Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1741 - 1760 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец
  Просмотров: 245640Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1741
Алечка поздравляю со вторым сыночком!
вдвойне приятно что он Львенок,как я smile!19!

имя красивое! smile!03!
сыночки Ярослав и Владислав, очень звучит!
может еще на Станислава решитесь smile!31!
побольше вам вкусного молочка!
Профиль
#1742
Алечка, счастья вашей уже такой большей семье!!!!
Малышику здоровья , спокойствия вам, любви и всего самого хорошего!!!
Поздравляю!!!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1743
Олесик!
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Пусть все у тебя будет протекать гладко! Ты молодец!


Профиль
#1744
И я поздравляю с сынулькой smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1745
Anny,
Анютины Глазки,
Мышьбелая,
Царевна Авиталь,
kira,
katarina,
Малявка ,
Ольчик - Katrunya
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Вчера нам исполнился уже целый месяц smile!12!

Подводя итоги первого месяца, могу сказать, что я ожидала худшего smile!09! Думала будет труднее. Смотрю и думаю, как же я могла что-то не успевать с одним ребенком? smile!31! Сейчас у нас проблема - это дневной сон, Ярик не дает Владу толком уснуть, своими играми, беготней, криками постоянно будит его, поэтому Влад спит либо на груди, либо мы все вместе ложимся.

По дому тоже иногда многое успеваю, бывает дни, что вообще ничего, но стараюсь хотя бы готовить, т.к. Ярика-то надо кормить в любом случае и не полуфабрикатами smile!17!

С прогулками тоже оказалось не так сложно, Ярик помогает катать коляску, уходим на детскую площадку, где я даю ему вволю набегаться, а Влад спит. Но все равно гуляю не каждый день smile!19! - лень мне.

Ходим с Владом на электрофорез, у нас небольшая кривошея, еще большой родничок очень smile!15! Так что, как оказалось, не все идеально.

На первую месячнку приезжали мои родители, навезли подарков smile!32! , в субботу стол у нас дома накрывали, в общем, замечательно провели время smile!32!
Отредактировано: Alechka 14.09.2009 09:24:56
Профиль
#1746
Девочки, извините, что так кратенько пишу, тороплюсь, пока обе руки свободные рассказать немного о нас smile!09!
Профиль
#1747
Привет smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Я балда с опозданием пришла поздравлять. Почти месяц доступа к нормальному компу не было. Читала через телефон, новости твои приятные узнала сразу же, как только ты написала. А вот поздравить только сейчас могу.


Пусть у твоего маленького комочка жизнь будет счастливой и беззаботной. Пусть сыночки приносят родителям только радость, и ещё сильнее сплотят вашу семью. smile!16! smile!16! От чистого сердца мои самые искренние поздравления. smile!16!

Муж то помогает? А Ярик не ревнует к малышу?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1748
Алечка и детки, привет:)
Вишь у вас за 3 годика полный боекомплект, 2 сыночков, машина:) Вы такие молодые, а столько уже успели, умнички! Надеюсь, малышик вас сплотил и проблем с взаимопонимаем стало меньше. Свекровь помогает? Ярика в садик будете отдавать?

Профиль
#1749
Алечка, от всей души поздравляю Владика с месяцем!!!!
Пусть растет и радует мамочку, папочку и братика!!!

Ты умница большая, все успеваешь!!!!

По поводу кривошеи не волнуйся, у меня у дочки тоже была, одного сеанса массажа и электрофореза хватило, и то мы начали ходить в 2 мес, а вы еще раньше, а чем раньше- тем лучше.

Все таки не перестаю восхищаться мамами, у которых 2 маленьких деток и которые все успевают. Недавно познакомилась с девочкой на форуме Красоты, у нее разница между малышами 1,2 мес. Родила в ыеврале. Так она и по дому успевает, и с детками гулять ( у них коляска для погодок) и собой заниматься, когда деток вечером спать укладывает. Похудела уже на 12 кг, при этом кормит грудью.

Алечка, я тебе желаю, чтобы и ты все успевали, малыши хорошо спали и будьте здоровы!!! а если еще и помочь есть кому - то вообще супер!!!

Профиль
#1750
Алечка!!! умничка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пусть у вас все будет хорошо!!!!! smile!16!


Профиль
#1751
Девочки, привет!!!

Пока карапуз мой спит, наконец-то выйдем в свет и покажем себя smile!25!

В роддоме, Владику всего один день


В день выписки


вот так Ярик любит спать с братиком


Вот так мы купаемся


а здесь нам уже пошел второй месяц


из последнего


а еще я подстриглась и теперь вот такая smile!19!
Профиль
#1752
Цитата
Мариночка пишет:
Я балда с опозданием пришла поздравлять.


Спасибо, Марин! Лучше поздно, чем никогда smile!23!

Цитата
Мариночка пишет:
От чистого сердца мои самые искренние поздравления.

smile!16! smile!16! smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
Муж то помогает? А Ярик не ревнует к малышу?

Ревности, ттт, нет! smile!07! Единственная проблема - это то, что Ярик шумный и часто не дает маленькому спать. ВОт сейчас уложила Влада спать и ушла с Яриком на кухню, что бы хоть немного дать ему выспаться, а то он капризничает, если долго не спит smile!04! Муж помогает, тоже ттт!

Цитата
Малявка пишет:
Вишь у вас за 3 годика полный боекомплект, 2 сыночков, машина:) Вы такие молодые, а столько уже успели, умнички!
Малявка пишет:
Надеюсь, малышик вас сплотил и проблем с взаимопонимаем стало меньше.[/QUOTE]
в этом плане, к сожалению, хоть и есть изменения в лучшую сторону, но не большие...был у нас один серьезный конфликт с предложением разойтись, но после длинного и серьезного разговора (точнее переписки по аське) решили попробовать еще, стало получше, я посмотрела на себя с другой стороны, стала исправлять свои плохие черты, да и муж тоже, но все же срывы иногда еще бывают smile!04! видимо, от этого никуда не деться

Цитата
Малявка пишет:
Свекровь помогает? Ярика в садик будете отдавать?

свекровь помогает только тем, что иногда Ярика чем-нибудь занимает (книжку читают, играют)
Ярика хочу отдать в сад, но наша очередь еще не подошла, хотя мы уже первые, так что на след.год пойдет точно!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1753
Что за фигня с цитатами smile!17!
Профиль
#1754
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты умница большая, все успеваешь!!!!


smile!31! я тут на днях приготовила на ужин "первое, второе и компот", а точнее борщ, пюре с котлетами и испекла пироженые, так муж просто офигел от такого smile!31! но я ему сказала, что бы не расслаблялся smile!06! каждый день такого не будет

Цитата
Анютины Глазки пишет:
По поводу кривошеи не волнуйся, у меня у дочки тоже была, одного сеанса массажа и электрофореза хватило, и то мы начали ходить в 2 мес, а вы еще раньше, а чем раньше- тем лучше.


электрофорез мы сделали, на след. неделе снова невролога позову, посмотрим, что скажет, прошло или нет

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Все таки не перестаю восхищаться мамами, у которых 2 маленьких деток и которые все успевают


я тоже восхищаюсь такими мамами! smile!32! сама стараюсь не запускать себя, восстанавливаю форму, дома, конечно, иногда бардак и на ужин бывают полуфабрикаты, но тем не менее, не скажу, что мне сильно тяжело smile!19! правда гулять мы каждый день не ходим... smile!04!

Цитата
Анютины Глазки пишет:
Алечка, я тебе желаю, чтобы и ты все успевали, малыши хорошо спали и будьте здоровы!!! а если еще и помочь есть кому - то вообще супер!!!

Спасибо! smile!16!

kira,
Киирюсик, спасибо!!! smile!16!
Профиль
#1755
Алечка, привет! smile!30!

Наконец-то родное лицо smile!09! Как здОрово я на фотки попала!
Какая ты красивая стала!!!! Просто нет слов!
А детки - прелесть. Ярик, я помню его маленьким видела, был совсем другим, на тебя похож был сильно, а сейчас блондин! А младший, такой слаадкий! Трогательные фото, где они вместе! Ярик прямо такой старший брат, умиляется с братика!)))
#1756
я побежала, пупс проснулся, буду позже smile!25!
Профиль
#1757
Алечка, это Динара, если ты не узнала smile!19! , просто я перерегистрировалась)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1758
Алечка, smile!08! smile!16!
Блин как я удачно заглянула)))ващеееееее smile!30! smile!30! smile!02! smile!28!
Малыш какой-то другой не такой как Ярик был smile!19! ну еще все поменяется smile!23!
Ты на все 100 баллов smile!24! smile!24! Тебе тАААак идет стрижка smile!03!
Ои имени Влад ваще балдююююю smile!19!
Мальчишкам и тебе огромный smile!16!
Профиль
#1759
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Ты такая красоточка!!!!! Полностью согласна с Авиталей, что
Цитата
Авиталь пишет:
Тебе тАААак идет стрижка

Малыш славненький smile!16! smile!16! smile!16! и такой маленький.... Не представляю, что и мой такой же был. Ярик красаФФФФчик, глаз не оторвать! smile!16!
Мужа береги, "первое, второе и компот" почаще готовь, авось и он слова любви начнёт чаще говорить smile!16!
Профиль
#1760
Алечка!!!!! такие фоточки красивые!!!!!! балдела!!!!! от тебя еще на одноклассниках smile!19! а от пупсиков твоих вообще дух захватывает!!!! так было инетересно Владика увидеть smile!19! smile!19! smile!19! глазища, я так поняла - это ваше семейное достояние! smile!32! ттт очень славные у тебя карапузы!!!!! очень миленькие и красивенькие!!!! smile!16! smile!16! smile!16! Наслаждайся крохотулькой, вторые детки ооочень быстро растут... я так думаю потому, что весь день не проходит, а просто пролетает в заботах... мой вырос даже не верится, что когда-то вот так лежал и переворачиваться не умел smile!11! smile!31! smile!31! smile!31! а сейчас уже в играх пытается Лизку догнать smile!24! умора!
ты умничка! smile!08! smile!08! smile!08!
а по поводу разговоров о разбежаться... они, наверное у всех бывают... smile!04! у нас чего-то тоже часто, после рождения второго ребенка.... но все-равно считаю, что семья наша идеальна... просто бывает нервы сдают... усталость.... неудовлетворенность в чем-то... я, например, часто от мужа жду чего-то такого этакого.... а не получая, раздражаюсь... цепляюсь к чему ни попадя... а зря... это потом понимаю, что зря... все-таки нам хорошо с нашими мужчинами... smile!16! и это нужно ценить smile!23! smile!03! ну, немного пытаться корректировать их поведение и поступки... но в принципе нужно принимать их такими, какие есть... так проще ним самим будет smile!23! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1741 - 1760 из 1835
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь