Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 1835
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 245641Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#241
Цитата
katarina пишет:
Алечка, прочитала рассказ твой про роды - и сделала вывод что не все так стршно...и вся боль действительно стоит того...ты умничка, все достойно выдержала и теперь молоденькая, красивенькая мамочка с сынулей...еще раз поздравляю, ростите здоровенькие!!!


Девочки, самое главное, настройте себя только на положительный результат, внушите себе, что все пройдет гладко, как по маслу smile!14! и ни минуты не сомневайтесь в этом, тогда так оно и будет!!!
Профиль
#242
За беременность я набрала в общей сложности 17 кг, на момент выписки скинула 10 кг, сейчас вот не знаю, дома нет пока весов. Животик почти ушел, осталась кожа мягкая, но ее, видимо, теперь только физ.упражнениями уберешь smile!04! Еще бедра поправились, сейча на 7 см шире от добеременного объема smile!17!, одни только не беременные капри на бедрах и налазят smile!20! Блин, еще пока и делать ничего нельзя, так бы хоть пресс качала. Зато грудь 3 или 4 размера (против 1-го, как у меня было всегда) smile!14! Непривычно так.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Вот это я, через 9 дней после родов (пока только такая фотка).


Профиль
#244
Alechka,
Я все время читаю твой дневник, и просто счастлива, что у тебя все прошло так идеально:) Поздравляю от души, уверена, что твоему сыну в жизни все будет даваться легко и быстро, как твои роды. Будет дарить тебе радость и любовь, наверное уже и дарит:) Ты все сможешь, желаю "купить" и девочку потом:)

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
Alechka пишет:
внушите себе, что все пройдет гладко, как по маслу [ru]

Вот это ключевые слова, во всех начинаниях:)
#246
Я Я, спасибо большое за такие слова smile!16! Заходи почаще smile!23!
Профиль
#247
Алечка, очень рада что все гладко прошло - ты умничка!!! Просто читала и радовалась - так все гладко и красиво прошло smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Даже только ради этих минут, я готова на второго ребенка

smile!16! Вот и я тоже так соскучилась за этим ощущением - всегда говорю что оказывается и не представляла что такое счастье до этого момента ...

Крепкого здороья тебе и Ярику!!! На фото ты очень неплохо выглядишь, а лишние 7 см. уйдут сама не заметишь как, т.к. ты кормишь грудью, а мальчишки всегда хорошо кушают, так что не переживай. И не думай даже пока про физ. нагрузки. т.к. может пропасть молоко...Хорошо кушай и побольше пей чаю с молоком. Помню я покушаю, иду кормить и опять голодная будто и не ела smile!14! Все высасывал сынуля, а я худела smile!19! Думаю и у тебя будет так же smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Все высасывал сынуля, а я худелаДумаю и у тебя будет так же

Твои слова да Богу в уши smile!23!
А ест он действительно "от души" smile!14! (тьфу-тьфу-тьфу)!Переедает только, потом срыгивает.

Профиль
#249
Была сейчас у Ласточки, прочитала про желтушку их и больничку smile!15! Блин, у нас-то тоже билирубин повышен и желтенькие мы smile!17! Выписали нам порошок, сыну давать и мне пить, только странно, там написано, что кормящим в период приема порошка перестать кормить грудью smile!01! В чем прикол?
Профиль
#250
Цитата
А ест он действительно "от души"

smile!09! Вот видишь, я же говорила - и у Ласточки так же smile!03!
#251
Цитата
Блин, у нас-то тоже билирубин повышен и желтенькие мы

А почему вас не кладут в больничку - желательно полежать и прокапать глюкозу, чем дома...Блин,Ю у всех мальчишек что ли эта желтушка .. Мы же тоже лежали когда нам 2 недельки было.. smile!00!
#252
Олесь,привет!
Прочитала твой рассказ про роды,все так хорошо,слава Богу!! smile!03! И малышик компактный 3020 smile!00!
помоему когда детки такие всегда без разрывов рожаешь. У меня 3100 и тоже все так же как у тебя.
Ты молодец!!
про стафилокок скажу вот что,у нас его нашли,называется золотистый стафилококк,врач нам сказала что его не лечат, раньше лечили а сейчса нет смысла,тк он везде: в воздухе,в воде,и передается быстро.Живет себе в организме,но иногда может вызвать какие то неприятности,вот например прыщик.
желтушка у нас тоже была.Нас в роддоме ложили под лампу, раза 2 помоему на 3 часа забирали дитенку. И домой мы приехали желтые,но слава БОгу все прошло. И у вас пройдет.
Пусть Ярославчик кушает и вес нагуливает.Спокойных вам ночей!
Какое все таки имя красивое! я балдею smile!12!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
smile!00! Алечка
Я очень рада что ты справилась со всем smile!03! Молодцом smile!23!
Желаю тебе чтобы все у тя всегда так легко получалось smile!16!
Растите здоровенькими .... smile!16!
Профиль
#254
приветик Алечка!
мы тоже были желтые.. пили феноборбитал 10 дней и все прошло...
Цитата
помоему когда детки такие всегда без разрывов рожаешь. У меня 3100 и тоже все так же как у тебя.

у меня Максим 3000 и меня порезали.... не могла вытужить smile!15!

рассказ про роды smile!03! нам на форуме не мешает немного позитива! Это здорово когда чувство эйфории! у меня такого не было smile!15! и потом не было.. до 2,5 месяцев страшно сказать но я его не любила... а сейчас прям оторваться не могу от своего Максимки...

а животики по вечерам обычно болят.. вот он у тебя и плакает вечерами...
Профиль
#255
Привет, Олесёнок! smile!08!
Действительно, столько позитива в твоих рассказах про роды и после, что прямо не верится! Мои подружки лишь через месяц-два начинали вспоминать о родах без содрогания, а ты вон уже сразу и за вторым готова!Значит, ействительно, повезло, что все так хорошо у тебя прошло!!! Рада за тебя очень! smile!08!

Цитата
Принимай нас, как и просила, 15 апреля (прости, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!

Солнышко, принимаюююю, с распростертыми объятиями!!! До этого знала двух людей, родившихся в один день со мной - Алла Пугачева и подружка детства! Теперь уже трое! smile!03! Самая серединочка весны! smile!23!

Значение имени: Ярослав. "славный своей жизненной силой" (слав.)
Ярослав спокоен и уравновешен, довольно тверд, способен к основательности и упорству. Есть в нем даже некоторая неторопливость. Иногда в общении с Ярославом людей смущает его ироничная манера держаться и его принимают за циника. Но если вам удастся заглянуть Ярославу в душу, вы найдете тонкого, чувствительного и очень доброжелательного человека!

Олесь, у нас на работе мальчик Ярослав есть, так очень подходит все к нему, спокойный, интеллигентный и очень добрый и интересный человек!
Профиль
#256
Привет Алечка! Все почитала, о том как захотела стать мамой сказать слов не хватит... Спасибо за позитив smile!08! Как ваши дела? Как ваш папа себя ведет, помогает?
Всего хорошего вашей, теперь уже полной семье
#257
Олесик, привет, солнышко! smile!08!
Забыла тебе вчера сказать, что фигурка на фотке у тебя smile!03! smile!03! smile!03! Стройненькая! smile!08! И не сказать, что через несколько дней после родов! smile!03!
Смотри какого смешнюшку я нашла!
Пусть Ярик будет таким же спокойным и довольным! И пусть животик не болит! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Алечка привет!!!

Я с опозданием, но ПоздравляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Ростите здоровые!!!

Кстати, стафилокок без анализа крови не могут опредилить врачица попалась сука smile!22!

П.с. я все-все читаю smile!16!
#259
Алечка, ты хде? как вы? я читаю все все. вот только сегодня устроила основательное посещение форума)), вместо сна smile!23! . я очень рада что у вас все хорошо. знаешь лекарства не всем помогают. если вам так хорошо от него то пользуйтесь. оно вроде не вредное!а вот я тоже счастливая была когда мне манюшу положили на грудь. и потом я ее сразу к груди приложила и она сосала!!! когда еще никто ничего не обьяснил. я просто читала что так правильно!ее потом забрали а она смешно ротик открывала. а когда мы все вместе сидели в родовой часик... любовались на нее. я как будто и не рожала. тоже аверно эйфория... но мысли мои были не похожие на твои. я думала ура! ура! все . я прошла это испытание. у меня такая награда! масик! но больше никогда. ни за что на свете smile!11! smile!09! дурная я наверно.

Профиль
#260
Всем приветик!
Я никуда не пропадаю, стараюсь пока по другим дневничкам пройтись, новости девочек почитать. Пора вот и в свой заглянуть smile!10!

Проблемы есть и у нас, и я уже думаю, а хорошо ли, что роды так быстро прошли? smile!04! ДЛя меня, конечно, хорошо, не мучалась, а ребеночку как?
Вчера утром глазик начал гноиться, да так, что он его, бедный, не мог открыть, видок был кошмар, у меня сердце разрывалось smile!07! Купили капельки, тьфу-тьфу-тьфу, к вечеру все прошло, сегодня уже как огурчик.
Но сегодня другая "радость" - запор. Уж как он только не извивался, и тужился, и кряхтел, и плакал. Муж купил Дюфалак, напоили, я маленькую клизмочку сделала малышу, ножки позгибала, пеленочкой погрела - и ура, не знаю от чего, но он так "от души" прокакался smile!14! А я была безумно счастлива (мало матери для счастья надо smile!14!). Сейчас, наконец-то, угомонился и спит.
За ночь я кормлю его раза 2: где-то около 3-х и ближе к 6(правда, это уже утро). Кладу его себе под бок и пока он кушает, дремлю, потом просыпаюсь, вижу, что он уже тоже сладенько спит, тогда я его перекладываю назад, все-таки не хочу к своей кровати приучать.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 1835
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь