Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1781 - 1800 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 245563Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1781
Олесь, какие вы ттт, просто супер!!!Целуем в шесть щёчек!!!

Профиль
#1782
Алечка, привет!
Цитата
Alechka пишет:
В общем у нас все хорошо!!!ТТТ!!!

Это хорошо, что все хорошо! smile!03!

Детки прелесть! ТТТ! smile!32! А то, что они у тебя Овен и Лев делает их совместимыми по характеру, поэтому между ними конфликтов должно быть мало! smile!32!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1783
smile!16! smile!16! smile!16!
Какие красивые мальчики! Загляденье smile!16! smile!16! smile!16!
Вот что я заметила. Ярик всё маленьким был. По фоткам, которые раньше выставляла было видно, что растёт мальчик, взрослеет, но не так заметно было.
А когда я увидела как он с братиком лежит smile!11! прям обалдела. Какой уже взрослый! Мужчина прям! smile!32! Он очень изменился по сравнению с прошлыми фотками которые я видела.
Профиль
#1784
Алечка С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Завтра я не зайду, поэтому уже сегодня забежала поздравить с НОВЫМ ГОДОМ. И ПОЖЕЛАТЬ всего самого-самого!!! Пусть он принесет много радости, тепла, добра, успехов, понимания, дружбы, любви....исполнение желаний!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1785
Alechka,
привет, зайди в личку, пожалуйста!
Профиль
#1786
Алечка, поздравляю с Новым Годом!!! Желаю здоровья, радости от деток и от жизни, чтобы ваша семья росла и богатела!

Профиль
#1787

Сердечно поздравляю с Новым годом!


Ласковый и маленький тигренок

Удачу пусть домой несет!

В делах – огромное везенье,

В любви – прекраснейший полет!

Пусть счастье на порог примчится,

Мечта скорей осуществится
!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1788
Профиль
#1789
Олесик,
Мальчишки такие сладкие!
Цитата
Alechka пишет:
Очень ручной и скандальный ребенок Кричит так, что барабанные перепонки у нас лопаются.

Это ты не про Мишку случайно написала? smile!14!
Цитата
Alechka пишет:
Очень любит брата, все время следит за ним глазами, улыбается ему

В этом вся прелесть: младшие обожают старших!
Цитата
Alechka пишет:
С мужем полный мир, ттт!!!! Хотя еще 1,5 мес назад было все очень плохо, почти до развода....

Класс! Очень за вас рада!!!

Как справляешься с двумя? У меня сейчас самый большой страх, что несправлюсь с двумя. Поэтому никак на второго не решусь...


Профиль
#1790
Олесенок, привет, солнышко! smile!00! smile!08! smile!16! smile!27!
такие глазастики у тебя очаровательные!! Владик еще масянька, а Ярик уже башооой! smile!16! smile!31!
А я все вспоминаю твой вопрос про березку... smile!31!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1791
С наступившими и с наступающими!!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#1792
Привет всем гостям моего домика!

Как давно меня тут не было! ...что-то смайлики не ставятся...

Зашла на форум, а тут столько приятны новостей!!!Вот, что значит редко появляться. В своем дневничке позже отпишусь, пойду к девочкам почитаю.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1793
Привет, Олесик!
Недавно про тебя вспоминала... Пиши как дела? Как малыши-крепыши?


Профиль
#1794


Профиль
#1795
Дали мне 5 минут личного времени, забежала немножко про нас рассказать )))хотя это будет очень забавно, учитывая, что смайлики у меня не работают))


Ну, с чего начать? Про моих мальчишек расскажу. Растут)) Ярик уже вот-вот в сад пойдет, дали нам путевку в январе, что было неожиданно очень. Сейчас проходим последних врачей, да всякой одежкой-обувкой закупаемся))) Спрашиваю "Пойдешь в садик?" "нет" хотя даже не знает, что это...по стопам папы идет - комьютерный фанат растет, не оторвешь от игр, сам себе мультики включает, в инете игры находит))) Разговаривает уже хорошо, интересно так с ним стало, уже можно пообщаться.

Владик ползает уже резво, на ножки у опоры встает, сидит ,но слабовата спинка, массаж бы сделать, да 2 массажистки не захотели к нам ездить, хотя живем мы почти в центре(((Может как снег расстает, сама буду носить его на массаж, купила рюкзак для ношения, что бы быть помобильнее.

Квартиру нашу выставили на продажу еще осенью, будем размениваться, брать ипотеку, кто читал меня раньше, знает, ЧТО это для меня значит)))))))Правда покупатели пока не торопятся, цена для такой, как у нас квартиры (по ремонту и общему состоянию) чуток завышена, да и вообще спрос на трешки упал. Ну, все равно жду и надеюсь на свою квартирку.

ВсЕ, девочки, побежала укладывать деток, обязательно еще как-нибудь заскочу, фотки покажу.
Профиль
#1796
Алечка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
так быстро время пролетело! Вроде вчера узнали о твоей второй беременности! smile!31! smile!31! smile!31! а уже вон встает у опоры! smile!02! smile!02! smile!02!
А что значит "дали путевку"? в сад что ли? smile!11! типа добро, что берут? Ты настраивай его, что ему там хорошо будет! много деток, много друзей, много игрушек!
Цитата
Alechka пишет:
Ну, все равно жду и надеюсь на свою квартирку.
пусть все случится наилучшим образом!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1797
Привет, Алечка!

Цитата
Alechka пишет:
будем размениваться, брать ипотеку, кто читал меня раньше, знает, ЧТО это для меня значит)))))))

Я припоминаю, что вы вроде со свекровью живете...
Желаю успешно продать квартиру и купить новую! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1798
Цитата
Alechka пишет:
Ярик уже вот-вот в сад пойдет, дали нам путевку в январе, что было неожиданно очень. Сейчас проходим последних врачей, да всякой одежкой-обувкой закупаемся))) Спрашиваю "Пойдешь в садик?" "нет"

Первые дни может и будет ему интересно...но потом чаще всего бывает так что после первых дней у них пропадает интерес и они не хоят идти в садик. А уж когда привыкнут сами утром встают одеваются бежать в садик. :))
Цитата
Alechka пишет:
Квартиру нашу выставили на продажу еще осенью, будем размениваться,

Удачи ВАМ...и скорейшей продажи ...!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1799
Привет!!! smile!08!

А к себе зайти? О новостях написать??? smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1800
Мариночка, ничего не успеваю, либо по гостям, либо к себе smile!19! Но я обещаю исправиться smile!23!

Так, вроде есть немного времени, напишу немного про нас. Даже не знаю, о чем рассказать, давно не была тут.

Начну, наверное, про Ярика. С марта он ходит в садик. Зря боялась, что будут скандалы и слезы, ттт, бежит только пятки сверкают smile!14! . С первого же дня пошел хорошо, сначала оставила его до прогулки, прихожу за ним, а он "не пойду домой" smile!14! Пришлось возвращаться домой и идти за ним перед сном. С 3 или 4 дня оставили его уже на сон, а потом и на весь день. Ну, и поболели уже, конечно, последний раз 3 недели дома сидел, болел сам с температурой и тяжелым кашлем, и Влада заразил, кашляли с ним на пару сильно, даже пришлось купить ингалятор дорогой smile!04! .
Отметили ему 3 годика. Хотели сначала в какое-нибудь детское заведение деток позвать, но поузнавали цены smile!11! , так все дорого. В итоге отмечали дома семьей, только одного друга Ярика приглашали.Но все равно они так хорошо побесились smile!30! .
Вообще, очень с ним интересно стало. Разговаривает хорошо, можно прям беседу вести smile!16! . Все понимает. Смотрим на него с мужем - такой взрослый Ярик стал, как-то даже грустно иногда smile!04! . Хоть не сильно характер проявляет, поспокойнее стал, а то приходилось периодически ремень доставать smile!22! .
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1781 - 1800 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь