Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1681 - 1700 из 1835
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец
  Просмотров: 245617Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1681
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я конечно не любитель чтобы меня тискали прям на людях))))Хотя иногда можно

я иногда прям с завистью смотрю, когда люди идут, держась за ручку (иногда и гораздо старше нас и не стесняются), или могут поцеловаться при всех (я не говорю про засосы в общественных местах), а у нас такого не бывает, максимум как мы ходим - это под руку, а чаще вообще каждый сам по себе, только что рядом smile!04! я мужу говорила о своих чувствах на этот счет, а он только отмахивается, мол он так не может...вот тогда я думаю "что я нашла в этом человеке? ведь он совсем не такой, какие мне всегда нравились!" и я не нахожу ответа на этот вопрос.........
Профиль
#1682
Опять два слова написала и надо бежать smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1683
Малявка , спасибо за советы, читаю, мотаю на ус smile!23!

Цитата
Leyla L пишет:
Молодчина после первой беременности хорошо сохранилась. И вторую беременность тоже аккуратнеькая.

Спасибо, Лейлочка!!! smile!16!

Ну, вот, вроде всем ответила, что хотела, пора уже и фотки показать, а то много накопилось smile!23!
Профиль
#1684
С Дня рождения

Только проснулся, а маму уже завалила шариками smile!09!


Стол и стульчик - подарок от свекрови


Стенгазета


Читает телеграмму от моих родителей
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1685
Профиль
#1686
Отредактировано: Alechka 05.05.2009 09:38:07
Профиль
#1687
Алечка, какие фотки чудесные. Такие красивые. А тортик... ах!загляденье. А животика совсем и не видно.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1688
Олесик smile!08! smile!08! smile!08!
Ну какие вы хорошенькие...глазенки у Ярика-просто утонуть можно....Вот что значит,мама постаралась smile!14! (ну и папа тоже smile!23! )
Ты очаровательна!!!!!!!!!!!!!Беременность тебя очень украшает!!!

Как машинка?Накатались уже?)))
Профиль
#1689
Приветики Алечка. Ой какие фотки...море удовольствия!!! Ярик ростом подтянулся чуть вроде. И ты просто супер ТТТ. Просто крассавица. Беременность тебя еще больше украсила!!! !08!
Хорошая идея мне тоже надо Алишке купить ему понравиться на клавишах пальчиком ....
!08! !08! !08! !08! !08! !08! !08! !08!
И стенгазета мне очень понравилась!!!
Профиль
#1690
Алечка smile!08! smile!08!

Я балда, была уверенна, что фотки прокоментировала smile!17! smile!17!
Вот такие вы красивые, Ярик просто принц, ты светишся, беременность тебе очень идёт, но я больше всего прибалдела от тортика smile!11! smile!11! Это просто шедевр smile!30! Вы его заказывали или ты сама готовила??? smile!11! Эх, мне бы кусочек такой красоты smile!07!

Ты не пропадай... пожалуйста... Рассказывай как у тебя дела smile!19!
Отредактировано: Мариночка 13.05.2009 18:25:26
Профиль
#1691
Я всё жду-жду когда ж ты секрет тортика откроешь? Сама пекла или покупала? smile!19! Я тоже хочу такой smile!19! smile!19!
Профиль
#1692
Алечка! Красавица!!! Выглядишь - супер!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Тортик действительно шикарный! Я вот тоже задаюсь вопросом...кто же его пек?!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1693
Алечка, smile!00! smile!08!
Ты просто чудо!!!как тебе идет быть мамой smile!08! smile!27!
Умираю от ваших карих глазенок smile!16! Это любоффффффффф smile!24! smile!16!
Поздравляю с машиной!!!Это же просто суперски!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1694
Олесь smile!08! smile!08! smile!08! smile!25!
Целуем в пузик smile!16!
Профиль
#1695
Ой красавчики все:))) Ты правда очень красивая стала, еще лучше, чем до замужества! ТОртик, я думаю, сама пекла:) Как самочувствие???

Профиль
#1696
Олесенька,дорогая!!! smile!08!
Как там поживаешь?Как ваши мальчишки?Один в пузике,другой рядышком smile!14!
Черкни хоть пару строк smile!07!
Хорошего самочувствия!!!!!!!! smile!16!
Профиль
#1697
Девочки, всем привет!!!

Марина меня на одноклассниках попинала, и мне стало стыдно smile!19! Совсем перестала сюда заходить, да и по гостям не хожу....Уж простите меня, засранку такую, че-то лень такая вселенская на меня напала smile!09!

У нас все хорошо, ттт!
Ярик растет, совсем стал неуправляем smile!17! Никого не слушается, делает все наоборот, по-своему, назло... smile!15! Гулять с ним для меня просто катастрофа, т.к. он убегает, норовит на дорогу выбежать, а я за ним бегать уже не могу, вот и почти никуда не хожу с ним, в выходные "нагуливает" свое на даче, а так только в бассейн (и то,посадить его в машине в автокресло - такая проблема smile!17! ему же за руль надо). Более-менее слушается, только когда заорешь на него smile!22! Даже спокойная свекровь стала повышать на него голос smile!11!

Второй, тот, что в пузе smile!24! тоже хорошо, запинывает мне бока, долго сидеть не могу, сразу что-нибудь выставляет мне в ребра, мол, выпрямись, мать smile!31! Правда лежит головкой вверху smile!15! Если на очередном приеме скажут, что так и не перевернулся, буду пробовать делать спец.упражнения. А вообще, как-то уже тяжело, спина побаливает, ходить, сидеть долго не могу, полежать с Яриком не полежишь smile!04! Все-таки быть беременной с маленьким ребенком в наличие - это тяжко...

Сейчас посмотрю свежие фотки какие есть smile!26!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1698
Профиль
#1699
Алечка!!! фотки просто шикарные!!! Ковбой просто супер!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Ты великолепна!!! Всегда была красоткой, а беременность тебе действительно идет!!!! smile!23! smile!03! smile!03! Последняя фотка с цветами - просто открытка!!!!! smile!16!
Про все остальное: не переживай! бусик перевернется! еще не поздно! Ярик будет беситься еще долго... мне с Лизокой тоже бывает тяжко... smile!11! но бывает и так классно!!!!!!! мне нравится поговорка одной передачки (уже не помню как назвается, смотрела года полтора назад) "Чтобы сделать детей хорошими - нужно сделать их счастливыми!!" Согласна на 100 %... но тут главное не разбаловать smile!23! Береги себя!!! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1700
Алечка, у тебя правда скоро начнется самый тяжелый период беременности. Нужна помощь со стороны мужа и свекрови. Я смотрю, черты лица у Ярика твои, а мимика папина:) Твои родители уже в курсе беременности?

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1681 - 1700 из 1835
Начало | Пред. | 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь