Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1641 - 1660 из 1835
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец
  Просмотров: 245636Тема: «"Alechka: в роли МАМЫ» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1641


Профиль
#1642
C праздником:) Надеюсь твои мужчины сделали тебе приятное:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1643

Всего-всего вам самого отличного!!!!!
Профиль
#1644


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1645
Так-так... smile!08!
Видала тебя на одноклассниках... Значит, от мамы уже вернулась smile!27!
Чего сюда не заходишь? smile!19!
Профиль
#1646
Цитата
Мариночка пишет:
Видала тебя на одноклассниках

Маринка-щпионка smile!14! smile!30!

Олесечка smile!08! Как живете?как животик?Покажись smile!23!
Профиль
#1647
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1648
Девочки, привет!

Я не пропала smile!16! , все ок, чуть позже зайду и напишу про нас!!! Не теряйте нас!!! smile!08!
Профиль
#1649
Мы вас не потеряем!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Только сами не теряйтесь!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!


Профиль
#1650
Олесик, привет!!!!! smile!08!
выглядишь великолепно!!!!! худюська совсем!!!!!пузика если не знать и не искать его, то пока еще совсем нет.... smile!19!
как к маме съездили? как отношения с мужем?
Профиль
#1651
Привет, девочки!!!

Ужасно по всем соскучилась smile!16! smile!16! smile!16! Пора вылезать в эфир!

Спасибо всем большое за поздравления с 8 марта и открытки! Я никого, засранка, не поздравила, но про всех думала!!! smile!08! Уж, простите, на то была серьезная причина, сейчас расскажу.

7 марта Ярик заболел, у него начала подниматься температура, подскочила до 39,4, сбивали то свечками, то сиропами, обтираниями, иногда немного падала, а иногда и вообще ничего не помогало smile!17! Ночью вызвали скорую, но к ее приезду темпа упала до 37,8, ему ничего не стали делать, спросили, поедем ли в больницу, я отказалась. Через 2 часа опять высокая и не сбивается, вызвали снова скорую, приехала другая бригада, углядела ангину (!!!)(первая не видела), поставили укол ему и увезли в инфекционку. smile!11! Девочки, я плакала, не хотела туда ехать, боялась сама там что-нибудь подхватить (наслышана), привезли нас к какую-то дыру, куда даже транспорт городской не ходит. Там посмотрели и никакой ангины не нашли, короче, после долгих размышлений, нас даже медсестра отговаривала у них оставаться, мы написали отказ и уехали домой. В общем, подробно рассказывать не буду, как мы эти дни пережили, темпа то падала сильно, то опять 39,2, купили другой сироп, он вроде стал хорошо сбивать, в аптеке уже стали постоянными клиентами smile!04! Кстати, это все было у родителей моих, пришлось идти там в поликлинику к дежурному врачу. Хорошо, что муж на эти дни приехал, я бы там одна с ума сошла, ночью по очереди дежурили, за темпой следили. Через 4 дня уехали сюда и уже тут долечивались. ТТТ, быстро поправился, сейчас все хорошо.

Родители до сих пор ничего не знают, он своим не говорит, а моим сначала из-за болезни, потом (как обычно) поругались, так и не получилось сказать smile!20!

Поругались из-за чего в этот раз - это вообще маразм smile!17! smile!17! smile!17! У меня уже просто лопнуло терпение, придираются к словам, мама не может успокоится, что я уехала от них (прошло уже почти 5!!! лет), что жила с мужчиной до брака, что свадьбы нормальной не было и вот каждый раз доводит меня этим всем до истерики, как будто мне 15 лет, отчитывает меня. Началось с одного, потом пошло-поехало, поругались, и уехали мы опять как попало от них, с тех пор не созванивается, в аське не списываемся smile!15! smile!15! smile!15! Не понимаю, за что мне это все, что такого плохого я сделала в жизни, что приходится все это терпеть?! smile!17!

С мужем тоже то густо, то пусто. Все больше прихожу к выводу, что рано или поздно мы разойдемся smile!15! Сейчас, да, чего бы не было, а придется быть вместе, но не уверена, что мы вместе встретим старость smile!04! И я даже недавно поняла почему! Я очень эмоциональный человек, настроение меняется кардинально и в моменты "вспышек" мне надо, что бы близкий рядом человек меня как бы "гасил", подошел обнял, поцеловал, успокоил, где-то шуткой, где-то лаской, а мой муж, когда я взрываюсь делает мне еще хуже, сильнее доводит меня , делает назло, или вообще игнорит, от чего я вообще прихожу в ярость и долго не могу успокоиться, я его просила так не делать, но все бесполезно, похоже, что ему это нравится smile!15!

Ого, накатала smile!14! Надеюсь, у вас хватит терпения дочитать это все! smile!23!
Профиль
#1652
Хотела фотки показать, но Ярик их куда-то засунул с рабочего стола smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1653
Ура, нашла! smile!30!

Наш фотик так и не пашет, но кое-что удалось сфотать у родителей.





а это мы с мамами с нашего форума без деток в кафе ходили
Отредактировано: Alechka 28.03.2009 18:03:21
Профиль
#1654
Цитата
Alechka пишет:
Ужасно по всем соскучилась

И мы по вам соскучились smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
Ярик заболел, у него начала подниматься температура

Ужас! smile!11! Я чуть не скончалась, пока у моего Зайца два дня 38 температура была, а 39,4 я бы не выдержала smile!11! smile!11!

Цитата
Alechka пишет:
жила с мужчиной до брака, что свадьбы нормальной не было и вот каждый раз доводит меня этим всем до истерики

Да уж... Вот эти мамы smile!06! Моя слёзы лила два месяца, пока я не накричала и не сказала, что всё будет хорошо. Теперь вроде и не вспоминает smile!02! А твоя видно всё ещё не может привыкнуть, что ты взрослая тётя... она хочет, чтобы ты была маленькой маменькиной дочкой smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
рано или поздно мы разойдемся

smile!06! smile!06! smile!06! Ай-яй-яй! Мысли материальны... Не надо думать о плохом. Думай, что скоро у вас будет ещё одна лялечка, потом своя квартира, любовь будет крепнуть с каждым днём smile!02!

Цитата
Alechka пишет:
придется быть вместе

Плохая фраза smile!20! smile!20! smile!20! smile!20! Надо говорить - мы любим, поэтому ХОТИМ быть вместе smile!16!

Ярик лапочка smile!16! smile!16! smile!16! Вроде и большой уже, а потом посмотришь - совсем малыш ещё smile!16!

Цитата
Alechka пишет:
мы с мамами с нашего форума без деток в кафе ходили

На этой фотке мне больше всего понравились блинчики smile!17! smile!17! Я просто как увидала их, так прям тебя сразу рассмотреть забыла. Сильно уж притягивают они взгляд smile!19!
Ты красоточка, худюшечка.. smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#1655
Мариночка, приветики!

Цитата
Мариночка пишет:
И мы по вам соскучились

smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
она хочет, чтобы ты была маленькой маменькиной дочкой

самое обидное, что мама САМА уехала жить в тот город, где я живу сейчас, от родителей, будучи на год старше меня, но у нее АРГУМЕНТ: "я уехала к мужу (мол не жила с человеком до брака, а сначала вышла замуж smile!17! как будто это так важно), а ты неизвестно к кому", ну так и времена другие, мир не стоит на месте, ну как объяснить то ей это smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Мариночка пишет:
Не надо думать о плохом. Думай, что скоро у вас будет ещё одна лялечка, потом своя квартира, любовь будет крепнуть с каждым днём

я уже давно реалистка smile!04! это я раньше была жуткой оптимисткой, смотрела на все сквозь розовые очки, верила в справедливость, что все всегда будет отлично, а потом пару раз "получила по макушке" и розовые очки разбились smile!19! только лялечка меня и настраивает на хорошее!

Цитата
Мариночка пишет:
Надо говорить - мы любим, поэтому ХОТИМ быть вместе

smile!19! не уверена, что от любви осталось что-то....

Цитата
Мариночка пишет:
Ярик лапочкаВроде и большой уже, а потом посмотришь - совсем малыш ещё

спасибо, Мариш smile!16!

Цитата
Мариночка пишет:
На этой фотке мне больше всего понравились блинчики

я в эту кафешку только ради блинчиков и хожу smile!09! очень уж они у них вкуснючие (и не дорогие)

Цитата
Мариночка пишет:
Ты красоточка, худюшечка..

спасибо smile!26! это мы были с мужем в ссоре (еще до отъезда к родителям), и я не говорила куда иду, а специально подольше прихорашивалась smile!14! правда, ему пофиг, он меня не ревнует вообще, на мои слова "смотри, уведут такую красоту smile!19! ", он смеется и говорит "ну-ну, ага" smile!20!
Профиль
#1656
У меня такая радость smile!30! ФОтик снова работает, при чем ремонт не стоил не копеечки!!! УРааааааа!!! Отдали его в ремонт, думала щас как насчитают тыс 2-3 руб, а они позвонили и сказали, что надо купить новые аккумуляторы, ну и даже за диагностику не взяли ничего. Мы купили новые, и он заработал!!!!

А еще у нас новый жилец дома smile!14!
ВОт такой:

Отредактировано: Alechka 30.03.2009 10:13:22
Профиль
#1657
ничего себе жилец smile!11! smile!11! smile!32! smile!32! smile!32! какой симпатюля!! как Ярик к нему относится? smile!23! как назвали? тебе еще и уход за кроликом smile!11!
Алечка! Вот читала тебя - и в точности наши отношения видела! Я тоже когда вспылю... хочется чтобы муж подошел, обнял... успокоил... сказал, что любит... а он наоборот отворачивается... smile!04! из-за этого тоже иногда сомневаюсь в чувствах... НО потом миримся - и все отлично! smile!16! все-таки любим! все-таки не представляем жизнь свою друг без друга! Нужно все-таки бытьболее терпеливее друг к дружке... больше разговаривать о чувствах, о том, чего бытебе хотелось.. а он может скажет чего бы он хотел... Нужно обсуждать все пробемы... может вы вместе найдете выход из ситуации... только не намеками объяснять... типа: сам догадывайся! smile!22! а прямо и откровенно говори ему что в такой-то ситуации тебе хотелось бы чтобы он себя повел вот так-то! и попроси потерпеть, если ты даже взрываешься на ровном месте! что тебе простительно! и будет еще простительно пока лялю выкормишь! гормоны ведь тоже могут провоцировать разные настроения smile!23! А у тебя может быть еще не восстановились после Ярика... тут еще ляля дает гормонам разгуляться! Не нужно думать о разводе, о том, что вы не можете вместе... Думай о том, как вам хорошо вместе! о том, что он все-таки неплохой! любит тебя!
Алечка! Так хочется чтобы у вас все было хорошо!!!! так хочется чтобы ты не нервничала!
кстати... на мамины провокации не поддавайся! просто не поддерживай разговор на эти темы! может быть и сложно... но попробуй даже косить под дурочку! smile!23! Она начинает говорить о том, как ты могла до брака ехать к непонятно кому... а ты тоже ручки вскидывай и говори: БОже! какой дурой я была! smile!11! кошмар! Но слава Богу, что все хорошо закончилось! И какой славный Ярик у нас получился! smile!23! Она же внука любит?? А о твоем положении знают твои родители? smile!23!
Ты такая славная девушка!!! smile!16! но мне кажется слишком прямолинейная... иногда нужно практиковаться в актерском мастерстве... нужно иногда делать и говорить вещи, которых от тебя ждут, даже если ты так не считаешь... отсавайся при своем мнении... но зато не будет конфликта! smile!23! Я знаю6 что иногда это тяжело... особенно если уже надоело и понесло на данную тему... сама такая smile!17! иногда себе же делаю плохо... но я ни с кем не конфликтую ... хотя... хочется... smile!04! я свекрам не могу выссказать свое мнение о них... потому что знаю, это приведет только к тому, что поругаемся и посооримся... и напрягу отношения с мужем... этого не хочу, поэтому и улыбаюсь им сквозь зубы... smile!04!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1658
Олесечка smile!08! smile!08! smile!08!
Знаешь,ищи везде плюсы-вот мама твоя так переживает...а было б лучше,ей вообще б все равно было?
Про мужа промолчу-сама со своим до конца разобраться не могу...только не руби с плеча smile!07!
А Ярик такой красавчик smile!03! мамина копия!!
Профиль
#1659
Alechka, smile!00! smile!08!
Какой Ярик уже бафоййййййййй smile!30! smile!30! Слушай на двух фотиках он разный или мне показалось smile!23! Там где на полу такой уже парниша smile!30! соблазнительный smile!19! smile!14! а в шапке видно,что еще малыш smile!09!

От вашего жильца я в приятном шоке smile!28! smile!28! smile!28! Суперский такой ващеееееее smile!30! smile!02! я же любитель животины всякой smile!19! жалею их и люблю smile!16! сегодня спасая кошку чуть не кинулась под машину сама smile!11! smile!11!

На фотках ты красотулька smile!16! и блинчики ничаво себе так smile!31!

про мужикоф добавить нечего только вот так smile!17! smile!17! smile!20! smile!20! Думаю понятно без словей smile!31!

Цитата
kira пишет:
больше разговаривать о чувствах,

Кирюська, на деле все по другому smile!11! Я не представляю своего "романтика" разговаривающего о чувствах smile!11! smile!11! Я наверное никогда этого не дождусь))))я понимаю чувства по другому его)))хотя конечно хотелось бы вот так как пишешь,но не все мужчины такие...Даже подпоить не поможет smile!31!
Профиль
#1660
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я не представляю своего "романтика" разговаривающего о чувствах
я сама такая была... smile!04! мне слово "люблю" было так тяжело из себя выдавить smile!11! а потом как-то само собой... smile!19! в общем-то я даже имела ввиду не о хороших чувствах разговаривать... а и о плохих, которые муж заставляет своим поведением к нему испытывать! Так и говорить.... вот когда мы с тобой ссоримся и ты не понимаеш меня, даже не пытаешься сгладить ситуацию видя, что я разнервничалась - я начинаю сомневаться в том, что люблю тебя! хочется тебя по башке чем-то треснуть! (но потом всегда заканчивать разговор словами:) но я же тебя люблю дурака такого! и очень хочу, чтобы у нас все было хорошо! и детки жили в мире и любви! они ж такие тонкие натуры и на них все отражается! когда нам хорошо вместе, то и они просто питаются нашей любовью, растут счастливые и уверенные в будущем! А когда мы ссоримся... даже если они не видят и не слышат этих ссор - они чувствуют! чувствуют напряженку в доме... между нами! у них появляется страх... неуверенность в себе и в прочности того мира, в котором они сейчас живут! а развод родителей совсем может травмировать психику... но я всегда за развод, чем за ругань постоянную в доме smile!04!
Алечка! постарайся наладить контакт с мужем! постарайся достучаться до него! чтобы он зали понимал тебя! самой тоже нужно приложить немало усилий! У нас сейчас с мужем все друзья, окружающие, родственники думают, что все замечательно и мы идеальная пара! Но мы тоже срываемся.... тоже чем-то недовольны часто! муж молчит и дуется. а я сажусь рядом с ним и выссказываю все, что чувствую! о разводе упоминалось не раз! вот со временем - мы ссоримся все реже... точнее миримся быстрее и стараемся не злить и не раздражать друг друга! иногда это стоит усилий немалых! но пытаемся оба сохранить мир в доме!
ладно... наворотила... просто так хочется, чтобы ты была счастливой! от твоего счастья зависит счастье маленкого человечка в пузике! smile!16! smile!16! кстати, еще не говорили вам кто там? smile!23! smile!23! жутко интеересно! особенно интересно, если такой мальчик у вас красивый получился, то какая ж тогда девочка получится smile!11! smile!16! smile!16!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1641 - 1660 из 1835
Начало | Пред. | 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь