Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 1835
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 245657Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#441
блин, вот не поверишь - зашла к тебе позвать на фотки к себе, а стала писать и подумала: зачем тебе мои фотографии?? когда у тебя дома такое чудо маленькое растет, такое любименькое smile!03! такое родное!!! smile!03!
боюсь отнимать твое драгоценное время smile!19! smile!16!

п.с. написала и сижу и думаю - а стоит ли вообще посылать этот пост...... и все-таки решила послать.... smile!23!


Профиль
#442
Цитата
потому что сына у меня чересчур ручной

Алечка, ты сама виновата - такая кроха и уже ручной, попробуй воспитывать, отвлекай игрушками, на животик выкладывай, может ему понравится лежать и играться smile!00!
Как сама? Самочувствие, настроение? smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
smile!00!
Ну если говоришь хорошо то я спокойна smile!23!
А вот с руками действительно надо что-то решать...Ручной не есть гуд...
Цитата
Кудряш2 пишет:
отвлекай игрушками, на животик выкладывай, может ему понравится лежать и играться

Может и вправду его отвлечь???
Чмок Вас smile!16!
Профиль
#444
Привет, мамочкам!!!
Ты чего к себе не заходишь? smile!00!

Алечка, если будет время, заходи smile!19! у меня есть фото где видно живот странички 3-4 назад..

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
Цитата
Галченок пишет:
блин, вот не поверишь - зашла к тебе позвать на фотки к себе, а стала писать и подумала: зачем тебе мои фотографии?? когда у тебя дома такое чудо маленькое растет, такое любименькоетакое родное!!! боюсь отнимать твое драгоценное время

п.с. написала и сижу и думаю - а стоит ли вообще посылать этот пост...... и все-таки решила послать....

Галченок, ну что это такое? smile!22! Очень мне даже интересно, сейчас обязательно схожу и посмотрю! smile!12!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Алечка, ты сама виновата - такая кроха и уже ручной, попробуй воспитывать, отвлекай игрушками, на животик выкладывай, может ему понравится лежать и играться

Кудряшик, я не представляю, когда я это допустила smile!04! Мы брали его на руки только когда он плакал, я ведь не могла сидеть и слушать, как он орет. А когда он засыпал я сразу перекладывала обратно. А в какой-то момент он просто перестал лежать один - сразу в рев smile!11! Теперь он лежит в кровати только в хорошем настроении и если я с ним стою рядом, разговариваю или погремушку показываю. Хочу купить какую-нибудь музыкальную карусель на кровать, может он будет хоть на нее лежать и смотреть.
Профиль
#446
Цитата
Avital пишет:
Может и вправду его отвлечь???

знать бы как и чем smile!07!
Профиль
#447
Алечка,доброе утро!
Вот зашла..теперь надо отписаться))захожу к тебе регулярно,люблю на хороших мальчиков и девочек смотреть)набираюсь положительных эмоций,так сказать.
А фотография Ярика с папой-это самое то!!!вчера полдня на нее любовалась..пусть все у вас будет хорошо!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
Alechka пишет:
музыкальную карусель на кровать


и музыку классическую smile!19! smile!19! smile!19!


Профиль
#449
В воскресенье мы ездили с Яриком на пикник на Набережную: моя знакомая отмечала 2 мес своей дочи.
Сначала посидели на травке на газоне, кушали замечательный тортик, общались

потом гуляли вдоль реки, погода на редкость была классной, сына проснулся только один раз покушать smile!14!

вернулись уже вечером, дали нашему папе хоть нормально поработать дома в наше отсутствие smile!16!
Профиль
#450
Цитата
Злючик пишет:
Алечка,доброе утро!Вот зашла..теперь надо отписаться))захожу к тебе регулярно,люблю на хороших мальчиков и девочек смотреть)набираюсь положительных эмоций,так сказать.А фотография Ярика с папой-это самое то!!!вчера полдня на нее любовалась..пусть все у вас будет хорошо!!!

Оксана, приветик, очень рада! smile!02!
Кстати, по совету девочек smile!16! мы-таки отправили эту фотку на конкурс, который называется "Яблоко от яблони" smile!19!
Профиль
#451
господи, ты только родила - а такая хорошенькая!! smile!02! smile!03! стройная и красивая!! smile!02!


Профиль
#452
Цитата
Галченок пишет:
и музыку классическую

хорошо бы, по-моему, есть карусельки с такой музыкой
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Галченок,
smile!16! smile!16! smile!16! спасибо, милая! как же приятно smile!16!
Профиль
#454
как есть - так говорю!!!


Профиль
#455
На 2 мес мы решили пригласить семейную пару, наших друзей, потому что к нам еще никто не приходил на смотрины. Сделаем небольшой столик, тортик там, бутеры, вино. Надеюсь, будут еще фотки smile!12!
Профиль
#456
smile!02! smile!02! Какие фотки!!!
Алечка, ты замечательно выглядишь!!! Умничка!!! Ярик, маленький сладкий комочек!!! smile!03! smile!03! А повязка у тебя суперская smile!03! - наверное в ней очень удобно носить малыша? smile!00! Она самодельная?

Насчет привыкания к рукам, это проблема почти всех малышей, тем более любимых и желанных, но все-таки надо стараться - про карусельку музыкальную ты права, попробуй!!! smile!00!
#457
Цитата
Кудряш2 пишет:
Какие фотки!!!Алечка, ты замечательно выглядишь!!! Умничка!!! Ярик, маленький сладкий комочек!!!

Кудряшик, спасибо, солнышко!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А повязка у тебя суперская- наверное в ней очень удобно носить малыша?Она самодельная?

Неее smile!23! Это - слинг, новомодное изобретение smile!14! Такие продаются сейчас. Они бывают в разных вариациях. У меня называется "слинг на кольцах", бывает еще слинг-шарф, но он для деток постарше больше подходит. Вообще, штука удобная. Я ею дома пользуюсь, даже готовить получается. А для улицы вообще незаменимо, посадила туда ребенка и куда угодно можно идти, например, вот так на пикник, с коляской я бы так не смогла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
Это - слинг, новомодное изобретение

Ааа, так это и есть СЛИНГ, я помню ты говорила что купила его, надо будет посмотреть у нас smile!08!

Цитата
Вообще, штука удобная. Я ею дома пользуюсь, даже готовить получается.

smile!03! smile!03! Вот это супер! Руки свободные и ребенок не плачет!
#459
Отличные фотки!Главное,что малышонок тоже погулял,свежим воздухом подышал-а если маме хорошо,то и дитенку тоже!
Про "яблоко от яблони"-это здорово,не забудь результаты написать..и слинг оказывается вот он какой..прикольный,надо тоже посмотреть себе,правда рожать мне осенью,но дома ведь,наверное,незаменимая штука.
Профиль
#460
Кудряш2,
Злючик,
Девочки, я вам прям советую посмотреть себе такую штуку! Они бывают из разной ткани, вот у меня джинсовый, его можно и зимой носить smile!03!

Цитата
Злючик пишет:
Отличные фотки!Главное,что малышонок тоже погулял,свежим воздухом подышал-а если маме хорошо,то и дитенку тоже!

Это точно, я прям в таком классном настроении была! smile!02!

Цитата
Злючик пишет:
Про "яблоко от яблони"-это здорово,не забудь результаты написать..

Обязательно напишу, хотя вряд ли мы победим, там очень много фоток участвуют smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 1835
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь