Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1761 - 1780 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 245587Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1761
Олесечка! smile!08! smile!08! smile!08!Во-первых,поздравляю со вторым сынулей smile!30! (думаю,поздравления всегда приятно принимать,даже с опозданием smile!16! ).А во-вторых,вы все такие хорошенькие,такая красивая семья...представляю,как такую мамочку подросшие мальчишки будут баловать!!!
Профиль
#1762
Олесенок, привет, сонца моя!!!! smile!25! smile!27! smile!08! smile!08!
Как же я соскучилась!!!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю тебя, моя дорогая, с рождением второго сыночка - Владика!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Растите здоровенькими, счастливыми и крепенькими! (ТТТ)
Алька, уже два богатыря у тебя smile!32! Девочку только осталось! smile!23!
Елкиии, как время летит... А я все вспоминаю, как ты про березку спрашивала...))) Да, были времена))
Фотки замечательные! smile!03!
А стрижка тебе ну очень идет! smile!32! Ты такая свеженькая, и не скажешь, что грудной ребеночек у тебя!
Так держать! smile!23! smile!08!
Целую вас троих - сладючек! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1763
Олесик!

Повторюсь и буду банальна...но должна сказать - Выглядишь супер! Динара права - ты отлично выглядишь! Хорошо, когда материнство так красит женщину!!! smile!32!
Малыши у тебя красавчики!
Характеры похожи?


Профиль
#1764
Олесик, Приветики!Много много поздравлений smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ...я очень долго не была тутачки, но так рада за тебя.Может ты и не помнишь Вайту, но я про вас не забыла!Очень рада, что вы ростёте и умножаетесь, какие вы молодцы! Отважные женщины, так держать!!! Ещё раз куча поздравлений, здоровья, терпенья, радости, как можно больше всего самого позитивного smile!08! Создам свой уголок,милости прошу в гости, как только появиться время ..

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1765
Алечка smile!00! smile!08!
Вы как поживаете???
Профиль
#1766
Алечка, прелесть...смотрела ваши фотки. Супер. Я не успела тебя Поздравить!!! Поздравляю с пополнение в семье smile!08! smile!08! smile!08!
Я так за вас рада. Ярик так вырос...такой славный. А мелнький на тебя тоже похож.Лапуля. Растите здоровенькими и пусть у ВАС всегда все будет СУПЕР!!!
Как дома? Как справляешься? Ты у нас молодчина. Уверена что у тебя все село на рельсы. Как сейчас Владик...? Берегите себя!!!
Профиль
#1767
Ну как там маленькие мальчики поживают? Тяжело с двумя справляться? Мы вот тоже о втором задумываемся. smile!11! Думаю, что разница в возрасте у моих будет чуть больше, чем у твоих. smile!11! Вот и интересно узнать как ты там? Тяжело???
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1768
привет, Алечка. Я тут случайно набрела на твой дневничок и почти весь его прочитала. Теперь вот кажется, что знаю тебя давно. Хочу попроситься к тебе в подружки. примешь? smile!08!
Профиль
#1769
Приветики, солныш!
Давненько вас не слышно, тяжело наверное с двумя детками?Будет возможность выглядывай к нам хоть изредко smile!08! smile!08!

Профиль
#1770
Девочки, мои хорошие, приветик!!!! smile!16! Давно не заходила, не писала, вы уж простите smile!19!

Много наверное не успею написать, скоро пупс маленький проснется и опять на руки мои сядет, так что кратенько сколько успею.

В общем у нас все хорошо!!!ТТТ!!!

Владику уже 5-ый месяц smile!11! Первые месяцы прям хорошо набирал вес и рост, на кг был больше ЯРика в таком возрасте, а за этот месяц совсем мало накушали и почти сравнялся с ЯРиком, так что весит сейчас 6кг и рост 63см.Зубов нема smile!31! Очень ручной и скандальный ребенок smile!11! Кричит так, что барабанные перепонки у нас лопаются. СПит только на руках или рядом со мной, больше никак. Полежать самостоятельно может минут 30 максимум, потом ор, хочу на ручки и все тут. Приходится таскать.Но все равно успеваю готовить с ним на руках, иногда если приспит и пеку вкусняшки опять же с ним на руках smile!14! Научился переворачиваться, оставишь на коврике, отвернешься на минутку, смотришь, а он уже совсем в другом месте лежит smile!14! Поднимает попку, хочет ползти, но ручки слабые, психует, злится. Вчера попробовали пюре из брокколи, ничего так, почти не морщился smile!14! Очень любит брата, все время следит за ним глазами, улыбается ему smile!16! smile!16! smile!16!

Ярик совсем самостоятельный стал, болтает уже хорошо,почти все понятно, что говорит. Сам себе мультики включает smile!14! Но с таким характером, что мама дорогая smile!11! У нас такие истерики бывают, что просто страшно, при чем на пустом месте, из ничего. Упертый, овен, одним словом.

С мужем полный мир, ттт!!!! smile!16! Хотя еще 1,5 мес назад было все очень плохо, почти до развода....
Профиль
#1771
ХО-ХО я тут как тут:))) Рада, что ты вышла из подполья. Без фоток не отпустим:) А Ярик мнее скандальным был? А кто Владик по гороскопу получатся?:)) Что муж хорошго длает, что любовь наладилась?

Профиль
#1772
Так, пока есть время, вставлю пару фоток, что бы не забыли, как мы выглядим smile!31!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1773
Малявка ,
приветик smile!16! все, пупс проснулся , буду его кормить и вернусь, отвечу
Профиль
#1774
ждемс
свекровь помогает? Как твои родители, познакомились уже с внучком?:)

Какая прелесть!! Я балдю от братиков-сестричек с маленькой разницей:) Такие два чудные пупса:))) Похожи!!! Но разные, в общем как и большинство братиков. Ярик развлекает братика?

Профиль
#1775
Сладкие такие!!!!
А маленьки больше на маму похож , да?

Профиль
#1776
Цитата
Малявка пишет:
А Ярик мнее скандальным был?

Знаешь, он, конечно, могут поскандалить, но то, что вытворяет сейчас - в 100 раз хуже, причем делает это вполне осознанно!

Цитата
Малявка пишет:
А кто Владик по гороскопу получатся?:)) Что муж хорошго длает, что любовь наладилась?

Владик левушка , как я и хотела smile!19! очень мне нравятся львы...
муж...ну,во-первых, я немножко себя пересмотрела, свою поведение и отношение к разным вещам...с мужем поговорили, выяснили многие недомолвки....теперь оба стараемся быть лучше, муж помогает по мере возможности мне по дому и с детьми, я в свою очередь позволяю ему заниматься тем, что хочется ему...ну и еще начала читать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", на многие вещи открылись у меня глаза, стало проще smile!19!
Профиль
#1777
Цитата
Малявка пишет:
свекровь помогает? Как твои родители, познакомились уже с внучком?:)

свекровь только с ЯРиком помогает, ну там поиграть с ним, почитать
мои родители приезжали на 1месяц Владика, мы у нас стол накрывали, надарили, как обычно кучу всего smile!16! (свекровь, надо заметить, Владику за 4 мес ничего не купила ни разу, даже самой простой погремушкиsmile!04! хотя и ЯРика не жаловала до 8 мес, первый подарок на НГ тогда подарила)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1778
Цитата
Малявка пишет:
Какая прелесть!! Я балдю от братиков-сестричек с маленькой разницей:) Такие два чудные пупса:))) Похожи!!! Но разные, в общем как и большинство братиков. Ярик развлекает братика?

Спасибо smile!16! Ярик развлекает, насколько возможно это делать в его возрасте smile!14! главное, что не обижает, ттт!!!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сладкие такие!!!!
А маленьки больше на маму похож , да?

Спасибо smile!16! мне кажется не очень на меня похож, моя мама говорит, что вообще на бабушку мужа smile!17!
Профиль
#1779
Олесечка,привет smile!08!
Как у тебя красиво и уютно,твои мальчишки очень дневничек украшают smile!23!
Профиль
#1780
Алечка! smile!00! я так давно здесь не была, а сейчас зашла, просто нет слов! smile!30! искренне рада за тебя! smile!28! детки супер! smile!03! ты просто красавица! smile!03! smile!03! в общем счастья тебе и твоей семье! малыши твои просто чудо! smile!03!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1761 - 1780 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь