Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1835
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 245611Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#221
Алечка, вижу тебя! smile!00!
#222
Алечка, как же хорошо, когда всё хорошо smile!08! smile!08!
Мы вас любим и целоваем smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Олесик, зайка приветики smile!08! smile!08! smile!08!
Жду с нетерпением твоего рассказа, буду мотать на ус smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#224
Всем привет! Ну, все, пора написать рассказ, пока еще свежи впечатления, а то забывается все уже smile!19!
Попробую, пока малыш спит.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Цитата
Ну, все, пора написать рассказ

smile!02! smile!02! smile!02! Ждемс...
#226
Н-да, села писать рассказ, почти написала, теперь детенок не дает сконцентрироваться, так что ждите smile!14!
Профиль
#227
Ждем с нетерпением. smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Алечка smile!00!, ждём...как уже сможешь пиши, а то у меня что то уже мандраж иногда проскакивает, хотя ещё нам до этого далеко smile!19! , но всё же...
ЦЕЛОВАЕМ ВАС С СЫНКОЙ smile!08! smile!08!
#229
Алечка приветик!!!
ну как ты там?
ты меня напугала со стафилококом! smile!01!
рассказывай давай!
как сама?
как Ярик?

п.с. я тебя читаю... только не всегда пишу... smile!23!
Профиль
#230
Олесюнчик, жду твой рассказ с нетерпением! smile!08!


Профиль
#231
Алечка, привет! smile!08!
Ждем рассказ про роды smile!23!
Профиль
#232
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Вот, это всё вам smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Alechka,
Раздразнила, а сама пропала:) Я уже измучилась ожиданием:)
#234
smile!00! Я все еще сдесь.Присела на стульчик и ухи развесила, жду рассказа smile!14!
Профиль
#235
ВСЕ! Готово!!! Старалась передать все, как могла, но все же поняла, что писать надо было в первый день, эмоций было бы больше smile!00!
Ну, да ладно, как получилось!

14 апреля 2007 года.
Ничто не предвещало развязки smile!14!
13.04 вечером в туалете (сорри за подробности) я заметила какую-то слизь, которая повторилась утром 14-го. Позвонила в роддом, но мне сказали, что это всего лишь пробка и волноваться не стоит. Я расстроилась, т.к. подходила дата родов (16.04) и пришлось бы ложиться в роддом, где стали бы колоть лекарства, а так хотелось приехать со схватками и родить естественно. Весь день мой организм был спокоен, никаких болей, схваток, нигде ничто не тянуло. Но очень хотелось спать весь день, что я и делала.
Вечером милый вернулся с работы, мы, как обычно хотели сходить в магазин за продуктами, накупить вкусняшек, но потом перенесли все на след.утро, хотя, странно, но я чувствовала, что ни в какой магазин мы уже не пойдем smile!14!
Вечером легла я на диванчик смотреть Камеди-Клаб и Нашу рашу.
23:00 (примерно). Я почувствовала щелчок-хлопок и вдруг из меня полилось. Спокойно пошла в туалет, думала, опять пробка, но бежало без остановки, так, что была мокрая одежда. Схваток не было, я решила не торопиться и подождать их. Сказала мужу, а он, паникер (правда, спасибо ему, иначе, родила бы я дома smile!14!), заставил звонить в роддом и срочно ехать туда. Вызвали такси, а я пока пошла помыла голову, сделала все дела бритвенно-помывочные smile!19!, но пока я была в ванной, КАК же меня прихватило smile!01! (это было в 23:30-00:00, время я хорошо запомнила, т.к. попыталась отследить периодичность, но это оказалось невозможным, т.к. казалось, что схватки просто не останавливаются). Несмотря на все, я не верила, что началось. В маленьких перерывах между болью (кстати, трудно сказать на что она похожа, как будто тебя раздирает внутри на части), я пыталась собрать остатки вещей в пакет и одеться. Еще я боялась, что мне так больно, а открытие еще маленькое и что дальше будет хуже. Приехало такси (на скорой я отказалась ехать), мы сели и как назло, он еле полз по пустым улицам, хотя знал, что в роддом, еще и нудно что-то рассказывал.
Роддом, 15.04, время около 01:00. Сидеть я уже не могла, ходила взад-вперед, периодически наклоняясь в позу "раком", т.к. это было легче всего. Передо мной была девушка, и я ждала пока запишут ее данные. Бедный мой милый, трясся в приемной сильнее меня smile!16!. Повели меня на кушетку, посмотрели, открытие 6 пальцев, ближе к 8-ми, стали срочно писать мои данные, делать клизму (зря я ее боялась, нормальная процедура, даже легче от нее стало). Отправили в душ, где я такой почувствовала кайф, потому что меня еще и морозить начало. После этого повели на стол родильный (кстати, в предродовую я так и не попала smile!14!, уже не было смысла, т.к. открытие было полным). Поставили катетер и капельницу. Я лежала, а милый держал за руку, подбадривал.
Где-то в 02:40 разрешили тужиться. (в этот момент мужа я выгнала, т.к. почему-то его присутствие стало только напрягать, не знаю, как рожают с мужьями, это точно не для меня). Вот тут я почувствовала все "прелести" родов. smile!04! Тужиться мне давалось с трудом, я быстро теряла силы, не могла правильно вздохнуть и задержать дыхание и все шло на глаза, за что дядя-доктор (кстати, его стоит выделить отдельно smile!16! В перерывах я успела разглядеть, что он очень даже симпатичный, лет 35, высокий, подбадривал ласковыми словами, а где надо, мог и слегка поругать smile!09!, помогал локтем давить на живот, что бы потуга прошла правильно) ругал меня и говорил, хочу ли я быть некрасивой мамочкой с красными глазами smile!14!. Через 40-50 минут, благодаря стараниям очень хорошей акушерки, на свет появилось мое сладкое чудо. Мне положили этот синий махонький комочек на грудь, и я вмиг забыла всю боль!!! smile!16! Просто это чувство несравнимо ни с чем! Даже только ради
этих минут, я готова на второго ребенка. Малыша забрали на процедуры, а мне сделали маленький шов, т.к. лопнул сосуд внутри. Я разрешила впустить папу (к этому времени я уже набралась сил и даже смеялась), ему дали уже завернутый кулечек, который смотрел на нас своими большими глазками и совсем не плакалsmile!16!. Потом положили мое солнышко под грудь и так мы все вместе просидели около часа, нас никто не тревожил, и мы спокойно наслаждались друг другом.Кстати, первая мысль после появления малыша на свет у меня была: как же я хочу есть.smile!14!
В 5 утра папа ушел домой, малыша унесли в детское отделение, а меня - в палату. Обычно после родов все отсыпаются, а у меня было такое чувство эйфории, что спать я просто не могла, и мы лежали и болтали с соседкой по палате, которая родила на 3 часа раньше меня.
Около 6 вечера моего маленького принесли мне в палату уже насовсем и началась наша совместная жизнь!

Не помню, есть ли у меня в дневничке данные. Вообщем, родились мы ростом 50 см, весом 3020 гр и по Апгар 8\9 баллов.
Профиль
#236
Кстати, забыла добавить, что через пару часов мне уже хотелось встать и бегать smile!14! Но разрешили только через 6 часов. К счастью, мне сразу же можно было и ходить, и сидеть (потому что знаю, некоторым нельзя это делать даже до 2-х месяцев smile!01!, у кого не все прошло гладко).

А, еще, интересно что! В ту ночь, почти одновременно, с маленьким промежутком времени, родилось 7 детишек (бедный доктор smile!09!) и все мальчики!!! smile!14! Не зря говорят, что активно рожать начинают при смене погоды, что как раз и было в ту ночь! Так, что, девочки, следите за прогнозом smile!14!
Профиль
#237
Пойду отвечать всем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Алечка, прочитала рассказ твой про роды - и сделала вывод что не все так стршно...и вся боль действительно стоит того...ты умничка, все достойно выдержала и теперь молоденькая, красивенькая мамочка с сынулей...еще раз поздравляю, ростите здоровенькие!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#239
Цитата
Tanushkin пишет:
Поздравляю тебя милая!!!

Спасибо, солнышки!!! smile!16!

Цитата
Tanushkin пишет:
Мои советы, если грудь набухает сцеживай! особенно когда большой перерыв между кормлением!!!

Стараюсь, правда пока только руками, не знаю, насколько это эффективно. Никак руки не доходят купить молокоотсос.

Цитата
Tanushkin пишет:
просто мазать зеленкой и ничем больше не лечить???? стафилокок это ж не баран чихнул!

если честно, я не совсем поняла, откуда она так просто диагноз поставила? smile!01! тьфу-тьфу-тьфу, новых прыщиков не вылазило больше smile!07!, а старые подсыхают. я его каждый день осматриваю.

Цитата
Tanushkin пишет:
нам вон уже три месяца и она у меня по ночвам с животом мучается по три часа на титьке висит

мы тоже уже испытали, что такое больной животик smile!11! 3 вечера подряд плачет, пока не дадим Эспумизан, только после него успокаивается и более-менее спит.
Сегодня под утро я уже не выдержала и положила его рядом с нами, так и проспали до 9 утра smile!19!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Алечка, как я рада тебя видеть! С возвращением в родные пинаты вас!

Спасибо, Мариш!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Последуй совету старой доброй мамашии возьми специальный альбомчик, где можно записывать помесячное развитие малыша, рост, вес, достижения и все это проиллюстрировать фотками!Я только благодаря ему сейчас знаю что мы делали и когда, а так забывается очень быстро, т.к. накладываются новые впечатления...

Кудряшик, отличный совет!!! smile!03! А то мне иногда грустно бывает, что все так быстро пролетит, ведь в каждом возрасте свои прелести, а младенцы - они какие-то особенные: глазки, носик, маленькие ручки, ножки, взгляд smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
Олесёночка, милая моя девочка,я, пропащая душа, с запоздалыми поздравлениями!

Бесочка, привет, моя хорошая!!! Спасибо за поздравление!!!
Принимай нас, как и просила, 15 апреля smile!23! (прости, С ПРОШЕДШИМ ТЕБЯ ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! smile!08! smile!08! smile!08!).

Цитата
katarina пишет:
ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Катюш!!!А насчет стафилоккока я поняла smile!04!
Профиль
#240
Цитата
Вайта пишет:
Мы вас любим и целоваем

и мы вас smile!16! smile!08!

Цитата
Colibri пишет:
Алечка приветик!!!

Привет, Анют.
Мы по-тихоньку. Всякое бывает: и радости, и грусти, иногда и отчаяние находит, хоть садись и волком вой.

Я тут уже поистерила немного smile!19! Накопилось, не выдержала, сорвалась, наревелась от души, мужу досталось smile!14! Ничего, прошло, сейчас все нормально уже.

Цитата
Colibri пишет:
ты меня напугала со стафилококом!

да не знаю вообще, он это или не он, на след.неделе педиатр снова придет, пусть смотрит. новых прыщиков не было, слава Богу.

Цитата
Colibri пишет:
как сама?как Ярик?

Сама я в норме, только, конечно, хочется спать, хочется выйти и погулять по городу, пошляться по магазинам smile!14! размечталась прям
Ярик спит. Кстати, он всегда так хорошо спит днем (когда папа его не видит smile!14!), а по вечерам фиг уложишь, так что папа у нас видит сына только когда тот плачет или просто куксится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1835
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь