Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 245597Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#81
А вот и про тебя, прочитай - сравни.. smile!23!
Олеся (Алеся)
Олеся — первоначально производное от имени Александра, женской формы имени Александр (греч. alexo — «защищать», aner — «мужчина»). Сейчас — самостоятельное имя.
В детстве Олеся подвержена простудным заболеваниям, бронхитам. В школе дружит только с девочками, не замечая мальчишек, которые частенько влюблены в эту независимую, стройную, спортивную девочку. Свой упрямый и независимый характер она унаследовала от матери, а приятную внешность — от отца, к которому наиболее привязана.

Взрослая Олеся прямолинейна и ревнива. Она привязана к семье, и ее следует отнести к тому типу людей, о которых говорят, что они однолюбы. Однако этой женщине свойственна эксцентричность. Она непременно совершает поступки, повергающие близких в изумление, а то и в испуг. В юности она, вполне возможно, огорошит родителей сообщением, что прыгнула с парашютом или собирается отправиться покорять Гималаи. Профессию будет выбирать если не редкую, то для женщины малоподходящую — геолога, хирурга или, скажем, капитана дальнего плавания. Не удивляйтесь, если, вернувшись из отпуска, увидите, что ваша кухня переделана в фотолабораторию, — это значит, что дочь решила стать фотокорреспондентом. Не стоит с ней спорить. В конце концов у Олеси хватит ума послушать разумных советов родителей, стать нормальным инженером или бухгалтером. Она не самокритична и всегда будет считать, что ей просто не повезло, и только поэтому она не мировая кинозвезда.

От неудач Олеся духом не падает и от своих намерений не отступает. Первый брак у «зимних» обладательниц этого имени складывается не всегда удачно (им не следует выходить замуж за «зимних» мужчин).

Счастливым скорее всего будет замужество Олеси, если ее избранником станет Игорь, Родион, Рудольф, Аркадий, Валерий, Василий, Адам, Даниил, Лазарь или Вальтер. Менее подходят: Артем, Станислав, Николай, Святослав, Тимур, Адольф.

Это имя подходит Ракам и Овнам. Не гармонирует оно с характером Близнецов, Дев и Козерогов.


Профиль
#82
Всем привет!!! smile!00!
Давненько не писала, хотя каждый день заходила-читала, но писать прям лень было smile!19!
Постараюсь сейчас всем-всем ответить!

Цитата
Беска пишет:
Привет, Олесёночка, дорогая!

Привет, Солнышко!!!


Цитата
Беска пишет:
Знаешь, я вот читаю тебя сейчас и даже не верится - ведь совсем недавно, кажется, ты спрашивала "а что такое березки?"

Ты помнишь, да? smile!14! А я еще помню, как сажала ихsmile!14! Да уж, вот это время летит! smile!11! Помню, как почти каждый месяц, на протяжении 9 мес, каждую задержку так волновалась, покупала тесты и расстраивалась, когда была всего одна полосочка smile!15! И уже собиралась идти в след.месяце проверяться. А потом жизнь закрутилась в другом русле и про беременность я перестала грузиться, а тут "бац"!!! Это я все к тому, что, девочки, все у вас получится!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Malden пишет:
Alechka, приветик!

Привет, дорогая! smile!16!

Цитата
Malden пишет:
И что я так своего сына не назвала?!

У тебя еще все впереди smile!23! smile!14!
Цитата
Malden пишет:
Улыбнись

smile!16! smile!16! smile!16!Боже, какая прелесть!!!!

Цитата
Вайта пишет:
Приветики, наша красота и малыш! Как вы? Что то сегодня невидать вас...выходите

Привет, Сашуль.Туточки я! smile!19!

Цитата
katarina пишет:
Алечка, солнышко, приветики!!!!!не расстраивайся - все будет хорошо!!!!!! цемики вам!!!!

Привет, Катюшик smile!16!

Профиль
#84
Какая псиночка smile!02!
Цитата
Беска пишет:
Я вот думаю - может ты Ярика на мой день варенья родишь?! А?!А что - самая серединочка весны!

Зай, если не ошибаюсь, у тебя 15 апреля, да? Это почти как раз дата, когда по акушерским рассчетам я должна родить (16-го) smile!23! Так что все может быть!

Цитата
Беска пишет:
Сегодня хочу повторить то замечательное утро, когда ты, проснувшись, обнаружила букет тюльпанов на подушке.. Конечно, в полной мере мне не повторить, но все же.. Улыбнешься мне?!

smile!16! smile!16! smile!16! С ума сойти, как приятно!!! Спасибо тебе, солнышко smile!19! Почему я раньше не замечала, что так сильно люблю тюльпаны???

Цитата
Лёлька пишет:
приветики пузатикам. Как делишки ваши?

Привет, мой милый пузатик! smile!16!
Дела у нас замечательно, ттт! Я, как всем отвечу, расскажу обо всем, что было за эти дни! smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Tanushkin, зая, как я рада тебя видеть!!!

Цитата
Tanushkin пишет:
совсем скоро вам рожать!

smile!11! Я не боюсь, просто волнительно. А еще, как все будет ПОТОМ....почему-то сейчас стала об этом задумыватсья...

Анжелочка smile!11! smile!11! smile!11! Ты знала, чем меня взять smile!02! smile!02! smile!02! Я тут пищу просто от восторга!!! smile!14! Мои эмоции не описать!!! Особенно, где у него мордочка в чем-то
smile!14!

Привет, Мариша!!!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Муж у тебя соображает как ссоры исправлять

Ларисина школа smile!14! Точнее, я у нее учусь. Начнем с малого, а там посмотрим smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Это имя подходит Овну

Вот у нас как раз и должен овенчик быть smile!19!

Цитата
Беска пишет:
именины:21 января, 25 апреля

вот только до 25 апреля не хотелось бы дохаживать smile!14!
Профиль
#86
Цитата
Беска пишет:
А вот и про тебя, прочитай - сравни.. Олеся (Алеся)

Это описание во многом описывает меня smile!23!
Например:
Цитата
Беска пишет:
В детстве Олеся подвержена простудным заболеваниям


Цитата
Беска пишет:
В школе дружит только с девочками

Насчет влюбленности тайной мальчиков не знаю, они как-то молчали smile!14! Хотя было и бегали за мной, по-своему, по-детски smile!16!
Цитата
Беска пишет:
Свой упрямый и независимый характер она унаследовала от матери

100% я копия мамы в характере smile!19!
Кстати, и похожа внешне я все-таки больше на нее, хотя глаза папины!
Цитата
Беска пишет:
Взрослая Олеся прямолинейна и ревнива

Ревнива - да, чересчур, а вот насчет прямолинейности - нет.
Цитата
Беска пишет:
Она привязана к семье, и ее следует отнести к тому типу людей, о которых говорят, что они однолюбы

точно! smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Она непременно совершает поступки, повергающие близких в изумление, а то и в испуг

smile!14! smile!14! было-было такое!
Цитата
Беска пишет:
Не стоит с ней спорить. В конце концов у Олеси хватит ума послушать разумных советов родителей, стать нормальным инженером или бухгалтером

smile!03!
Цитата
Беска пишет:
Первый брак у «зимних» обладательниц этого имени складывается не всегда удачно

я - летняя smile!19! надеюсь, что к летним не относится!
Цитата
Беска пишет:
Это имя подходит Ракам

ну дык, кто бы сомневался smile!14!

Вообщем, вывод один - выбирая имя, очень полезно почитать его описание, много написано правдивого! smile!03!
Профиль
#87
доброе утро, Алечка, вижу тебя в хорошем утреннем настроении, умничка smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Привет, мой золотой!!! smile!08! Как настроение? погодка? у нас такой замечательное солнышко!! делюсь им с тобой!
Цитата
Ты помнишь, да?

Аха. Я как раз тоже начала задумываться о масике тогда, и мы с тобой частенько в этих темках пересекались smile!23!
Цитата
И уже собиралась идти в след.месяце проверяться. А потом жизнь закрутилась в другом русле и про беременность я перестала грузиться, а тут "бац"!!! Это я все к тому, что, девочки, все у вас получится!!!
smile!07! smile!23!
Цитата
Зай, если не ошибаюсь, у тебя 15 апреля, да?
Не ошибаешься! smile!23!
Цитата
Почему я раньше не замечала, что так сильно люблю тюльпаны???
Олесик, я , кстати, тоже не так давно поняла всю прелесть эих цветов.. нежные и свежие, стильные.. Ничего лишнего smile!03! Только люблю пока они еще не распустились, в бутонах,мммм!
Цитата
вот только до 25 апреля не хотелось бы дохаживать
А и не обязательно - просто после дня рождения будут у твоего крохи именины, крестные обычно в этот день поздравляют и родители smile!23! это не день рождения. А насчет даты родов - я все-таки надеюсь.. smile!19!
Цитата
Насчет влюбленности тайной мальчиков не знаю, они как-то молчали
На то она и тайная
Цитата
я - летняя надеюсь, что к летним не относится!
Конечно!!! smile!23!
Хорошего дня вам с пузиком, Олесёнка! smile!08!
Профиль
#89
Приветики солнышки! Извините, что редко у вас бываем...просто чаще не получается smile!19!
Скучаем по вас smile!16! чуточку осталося...время так летит просто неуспеваешь оглянуться, вроде только Танюшкин собиралась рожать, а уже и у вас срок подходит smile!02! smile!08! smile!08! smile!08!
#90
Добралась-таки до рассказа о прошедших днях smile!19!

В пятницу ездили с мужем в роддом, заключили договор на сервисные роды. Разговоривали с нами уже совсем по-другому smile!23!
Т.к.состояние мое нормализовалось и отеки не такие сильные, то врач сказала приезжать уже со схватками или, если до 16 апреля не родимся, приходить к ней на осмотр. smile!16! Надеюсь, уже родимся.

В четверг дали декретные (от них уже ничего не осталось smile!14! ). Сегодня нам привезли кроватку smile!02! Мы ее сразу же собрали и нарядили. Попозже сделаю фотки и выложу! smile!00!

А еще я в четверг ходила на шоу будущих мамочек smile!03! Было прикольно. 12 пузатиков, девчонки все очень красивые! Самой старшей - 30 лет, и она ждала уже 3 ребеночка! Сначала девчонки показывали повседневные наряды для Б от Бенеттона, потом читали письмам своим будущим крохам и, напоследок, был показ вечерних нарядов для Б. Это был конкурс, но, конечно же, победителей и проигравших не было, все получили подарки от разных спонсоров!. Фотки тоже потом выложу.
Профиль
#91
Цитата
Беска пишет:
Как настроение? погодка?

Привет, Наташенька!!!
Настроение хорошее, только немного устала я за эту неделю.
Погода вообще не определенная, но уж точно не весенняя. Позавчера был такой снегопад smile!11! Зима никак не хочет отступать. Хотя тепло и капает с крыш.

Цитата
Вайта пишет:
Приветики солнышки! Извините, что редко у вас бываем...просто чаще не получается
Скучаем по вас чуточку осталося...время так летит просто неуспеваешь оглянуться, вроде только Танюшкин собиралась рожать, а уже и у вас срок подходит

Сашуль smile!00! Не извиняйся, я и сама редко у себя бываю и хожу по дневничкам.
Да уж, осталось совсем чуть-чуть, но у меня даже пакеты не собраны, все руки не доходят докупить кое-какие вещи необходимые smile!11! На следующей неделе плотно займусь сборами. Тем более, что муж у меня в понедельник ложиться на операцию и вернется домой только через неделю, делать мне будет нечего одной, вот и посвящу себя последним приготовлениям. smile!19!
Профиль
#92
Цитата
Цыганский Барон пишет:
доброе утро, Алечка, вижу тебя в хорошем утреннем настроении, умничка

Привет, Русланчик. Правда уже ночь smile!14!, пока я взялась отвечать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Приветик! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
Цитата
Malden пишет:
И что я так своего сына не назвала?!

У тебя еще все впереди

Нетушки,теперь я только дочку хочу,хватит с меня мужчин в доме: муж,сын,кот и щенок... smile!11!
Профиль
#94
Цитата
Alechka пишет:
Погода вообще не определенная, но уж точно не весенняя. Позавчера был такой снегопад Зима никак не хочет отступать.

А у нас уже и снега нет,и солнце уже неделю каждый день светит smile!02! (ТТТ)Придет и к вам весна...
Профиль
#95
Привет, Олесик! Поздравляю с кроваткой smile!03!
Фотки интересно псмотреть, и с шоу тоже! Думаю, прикольное и интересное зрелище! Вообщем, очень многим девочкам беременность "к лицу" smile!23!
Цитата
если до 16 апреля не родимся, приходить к ней на осмотр. Надеюсь, уже родимся

И я надеюсь, на 15-ое smile!19! smile!23!
Профиль
#96
Выкладываю несколько фоток с шоу smile!19!

Наше "пузатое" общество smile!09! (две девушки справа - участницы)



Профиль
#97
Мужчинки изображали малышей smile!09! Когда они сняли рубашки smile!11! там ТАКИИЕЕЕ тела smile!19!


А это, собственно, сами участницы (жаль, вид только сверху, потому что внизу сидели спонсоры-жюри)




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Malden пишет:
хватит с меня мужчин в доме: муж,сын,кот и щенок...

надо было для разнообразия щенка взять женского пола smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Поздравляю с кроваткой

спасибо! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
И я надеюсь, на 15-ое

мне бы только раньше 2 апреля не родить smile!22!

Фотки кроватки будут попозже, потому что я с нее всю красоту сняла и постирала, теперь надо выгладить и развешать. Еще купила сегодня красивое постельное белье детское с мишками smile!03!
Профиль
#99
Какие прелестные фотки!!! smile!03! Столько пузатиков вместе я видела только в женской консультации smile!09! smile!14!
Алечка, ты прерасно выглядишь и пузик у тебя самый красивый smile!23!
Какое хорошее мероприятие, молодцы организаторы smile!03!
#100
Кудряшик, привет smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Столько пузатиков вместе я видела только в женской консультации

smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Кудряш2 пишет:
Алечка, ты прерасно выглядишь и пузик у тебя самый красивый

Спасибо, дорогая! Я мужу показала и говорю "Ну и что, после этого ты будешь говорить, что у меня большой живот?"smile!14! У беленькой девочки с короткой стрижкой вообще еще не большой срок (24 недели), богатырь, видимо, будет!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 1835
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь