Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1801 - 1820 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 245652Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1801
о, Влад - это отдельная песня smile!24! уж на что я думала Ярик у меня был неспокойный ребенок, Влад его переплюнул по полной программе! Спит он только на руках у папы или мамы, никакие кроватки не признает. Хоть ночью спит ттт нормально...но только у меня под боком. Днем отойти от него за пределы видимости не реально, он уже знает где я и ползет за мной smile!14! сам играть совершенно не умеет, надо обязательно или играть с ним, или носить на руках smile!17! только присяду на секунду - ор...единственное, чем его можно занять, это дать играть на кухне ящиками, все выкидывать из них...я хоть готовить кушать могу в это время...но не есть, потому что что-то есть и не давать это Владу - преступление smile!14! поэтому попробовал он уже многое smile!19! больше, чем Ярик в его возрасте.
Профиль
#1802
Живем мы все там же smile!04! smile!17! Квартира никак не продается, потому что кое-кто сильно завысил на нее цену smile!17! Часто ругаемся с мужем по разным причинам, но я думаю, что все равно все идет от одного-его родители, очень трудно мне их выносить smile!15! помимо прошлых причин, добавилась еще одна-его мама очень холодна к Владу...даже муж это заметил...она же все девочкой грезила, а тут снова мальчик smile!04! за 9,5 мес Владу от нее ничего...я понимаю, что она не обязана, но она ведь бабушка его, даже моя подруга ни разу не пришла с пустыми руками, хоть дешевенькую погремушку или носочки, но принесет, причем у нее проблема с деньгами, а тут родная бабушка и такое отношение smile!20! мы не ругаемся, но я стараюсь их просто игнорировать smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1803
Завтра постараюсь фотки наши показать, сегодня надо уже малышню идти укладывать smile!12!
Профиль
#1804
Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
Вчера еще тебя почитала... расстроилась по поводу свекрови... и так обидно и так знакомо!!! Димке тоже до года вообще ничего от свекров... smile!04! даже такое было, что всем привозили подарочки... а Димке нет. smile!04! И свекровь моя вообе мальчиков не любит... как сына так и внука... smile!04! smile!04! Так что твои чувства я понимаю! Но советую тебе даже не задумываться об этом! Чем больше думаешь, чем больше обращаешь внимание, тем больше растраиваешься и обижаешься... а это порча своего здоровья и нервов. Пусть живут так как считают нужным... Мне моих просто жаль, потому что они не умеют получать удовольствие от общения с маленькими детками! А это, согласись, не малое удовольствие! smile!16! smile!16! они сбя этого лишают... ну, и пусть! Для наших деток главное не отношение бабушки, а отношение родителей, которые их любят и это они чувствуют! А кто такие эти бабушки, которые не хотят внука на ручках поносить - они даже и знать не будут! Так что не растраивайся!
По фотографиям мне кажется, что Владик больше на тебя похож чем Ярик! Они немного разные у вас получились! Но такие славные!!!! smile!16! smile!16! ттт пусть будут здоровенькие! А сопли из сада - это в порядке вещей! Ингалятор - это вещь! Именно правильный! smile!03!
Пусть уж у вас решиться с квартирой побыстрее! очень желаю вам в скором времени свое личное жилье! smile!32! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1805
Цитата
Alechka пишет:
Спит он только на руках у папы или мамы,
хорошо, что есть выбор! Многие только маму эксплуатируют! smile!31! smile!31! smile!11! smile!03! smile!03!


Профиль
#1806
Алечка, приветик!

Пропустила ДР Ярика... Он уже действительно большой. Я даже на Мишку смотрю и удивляюсь какой он большой. Еще чуть-чуть и тоже можно будет беседы вести. Представляю как тебе нелегко с младшим... Мишка до сих пор концерты закатывает.
Удачи с продажей квартиры!!! Фотки или пропустила или ты еще не выкладывала... smile!19!


Профиль
#1807
Олесёнок, солнышко, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе настоящего и полноценного счастья - ЖЕНСКОГО, МАТЕРИНСКОГО И просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!!!
Пусть твои мужчины дарят как можно больше поводов для твоей очаровтельной улыбки, заботятся о тебе и оберегают!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1808
Как давно я не была в своем дневничке smile!04!
Всем привет!!! Надеюсь, меня хоть кто-то еще помнит smile!19!

Даже не знаю, с чего начать рассказ о нас smile!14!

Прошло лето, его мы провели по-разному, было и хорошее, и не очень.

Из приятного: отметили годик Владу (никто нас не вспомнил smile!15! да и что удивляться, я такой редкий гость тут). Отметили скромно. Приезжали мои родители, я им снимала квартиру, там мы и посидели (не захотели они отмечать с родителями мужа smile!04!). Заказали суши, я пекла тортик. Совсем не хотелось готовить большой стол и как-то шумно отмечать...этому есть причина...накануне годика своего Влад сломал руку, упал с подлокотника дивана...2 перелома...около месяца проходил в гипсе, сейчас уже сняли, слава богу, теперь трясусь каждый раз, стоит ему залезть на диван smile!17!

Ярик пошел снова в сад, после летних каникул. У него кризис 3 лет в самом расцвете! smile!22! Я уже не знаю , что с ним делать, как с этим бороться? Каждый день выслушиваю его истерики. В магазин мне уже стыдно заходить, мне кажется меня уже там знают как мамашку с истеричным ребенком smile!04! Причем при любом раскладе находит повод поругаться со мной! Я понимаю, что еще и ревность накладывается smile!15! С папой же идеальный ребенок.

Квартиру так и не можем пропадать !smile!15! Пока занимаемся тем, что решаем вопрос с ипотекой, здесь у нас тоже не все просто smile!17! Капец, почему у меня все не как у людей?! Если ипотеку не дадут, я не знаю, как я буду жить с ЭТИМИ smile!22!Пока я живу надеждой , что скоро это все закончится.

Ездили на 2 недельки к моим. Хотела побыть там месяц, но мы друг друга не выдержали smile!14! В общем-то, ничего нового, все это мы уже проходили...Брат у меня в этом году закончил институт, защитился на 5, сейчас ждет призыва в армию...он даже молодец, сам пойдет сдаваться, говорит, лучше сейчас схожу, годик отслужу, а потом работа, семья...хотя все мы переживаем smile!04!

Я тут с месяц почти как свернула ГВ и вес пополз вверх smile!22! переживаю по этому поводу, бросила кушать вредности, усердно занимаюсь собой, качаю пресс и попу , мои проблемные места. Летние штанишки уже с трудом налезают smile!15! Наверное, пора уже в худеющую красотулю перебираться smile!10!

Ну, вот, девочки, вроде все новости про нас. Надо бы еще по дневничкам пробежаться, у кого какие новости, очень соскучилась по многим! smile!16!
Профиль
#1809
Беска, Наташа, спасибо за поздравление с Д.р.!!! smile!16!
Профиль
#1810
Alechka, приветики!!

Появилась пропажа!:))) Не пропадай больше на долго, а то совсем тебя забудем:(

Ты так здорово выглядишь на фотках в одноклассниках, что и не скажешь, что у тебя двое детей, что есть какие-то шероховатости в жизни...
По поводы квартиры сочувствую. Сами живём сейчас с родителями, хоть у нас мир и лад, никаких проблем в совместном проживании, но всё-равно очень хочется жить отдельно, в своём жилье, готовить на троих (а не на шестерых), извиняюсь... в трусах по своей квартире вечером походить... Но надеюсь на лучшее, что скоро будем жить в своей квартире. И вы не падайте духом. Всё наладится!!!
Профиль
#1811
Мариша, привет!

Цитата
Мариночка пишет:
Появилась пропажа!:))) Не пропадай больше на долго, а то совсем тебя забудем:(

я постараюсь smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Ты так здорово выглядишь на фотках в одноклассниках

Спасибо smile!25! Стараюсь держать себя в форме, стоит чуток расслабиться - сразу нарастает там, где не надо!

Цитата
Мариночка пишет:
Сами живём сейчас с родителями

Вы же вроде должны были жить отдельно...надо зайти почитать твои новости smile!19!

Сегодня в очередной раз приходили смотреть квартиру smile!04! Мне кажется, опять мимо, хотя я стараюсь верить, что наш покупатель скоро найдется. Вроде и состояние у квартиры не убитое, вполне даже хорошее, но что-то все равно людей не устраивает smile!15!
Профиль
#1812
Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08! Согласна с Маринкой! Ты шикарная девушка!! Даже женщиной тебя как-то сложно называть! Ты милая и юная! smile!16! где там какие проблемные участки?? smile!11! А совсем худющей и не нужно быть! Так ты всегда подростком хочешь выглядеть?? smile!22!
Очень желаю вам, чтобы вскоре все наладилось и нашелся покупатель на квартиру! А с переездом все будет отлично! smile!03! Все сложности улягутся сами собой! smile!23! Ты главное береги свою семью! А все родственники пусть терпят... Кстати.. не поняла... у твоих с мужниными настолько сложные отношения, что даже вместе не хотят находиться? smile!11!
Держись! здоровья тебе и твоим малышам!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1813
Добрый день!

Уже неделю хожу и перевариваю одну мысль и все-таки я решилась сделать это smile!04! Я решила закрыть(удалить) свой дневник! Несколько лет меня связывают с Красотулей, но от той нашей компании почти никого не осталось smile!04! Да и те девочки, кто еще пишет на красотуле, ко мне заходят редко. А описывать события своей жизни в пустоту как-то не хочется. Я буду очень рада, если кто-нибудь еще захочет со мной общаться, с удовольствием буду делать это через Одноклассников, там же вы сможете посмотреть наши фотки!

Кирочка, Мариша, Наташа и все-все девчонки, вы мне стали очень близки, буду с удовольствием по мере возможности читать ваши дневнички!smile!16!smile!00!

еще бы теперь разобраться, как сделать, что бы мой дневник удалилиsmile!31!
Профиль
#1814
Цитата
Alechka пишет:
Да и те девочки, кто еще пишет на красотуле, ко мне заходят редко.
Олеся, мне всегда интерсно читать твой дневничок. Интересный. Но ты сама мало пишешь и мало к кому забегаешь. Если решишь не закрывать дневничок, предлагаю дружбу!!!
А удалять вроде нельзя. А закрыть можно попросить модераторов. Надо написать в личку Слоне.

Мальчишкам привет.

Профиль
#1815
Алечка smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Олеся, мне всегда интерсно читать твой дневничок. Интересный.

Да, да. И я тоже читала все твои дневнички. Оооочень интересно. Судя по дневнику мы с тобой очч похожи характером smile!27! , так что я всегда тебя читаю и смотрю как на себя со стороны.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если решишь не закрывать дневничок, предлагаю дружбу!!!

Аналогично, хотя я уже заходила и предлагала.
Цитата
Alechka пишет:
от той нашей компании почти никого не осталось

Зато будет новая smile!27! smile!03! smile!03!
Профиль
#1816
Алечка, я бы писала, если бы ты писала:)
А в своем я например, пишу для себя, потому что ничего бумажного не веду. Потом почитать интересно будет.
Не надо уходить, все только подтянулись:)

Профиль
#1817
Алечка! меня тоже можно найти на одноклассниках! smile!23! мой закрыли дневник... новый пока заводить не хочу... Ваши новые фотки просто супер!!! очень славные малыши! И ты молодая красивая и стройная мамочка!!!! Я тебя очень люблю! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1818
Здравствуйте, девочки! Меня еще помнят? ))) Я решила вернуться к вам, может в этот раз получится общаться чаще!
Профиль
#1819
((((((((((( написала такой длинный пост про нас и все стерлось ((((((( второй раз сейчас уже не осилю написать тоже самое(((((((
Профиль
#1820
Отдохнула и с новыми силами попробую написать все заново smile!31!

Интернет у меня сейчас медленный, через телефон, поэтому я без картинок.

Хочу поздравить всех-всех вас с Новым годом и Рождеством! Пожелать всем крепкого здоровья, счастья, удачи и исполнения всех мечт и желаний! Пусть в вашем доме всегда будет мир и спокойствие!!!
Отредактировано: Alechka 09.01.2011 16:13:25
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1801 - 1820 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь