Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 245655Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Алечка, приветики! Столько пузиков и очаровательных будующих мам smile!03! smile!08! Просто прелесть, а ты у нас самая окуратненькая, хорошенькая очень smile!08!
#102
Цитата
У беленькой девочки с короткой стрижкой вообще еще не большой срок (24 недели), богатырь, видимо, будет!

smile!01! Это которая с бусами на шее и в черной кофте или которая в полосатой майке?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Солнышко - твой пузик самый миленький! И вообще все девочки на конкурсе такие очаровательные беремешки!
#104
Цитата
Alechka пишет:
У беленькой девочки с короткой стрижкой вообще еще не большой срок (24 недели), богатырь, видимо, будет

я в шоке...я думаал она вот вот родит...наверное там тройня...
Олесь,ты очаровательна! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Олесюня, smile!00!
фотки пузатиков smile!03! ....ты самая миниатюрная и очаровательная!!!!
Профиль
#106
Цитата
Кудряш2 пишет:
Это которая с бусами на шее и в черной кофте или которая в полосатой майке?

В полосатой кофточке которая smile!19!

Привет, Сашуль!
Цитата
Вайта пишет:
Алечка, приветики! Столько пузиков и очаровательных будующих мам Просто прелесть, а ты у нас самая окуратненькая, хорошенькая очень

Спасибо
smile!08! smile!16!

Цитата
Ленусик пишет:
Солнышко - твой пузик самый миленький! И вообще все девочки на конкурсе такие очаровательные беремешки!

Спасибо, зай!!! Скоро и у тебя такой пузик подрастет smile!23!

Цитата
Anny пишет:
я в шоке...я думаал она вот вот родит...наверное там тройня...

неее, там у всех по одному крохе smile!14!

Цитата
Anny пишет:
Олесь,ты очаровательна!

Спасибо, Анют smile!16!

Цитата
katarina пишет:
Олесюня, фотки пузатиков....ты самая миниатюрная и очаровательная!!!!

smile!16! Спасибо, Катюш. Не знаю, почему мелкая такая smile!14! Никогда этим не отличалась
Профиль
#107
Привет, пузатинка! smile!08!
У тебя такой животик аккуратненький, маленький.. Ты очаровашка такая! smile!03! Алесь,а на сколько примерно у тебя плод весом, говорят?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Цитата
Беска пишет:
У тебя такой животик аккуратненький, маленький..


Приветик, Наташ!
Спасибо, солнышко! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
Алесь,а на сколько примерно у тебя плод весом, говорят?

Ой, сейчас уже не знаю, т.к. последнее узи было 5 недель назад (1950 гр было), мне кажется, что родимся мы где-то не больше 3200-3400
Профиль
#109
Отправила любимого своего в больничку smile!15! теперь не представляю, как буду засыпать одна, я ведь привыкла спать прижавшись, ну или хотя бы знать, что он рядом smile!15! Эххх, как я ненавижу разлуку, пусть и на чуть-чуть (ну вот, слезки капают smile!19!).
Профиль
#110
Буду что ли кино смотреть, пока не усну smile!04!
Профиль
#111
smile!10! Аль, давай там не грусти, все можно пережить!
Вернется твой супруг, и все опять будет как раньше smile!16!
Фотки посмотрела, ты самая миниатюрная из всех))) Выглядишь замечательно)) smile!16! Животик аккуратненький такой))
Как твоя поясница?
Профиль
#112
smile!00!
Солнце выходи к нам почаще мы тебе грустить не дадим)))
Вот посмотришь не заметишь как эта неделька пролетит и вы опять будетет вместе а после еще неделька две и вас уже будет трое smile!16!
Фотки просто супер. Так здорово что есть такие мероприятия. Организаторы молодцы smile!03!
Ты действительно самая миниатюрненькая пузик аккуратненький smile!03!
Чмокаю вас smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Зйка не грусти. Все будет нормуль. Ты не одна а с масиком, так что выше нос smile!08! smile!08!
Профиль
#114
Привет, Алечка!
Тебе совсем капельку осталось!
Скоро уже совсем другая жизнь начнется!
Чмоки вам с пузиком!!!
#115
smile!08! Alechka, ты чудо! smile!03! Очень хорошо выглядишь!
Цитата
Alechka пишет:
надо было для разнообразия щенка взять женского пола

Мне этот в душу запал,я когда выбирала,не знала,что мальчик smile!19! smile!16!
Цитата
Alechka пишет:
Фотки кроватки будут попозже

С нетерпением ждем-с...
Цитата
Alechka пишет:
Отправила любимого своего в больничку

Не грусти Солнышко -это же не на долго smile!10!
Профиль
#116
Приветики, наши дорогие!
Фоты просто супер...,все прелестные такие smile!03!
Ну ты у нас самая миленькая и миниатюрненькая среди всех тех девочек с которыми ты фоткалась smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#117
Привет, Олесик! smile!08!
У меня муж когда в командировку уезжает, это два раза в год, так вот мне тоже по вечерам тоскливо так.. В первый раз я , можно сказать, перестрадала разлуку, сердце аж поднывало. А потом научилась - нос кверху, хвост пистлетом! ну неужели думаю не найду себе занятие, чтобы отвлечь от грусти?!Ну а вобщем - Олесь, настраивать себя надо стараться только на хорошее, не тонуть в тоске, а выбираться из нее! Вы же ненадолго разлучились, и тем более ты не одна - с малышиком говори почаще, о папе! И на красотулю почаще забегай, мы тебе грустить не дадим!!! Вот задание тебе - можешь кроватку нам сфотать! smile!19! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Алечка, я повторяюсь, просто...я просматривала дневничёк твой и у меня завис компьтер, вот мне и показалось, что я так и не написала то что хотела smile!19! , но я могу ещё раз повториться, вы супер с малышом и девочки все симпатишные smile!03! smile!08!
#119
Яволь
Avital
Лёлик
Lastochka
Malden
Вайта
Беска
Привет, девочки! Спасибо, что заглядываете smile!16!
Вчера зашла, почитала, но писать настроения не было.

Ходила вчера к мужу, сделали ему утром операцию, которая длилась всего 45 минут, но потом его долго не могли вывести из наркоза, т.к. слегка дозу неподрасчитали smile!11! (он же у меня такой худенький smile!16!). Слава Богу, все прошло хорошо, но бяка оказалась запущенной ("спасибо большое" врачам, которые мурыжили его 2 месяца и гоняли по ненужным, как потом оказалось, анализам). Вчера, конечно, видок у него был тот еще smile!15! У меня просто сердце разрывалось, не представляю, что со мной будет, не дай Бог заболей мой ребенок даже чем-то невинным. Очень сильно он вчера мучался, все болит, глотать и шевелиться не может. Сегодня уже полегче, ходит, хотя и очень слабо. Принесла ему покушать smile!19! Будь моя воля, я бы там в палате и осталась ночевать рядышком с ним smile!19!
Профиль
#120
Сама я более-менее, но вот по ночам сплю отвратительно smile!22! А вчера так вообще было нечто! Среди ночи проснулась от жуткой тошноты и морозило меня. Вставать и идти до белого друга не хотелось, поэтому я "спасалась" тем, что поворачивалась на другой и поджимала ноги под желудок, так вроде становилось легче, и я засыпала. Потом снова меня начинало тошнить smile!11! Так и не поняла, от чего была эта ерунда. Сегодняшняя ночь тоже была беспокойной, никак не могу найти удобное положение, чуть что начинаю задыхаться. Эххх, так уже это надоело, вроде и пуз не большой, а такие мучения smile!04!

Завтра на прием в ЖК. Не понимаю, какой смысл туда уже ходить??? smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь