Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 161 - 180 из 1835
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец
  Просмотров: 245639Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#161
Цитата
Alechka пишет:
Буду Ленусика держать в курсе дела, она напишет, когда у меня все начнется

Так а где теперь Ленусика искать и кто с ней курс держит?
Блин ну волнуемся а кулачки не отпускаем smile!23! smile!16!
Профиль
#162
А еще: УДАЧКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ!!! Мы тебя любим, мы тебя ждем (с малышиком smile!23! )


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#163
Алечка, как у вас дела?? smile!00!
Профиль
#164
У Алечки все хорошо. Сынуле очень понравилось сидеть у мамы в животике и он пока не торопится. В субботу обрадовались с ней - ей показалось что воды подтекать начали и спинка заныла - а в больнице ей сказали что пробка выходит только. И все-после этого тишина. Говорит что сына крепко уцепился за ребра и выходить отказывается)))))

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#165
Здравствуйте, мои хорошие и любимые!!!
Как же я соскучилась по всем вам! Вот вышла на минутку через модем, что бы написать хоть чуть-чуть.
Спасибо Ленусику за то, что держит вас в курсе.
Да-да, мы еще дома и, кажется, выходить не собираемся, вот такой сын упертый.
Как правильно Ленусик написала, в прошлые выходные я уже обрадовалась, что вот оно, началось, ждала весь день, что боль
начнет усиливаться, но...НИЧЕГО. Поехала в роддом, там меня посмотрели и сказали, что это пробка отходит и рожать
я еще не собираюсь,а тянущие боли (точно, как перед КД) - это хорошо, это организм готовится к схваткам.
Ну, а на этой неделе так вообще тишина полная, как будто по сроку мне еще ходить да ходить. А так не хочется доходить
до Тельца...но, видимо, на овна мы уже не успеваем.
Вот, кстати, я уже все способы "выманивания" перепробовала: окна мыла, все шкафы перебрала, маникюр\педикюр\эпиляцию делала
и т.п. Ну, что еще? Вот только листья малины нигде не могу найти.
На ЖК свою "забила", ну их, надоело. Стараюсь пореже из дома выходить, тем более одна. Вот так и пухну дома от тоски,
все переделала, заняться больше не чем. Еще и инета нет, вообще катастрофа.
Яволина доча, смотрю, тоже не торопится. Какие-то у нас с ней детки упертые, как барашки!
Кстати, пузик, по всей видимости, уже опустился, потому что пуп я не вижу практически, да еще и тяжесть внизу ощущается,
особенно, когда сижу, как будто что-то мешает. А когда сынуля ножки выставляет в бока, их так сильно видно.
Муж заявил, что у него ощущение, что сегодня начнется. Да ну его, с его ощущениями, он мне сначала 5 и 8 апреля пророчил
(во сне видел), и ничегошеньки. Он сына каждый день уговаривает, а тот, наверное, лежит себе и смеется, мол фигушки вам,
когда захочу сам, тогда и вылезу.
Вообщем-то больше писать нечего.
Держите за нас кулачки, что бы мы поскорее решили выбраться на свет!!!
Постараюсь еще зайти к вам!
Всех целую и люблю!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#166
Цитата
Alechka пишет:
Держите за нас кулачки, что бы мы поскорее решили выбраться на свет!!!

smile!00! Привет солнышко а кулачки мы держим держим за вас с Яволиком.
Ну рада что настроение у вас хорошее и что чувствуете себя нормально smile!16!
Профиль
#167
Цитата
Alechka пишет:
А так не хочется доходить
до Тельца...


Солнышко, а чем плох телец?
Я вот тоже телец...и знакомых у меня очень много тельцов мужчин, отличные люди...мужчины тельцы очень надёжные и ответственные smile!23!

Цитата
Alechka пишет:
Держите за нас кулачки, что бы мы поскорее решили выбраться на свет!!!


Держим кулачки, целуем и обнимаем, если будет возможность выходик нам поскорей smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#168
Алечка приветики. Очень рада тебя видеть.
Ничего скоро появится масик, не может же ваш папа всегда с прогнозами ошибаться smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#169
Цитата
я уже все способы "выманивания" перепробовала: окна мыла, все шкафы перебрала, маникюр\педикюр\эпиляцию делала

smile!09! Бедный ребенок, ну что тебе посоветовать... Потерпи немножко, тем более у тебя еще и 40 небелек нету smile!10!

Цитата
Держите за нас кулачки, что бы мы поскорее решили выбраться на свет!!!

Будем держать, но чтобы не быстрее, а чтобы все прошло гладко!!! smile!07! smile!07! smile!07!
#170
Алечка....привет!!!!
я тебя вижу...рассказывай
Профиль
#171
Олесик - привеет! Мы тебя спалили! Рассказывай какие новости!
#172
Цитата
Alechka пишет:
А так не хочется доходить
до Тельца...но, видимо, на овна мы уже не успеваем

Олесь,почему не успеваете? помоему тельцы после 20го апреля идут. У меня сестра 16 апреля родилась,она Овен. так что в сроки вы укладываетесь. smile!00!
Цитата
Alechka пишет:
Держите за нас кулачки, что бы мы поскорее решили выбраться на свет!!!

мы держим! может вы 16 как раз и родитесь.
smile!00!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#173
Олесик smile!08!
Цитата
Вот, кстати, я уже все способы "выманивания" перепробовала: окна мыла, все шкафы перебрала, маникюр\педикюр\эпиляцию делала
и т.п. Ну, что еще?
Олесь, у моей подружки схватки начались после ночи любви smile!16! smile!09! smile!23!
Давай, Ярик, к 15-ому выходи! Ну, думаю, на овешика все-таки успеете, Олесён!
Легких тебе родов, девочка моя! smile!07! smile!08!
Профиль
#174
Олесюнчик, ну все у тебя хорошо, слава Богу!!!!
кулачки держим за тебя!!!!!
Рожай легко и тогда когда положено!!!!! smile!08!
Профиль
#175
приветик Алечка!
смотрю только мой Максим шустрёныш оказался! smile!14!
не переживай! вылезет когда ему надо будет... потом ах как жизня завертится! так что не спеши... всему свое время!
желаю тебе легких родов и приятной встречи со своим малышом! smile!08!
телефончик записала... теперь бы не пропустить событие! smile!23!
Профиль
#176
ДЕВОЧКИ, У ОЛЕСИ ОКОЛО 12 НОЧИ ОТОШЛИ ВОДЫ! НАПИСАЛА ЧТО ЕДУТ В БОЛЬНИЦУ РОЖАТЬ! ДЕРЖИМ ЗА НИХ С МАЛЫШОМ КУЛАЧКИ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРОШЛО ГЛАДКО!
#177
Олесик мы с кулачками до сих пор сидим smile!23!
Надеюсь у тя все хорошо smile!16!
надо же девчонки в один день решили родить smile!02! Супер
легких родов солнце smile!07! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#178
smile!07!
Профиль
#179
ОЛЕСИК РОДИЛА! В 3.30! КРОХА: 50 СМ, 3020! РОДИЛИСЬ БЫСТРО, ЧУВСТВЮТ СЕБЯ ХОРОШО!
ОЛЕСЮНЧИК ПИШЕТ ЧТО ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!

#180
Алечка, милая! Поздравляю с рождением малышика!!!! smile!10!
Пусть все у вас будет хорошо и пусть малыш будет спокойным!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Мы вас любим! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 161 - 180 из 1835
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь