Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 1835
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец
  Просмотров: 245634Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#141
Девочки, всем привет!!! smile!00!
smile!14! Я еще тут

Хотя, скорее всего с завтрашнего дня меня не будет в инете, потому что денежка на нем заканчивается, а положить пока не можем после всех этих оплат в роддом, операций мужу и покупок smile!17! Так что не теряйте smile!23! Я обязательно смсну, как только все начнется!
Телефончик выкладываю сюда, так что кому нужно, записывайте smile!23! +7 961 846 5500.

Дела у нас хорошо! Мой роднулька вернулся smile!02! Какое это счастье засыпать рядышком smile!16!

С пузиком пока особых изменений нет, поясницу потягивает сегодня слегка и все smile!00! КОгда уже все случится??? smile!19!

Профиль
#142
Алечка, очень рада ,что у тебя все хорошо! smile!02!
А мы уж думали, что ты рожать собралась smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
Буржуйка пишет:
Алечка приветики

Привет, Ларисик! Телефон выложила на общее обозрение smile!14!

Цитата
Буржуйка пишет:
На конкурсе ты была самая очаровательная и с самым аккуратненьким животиком

Спасибо! smile!16! Правда, я не участвовала.

Цитата
Avital пишет:
Алечка доброе утро вам обоим

Привет, Анжела!
Цитата
Avital пишет:
Чмокаю вас с пузиком и не скучайте

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Лёлик пишет:
Алечка приветики. Муж смотрю бодрячком, раз уже домогется

Привет, Лелик smile!16! А как домой вернулся, так не домогается smile!15! Вот и верь после этого мужчинам. Да нее, я все понимаю, он сейчас очень переживает, что бы шов не разошелся, поэтому лишних движений старается не делать smile!14! Что ж, потерпим чуть-чуть smile!19!.....если еще успеем......

Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Алечка, привет!

Крошечка smile!00! smile!16!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
будете вместе ждать рождения вашего сладкого малышика

Ох, как мы ждем, не передать словами! smile!14!

Профиль
#144
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
А мы уж думали, что ты рожать собралась

Рада бы smile!14! Но пока сынульке и так хорошо, видимо, не торопится smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Alechka пишет:
Но пока сынульке и так хорошо, видимо, не торопится

Яволька тоже все ждет появления доченьки.
Ниче, все родим, беременными не останемся. smile!16!
Профиль
#146
Привет, Кудряшик!
Цитата
Кудряш2 пишет:
А этим делом если все пройдет гладко, без разрывов(надеюсь у тебя так и будет) заниматься можно буквально через пару недель

Ой, ну ты МЕНЯ успокоила, потому что, как мне кажется, Я-то больше всех переживаю, что долго не выдержу, хотя зарекаться не буду, не рожала... smile!19!

Цитата
Кудряш2 пишет:
А чем он у тебя болеет если не секрет?

Да вообщем-то не секрет, конечно smile!19! Как написали в диагнозе при выписке "бронхогенная киста шеи", которая, как оказывается, формируется еще в утробе матери в процессе формирования эмбриона smile!11! smile!11! smile!11! и, рано или поздно, обязательно вылазит. Сказали, хорошо, что именно сейчас, в молодом возрасте, а не в лет эдак 50, было бы все сложнее.

Катюшик smile!16! smile!16! smile!16! smile!00!

Цитата
Яволь пишет:
А как начсет сокращений этого Брекстона Хикса или как там этого мужика звали... есть изменения?

Яволик, вот веришь нет? до сих пор не понимаю, как они проявляются, эти брэкстоны??? может, у меня их и не было ни разу? smile!04!

Цитата
Leyla L пишет:
Алечка. Фотки супер. Но я согласна с нашими девочками ты у нас самая очаровательная пузатик и самая аккуратненькая

Спасибо, Лейла! smile!16!
Цитата
Leyla L пишет:
Еше 2-3 недельки и мы будем встречать Иншаллах маленького:)))вашего

smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#147
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
Яволька тоже все ждет появления доченьки.

Может, мы с ней в один день родим? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Лайт пишет:
Так-с у меня два предположения. Либо мужа выпустили и ей теперь не до форума, либо уже рожает. Хотя первое более вероятно, как мне кажется... Алечка, держим кулочки за тебя.

Спасибо,Светик! smile!14!

А меня не было ни по одной, ни по второй причине smile!14!
Мужа, как вернулся, так наверстывает упущенное за компом своим smile!22! А рожать, собственно, пока не начала smile!23!

Лень мне просто smile!16!
Профиль
#149
На всякий случай smile!00!, потому что не знаю, удасться ли до родов выйти в инет или нет. (прощаюсь так, как будто у самой ощущение, что рожу завтра smile!14!) Буду Ленусика держать в курсе дела, она напишет, когда у меня все начнется. А может еще и сама появлюсь. Всех люблю, целцю, держите на всякий случай кулачки, если меня долго не будет smile!16!
Профиль
#150
Цитата
Alechka пишет:
А рожать, собственно, пока не начала

Лень мне просто

сначала прочитала, что тебе лень рожать smile!09! smile!19!

Цитата
Alechka пишет:
Всех люблю, целцю, держите на всякий случай кулачки, если меня долго не будет

И мы тебя тоже! Выходи на связь! smile!16!
Держим кулачки smile!10!
Профиль
#151
#152
Алечка, smile!00! smile!00! smile!00!
Я с тобой!
Счастливых и удачных родов!!!!))))))))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Олесик, конечно держим кулачки, не разжимаем! Все будет хорошо! smile!23! Легких родов тебе, солнышко! smile!08! А может еще и появишься?! Вобщем ждем новостей! smile!23!
Профиль
#154
smile!00!
Мысленно с тобой smile!16!
Профиль
#155
Алечка smile!08!
#156
Берегите себя! smile!08!
Профиль
#157
у кого новости есть о нашей Алечке? слать уже смски? smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Девочки, кто с Алей общается? Напишите как у нее дела
#159
smile!08! smile!08! Алечка, солнышко! smile!08! smile!08!
Мы с вами, малышику привет, как только сможешь поцеловай от нас с дочей smile!00!
Мы с вами, пиши как уже будешь дома и будет время smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#160
Цитата
Alechka пишет:
У мужа сегодня была, еле сидит, говорит кое-как, головой вертеть не может, взгляд затуманенный и выдает "давай дверь закроем и ...."

Алечка, любит тебя мужичек твой! Ой как любит! smile!23! smile!03!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 1835
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь