня мама 1 месяц кормила,а потом мастит заработала и все.
Профиль
#526
Аль!
я в субботу была в гостях у своей сестры двоюродной - у нее Катюша и ей тоже 2 месяца. Так я насчет питания с ней разговаривала - она вообще не заморачивается ни на времени, ни на чем - она спокойная такая..... smile!14! и малая такая же (ттт). Уже и головку пытается держать smile!16! интересная девочка!
это я к чему - я все время только тут читала, как и что у вас, у молодых мам происходит, а тут попала сама - и поняньчила, и поиграла, и даже фотосессию ей устроила smile!16! и как-то у сестры так все просто.... сказывается, конечно то, что мама рядом, что второй ребенок - но все-равно smile!14!
мы ее даже кормили яблочком тертым - кушает...ого-го - пол яблока сразу - -это для нас smile!03!


Профиль
#527
Цитата
Alechka пишет:
а мое настроение......стараюсь абстрагироваться от внешних проблем....не на долго удается, а потом по новой...скорее бы уехать к родителям

Олесь,а ты как то гооврила что квартиру снять мужа уговорила? как с этим? конечно лучше житьодельно,сама себе хозяйка. Мне повело в этом плане. smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Anny пишет:
Меня мама 1 месяц кормила,а потом мастит заработала и все.

У меня с подружкой так... smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
а мое настроение......стараюсь абстрагироваться от внешних проблем....не на долго удается, а потом по новой...скорее бы уехать к родителям

smile!10! smile!07! smile!07!
Цитата
Anny пишет:
Олесь,а ты как то гооврила что квартиру снять мужа уговорила? как с этим?

И вправду что у Вас с этим???
Профиль
#529
Приветик, гости, дорогие smile!16!
А мы сами только из гостей вернулись - малышу 8 мес отмечали. Маман, т.е. я, выпила чуточку вина smile!16!, что-то с непревычки 1 бокал так в голову дал, как будто полбутылки выдула smile!14!

Цитата
Anny пишет:
а на счет того что докармливать не переживай

Анют, я по началу дико переживала, а теперь успокоилась, все равно грудью не перестану кормить, даже если по чуть-чуть будет получаться.

Кстати. Вчера я за день выдула порядка 6-7 кружек чая с молоком и кружку йогурта, ночью мне это "вылилось" боком - на одной груди образовался комок, который дико болел, я его полночи разминала, ну и сына помогал, конечно smile!14! К утру все прошло - и Ярик сытый! smile!03!
Профиль
#530
Галченок,
Учись-учись smile!23! пригодится!

Цитата
Anny пишет:
Олесь,а ты как то гооврила что квартиру снять мужа уговорила? как с этим?

Цитата
Avital пишет:
И вправду что у Вас с этим???


Ой, девочки smile!04! темный лес. Начала я искать не через агентство, варианты есть, но такое все дорогое - 8-9 тыс, почти без мебели. А муж и не шевелится....ему это не интересно, как мне кажется, не вижу я заинтересованности в глазах...ему и так хорошо живется...уходит рано, приходит поздно... smile!04! а мне все время все самой делать надоело...а он типа деньги зарабатывает... smile!20!
Профиль
#531
Пойду спать smile!00!
Профиль
#532
Приветик, Олесеночек! smile!08!
Ох уж этот мастит! Всех доганяет и жить не дает... smile!15! Из-за этого половина моих друзей не хотела кормить детей грудью smile!11!
Насчет квартиры я тебя понимаю. Не представляю как бы я выдержала сейчас родителей мужа! Всем, кто живет с предками мужа памятник smile!08!
Олесик, буду за тебя болеть, чтобы муж твой прозрел и понял - жить отдельно очень важно. Желаю скорейшего отделения!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Алечка, когда малыш сосет, разминай в том месте, делай массажик и все пройдет smile!23!
Профиль
#534
Алечка, привет))))))
Я на сайте с фотками тож отметилась))))
Цитата
Alechka пишет:
сынуля в порядке иногда смотрю на него и не верю, что ему всего лишь 2 мес таким взрослым кажется.

smile!16!

С квартирой - сложно так... тебе может с мужей поговорить как-нить ... ну тобы не было такой неясности smile!04!
#535
Олесь,привет!
Проблемы с грудью обошли меня в первый раз стороной(я только две недли покормила,потом мне мама перевязала и все),а в этот раз мало ли что будет,потому все запоминаю и мотаю на ус.Наверное,глвное приловчиться...удачки!
А как Ярик после винца..не буянил?
Профиль
#536
Цитата
Alechka пишет:
Ой, девочки темный лес

Как жаль что лес да еще и темный smile!04! smile!10!
Цитата
Alechka пишет:
не вижу я заинтересованности в глазах...ему и так хорошо живется...уходит рано, приходит поздно

Так тем более стоит его заинтересовать тем что ему не все ли равно куда приходить и откуда уходить, а ты большую часть дома поэтому для тебя комфортнее это Отдельно и Свое....Также можно и сорваться а это не есть гуд smile!04!
Удачки!!! smile!08!
Профиль
#537
Алечка, smile!00! smile!08!
Где Вы пропали???? Волнуюсь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Олесик,покажись хоть на минутку..что новенького?в порядке вы?
Профиль
#539
Алечка, у тебя всё нормально? Появись
#540
smile!00!
Поздравляю с днём рождения!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 1835
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь