Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1661 - 1680 из 1835
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец
  Просмотров: 245683Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1661
Цитата
kira пишет:
мне слово "люблю" было так тяжело из себя выдавить

А я вот не скупая на теплые слова)))я же не говорю про люблю,хотя бы сказать,что скучаю или еще теплее smile!04! Я всегда говорю,а вот мне нет(((я уже даже стала делать назло тоже молчать и не говорить )))Так не нравится...Каждому хочется слышать теплых слов smile!23!
Мы про плохое говорим,а вот суси пуси нет smile!04! Я конечно не любитель чтобы меня тискали прям на людях))))Хотя иногда можно smile!31!

Цитата
kira пишет:
но я же тебя люблю дурака такого!

я имела ввиду,что не каждому мужчине это сказать раз плюнуть smile!11! вот где собака зарыта(вырастила мама солдата мужественного)..
Цитата
kira пишет:
если такой мальчик у вас красивый получился, то какая ж тогда девочка получится

Однозначно хочу это видеть smile!16! smile!14!
Отредактировано: Царевна Авиталь 31.03.2009 18:14:23
Профиль
#1662
Алечка:)
Ярик - супер кроасавчик! Тебе есть, чем гордиться!
Про мужа тебе Кира все отлично написала, у нее надо брать пример, как выстраивать отношения. Постарайся ради детей и себя. Когда у вас хорошие отношения, объясняй, чего ты ждешь от мужа во время ссор, повторяй 100 раз, т он однажды пойджет тебе навстречу. Возможно, он и правда не подозревает, что тебе нужно.
Про маму могу посоветовать одно - не поддавайся на провокации, как уже сказала умная Кира. У меня тоже что-то подобное. Мама - единственный человек, который может завести меня с полоборота, я вообще уравновешенная, но от нее я прихожу в невосстанавливаемое бешенство на несколько дней. Она просто искусный манипулятор и давила и ломала меня всю жизнь, а я ненавидела это, но не отдавала себя отчет, что же меня так тяготит (по малолетству я не понимала, что она со мной делает). Очень удобно вертеть ребенком. Сейчас я понимаю и не даюсь, а это злит маму особенно. У нее сильный характер, но и я не тряпка. Поэтому для себя я вывела правило, разговаривать поменьше, откровенничать поменьше, на вопросы отвечать ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ. Я уже не раз замечала, что поделившись чем-то, потом в свой адрес или мужа слышу критику с информацией, которую сама же дала. Вероятно, мама делает это непреднамеренно, просто ей тоже надо куда-то сливать негатив. У нее это получается даже незаметно. Она наверное очень бы возмутилась, прочитав это и сказала, что всегда делала мне только хорошее.
В общем, сделай так, чтобы твоя мама не смогла бы вызывать у тебя бурю эмоций. Она тебя подначивает, а ты ты не поддавайся, она же только этого и ждет (не со зла, просто подсознательно она хочет получить от тебя взрыв и запитаться им). Блин, какие гадости я пишу, но честно, я так вижу ситуацию.
Моя мне не может простить, что я повенчалась с собственным мужем (сильно после свадьбы), не испросив разрешения.:))

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1663
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я не представляю своего "романтика" разговаривающего о чувствах

Гы... я сейчас своего представила smile!11! Он до сих пор не умеет сказать "люблю" smile!20! Только в ответ на моё "люблю" отвечает - я тоже smile!11! Привыкла ужеsmile!17! smile!17! smile!17!
Мой меня тоже не ревнует совсем, ну или типа очень хорошо маскируется. Я час перед заркалом могу прихорашиваться, а потом пойти по магазинам... Ему пофиг smile!20! На его месте у меня уже случилась бы истерика smile!17!
Я к девочке в гости ходила (ещё до беременности), пошла вначале в душ, одела красивое бельё, специально перед ним вырисовываюсь, думаю может поинтересуется зачем для чая у подружки эротические стринги одевать... Фиг там smile!20! Даже глазом не моргнул smile!20! smile!20! smile!20! Вот такие они, мужики наши. Кольцо на палец одели и думают - всё! никуда не денется smile!22! Эх, воспитывать их надо smile!22! smile!22!

Буську пузику smile!16! Не видать твоей линеечки, не помню точно срок smile!19! Скоро уже УЗИ, на котором пол можно будет определить? smile!19!
Профиль
#1664
Девочки, приветик, мои хорошие!

Все прочитала, как мысли нормально в кучу соберу всем отвечу smile!19! В беременность думается туго! smile!31!

Про пол, девочки, я же уже писала, нам его еще в 13 недель сказали smile!19! - мальчик у нас второй! smile!16! А сейчас нам уже 21-ая неделя идет! 19 апреля на второе узи идем!

Всех целую, позже обязтельно зайду, всем отвечу! smile!08!
Отредактировано: Alechka 02.04.2009 06:28:29
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1665
Олесик, привет!!!!
фотки у вас тут такие замечательные, там где Ярик на полу лежит - просто обалдеть...такой сладкий...такой лапульчик, просто балдеж!!!!!
Цитата
Alechka пишет:
мальчик у нас второй!

поздравляю!!!! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А я вот не скупая на теплые слова)))

и я тоже....а мой не особо меня балует...а мне надо говорить, я не могу без этого smile!04!
Профиль
#1666
Олесенок! Ты красавица! smile!03! Ярик такооой симпатюля! smile!16!
Олесик, я тоже присоедиянюсь: мой муж тоже немногословный в плане выражения чувств. И я тоже часто хочу, чтобы в тяжелый момент он меня обнял, поддержал... а он вообще эмоции не проявляет. Я миллион раз на него за это обижалась и было жутко обидно. Но что поделаешь? Такие они - мужики... Олесик, ты не думай о плохом. Все будет так, как ты захочешь. Так что плохие мысли в этом смысле тебе не товарищи. Знаю, что это совсем нелегко..но ты постарайся! Ты сможешь!
Два мальчика! Обалдеть!


Профиль
#1667
Алечка, увидела на одноклассниках что у вашего сыночка сегодня замечательный день,день рождения!
хочу пожелать вам здоровья ,упехов в познании окружающего мира и конечно радовать всех родных!

С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Будь хорошим ты мальчишкой,
А не вредным шалунишкой!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной!

smile!16! smile!16! smile!16!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1668
С Днем Рождения вашего замечательного сынульку!!!!! Пусть будет здоровенький и удачлив по жизни! Ну, с мамой ему точно повезло! smile!23! smile!16! smile!16!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!



Профиль
#1669
Со вторым маленьким юбилеем Ярослава smile!08! smile!08! smile!08! !!!


Растите здровыми, крепкими и красивыми на радость всем!!! smile!16! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Царевна Авиталь 15.04.2009 17:49:57
Профиль
#1670
Всем приветик! Вот и я smile!14!

Anny,
kira,
Царевна Авиталь,
спасибо вам, девочки, за поздравления с нашим 2-м днем рождения! smile!16! smile!16! smile!16!

Вот и еще один годик позади...совсем мой парень стал большим! Отметили скромненько, дома, сначала немного посидели семьей, потом пришла подруга с сыном. Детки так бесились, играли в догоняшки, развлекались подарками, визжали smile!14! Подарков просто ужас сколько, у нас уже реально не где ходить smile!22! От мужниных родителей мы купили детский стол с 2 стульчиками. Мои родители передали большую парковку с машинками, такую же и только маленькую нам одни знакомые подарили smile!14! Мы от себя купили синтезатор (почти как взрослый, только попроще). Я сама пекла торт, получился такой вкусный smile!19! правда я на него "убила" весь день, а еще потом половину вечера украшала, но все очень понравилось! smile!32! Фотки чуть позже выложу.

Сегодня первый раз ходили в бассейн для деток, я переживала, как Ярик воспримет, но ему очень понравилось, инструктор похвалила, как он хорошо себя ведет, не плачет, пытается что-то делать сам, а еще сказала, что он очень пластичный smile!30! Теперь будем ходить раз в неделю, а то и ортопед, и невропатолог нам посоветовали обязательно плавать, да я и сама воду люблю, для здоровья ребенка очень полезно.

Еще одна новость: мы вчера купили машину smile!30! Для начала (т.к. муж совсем без опыта, я практически тоже) простую, Тойоту Короллу 98 года, но в отличном состоянии. Даже не верится, это наше первое серьезное приобретение smile!19!
Профиль
#1671
Теперь отвечу на ваши старые сообщения.

Цитата
kira пишет:
ничего себе жилецкакой симпатюля!! как Ярик к нему относится?как назвали? тебе еще и уход за кроликом

smile!14! это морская свинка, назвали Сёма, он же Семён. Ярику он нравится, требует достать его из клетки и посадить к нему на колени или на его детский диванчик smile!14! Ухода, конечно, требует, но не сложного: раз в неделю почистить клетку, иногда покупать с шампунем, ну и кормить не забывать smile!24! В принципе, делаем это вместе с мужем, так что не напрягает.

Цитата
kira пишет:
Нужно все-таки бытьболее терпеливее друг к дружке... больше разговаривать о чувствах, о том, чего бытебе хотелось.. а он может скажет чего бы он хотел... Нужно обсуждать все пробемы...

вот и я ему говорю, что не надо молчать, давай обсуждать проблемы еще на стадии их зарождения, а не тогда, когда уже так накипело, что хочется все бросить и бежать, куда глаза глядят smile!17! он не любит, когда я какие-то претензии высказываю (при том, что я стараюсь делать это мягко), сразу встает на дыбы...да и сам молчит, если ему что-то не нравится, а иногда спустя время выскажет, а я в шоке, ведь я этого не замечала и мне казалось, что с его-то стороны все нормально...вот это и бесит...

Цитата
kira пишет:
Алечка! Так хочется чтобы у вас все было хорошо!!!! так хочется чтобы ты не нервничала!

Спасибо, Кирюш smile!16!
Профиль
#1672
Поздравляю со вторым годиком!!! Он уже красавчик и умница, пусть остается здоровым!
С машинкой тоже очччень поздравляю, это совсем другая, лучшая жизнь:) Алечка, обязательно учись ездить сама. Хотя сейчас не стОит, через годик:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1673
Олесик, поздравляю Ярика с Днем рождения, с 2-мя годиками[I]!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Пусть Ярик будет здоровеьким и счастливеньким!!!!!
цемики вам!!!! smile!16!
Профиль
#1674
Цитата
Alechka пишет:
Еще одна новость: мы вчера купили машинуДля начала (т.к. муж совсем без опыта, я практически тоже) простую, Тойоту Короллу 98 года, но в отличном состоянии. Даже не верится, это наше первое серьезное приобретение

smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! вут это круто, поздравляю!!!!! молодцы!!!!!!
Профиль
#1675
smile!08! smile!08! smile!08! Поздравляем Ярика с Днем Варения! Сладкой и счастливой ему жизни! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: Мышьбелая 20.04.2009 21:49:59


Профиль
#1676
Приветики Кирочка. Почитала у тебя тут несколько страницек, посмотрела фотки:))) Ты ТТТ хорошо выглядишь:)) Молодчина после первой беременности хорошо сохранилась. И вторую беременность тоже аккуратнеькая.
Я вот думаю надо немного покачать пресса мне до второй беременности точно. Сначала формы немного подправить , а потом решаться на вторую деформацию:)))
Рада что отношения наладились.Тебе сейчас нужно хорошее настроение, а в состояни конфиликта очень трудно , хоть ты и говоришь что можешь выстроить стену и жить только с мыслями о малышах и себе. Я не хуже тебя знаю как все начинает раздражать, даже на маленького начинаюсь раздражаться , когда с мужем дома конфликт сильно затягивается.
Мой в отличии от твоего кушает то что я приготовила. И мне сложнее от этого. Не приготовлю еще больше начнет права качать , что если не разговариваем это не значит что ты меня не должна за человека считать и не готовить.


Поздравляю с 2 годиками smile!08! Ярика smile!08!
Растите большими и здоровенькими. Всех благ Вашей семье!!! smile!08!


Да и с таким значимым приобретением поздравляю. машина это очень хорошо!!! smile!32! smile!32! smile!32!

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1677
Цитата
Leyla L пишет:
Приветики Кирочка
упс.... Лейлочка промахнулась.... smile!00!
Алечка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Alechka пишет:
это морская свинка,
smile!11! smile!11! smile!11! а вот и я промахнулась... была уверенна, что это кролик какой-то декоративный! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Alechka пишет:
сразу встает на дыбы..
smile!04! smile!04! это проблема.... знаю... smile!04!
Цитата
Alechka пишет:
у нас уже реально не где ходить
smile!31! smile!31! smile!27! и это только 2 года... и только одна ляля smile!11! толи еще будет!
Цитата
Alechka пишет:
это наше первое серьезное приобретение
smile!32! smile!32! smile!32! поздравляю!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
жду фоток!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1678
Да Сорри читала ваши дневнички паралельно и на работе работу проделывала кое какую .....УПС. Давно не заходила ни к тебе Алечка ни к Кире ...вот читала и получилось что ошибочку ...Сорри.
Отредактировано: Leyla L 29.04.2009 09:04:38
Профиль
#1679
Всем приветик!

Что-то у меня никак не получается сесть и написать, пишу какими-то обрывками smile!17!
Профиль
#1680
Цитата
kira пишет:
Ты такая славная девушка!!!но мне кажется слишком прямолинейная...


Это у меня есть и в больших количествах: что думаю, то и говорю smile!17! Не могу держать все в себе, когда эмоции через край. Иногда стараюсь, держусь, но оно копится, а потом все равно выплескается. Как научится молчать, вот в чем вопрос? smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
Знаешь,ищи везде плюсы-вот мама твоя так переживает...а было б лучше,ей вообще б все равно было?


Лучше была бы золотая середина smile!24! Но такое бывает редко...

Цитата
Злючик пишет:
Про мужа промолчу-сама со своим до конца разобраться не могу...только не руби с плеча

А рубить и не получится, пока я от него сильно зависима, так что время подумать и принять именно взвешенное решение у меня достаточно smile!31!

Цитата
Злючик пишет:
А Ярик такой красавчикмамина копия!!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Какой Ярик уже бафоййййййййй

Спасибо, девочки!!! smile!16!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Слушай на двух фотиках он разный или мне показалосьТам где на полу такой уже парнишасоблазнительный а в шапке видно,что еще малыш

Он, как и я, на всех фотках разный получается smile!26!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
На фотках ты красотулькаи блинчики ничаво себе так

Спасибо smile!24! Я уже сама похожа на блинчик, а точнее, на булочку smile!31!

Цитата
kira пишет:
мне слово "люблю" было так тяжело из себя выдавить

И мне smile!04! Меня могут переполнять чувства, распирать просто во все стороны, а выразить я их не могу smile!15!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1661 - 1680 из 1835
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь