Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1835
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 245658Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#281
smile!00!
мне тоже кажется что просто у вас сейчас новый период и появился еще один человечек в вашей семье поэтому как было раньше уже не будет. Знаешь я думаю у тя пройдет просто ты сейчас хочешь тоже к себе внимание а получается что все внимание Ярику.
Вот увидишь сейчас вы привыкнете к своей новой семье и все вернется на свои места

Чмокаю вас smile!16!
Профиль
#282
Алечка, ну как вы ? КАК ЖИВОТИЧКА? :)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Приветики, Олесик!
Ну что зарасстройства солнышко! Это нормально мне кажется, просто жизнь же меняется-тебе это непривычно вот и расстраиваешься, все у вас обязательно наладится! И секс будет еще лучше чем до родов-вот увидишь!
#284
Алечка,привет!
по поводу бюстгалтера скажу что его снимать не надо! привыкай спать в нем!Грудь нужно поддерживать ч то б не было растяжек и прокладки ложить. У меня было такое что снимаю лифчик кормить а их груди как из фонтана из всех дырочек льет прям под напором. Если б не лифчик и прокладки я бы залила всю постель.
А ревность у всех помоему... Я не могла понять что теперь нас с мужем не двое,что есть еще третий человечек. Это пройдет со временем. особенно когда сексуальная жизнь наладится smile!00!
На Ярика очень хочется глянуть,но мы подождем smile!12!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Привет, мои хорошие! Столько отзывов на мое маленькое "помешательство" smile!16! Спасибо огромное!
Да я и сама это понимаю и осознаю, просто в душе немножко эгоистка smile!19! Но мне уже полегчало, отпустило, так сказать smile!14! Да и что говорить, гораздо лучше такое поведение со стороны мужа, чем когда бы ему было плевать на сына. Да я и сама сейчас стала почаще показывать свои чувства: то голову на колени положу, когда телек смотрим, то прижмусь во сне, вообщем, все будет хорошо smile!02!

Профиль
#286
Вот умничка моя! Молодец! Все у вас будет замечательно! И сексуальная жизнь наладится постепенно-лучше не торопиться, чтобы все зажило хорошо...
#287
Цитата
Tanushkin пишет:
а вот бюстгалтер снимать не надо. если честно я помню только две причины, первая это грудь теряет форму и деформируется, а ее надо поддерживать и вторая это то на что ты жалуешься.

Танюшик, спасибо, поняла! smile!16! Очень не хочется потерять форму груди!

Цитата
Tanushkin пишет:
я так рада когда он с ней занимается.

да мне тоже нравится, так умиляет, когда он с ним сюсюкать начинает smile!16!, и сам на руки берет (правда, только когда он в подгузнике smile!14! - не хочет быть обписанным), а уж как носится над ним начинает, если что-то болит smile!11! - побольше моего. И слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу!

Цитата
Яволь пишет:
А глазки у нас тоже гноились, кстати если загноился один, надо капать в два сразу, иначе передается - так доктор сказал)))

Нам тоже врач такое сказала. Слава Богу, все прошло уже! smile!07!

Цитата
Malden пишет:
Фигурка после родов -замечательная! Хорошо,что муж помогает.Растите здоровенькими,не болейте!Ждем фоток малыша и счастливой мамочки!

Спасибо smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
Приветики солнышко.

smile!00! Приветик, Лелик с пузиком!!!
Цитата
Лёлик пишет:
На счет ревности, эт пройдет,когда муж дитенка любит это радость

smile!16!

Цитата
Беска пишет:
А насчет фоток Ярика, я думаю, может не стоит торопиться пока?

Я думаю, что как месяц нам исполнится, так выложу smile!16!

Цитата
Marilyns пишет:
У тебя ревность не от ревности, а от осознания того, что все уже другое, и такого как раньше уже никогда не будет...Но это и классно, что не будет!Вас уже трое!!!

Да, ты права, конечно! Не всегда легко принимать перемены, тем более такие серьезные. Это тебе не место жительства поменять, хотя даже и это я не всегда переносила легко. Ничего, осознаю, привыкну smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Tanushkin,
Танюшик, с животиком продолжаются мучения smile!15! Каждый вечер то запор, то колики, плачет, ножки поджимает, тужится, кулачки сжимает. Помогают только сиропы специальные. Уж не знаю, то ли мое питание играет свою роль, то ли просто пока кишечник еще не заселился бактериями и реагирует на все.

Цитата
Anny пишет:
На Ярика очень хочется глянуть,но мы подождем

smile!16!

Ленусик,
Спасибо, солнце. smile!16! Кстати, меня в асе не теряй, у меня украли номер, я не могу войти под собой, а новый пока не сделала.
Профиль
#289
Цитата
Alechka пишет:
Спасибо, солнце. Кстати, меня в асе не теряй, у меня украли номер, я не могу войти под собой, а новый пока не сделала.

Зайка делай скорее новый а то я скучаю очень...Точнее мы скучаем! Тебе от мужа мово приветище!

Бедный лялик твой! Мучается малышик!
#290
Цитата
Alechka пишет:
Да я и сама сейчас стала почаще показывать свои чувства: то голову на колени положу, когда телек смотрим, то прижмусь во сне, вообщем, все будет хорошо

Молодец взяла ситуацию в свои руки smile!02! Просто здорово я уверена что все будет хорошо smile!23!
И пусть животики не болят у вас smile!16!
Профиль
#291
Олесёночка, smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Это тебе не место жительства поменять,

smile!14! smile!14! smile!14! Это точно! smile!23! smile!09!
Чмок вас с Яриком в носики! smile!08!
Профиль
#292
Алечка, привет!
Рада что у вас все хорошо! smile!03! Ты умничка просто smile!08! smile!08! smile!08!

А про грудь тебе девочки ответили уже - мне нечего добавить! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Алечка, ты умничка. а что ты кушаешь? не желательно некоторые овощи. фрукты. бобовые. что то есть такое в питании у тебя?

Профиль
#294
Насчет животика что я могу сказать ... Все детки через это проходят, особенно мальчики мучаются, поэотму терпения тебе, но конечно по мере возможности нужно помогать малышику - ты газоотводной трубочкой пользоваться умеешь? smile!00!
#295
Tanushkin,
Из фруктов ем только зеленые яблоки, да вот один день желтые поела - купила и с цветом малость ошиблась smile!14! И банан вчера съела первый раз.

Бобовые никакие не ела.
Суп с капустой поела - может, он виноват?
Ну, а так: рис, гречку, макароны, котлеты, йогурт, кефир, вроде ничего больше такого особенного.


Профиль
#296
не ешь попробуй яблоки вообще. лучгше бананы. у нас на яблоки кажется было.

Профиль
#297
Цитата
Ленусик пишет:
Зайка делай скорее новый а то я скучаю очень...

Я тоже smile!16!
Попробую сегодня старую восстановить, уж больно там много контактов было smile!20! где ж теперь их брать smile!22!

Цитата
Avital пишет:
Молодец взяла ситуацию в свои рукиПросто здорово я уверена что все будет хорошо И пусть животики не болят у вас

smile!16! smile!16! smile!16!

Кудряш2,
Неа, не умею, у нас даже нет такой, мы только 2 раза клизмочку ему делали.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Tanushkin,
Спасибо, попробую.
Профиль
#299
Цитата
Из фруктов ем только зеленые яблоки, да вот один день желтые поела - купила и с цветом малость ошиблась И банан вчера съела первый раз.

Алечка, зайка, вам всего 17 дней, а ты уже ешь фрукты smile!06! !!! Тебе сейчас нельзя, я думала ты соблюдаешь диету.. Нужно кушать супчики, бульоны, пить крепкий чай с молоком, орехи грецкие, но убрать фрукты-овощи.
#300
Цитата
Неа, не умею, у нас даже нет такой

Можно использовать обычную ватную палочку. Смажь ее маслом и аккуратненько введи в попку на 1-2 см, ножки малыша придерживай рукой - это помогает газикам выйти, он должен пропукаться. а следом может и пркакется, а клизмочки часто не делай.. smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1835
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь